Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.511
Симпатии
44.873
А вот и тандем, ответственный за создание этих шедевров швейного искусства. То есть вот этот ужас ещё и шили специально.
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.465
Симпатии
100.385
Она как нарочно себя старит. Какие-то тюрбаны нелепые, одежда как из сундука прабабушки. Да, Натафа, тебе никто не предложит минет в подъезде. Тебе предложат помощь осторожно перейти через дорогу.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
133
Симпатии
928
Она 78 г.р. Выглядит гораздо старше и откровенно плохо. Дело ж не только в мягком животике и толстых ляхах. А ведь столько было указаний от нее о том, как надо, как хорошо и правильно. Не Парми, конечно, диссонанс не такой страшенный, но про стиль уж молчала бы
Нет конечно. Я смотрю на шею, волосы, руки
я 1980.не представляю, что через два года будет так. ничего с собой пока не делала. у косметолога только чистка

да дело же даже не в том, насколько всё плохо. вопрос: зачем демонстрировать так откровенно? есть фото в платьях и чуть издалека - там всё норм более-менее

На фото в платье конечно не Наташа. Но Наташа типа стилист. и одобряе
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Нет конечно. Я смотрю на шею, волосы, руки
я 1980.не представляю, что через два года будет так. ничего с собой пока не делала. у косметолога только чистка

да дело же даже не в том, насколько всё плохо. вопрос: зачем демонстрировать так откровенно? есть фото в платьях и чуть издалека - там всё норм более-менее

На фото в платье конечно не Наташа. Но Наташа типа стилист. и одобряе
Вот и 80-го. Именно поэтому я в таком шоке, мягко говоря
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
40.824
Адрес
Зверь ватный
Просто у Наташи та же болезнь, что и у Божены: они смотрят на себя в зеркало, и видят салонную нимфу, фарфоровую кожу, тискательные ручки, молодой овал лица, густые волосы натурального русого цвета. В реальности же там две помятые тетки возраста дожития, с пиздоглазием и пиздорукостью. Обе очень любят себя, только гнида себя перекраивает, а Наташа слишком сильно себя любит, чтобы хоть патлы расчесать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.511
Симпатии
44.873
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
40.824
Адрес
Зверь ватный
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Не хочу защищать именно Натафу - фото так себе; штаны может лучше бы в зеркале на селфи смотрелись - объяснить, как задумывалось, тк на активных невыверенных фото это всё ползет, неконтролируемо ветром раздувается, позы селфящихся дурацкие и талия под сиськами.

Может она и задумывала предельно натуральные фото...хмм..
Тогда мне не нравятся тк все равно ничего толком не видно и не наглядно. И совсем не эстетично а безалаберно.

Но подозреваю, что тутошным "около 40 летним насикам" - они себе тоже только кажутся лучше выглядящими, а выложат фотку, мы тоже найдем туеву хучу фу-придирок.

Сейчас вот инста мне вынесла фотки жены моего старого друга: она очень худая, спортивная и во всем инстаграмме выгибается на всех фото секси ультра секси, но увы ну такой антисекс с выпуклым пупком как у детсадовца и нулем сисек :( такой 10 летний ребенок имитирующий диву. судя по полной инсте таких и только таких фото, незамутненной уверенности в своей неотразимости, она тоже придет и скажет тут, что она лучше выглядит :daa_a::big_boss:

Ну, ладно уж к внешности придираться - как будто тут рассадник признанных королев красоты и прям мы все так и поверили чисто на слово что "вот я выгляжу лучше".

К стилю и фантазиям пациента предостаточно претензий.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.444
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Она 78 г.р. Выглядит гораздо старше и откровенно плохо. Дело ж не только в мягком животике и толстых ляхах. А ведь столько было указаний от нее о том, как надо, как хорошо и правильно. Не Парми, конечно, диссонанс не такой страшенный, но про стиль уж молчала бы
выглядит она плохо, но не из-за мнимой "толстоты", а явно чем-то болеет. Наоборот, как только упиталась, немножко получше стала выглядеть.

