Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#1
Наташа Лаурель (Лавришина) – стилизд и гуру, по факту – теоретик и сапожник без сапог, так как большинство её образов вызывают недоумение. Автор теории индор-аутдор, автор некогда годного жж-журнала, сейчас скатившегося в обсуждение страстного секса, спермы, знойных танцев и Персефон.

Родилась 3.02.1978, под Петербургом. Сейчас проживает в Силиконовой долине. Замужем за Грубым Шурой (периодически упоминается в жж и в инстаграме), есть дети Лукас и Сильвия.


Ценник:

Частные консультации в скайпе и лично. $150 в час.

Составление индивидуальной палитры, по систем “Сезоны” Сюзан Кейджелл. Веер из ткани. Делаю в лаборатории учеников Сюзан, в Калифорнии. Пересылка включена. $650

ЖЖ https://natasha-laurel.livejournal.com/
Инстаграм https://www.instagram.com/nat_laurel/
Сайт https://www.natlaurel.com/ru/








 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
#2
https://natasha-laurel.livejournal.com/240501.html
Т - тактичность.
Совершенно непонтяно, что можно предложить этой девушке в бутселках и военных портках. В ресторан не пригласишь. В театр тоже. C родителями не познакомишь. Ответственную должность не предложишь. Ясно, правда, что она эксперементирует не ради результата, а ради процесса. Значит,ей можно предложить все, самое немыслимое. Например, минет в подъезде. А че? Хорошая, современная девчонка. Без предрассудков.
С дешевыми ботинками нога получается как у вокзальной шлюхи.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
#3
https://natasha-laurel.livejournal.com/294745.html
https://natasha-laurel.livejournal.com/294462.html
Про дочку, это из моего любимого.

