• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

На Дне : Слава-байкер | Фомин и Ко 100+

Симпатии
2
Максим Гусев
https://vk.com/gusewmax
http://sprashivai.ru/Max_Gusew

Владимир Фомин
https://vk.com/vladimir.fomin
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D ... 0%B8%D0%BD

Слава-байкер

Виктор Жданов
https://vk.com/inri_888

Габриэлла Грэйс

Владимирова Галина Владимировна RIP 10.02.1989 - 06.03.2016 (суицид, обсуждение с 72 стр.)

http://vk.com/boginya_luni
http://sprashivai.ru/Greysik

Опухшая анорексичка, возомнившая себя "блохиней луны" с вставными сиськами.В одно время тёрлась в априорях и хвасталась тем, что на неё залезает розовая китайская кофта,которую носит с 12 лет, а остальных называет свиньями :-)

Габриэлла Грэйс

В последнее время часто вижу дискуссии в интернете, или слышу от людей знакомых, заявление о том, что в детях счастье. Часто на мой ответ о том, что я чайлдфри, слышу удивлённые возгласы "Да ну, бред, как так? Ты ничего не понимаешь, в детях же счастье!". И далее настойчиво пытаются доказать мне это. Очень глупо так настойчиво доказывать, судить по себе и по большинству, для кого-то счастье может быть в другом. У кого-то счастье в любви, в семье и детях, у кого-то в карьере, у кого-то в саморазвитии и т. д. И говорить что только в детях счастье, а без этого никак- полный абсурд! Мне даже жаль таких ограниченных людей, слабых, живущих в плену общественных стереотипов, которые им с детства вдалбливали в голову.

Что меня поражает, так это то, что некоторые рожают просто потому, что так надо, потому, что время подошло, потому что знакомые все обзавелись детьми и семьёй, потому что родители хотят внуков… Люди, опомнитесь! Вы для кого живете? Для себя, для своего удовольствия, или для того, что бы вас одобрили окружающие люди, для того, что бы выглядеть в их глазах «правильно»?

Так же вызывает и смех, и негодование те, кто обвиняет людей чайлдфри в эгоизме, а сами считают, что надо родить, иначе в старости некому будет позаботиться, стакан воды подать. И кто же это тогда эгоист? Рожать детей, только для того, что бы было кому заботиться в старости! Раз уж на то пошло, и вы так боитесь за свою старость, то те деньги, которые вы будите тратить на ребёнка, проще откладывать, а на пенсии нанять сиделку, и то выйдет дешевле.

Но дальше- больше! Меня просто вводят в истерический смех такие заявления от людей «Я хочу ребенка, потому что надо же после себя какой-то след оставить…» Хахаха! Блядь, какой такой след? Вы что блять, гении? Учёные? Талантливые, известные люди? Кому вы блять на хер нужны со своим следом, ахахахаха.))) ЛОЛ. Спуститесь с небес, а то такое самомнение о себе, просто смешно.))) Да и след такой оставить после себя проще простого, родить и все, велико достижение? Особенно мужику, стреляй семенем своим направо и налево, вот и оставляй божественные следы после себя, не зря тогда жизнь проживешь, хули :D Чудики, блять :D

И поймите же наконец, что есть люди, для которых счастье - В СВОБОДЕ! А не в санных детских пелёнках, памперсах и распашенках!

А в существование материнского инстинкта лично я не верю. Его нет, желание иметь ребёнка - это всего лишь на всего стереотипы, которые общество вбивало нам в голову с самого детства. Мы люди, а не животные! Но это уже другая, отдельная тема.

Алексей Малинский

https://vk.com/blue_dream2012

http://instagram.com/sasha_stails

http://sprashivai.ru/Vampir4ik01

Долгое время торчит на форуме. Замечен в общении с Розеткой, лучший друг Хомяка.
Гей, но с тАаакими тараканами в голове, что можно сказать, он пидарикус обыкновенный.

Вложения

Леро

Админ
Команда форума
Аdministrator
Симпатии
4.406
Re: Габриэлла Грэйс

Габриэлла Грэйс
Объясните мне, почему сиськи - это сексуально? Что за бред вообще? Я вот реально не могу понять, без шуток. Ну сиськи они и в Африке сиськи. Для меня это такая же часть тела как и рука, нога, плечо и т.д. Сиськи большие у девушки лично для меня тоже самое как к примеру длинные густые волосы- просто украшение и не более. А еще, у некоторых мужиков тоже есть сиськи! ))

Встретилась вчера в Москве со знаменитостью! Владимир Фомин, мужчина в юбке! :DDDD
в Москве он был проездом, возвращался из Киева после съемок в передачи "Говорит Украина")

Леро

Админ
Команда форума
Аdministrator
Симпатии
4.406
Re: Габриэлла Грэйс / Хомяк

Заметила, что в интернете многие люди проявляют себя с худшей стороны, сливают негатив на других, ни в чем неповинных людей. Могут зайти к кому-то на страницу и написать оскорбление, покрыть матом, обосрать. Наверняка многие из вас, читая это, узнали себя?))
А я вот считаю, что это очень низко, мерзко, убого. Лично я, прежде чем написать кому-то гадость, или высказать резко свое мнение о человеке, сначала задумаюсь "А смогла бы я сказать такое в живую, в лицо этому человеку?" Если нет, то не напишу и в интернете. В интернете те же люди, так почему на них можно сливать негатив, на ни в чем не повинных?
Некоторые мне пишут гадости на опросник, пользуясь анонимностью. Бывает, что пишут комменты негативные, в которы один мат, брань и сплошные оскорбления, и веет такой злобой, будто меня в самом деле ненавидят. Я даже бываю удивлена: это люди так шутят, или в них действительно столько злобы? А смогли бы они мне эти же слова сказать в реале, в лицо? Да уверена на 100%, что не могли бы, глаза бы в пол опустили и убежали.
Я тоже могу высмеивать кого-то в интернете, могу написать негативный коммент и т.д.. Но я в интернете абсолютно такая же, как и в реальной жизни в этом плане. К примеру, если я обсераю Полину Клычеву, ржу над ней и над ее парнем, то при встрече в реале я бы так же над ними ржала бы, и говорила все то, что и пишу. И считаю такую позицию достойной. А те, кто в интернете смелые, особенно под чужими фейковыми страницами, а в реале скромные, затюканные,боящиеся вообще свое мнение высказать, вызывают только презрение. Убого так себя вести, в самом деле.

Габриэлла Грэйс
Как же иногда обидно за убогий, недоразвитый народ со стадным мышлением в нашей стране. К примеру, меня возмущает закон якобы "О пропаганде нетрадиционной ориентации". Что за дикость вообще? Почему гетеросексуальные отношения - это норма, а гомосексуальные, лесбийские и бисексуальные- это ненормально? Лично я считаю, что каждый человек как раз от природы бисексуален, а общество с детства нам вбивает стереотипы о том, что мы должны быть гетеро, что якобы так правильно. Однако, в развитых странах люди нетрадиционной ориентации могут не скрывать свои отношения, выставлять их на показ, и к этому нормально относятся. В то время как часто я слышу от наших людей фразу о том, что такие люди должны скрывать это. Да почему они должны скрывать? Что за бессмысленная дискриминация? Почему гетеросексуальные пары могут в открытую демонстрировать свои отношения, могут заключать брак, создавать семьи, а люди с нетрадиционной ориентацией должны оставаться " в тени"?
Когда же из нашей страны полностью исчезнет стадное, совковое мышление?

Габриэлла Грэйс
А когда-то у меня была мечта, что бы всех жирных, некрасивых, неухоженных людей изолировали от общества, посадили в тюрьму! Что бы глаза мои их не видели. Что бы оставили только стройных, ухоженных, прилично и аккуратно одетых. Но сейчас я более лояльна, пускай живут. Их тело, их дело.

Считаю, что нужно ввести закон, что бы вес у людей был ограничен! Вес женщин был не более 45 кг при среднем росте 170. При росте 175- 50 кг, при росте 160-40 кг. И так далее.)) И для мужчин составить таблицу, по которым они будут обязаны придерживаться определенного веса, что бы были стройными, без излишек жира! Например, у мужчины среднего роста вес 75 кг, высокого роста 80-85 кг и т.д. А так же, запретить людям ходить в изрядно поношенной одежде, запретить пахнуть потом, должно либо ничем не пахнуть, либо приятным шампунем/духами/одеколоном. Запретить появляться в общественных местах с неухоженными, с немытыми волосами, без маникюра и педикюра.
ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА,ЕГО ДОЛЖНЫ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА, ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!

Леро

Админ
Команда форума
Аdministrator
Симпатии
4.406

Габриэлла Грэйс
Алессандра, А почему у тебя на всех фото такие глаза выпученные? Страшно.)))

Алессандра Толстова
Габриэлла, у кого-то глаза выпученные, у кого-то щеки.