Вообще когда только пройдет эта мода на тощих и жилистых с чугунными ляхами, каменными жопами и кубиками на животе. Ладно молодежь, но в Натафином возрасте такое будет просто пиздец
Post automatically merged:

На фото в купальнике ну прямо скажем, не жируха, нормальное тело.
именно что. ей не 17 лет, чтоб тростиночкой быть. Нормальная фигура для дважды рожавшей домохозяйки под полтос. Лицо у нее, увы, старое, но это из-за проблем со здоровьем
Post automatically merged:

Вот и 80-го. Именно поэтому я в таком шоке, мягко говоря
все с разной скоростью стареют. Бывает климакс начинается в 32, а бывает, что и в 65. Чего уж тут шокироваться-то?
Post automatically merged:

Ну, ладно уж к внешности придираться
К внешности можно придираться, когда поцик инфернальное зло типа Божены. А Натафа в сущности безобидная. Самый незловредный тут поцик
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.485
Симпатии
59.135
Тож считаю, что это из-за проблем со здоровьем. Если б она ещё и худая была-ужас. Неужели до сих пор проблемы со сном? Там было что-то с остановкой дыхания во сне - как-то совсем печально
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.511
Симпатии
44.873
К внешности можно бы и не придираться, если бы Наташа не считала себя крутым специалистом в вытягивании любой внешности. Она явит миру седые волосы, которые ей не идут и заявляет, что вы не можете не идти самой себе, важно подобрать подходящую одежду. Но сама не может это сделать с собой. То есть, о чем хочу сказать, внешность может быть любая, у всех свои обстоятельства. Но Наташа позиционирует себя как стилист, причём очень пафосно, она продаёт свои услуги, очень агрессивна в комментариях. Вот если бы она могла так одеть себя со своей внешностью, чтобы это хорошо смотрелось или хоть кого то из своих клиентов, но только один гонор, много гонора. Да и с апное её, она так раздувала это, прямо самый больной в мире человек. Ей писали, что спортом займитесь и дышать легче будет. Но она сказала, что спортом занимается больше всех вместе взятых, хотя её спорт заключался в сидении в пинджаке на фитболе и томным махам ногами.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.465
Симпатии
100.385
К внешности можно бы и не придираться, если бы Наташа не считала себя крутым специалистом в вытягивании любой внешности. Она явит миру седые волосы, которые ей не идут и заявляет, что вы не можете не идти самой себе, важно подобрать подходящую одежду. Но сама не может это сделать с собой. То есть, о чем хочу сказать, внешность может быть любая, у всех свои обстоятельства. Но Наташа позиционирует себя как стилист, причём очень пафосно, она продаёт свои услуги, очень агрессивна в комментариях. Вот если бы она могла так одеть себя со своей внешностью, чтобы это хорошо смотрелось или хоть кого то из своих клиентов, но только один гонор, много гонора. Да и с апное её, она так раздувала это, прямо самый больной в мире человек. Ей писали, что спортом займитесь и дышать легче будет. Но она сказала, что спортом занимается больше всех вместе взятых, хотя её спорт заключался в сидении в пинджаке на фитболе и томным махам ногами.
Согласна.
Без ее пафосных заяв про свой стилизм, антропологию, спорт, шитье одежды и обуви специально для ее невероятной салонной фигуры, была бы обычная тетка под 50 с двумя детьми и без определенных занятий, рыхлая, неухоженная, одетая "что в шкафу завалялось". Никто бы ей палату и не открывал, таких миллиарды на планете.
Но стилист которая так выглядит - это нонсенс. Айрис Апфель выглядит ярче и интереснее Натафы, и не то чтоб моложе, но явно бодрее.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Согласна.
Без ее пафосных заяв про свой стилизм, антропологию, спорт, шитье одежды и обуви специально для ее невероятной салонной фигуры, была бы обычная тетка под 50 с двумя детьми и без определенных занятий, рыхлая, неухоженная, одетая "что в шкафу завалялось". Никто бы ей палату и не открывал, таких миллиарды на планете.
Но стилист которая так выглядит - это нонсенс. Айрис Апфель выглядит ярче и интереснее Натафы, и не то чтоб моложе, но явно бодрее.
Простите, не то чтобы я лично с вами хотела спорить, но у Айрис Апфель все фотки постановочные и хорошо отфотошопленные - по крайней мере те что легко ищутся.
Ща вот то что последнее из Наташиных сторис приносили (спасибо!) никак не сопоставимо по количеству вложенных усилий.

А так, да, не дива она (Наташа). Обычная тетя с проблемами.
И если эти проблемы не минимизировать постановкой и обработкой, то куча претензий к ним, да.

Ну, не знаю. Может достаточно таких тетенек как она, кто при всех недостатках всё-таки думает чего ж надеть современного?
И не высовываются на публику с фотками в позе нимфы или лихой танцовщицы. А Натафа высовывается специально для них что ли.
Post automatically merged:

А она до сих поре себя как стилист позиционирует? Не забросила ещё??

Она вроде делала маленькие группы по 5 что ли человек в месяц. Потом решила, что в группы обьединять всё равно бессмысленно и теперь только лично что ли. Ну, параллельно нескольких кажется.
Там под $1500 получается с человека в месяц. (Точно не помню)

Так что да, стилистит. Правда, она чето ничего другого не производит почти - никаких текстов статей и даже про богов не словоблудит...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.465
Симпатии
100.385
Простите, не то чтобы я лично с вами хотела спорить, но у Айрис Апфель все фотки постановочные и хорошо отфотошопленные - по крайней мере те что легко ищутся.
Ща вот то что последнее из Наташиных сторис приносили (спасибо!) никак не сопоставимо по количеству вложенных усилий.

А так, да, не дива она (Наташа). Обычная тетя с проблемами.
И если эти проблемы не минимизировать постановкой и обработкой, то куча претензий к ним, да.

Ну, не знаю. Может достаточно таких тетенек как она, кто при всех недостатках всё-таки думает чего ж надеть современного?
И не высовываются на публику с фотками в позе нимфы или лихой танцовщицы. А Натафа высовывается специально для них что ли.
Post automatically merged:




Она вроде делала маленькие группы по 5 что ли человек в месяц. Потом решила, что в группы обьединять всё равно бессмысленно и теперь только лично что ли. Ну, параллельно нескольких кажется.
Там под $1500 получается с человека в месяц. (Точно не помню)

Так что да, стилистит. Правда, она чето ничего другого не производит почти - никаких текстов статей и даже про богов не словоблудит...
Айрис-то сколько - 92? До 50-летней нимфы ее не отфотошопить, так ей и не надо. У нее просто есть стиль, а у Натафы нет, ну бывает (у меня тоже нет), можно не пыжиться а носить что удобно, не придумывая салонно-степных, бедра Персефоны и прочие мандибулы, не носить платья новаторски задом наперед. Как она не пыжится, получается нелепый нафталин. Если б она просто голову помыла, оделась бы в обычную современную одежду (джинсы-футболка-кроссовки), она бы уже смотрелась моложе, чем ее нынешний нафталиновый шик в неопрене.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
833
К внешности можно бы и не придираться, если бы Наташа не считала себя крутым специалистом в вытягивании любой внешности. Она явит миру седые волосы, которые ей не идут и заявляет, что вы не можете не идти самой себе, важно подобрать подходящую одежду. Но сама не может это сделать с собой. То есть, о чем хочу сказать, внешность может быть любая, у всех свои обстоятельства. Но Наташа позиционирует себя как стилист, причём очень пафосно, она продаёт свои услуги, очень агрессивна в комментариях. Вот если бы она могла так одеть себя со своей внешностью, чтобы это хорошо смотрелось или хоть кого то из своих клиентов, но только один гонор, много гонора. Да и с апное её, она так раздувала это, прямо самый больной в мире человек. Ей писали, что спортом займитесь и дышать легче будет. Но она сказала, что спортом занимается больше всех вместе взятых, хотя её спорт заключался в сидении в пинджаке на фитболе и томным махам ногами.
Согласна. Когда-то она писала, что белая рубашка требует good hair day и красной помады, и за это ее наблюдение ей низкий поклон, тем более удивительно, что она продолжает выискивать какие-то нюансы в оттенках кофточек, хотя краска для волос и хороший тональник сделали бы ей гораздо большее одолжение. Еще растоптанные тапки отобрать.
Понятно, что никто никого не заставляет делать подтяжку и краситься, а также красить и укладывать волосы, но поцик десять лет учил домохозяек, как ходить в шелках на детскую площадку, так что пускай теперь терпит, как ей тут совершенно справедливо суют в панамку за обабившийся вид.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
133
Симпатии
928
может это счастье на самом деле - так верить в собственное предназначение
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.511
Симпатии
44.873
может это счастье на самом деле - так верить в собственное предназначение
Дааа, пиздеть не мешки ворочать. О чем этот текст, да ни о чем. По мне, так цвет ничего не имеет общего с засохшим гранатом, от упоминания размазанной помады возникло чувство брезгливости. Сказать то что хотела, что до Помпеи добрались?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Дааа, пиздеть не мешки ворочать. О чем этот текст, да ни о чем. По мне, так цвет ничего не имеет общего с засохшим гранатом, от упоминания размазанной помады возникло чувство брезгливости. Сказать то что хотела, что до Помпеи добрались?
Трижды!