"Хорошо, я понимаю, что для тебя очень важно надеть завтра футболку и лосины без рубашки, и я тебе это разрешаю. Но. Мне это не нравится. Это, кстати, самое страшное и - я так понимаю - совершенно запрещенное оружие в разговрах с дошколенком".
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#4
Лаурель на фоне Лавинии выглядит и в правду достойнее, но ее псевдоклассификация - это болтовня и не более. "Ах, я не могу сформулировать, аутдор и индор надо чувствовать интуитивно, я бы уже давно защитила диссертацию". Ну-ну. Она действительно интуитивно постигла разницу, и лучший ее текст по теме - разбор стиля бренда Кавалли, но дальше она не продвинулась кмк.
Жаль нет отдельной палаты для Наташи Лаурель. Имхо она тоже становится пациентом, хотя и не буйнопомешанным. А что собственно обсудить хотело - это убийственные два недавних ролика с латино танцами в инстаграмме. Я читаю все эти блоги уже давно и пролистывала многие страницы рефлексий об эротика танца и прочая. И вот наконец слайды. Нелепая женщина неуклюже вскидывает ноги, совершенно некрасиво двигается, ни пластики ни изящества, не говоря уже об эротике , которую как только ни анонсировали, то через одежду, то через Персефону прости господи. И обсудить не с кем)
В общем, прошу прощения за оффтоп, пригорает как говорится.
Факт. Просто в очередной раз удивилась пропасти между ожиданиями и реальностью. Ведь когда-то был блог о сальсе, поездки в Буэнос-Айрес, на разные лады пересказанная история знакомства с мужем под свинг. И тут такоэ.
Вот чесать языком она умеет-это факт, остальное ее богатое воображение, писательница. Я тоже думала она круто танцует, какая-то пошлятина.
Да, она хорошая рассказчица. Только когда материал заканчивается и начинается высасывание контента из пальца (все тексты последних месяцев про занимательные антропологию), неуловимо пахнет бредом. Так жаль, был прекрасный блог, а кончилось все синдромом пророка .
с языка сняли. Она мне нравилась несколько лет назад, сейчас это просто кровь из глаз и дым из мозга. Сегодня смотрела ее ролик и диву давалась((.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#5
Да, вот эти степные,салонные, Артемиды смотрю уже пошли, дальше кто Аполоны и Гераклы, ощущение, что у богатой бабы потекло немного. Я ей как-то написала по теме в которой я специалист, а она-нет, очень тактично, на что было: нет и точка. Смешно. И, кстати, она похудела и с лицом такой п....ц, прям п...ц
Спасибо! Сгоняла посмотрела. Всхохотнула)
Давно набрела на Наташу и сначала показалось, что она на фоне Лавинии вполне норм.
Но! Деваньки, милые, скажите, вы Наташины посты-разборы дочитывали до конца? Как? Я не шмогла.
Примечательно, что когда хайп на худобу и подтянутость был уделом лишь инстаграмных телочек, у которых больше нечего было миру предъявить, Наташа пела дифирамбы своим детородным бедрам и строчила тексты про элегантные драпировки. Когда же размеры больше M стали окончательным no-no и похудели все московские все и даже самые отсталые слои населения - хопа, и детородные бедра и общая грушевость были моментально согнаны диетой и залом. Вот и весь после этого людям - конституция, костная структура, сирены в индоре. Мода всех ржавым секатором уравнивает.
Наташа странновая, согласна. Были интересные мысли, в старых постах, но тексты про секс , "не могу, когда мужчина в меня не кончает, ведь сперма дарит столько энергии", "когда понимаешь, что детей у вас больше не планируется, эрекции пришел конец", а также Персефоны - это перебор. Тоже удручает, что обсуждать не с кем. В её инсте в основном восторженные писки.
Я тоже удивляюсь природе хомячества - хоть фотку огурца свежего запили, начинается - ах какая красота, он такой невероятно-зеленый, вы прекрасны. Она всегда одевалась странно, ну да ладно, я не бог весть какой ценитель в своем засаленном халате. А в последнее время прям одно фото лучше другого- стрижка, жуткие брыли и лицо без мейка, нелепые меховые шапки. И все это под кошачий хор хомяков и сотня восторженных каментов .
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#6
А Наташа странно как-то похудела. На видео с танцами Ж ее вовсе и не худая. И ещё представьте Лавришину в ее салонных нарядах в окружении женщин в йога штанах и тапочках томс. В наших деревнях она точно смотрится городской сумашедшей.
ага)) а ещё в брюках, которые по полу на полметра (последняя инста-фотка), жабо и прочие прелести)))
Aspazia, оффтопну: от Лаурель меня разбомбило еще тогда, когда мне ее хомяки цитировали гениальные посты. Ничего гениального. Будет палата - приду с удовольствием навестить.
