Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
На самом деле, кроме этих единичных минетов ничего и не было. И было это в 2012 году. На мой взгляд, нет у нее хамства и превосходства над паствой.
Мне подхамнула в ЖЖ, выказав высокомерие. Это еще до минетов было
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.311
Симпатии
248.372
То есть как билеты «наблюдателям»?? А на места наблюдающих за наблюдателями билеты продавать будут?
Надеюсь, те, кому она будет делать тот мейковер, были с самого начала в курсе такого поворота.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
623
Симпатии
13.212
Мне подхамнула в ЖЖ, выказав высокомерие. Это еще до минетов было
Она так серьезно относится к своей миссии... Вы, наверно, посягнули на кроссовки ренессансных цветов или типа того?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Она так серьезно относится к своей миссии... Вы, наверно, посягнули на кроссовки ренессансных цветов или типа того?
Ну да, что-то в этом роде - усомнилась в элега луке, заявив, что он какой-то ПТУшный.
На что она мне ответила, что я только на ПТУшниц в своей жизни и видала. Я ей ответила, что мы с ней с одной планеты, поэтому я, как и она, видала всякое-разное как на ПТУшницах, так и на принцессах. Правда после этого Натафа больше не пыталась приосаниться на моем фоне.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.847
Симпатии
26.709
Что-то вспомнилось, как она оплечья (?) рекламировала и юбки в пол из портьер, было ещё фото её знакомой в таком наряде где-то на улице в европейских ебенях.
Как некраевед спрошу - почему она деньги на РР собирает, сидя в Италиях? Также поразила широта охвата с помощью перевода на карту банка Санкт-Петербург.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Что-то вспомнилось, как она оплечья (?) рекламировала и юбки в пол из портьер, было ещё фото её знакомой в таком наряде где-то на улице в европейских ебенях.
Как некраевед спрошу - почему она деньги на РР собирает, сидя в Италиях? Также поразила широта охвата с помощью перевода на карту банка Санкт-Петербург.
Наверное нельзя клиентам из РФ заплатить в Италию. Вот и платят на карту родственникам
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.847
Симпатии
26.709
Наверное нельзя клиентам из РФ заплатить в Италию. Вот и платят на карту родственникам
Я опять-таки не краевед, но через РР вроде всем можно. Удивляет, что не на карту напрямую в Италию, она же не получатель пособий? Или так просто собирать нельзя?
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
623
Симпатии
13.212
Что я могу оспорить у сабжа. Загар не спасает от розового подтона кожи, говорит она. А всё-таки спасает, возражаю я.
Напишите ей! Откройте ей глаза, а то что она там тухнет... :popcorn~2: