Наталья Якимчик

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
А как вообще в светском мире к ней относятся?
Думаю, норм, пока она жена. Ну, если хочется дружить/иметь дела с ее мужем, то придется и с ней. Иногда можно через нее попытаться выйти на мужа. Да и она такая не первая жёнушка с интересным прошлым, вон у некоторых дети от уборщиц. А если разведутся, то выпнут ее из тусовки, какой бы не была. Думаю, что прошлое и прочее важно в целом среднему классу, ну части элытки, остальная же его часть считает, что у них достаточно других достоинств (денег). Вообще все это они (якимчик-стриптизерша, якимчик-чинуш и вся их тусовка) сделали ради денег, чего им сейчас жалеть и от таких же носом воротить? Все там одинаковые
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Да пофигу всем в Москве на ее прошлое. Ее купальники дети Пугачевой таскают, а господа все в Париже как известно, какое блин светское общество в Москве
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.040
Мне кстати она и тут нравится. Ну люблю я такой типаж. Так что на вкус и цвет.
Post automatically merged:

С дряблым телом? Вы шутите? У нее как раз тело с проработанными мышцами и очень гибкое - достаточно посмотреть на ее занятия пилатесом. Я понимаю, лицо ее может быть на любителя, но называть ее тело дряблым? ничем, кроме как завистью, я такое объяснить не могу
Она постоянно на спорте, ходит по несколько часов. Там с телом все ок это точно.
Post automatically merged:

Да я не участвую скажем так в светской жизни, но насколько слышу, про ее прошлое все знают но пофиг, деньги рулят
С Янкой Рудковской они дружат в десна
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.537
Читаю про красоту персонажа и офигиваю. Сухая как бабка с вислвм плоским старушечьим задом и лицом бабульки это отличная красота оказывается?!!)) Как перестать ржать? Наташа рада безумно ковиду, потому что морду можно прятать. Не знаю что с ней, но она реально бабуленька в жизни. Может с генетикой не повезло..хз..Про то как Шевчук за не "бегает" я раньше писало, тут насики тоже подтвержают. Сидит Наташка одна одинешенька, Шевчук давно её не балует - шмотки берет для фото, покупает редко, уже скатилась до фейков, кстати. Была замечена в паленлм дворе. Без пяти минут на морозе она имхо..
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.627
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
361
Симпатии
4.231
Так можно пересмотреть видео собчак про тяжелый люкс и инстагращиц. Я там впервые увидела эту поциентку; потом она мне попалась в инстаграме и я офигела, насколько она себя перерисовывает.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.313
Меня к тому же поражает вытягивание ног сией дамой. Ну коренастенькая ты с широкими икрами, ну и что, но нет худющая газель на инста фотках.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.837
Симпатии
12.115
Читаю про красоту персонажа и офигиваю. Сухая как бабка с вислвм плоским старушечьим задом и лицом бабульки это отличная красота оказывается?!!)) Как перестать ржать? Наташа рада безумно ковиду, потому что морду можно прятать. Не знаю что с ней, но она реально бабуленька в жизни. Может с генетикой не повезло..хз..Про то как Шевчук за не "бегает" я раньше писало, тут насики тоже подтвержают. Сидит Наташка одна одинешенька, Шевчук давно её не балует - шмотки берет для фото, покупает редко, уже скатилась до фейков, кстати. Была замечена в паленлм дворе. Без пяти минут на морозе она имхо..
ее лицо реально так плохо выглядит в жизни? она разве не вся заколотая? или это не помогает?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.537
ее лицо реально так плохо выглядит в жизни? она разве не вся заколотая? или это не помогает?
Заколотая, но выглядит плохо. Птоз при мелкоморщинистом типе, удивительное невезение...редко такое бывает вместе. Фигура высохшая, жепа супер плоская, три волосины. Выглядит бабушкой, реально.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
183
Симпатии
3.980
Адрес
Уютные Ебеня
Так можно пересмотреть видео собчак про тяжелый люкс и инстагращиц. Я там впервые увидела эту поциентку; потом она мне попалась в инстаграме и я офигела, насколько она себя перерисовывает.
Сссукаааа, я Одену, я не Одену... На себя НАдевают одежду, дуры тупые! Посмотрела в перемотке половину и постоянно останавливалась на фразе, где эти курицы говорили я не Одену, я Одену, научились бы сначала разговаривать грамотно, хабалки деревенские:facepalm:
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.040
Причём все тупые курицы!!! А эти старые шаболды представляющие тяжёлый люкс вообще треш. Вы ж блять сами такие 20 лет назад и по ходу ничего не изменилось ))))
Шелягова мне понравилась. Самая адекватная. Она и в жизни очень хороший человек
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
Причём все тупые курицы!!! А эти старые шаболды представляющие тяжёлый люкс вообще треш. Вы ж блять сами такие 20 лет назад и по ходу ничего не изменилось ))))
Меня, честно, впечатлила их логика. Типа они говорят, что я против и девушки, которые получают вещи нахаляву такие после этого отвечают, что мол поняли, принимать подарки не будем)
И вот это "я напишу в Париж, благо связи есть и разберусь") так напиши, что же ты раньше-то не разобралась с этим бардаком)
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.040