Наташу Лаурель серьезно понесло, даже жаль, про стиль я любило ее читать, мне очень оказалась полезна ее теория про индор-аутдор, в отличие от всяких Кибби, в которых я просто ни в какой типаж не помещаюсь. А как пошли все эти Персефоны, высеры в сторону феминизма, ну это как бы зашквар для образованной женщины 21 века.
Меня взбомбило от её манипуляций дочерью. Я не сторонник того, чтобы ребенка в детском саду/школе выставлять белой вороной. Если дети по лужам скачут, играя в "ковбоев и индейцев", то платье "янг весраче" там неуместно не из-за цены.
Эта Лаурель мне тоже кажется очень странной. Что-то у неё раньше было полезное, но она так всё смешивает и пространно длинно рассуждает, что теряешь нить и интерес. В последнее время её несёт куда-то совсем не в ту степь. А всякие архетипы, Персефоны, Афины, это вообще мракобесие какое-то. :zvez_ochki:
Она как застывшая маска, что лицо, что позы. Не знаю даже, чего она так о себе пишет, и красавица, и без секса не может. А глянешь, как неживая вся. Танцы вообще пошлятина, абсолютно деревянная и не пластичная! Один гонор был, а как выставила, так аж стыдно за неё. Вечно отсутствующий взгляд на фото, как амеба. Но главное же что без фильтров, об этом везде надо упомянуть. Да лучше бы с фильтрами и со вкусом, чем как тетя-мотя!
Разве это не уродует Наталью? Так она под "вот это вот" теории подводит! И прядка волос даже выпущена по теории, но тут уж ничего не спасёт! :facepalm: Я тоже за отдельную палату:mad:
Посмотреть вложение 210650 Посмотреть вложение 210651
Признаюсь, что несколько лет назад читала Наташу Лаурель с удовольствием, свежо было, интересно, познавательно. Подруга моя ходила на встречу с ней и вернулась под огромным впечатлением. Потом как то не следила я за Наташей, в своих халатах разбиралась - стирать или новый купить. А недавно наткнулась на нее :facepalm1:, господи прости. Страстный секас, сперма, знойные танцы я решила, что она тронулась умом. Про Дездемон я не осилила и половины, мозг вскипел.
А ведь как перспективно начинала!
Благодаря этой палате я зашла в блог Лаурель впервые за последние годы. Все, господа, хомяк я. Хомяк. Это эстетическое наслаждение, майский день и именины сердца:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#7
Спасибо насикам из палаты Лавинии, немножко г :double_up: на Лаурель принесли. Наталью все несут скакуны деменции, а я многое пропустила. Множество биполярных расстройств, теперь вот и ноги делит на беговые и танцевальные, соответственно аутдорные и индорные. И шикарная иллюстрация собственных ног, салонная внешность, подтип "я тут бомжую". Такие ноги не для бега или танцев, а чтоб под юбками прятать, прокачка в зале не спасает никак от неряшливых линий и форм. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.286
#8
я про лаурель узнала тут на форуме, решила припасть к священным знаниям, чёт ее статьи так тяжко читать, такой нудный слог, столько воды, ну а гуринья сама стремная и одеваться не умеет вообще, про танцы уже сказали))) какое-то непластичное нелепое бревно
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
189
Симпатии
1.565
#9
78 год? По фоткам ей хорошо так за 60, или она болела чем-то? Какая-то безвкусная и растрепанная на последних фотках в иг, выглядит дёшево, дальше не захотелось дальше листать. Ну и гуры пошли...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#11
78 год? По фоткам ей хорошо так за 60, или она болела чем-то? Какая-то безвкусная и растрепанная на последних фотках в иг, выглядит дёшево, дальше не захотелось дальше листать. Ну и гуры пошли...
Помню фотографии, где ей 33-34. Она там с ребенком на каком-то вечере. Волосы с незакрашенной сединой, без макияжа, надето что-то невнятное. Мне тогда еще подумать, что блин, молодая баба же ещё по современным меркам, как так-то? Может, это заокеанское мышление, где все на расслабоне? Ну говорят же, что женщины в России больше озабочены модой, гель-лаками-утяжками всякими и окрашиваниями. И это хорошо, я считаю.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
#12
Помню фотографии, где ей 33-34. Она там с ребенком на каком-то вечере. Волосы с незакрашенной сединой, без макияжа, надето что-то невнятное. Мне тогда еще подумать, что блин, молодая баба же ещё по современным меркам, как так-то? Может, это заокеанское мышление, где все на расслабоне? Ну говорят же, что женщины в России больше озабочены модой, гель-лаками-утяжками всякими и окрашиваниями. И это хорошо, я считаю.
Кстати, я тоже удивилась по поводу возраста, была уверена, что там глубоко за 40.