Габриэлла Грэйс
Алессандра, Щеки это мило)) Мне нравятся они :) А ты вот похожа со своими впалыми скулами, выпученными глазами и маленькими губами на пиявку! Да, именно на пиявку! Фигура у тебя хорошая, тут не поспоришь, а вот лицо... saaadddddd

Габриэлла Грэйс
ЛОЛ. :DDD Вспомнила я смешную историю. Мне было 15 лет, а подругам, Лене и Олесе 14. Олесина бабушка угостила нас домашними пирожками, дала каждой по одному. А я очень обожаю домашние пирожки! Я быстро съела свой, а Лена еще не успела съесть, она съела только чуть больше половины. Тут я недолго думая, резко вырываю её пирожок из рук, и кладу себе в рот! «Ах ты шваль!», - кричит Лена, набрасывается на меня и пытается разжать руками мои челюсти. Я же судорожно жую, изо всех сил сомкнув челюсти, что бы её руки не пролезли мне в рот. Это было трудно для меня, потому что меня ещё и очень сильно смех распирал.))) И вот, я уже достаточно тщательно разжевала, и собиралась проглотить эту жеваную массу. Но именно в этот момент, когда я уже почти глотала, подруге удалось разжать руками мои челюсти и вытащить у меня изо рта то, что осталось от пирожка, эту полу-жидкую массу, «кашицу». Вместо того, что бы выкинуть ЭТО, она быстро запихнула себе в рот, и проглотила! Хахаха! Мы всё так дико ржали! =))))

Звёздный принц

Алексей Малинский
Пациент форума
Симпатии
1

Светка Боброва написал(а):
Бедняжка, такая худенькая и с таким пухлым лицом :sh_ok: на Буточкину похожа
У нее в реале абсолютно нормальное лицо, я бы даже и не заметил, что у нее проблема какая-то с щеками. Я с ней на фото изображен тут :ps_ih: пиздец, мои фото в теме бажества :-)

Симпатии
69

Звёздный принц написал(а):
У нее в реале абсолютно нормальное лицо, я бы даже и не заметил, что у нее проблема какая-то с щеками. Я с ней на фото изображен тут :ps_ih: пиздец, мои фото в теме бажества :-)
Владимир, вы? :-)

Звёздный принц

Алексей Малинский
Пациент форума
Симпатии
1

Волкова. написал(а):
Та ну нахуй, ебач раздутый, не приятная бабёнка.
Она очень красива внешне. И вообще ей уже 26, а выглядит она, как моя ровнстница

Симпатии
257

Красивая это когда щеки не прикрывают плечи, хотя бы. Ебло у нее странное, как у индюка. Ну то что дрисля так это на любителя, кому то норм. Но ебло неприятное.

Симпатии
257

Эм.. Вот Пушбин мушш выебал Лютерончика и тот разродился этим.
На втором фото чот как-то прям Буточкина

Звёздный принц

Алексей Малинский
Пациент форума
Симпатии
1

zhyzha написал(а):
Звёздный принц написал(а):
Владимир, вы? :-)
Нет, я парень молодой с ней на фото в обнимку. Она моя подруга :-)

Звёздный принц

Алексей Малинский
Пациент форума
Симпатии
1

Волкова. написал(а):
Красивая это когда щеки не прикрывают плечи, хотя бы. Ебло у нее странное, как у индюка. Ну то что дрисля так это на любителя, кому то норм. Но ебло неприятное.
Вы преувеличивайте, у неё миловидное лицо

Симпатии
367

очень раннюю Розетку напоминает

Симпатии
6

Волкова. написал(а):

Эм.. Вот Пушбин мушш выебал Лютерончика и тот разродился этим.
На втором фото чот как-то прям Буточкина
А я то думала, на кого эта девка похожа. :-)

Разумова написал(а):
а кто это ваще такая? как попала под пристальное внимание насикомых? мало ли кто что в сети вспизднет, но страница у нее оч странная.
Была в составе априорей, пока не начала кидаться дерьмом в участников, а себя багиней луны величать. Эта опухшая девка мечтает о популярности, а страничка ее это доказывает. Но так как талантов у нее нет, приходится выкладывать фотки говна в унитазе и приставать к фрикам типа Фомина. Еще была замечена в ярой любви к Ане Жолобовой, на которую Катаржач молится.

Симпатии
18

я помню она фотки выкладывала, как она якобы кому-то отправила по почте свое дерьмо, и фото дерьма в коробке прилагалось. забавное ебанутое щекастое чмо)

Симпатии
257

Может ей свой адрес оставить, она мне свое говнецо пришлет и я потом ее им же и накормлю. Ну а хули, щекану по ходу драйва в жизни не хватает.

Симпатии
367

Принц так еще защищает. Принц, хочешь тэмку?

P.S. данный персонаж уже изгнан из априорей?