Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Айрис-то сколько - 92? До 50-летней нимфы ее не отфотошопить, так ей и не надо. У нее просто есть стиль, а у Натафы нет.
Про стиль и давайте. Я так помню речь прям о внешности была. Ну хз. Перечитывать неохота.
Но фотки Айрис оч уж постановочные. Прям очень. Не мимоходом сарториалист и кто там. Кто-то ею оч детально занимается. Вообще при наличии у женщины в возрасте уникальности, ее тут же прихватывает бизнес и крутит уже как хочет.
Это касается и молодых брендов. Вообще всего: сначала ты сам и уникален, а потом вокруг тебя команда профессионалов усиливает и эксплуатирует твою уникальность.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.461
Симпатии
100.333
Про стиль и давайте. Я так помню речь прям о внешности была. Ну хз. Перечитывать неохота.
Но фотки Айрис оч уж постановочные. Прям очень. Не мимоходом сарториалист и кто там. Кто-то ею оч детально занимается. Вообще при наличии у женщины в возрасте уникальности, ее тут же прихватывает бизнес и крутит уже как хочет.
Это касается и молодых брендов. Вообще всего: сначала ты сам и уникален, а потом вокруг тебя команда профессионалов усиливает и эксплуатирует твою уникальность.
Вы будете смеяться, но я тоже не помню про что была речь и тоже перечитывать лень.
Можно брать не Айрис (я сходу больше вообще никого не вспомню, совсем не моя сфера интересов), а кого помоложе и без команды стилистов за спиной. Даже те, на кого я подписана в стограмме, обычные женщины 40-50 лет, с детьми-работой-мужьями, как правило одеты и выглядят получше Натафы, хотя опять же никто из них не стилист с претензиями. Натафина унылая внешность такая унылая потому что она как будто вообще не понимает, что ее метания и высосанные из пальца отсылки то к античности то еще куда, они ее уродуют и старят
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.270
Возраст
38
Проблема Натафы обрисовалась ещё в те годы, когда она была вполне задорна и молода. Уже тогда она придумала, что хорошие вещи должны сложно называться, мол «не покупайте цвета, в названии которых меньше двух слов» (не дословно). Вот результат: тюрбан цвета увядающей фиалки звучит лучше, чем синяя косынка, но подчеркивает мешки под глазами точно так же.
И объясните, нафейхуя она этими тюрбанами — прости господи — подчеркивает и так своеобразный овал лица?
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
133
Симпатии
927
Дааа, пиздеть не мешки ворочать. О чем этот текст, да ни о чем. По мне, так цвет ничего не имеет общего с засохшим гранатом, от упоминания размазанной помады возникло чувство брезгливости. Сказать то что хотела, что до Помпеи добрались?
я тоже не поняла
но это как со стихами Ахмадулиной - мне оно и не надо. а творец щаслив
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
12.962
Адрес
Краснорожье
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.241
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Тут ещё доставляет колхозанский красный "загар" в области выреза майки. Это точно по-салонному?

Я помоложе буду, но в моём окружении полно женщин примерно её возраста. Есть разные, полные, худые, но таких прямо пожилых на вид как Наташа среди них нет.
я ж говорю, что там скорее всего ранний климакс. Т.е. ее биологический возраст сильно выше паспортного
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.959
Наташа конечно не персик, но мне кажется, что возраст ей прибавляет ее винтажный стиль. Все эти отсылки к 30-40м хороши, когда тебе 20 лет и понятно, что это игра, а когда вступаешь в "определенный" возраст, лучше одеваться во что-то современное. Но Наташа, на такое не пойдет, конечно, это слишком банально. Так и будет ходить в тюрбанах и выглядеть в 40 на 60.
Post automatically merged:

Посмотрела на последние Наташины фото и единственное слово в голове возникает - матрона. Может она этого и хотела?
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Попалось мне где-то в комментариях ее про шорты или брюки ее спрашивают, какой размер. Она говорит бедра то ли 100 то ли 105, а размер 4 американский. Вообще 4 американский это 94 см бедра. 100-105 см бедра это 48-50 или американский 8-10 минимум, а то и побольше (что соответствует фоточкам.)

Ещё где-то у нее было, что она "влезла" в американскую 2-ку после многих лет материнства наконец-то, но мужская рубашка потом в другом посте была размера L (и нет, каким-то оверсайз прям она не была.)

Какой-то всё время подпиздешь...
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.662
Попалось мне где-то в комментариях ее про шорты или брюки ее спрашивают, какой размер. Она говорит бедра то ли 100 то ли 105, а размер 4 американский. Вообще 4 американский это 94 см бедра. 100-105 см бедра это 48-50 или американский 8-10 минимум, а то и побольше (что соответствует фоточкам.)

Ещё где-то у нее было, что она "влезла" в американскую 2-ку после многих лет материнства наконец-то, но мужская рубашка потом в другом посте была размера L (и нет, каким-то оверсайз прям она не была.)

Какой-то всё время подпиздешь...
Это прям классика же
Тут в палатах через одну xs-очки, будто нет у нас глаз и не видим мы их толстых жоп
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
671
Вы меня хоть убейте, хоть пристрелите, но сейчас мне Наталья кажется похожей отдалённо на Дамиано из Måneskin. Похожая причёска, похожие линии.

Только Дами в её же классификации был бы Степью, Z, Аутдором, в отличие от неё, Салона, S, Индор.
Post automatically merged:

Ещё когда я начала тащиться от Måneskin, я вспомнила старый пост Наташи, что обувь утилитарную, спортивную с жемчугом нельзя носить. А Дамиано в жемчужных бусах с чем угодно, хоть со спортивным костюмом, хоть с элегантным, ломал все каноны, которые она озвучила. Вот.
 

Вложения

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.959
Вы меня хоть убейте, хоть пристрелите, но сейчас мне Наталья кажется похожей отдалённо на Дамиано из Måneskin. Похожая причёска, похожие линии.

Только Дами в её же классификации был бы Степью, Z, Аутдором, в отличие от неё, Салона, S, Индор.
Post automatically merged:

Ещё когда я начала тащиться от Måneskin, я вспомнила старый пост Наташи, что обувь утилитарную, спортивную с жемчугом нельзя носить. А Дамиано в жемчужных бусах с чем угодно, хоть со спортивным костюмом, хоть с элегантным, ломал все каноны, которые она озвучила. Вот.
Не, у этого дюда кости лица другие совсем. Он точно "степной", а Наташа мне вдруг напомнила ухоженную Петрановскую.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.270
Возраст
38
Вы меня хоть убейте, хоть пристрелите, но сейчас мне Наталья кажется похожей отдалённо на Дамиано из Måneskin. Похожая причёска, похожие линии.
Говоря по-русски, это у вас страшненькая девочка или не очень страшненький мальчик? Если тетя похожа на мальчика с сомнительной внешностью (а что греха таить, Дамиано харизматичен, но страшноватист) — это уже туши фонари.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
671
Не, у этого дюда кости лица другие совсем. Он точно "степной", а Наташа мне вдруг напомнила ухоженную Петрановскую.

Ну так, в её же теории и Наталья Водянова отдалённо похожа на Бриджит Бардо, только Водянова салонная. Почему же сама Лаурель не может быть "салонной", "смягчённой" версией Дами?
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.395
Симпатии
106.960
Не, у этого дюда кости лица другие совсем. Он точно "степной", а Наташа мне вдруг напомнила ухоженную Петрановскую.
Я тоже Петрановскую вижу. Если мне память не изменяет, Наташа ее давным-давно приводила в пример салонных неухоженных или типа того. Потом хуи в панамку собирала.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
726
Симпатии
5.959
Ну так, в её же теории и Наталья Водянова отдалённо похожа на Бриджит Бардо, только Водянова салонная. Почему же сама Лаурель не может быть "салонной", "смягчённой" версией Дами?
Ой, я так глубоко в ее "теории" не вчитывалась. Но зачем они тогда нужны, если разные типажи друг на друга похожи? Я когда вижу похожих или напоминающих кого-то людей, то они чаще всего одного типажа.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
671
Ой, я так глубоко в ее "теории" не вчитывалась. Но зачем они тогда нужны, если разные типажи друг на друга похожи? Я когда вижу похожих или напоминающих кого-то людей, то они чаще всего одного типажа.
Ну я вчитывалась, 10 лет назад находила советы и для себя, хоть и вся такая рокерша, ношу неподходящий салонному лету чёрный цвет. Разные типажи похожи -- только салоны смягчённая версия степи, лол.)
Post automatically merged:

Я тоже Петрановскую вижу. Если мне память не изменяет, Наташа ее давным-давно приводила в пример салонных неухоженных или типа того. Потом хуи в панамку собирала.
Почему неухоженных-то? Что значит неухоженный?
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
199
Симпатии
7.021
Ну я вчитывалась, 10 лет назад находила советы и для себя, хоть и вся такая рокерша, ношу неподходящий салонному лету чёрный цвет. Разные типажи похожи -- только салоны смягчённая версия степи, лол.)
Post automatically merged:



Почему неухоженных-то? Что значит неухоженный?
Да весь комплект и значит. Волосы как свалявшийся парик, отечное лицо, лишний вес, неухоженная кожа лица и рук, десятилетиями не знавшая элементарного пилинга и самомассажа, вдовий горб. Выражение лица, как будто кусочек говна под нос повесили и заставляют нюхать, довершает весь набор.
Можно и так ходить, конечно, проблем со здоровьем и других приоритетов никто не отменял, но факт есть факт. При взгляде на Петрановскую диву даёшься каждый раз, как можно так запустить себя и при этом кого-то учить держать себя в форме (пусть и душевной).
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.954
Симпатии
36.662
Говоря по-русски, это у вас страшненькая девочка или не очень страшненький мальчик? Если тетя похожа на мальчика с сомнительной внешностью (а что греха таить, Дамиано харизматичен, но страшноватист) — это уже туши фонари.
Перевариваю часть где Дамиано страшноватист. Ну как бэ, нет привычно-телячьей колхозной морды, но в общем в мировом масштабе Дамиано считается… эхммм секс символом и так ничего себе идеальным. Ну это только мое мнение, конечно жИ. Вам не нравиться - нам больше будет.

С пациентом даже не сравниваю, чтобы ничего не приснилось.

346B88D7-8D6E-4715-A66C-31F4D25B3C7B.jpeg
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.856
Перевариваю часть где Дамиано страшноватист. Ну как бэ, нет привычно-телячьей колхозной морды, но в общем в мировом масштабе Дамиано считается… эхммм секс символом и так ничего себе идеальным. Ну это только мое мнение, конечно жИ. Вам не нравиться - нам больше будет.

С пациентом даже не сравниваю, чтобы ничего не приснилось.

Посмотреть вложение 2906169
Красавчик, как по мне. Обожаю тонкие черты лица.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.270
Возраст
38
@Облико Морале,
Вот честно никогда не задумывалась до вашего сообщения, чего-там-символом его считают. Не в обиду почитателям, некрасиво вышло. Уже поняла, что это во мне какие-то личные заскоки говорят. Я его как-то больше слушать люблю, чем смотреть.