Лук из музея - прекрасен! Старушка Шапокляк вживую.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#13
Во, держите про секас:

"Я не хочу еще детей. Я не готова делать аборты. Но отказаться от того контакта, который происходит, когда мужчина в тебя кончает, от меня требует огромной мобилизации. Я справляюсь. Но я так же отдают себе отчет в том, что силы, которые я бросаю на эту мобилизацию, могла бы потратить на что-то еще. И, что это лишает меня чего-то очень важного. Такие вещи бесследно не проходят. Они добавляют в копилку стресса.
(...... )
В традиционных обществах, про которые часто говорят “вчера с дерева слезли”, эти импульсы часто сохраняются в первозданном виде, что приводит к многочисленным ранним беременностям. Происходит это не потому, что в странах третьего мира на всех презервативов не хватает или они не знают, как ими пользоваться, а потому что порода женщин, для которой процесс слияния в момент зачатия это мощная сила, не подвергается социальной обработке. В западном обществе это принято называть “отсутствием сексуального образования”. Ну вот, у меня есть сексуальное образование, но я вижу, как мое всепоглощающее желание быть принимающей стороной на сексуальное образование “клало с пробором.” Признаю, правда, что сексуальное образование помогает мне заметить насколько колоссальный требуется ресурс для удержания эротического драйва в рамках современного бытового устройства. Поэтому я понимаю, как женщины, чье бессознательное ближе к доисторическому порядку могут банально не справляться со своей эмоциональной и чувственной лавиной. Их тело и сознание хранит историческую память о том, что секс без контрацепции это в первую очередь мощный источник жизненных сил, а беременность не является проблемой, потому что воспитание ребенка это дело всей стаи. Эксклюзивности сексуальных отношений нет, ячейки общества нет, вопрос отцовства никого не волнует, равно как и материнства. Их тело помнит это."

https://www.natlaurel.com/ru/sex-ru/impregnation-fantasy/
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
833
#14
Мне очень нравится в людях и в Наташе в частности отсутствие страха перед экспериментами . Видимо в СФ среда тоже располагает к тому, чтобы носить шелка на детскую площадку, перчатки по локоть в оперу и меховую чебурашку на шее на детский утренник. Вот без тени сарказма - самовыражение достойно уважения. И море совершенно прекрасных записей в блоге, прекрасный лук мейковер был, сотни женщин переняли не одно так другое. Но вот это вечное выражение лица (на сложных щщах), ужасные фотографии, ужасная обувь в ужаснейшем состоянии, тон пророка - и все, вместо легкого и полезного блога- чувство неловкости у читателя, что стал свидетелем чужого конфуза. А потом еще и Персефона ((
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
#15
Во, держите про секас:

"Я не хочу еще детей. Я не готова делать аборты. Но отказаться от того контакта, который происходит, когда мужчина в тебя кончает, от меня требует огромной мобилизации. Я справляюсь. Но я так же отдают себе отчет в том, что силы, которые я бросаю на эту мобилизацию, могла бы потратить на что-то еще. И, что это лишает меня чего-то очень важного. Такие вещи бесследно не проходят. Они добавляют в копилку стресса.
(...... )
В традиционных обществах, про которые часто говорят “вчера с дерева слезли”, эти импульсы часто сохраняются в первозданном виде, что приводит к многочисленным ранним беременностям. Происходит это не потому, что в странах третьего мира на всех презервативов не хватает или они не знают, как ими пользоваться, а потому что порода женщин, для которой процесс слияния в момент зачатия это мощная сила, не подвергается социальной обработке. В западном обществе это принято называть “отсутствием сексуального образования”. Ну вот, у меня есть сексуальное образование, но я вижу, как мое всепоглощающее желание быть принимающей стороной на сексуальное образование “клало с пробором.” Признаю, правда, что сексуальное образование помогает мне заметить насколько колоссальный требуется ресурс для удержания эротического драйва в рамках современного бытового устройства. Поэтому я понимаю, как женщины, чье бессознательное ближе к доисторическому порядку могут банально не справляться со своей эмоциональной и чувственной лавиной. Их тело и сознание хранит историческую память о том, что секс без контрацепции это в первую очередь мощный источник жизненных сил, а беременность не является проблемой, потому что воспитание ребенка это дело всей стаи. Эксклюзивности сексуальных отношений нет, ячейки общества нет, вопрос отцовства никого не волнует, равно как и материнства. Их тело помнит это."

https://www.natlaurel.com/ru/sex-ru/impregnation-fantasy/
Э... что она имеет в виду, в доисторическом обществе занимались сексом, а не спаривались? Это когда у них огня не было, а кто за кем охотился, человек за быком или наоборот, не всегда было понятно, и если быка не добыли, жевали корешки? Каких любовных романов начиталась "сексуально образованная"?

А "сексуальное образование" - это какая-нибудь Школа минета Мани Водокачкиной?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.802
#16
Похоже, что платье из первого поста -- это не платье, а рубаха, на которую надевают юбку с фартуком или сарафан. Исподнее, короче. Бывает, интересно получается, когда миксуют народное с чем-нибудь ещё, но не в этом случае. С первого взгляда похожа она на бабушку с внучкой, (причём, бабушка работает учительницей, Снежана Денисовна, точняк). А при ближайшем рассмотрении вообще выглядит неопрятно, нитки из разреза торчат... При этом пишет, мол, такое не зазорно надеть в гости, сразу видно, что не абы как оделась, хозяев уважила. Ну не скажи, вид достаточно неряшливый получился.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
#17
Похоже, что платье из первого поста -- это не платье, а рубаха, на которую надевают юбку с фартуком или сарафан. Исподнее, короче. Бывает, интересно получается, когда миксуют народное с чем-нибудь ещё, но не в этом случае. С первого взгляда похожа она на бабушку с внучкой, (причём, бабушка работает учительницей, Снежана Денисовна, точняк). А при ближайшем рассмотрении вообще выглядит неопрятно, нитки из разреза торчат... При этом пишет, мол, такое не зазорно надеть в гости, сразу видно, что не абы как оделась, хозяев уважила. Ну не скажи, вид достаточно неряшливый получился.
Читала ваш комментарий, вспомнила наряд, который она подобрала клиентке:

Мне просто кричать хочется от того, насколько все не сочетается. Причем в оригинале у Сергеенко похожий (или тот же) топ, но за счет закатанных рукавов и шляпы нет такого дикого эффекта.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.802
#18
Читала ваш комментарий, вспомнила наряд, который она подобрала клиентке:

Мне просто кричать хочется от того, насколько все не сочетается. Причем в оригинале у Сергеенко похожий (или тот же) топ, но за счет закатанных рукавов и шляпы нет такого дикого эффекта.
Да мне вообще кажется, что такие экстравагантные вещи только на манделях достойно смотрятся. А клиентка -- обычная с виду тётенька. Да и носить такое, наверное, уместно в каких-то исключительных случаях.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
#19
Когда вижу Наташу Лаурель, сразу на ум приходят персонажи из фильма "Кошка на раскаленной крыше" - хабалистые крикливые родственники главного героя и их мещанский (другого слова не могу найти) стиль. В сравнении с Тейлор хорошо видно, почему меньше - значит лучше.

cat-on-a-hot-tin-roof-1958-richard-brooks-judith-anderson-elizabeth-a14hyh[1].jpg
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#20
Еще интересно, что при том, что свои услуги она в общем-то почти не рекламирует (в отличие от большинства блоггеров), цены при этом всё равно конские. Вот за такой веер просит 650 баксов (36,6 тысяч рублей по нынешнему курсу). Понятно, что тут и пересыл, и какое-то уникальное производство тканюшек, но...за что? Там не так много вариантов этих вееров, не так много цветотипов. Я не понимаю, откуда такие суммы за нарезки диванной обивки.
Тут в соседней палате мы школу шопинга хаем, что за 30.000 обучение так себе, но там целое обучение с часовыми уроками и подбором цветов! Стоит дешевле...

 
Последнее редактирование: