На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Вопрос, у Славика сюда не закрыт доступ? Он скорее всего использовал левый имейл при регистрации и забыл пароль.
По какому имейлу ему обращаться, чтобы дали сюда доступ?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Вопрос, у Славика сюда не закрыт доступ? Он скорее всего использовал левый имейл при регистрации и забыл пароль.
По какому имейлу ему обращаться, чтобы дали сюда доступ?
А он просится? Надо в техничке админа какой-нибудь тегнуть, чтоб восстановили учëтку
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Не просится. Это я подумал, Славик до 42 лет, когда начал путешествия, жил унылой жизнью: амбиций ноль, жил с родителями на Рязанском проспекте в трёшке в своей комнате, стыдился секса. Из радостей - бухнуть, подставить тельце солнышку и спровоцировать окружающих.
Следующие 15 лет путешествует на велике, троллит в инете.
Последние годы везде банят в инете. В ролике выше говорит "никому это не нужно".

Славик хочет писать провоцирующие отчеты о дальних велопоездках (политика в т.ч.), хочет побольше комментов. Но комментов, не убивающих его Эго. То есть положительных комментариев, от которых он будет кайфовать. Или туповатых отзывов, которые он разобьет своей логикой, философией и житейской мудростью.

Хочет много комментов (аттеншнвхора) и словесно унижать сомневающихся или хейтеров.

Для того, чтобы Славик писал, надо:
1) Много комментов
2) Большинство комментов были положительными

Первый пункт скорее всего только на велоресурсах. На той же веломании должен смениться владелец, чтобы не банили Славика.
Второй пункт, если бы писал на багинях, большинство комментов, к сожалению, было бы отрицательными.

Выход: тебе Гоги, создать новый форум на веломанс.ру как в 2014 году или подобном без цензуры и разрекламировать, чтобы все фанаты Славы-байкера туда собрались и срали как только возможно.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Не просится. Это я подумал, Славик до 42 лет, когда начал путешествия, жил унылой жизнью: амбиций ноль, жил с родителями на Рязанском проспекте в трёшке в своей комнате, стыдился секса. Из радостей - бухнуть, подставить тельце солнышку и спровоцировать окружающих.
Следующие 15 лет путешествует на велике, троллит в инете.
Последние годы везде банят в инете. В ролике выше говорит "никому это не нужно".

Славик хочет писать провоцирующие отчеты о дальних велопоездках (политика в т.ч.), хочет побольше комментов. Но комментов, не убивающих его Эго. То есть положительных комментариев, от которых он будет кайфовать. Или туповатых отзывов, которые он разобьет своей логикой, философией и житейской мудростью.

Хочет много комментов (аттеншнвхора) и словесно унижать сомневающихся или хейтеров.

Для того, чтобы Славик писал, надо:
1) Много комментов
2) Большинство комментов были положительными

Первый пункт скорее всего только на велоресурсах. На той же веломании должен смениться владелец, чтобы не банили Славика.
Второй пункт, если бы писал на багинях, большинство комментов, к сожалению, было бы отрицательными.

Выход: тебе Гоги, создать новый форум на веломанс.ру как в 2014 году или подобном без цензуры и разрекламировать, чтобы все фанаты Славы-байкера туда собрались и срали как только возможно.
Слава уже ж говорил, что ему это не интересно. И тут, ты прав, положительных коментов будет мало, но вряд ли ему нужны положительные. Он же провокатор. Веломансру это был очень весëлый но недолгий опыт. Попробовать стоит, но как ты его предполагаешь приманить?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Слава уже ж говорил, что ему это не интересно. И тут, ты прав, положительных коментов будет мало, но вряд ли ему нужны положительные. Он же провокатор. Веломансру это был очень весëлый но недолгий опыт. Попробовать стоит, но как ты его предполагаешь приманить?
Приманить легко. Славик часто мониторит гугл и яндекс по словам "слава-байкер 2022 (2023)", тем более эту тему на багинях постоянно читает.

Но Славик нигде надолго не задерживается, только на крупных велофорумах. Везде снимает сливки своего "величия".
Интересно, где в телеге пишет?
 
Последнее редактирование:

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Приманить легко. Славик часто мониторит гугл и яндекс по словам "слава-байкер 2022 (2023)", тем более эту тему на багинях постоянно читает.

Но Славик нигде надолго не задерживается, только на крупных велофорумах. Везде снимает сливки своего "величия".
Интересно, где в телеге пишет?
Попробовать можно, но чот кажется, что сюда он не пойдëт больше. Вспомни, что было на веломансе. Он чуток пописал адекватно, а потом ему стало скучно и он устроил кипишь. Ему надо чтоб его гнали и блочили, а тут вопрос решили грамотно - просто выделили загон и дали куражиться как хочет. И уж точно не стоит делать форум для него лично без цензуры. Славик его по-любому завалит или наговорит там на статью, причëм для тебя))
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Славик в ЖЖ своего другана VitalyT с веломании пописывает https://nomadologue.livejournal.com/211124.html

Правда удаляет свои комменты через несколько часов или дней, в последние годы взял такую привычку.

333.jpg
 

Вложения

  • 1,3 MB Просмотры: 35
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Наткнулся про Славика: https://nomadologue.livejournal.com/196365.html

Есть такой велосипедист-дальнобойщик Слава-Байкер. В сети можно немало про него найти. По сути премерзкий тип, вероятно, слегка шизофреник. Знаменит выкладыванием фотографий своих фекалий на хомячковых велосипедных форумах. Но при этом у него отличный, практически литературный слух, да и вообще чувствуется, что Слава — умный русский человек, коих в наше время очень мало.

Как-то раз юный тролль-велосипедист с ником «Траливали» развёл многомудрого тролля Славу на помёрзнуть полчаса у метро: договорился о встрече с целью продажи велосипедной рамы и не пришёл. Слава придумал месть: смешал свои фекалии в поллитровой бутылке из под кока-колы: мочу и кал, и поехал к месту встречи участников покатушки, на которую, по его расчетам, должен был приехать Траливали, имея в голове коварный замысел облить его смесью своих испражнений. Но накладочка случилась: Траливали на эту покатушку не приехал. Славик отдал бутылочку, завёрнутую в непрозрачные пакеты, руководителю покатушки с просьбой передать её Жене-Траливали, «который должен присоединиться позже», и уехал. Обо всём этом Славик написал: «так вполне почтенный велотурист-организатор стал говновозом». Злодей этот Славик, честное слово!

Но его дикий и совершенно шизофренический поступок шикарно годится в качестве меры противодействия могилизаторам. Всех этих участников облав нужно обливать смесью мочи и кала, именно смесью: моча недостаточно вонюча, кал недостаточно текуч, а вот смесь будет работать идеально! Выливать её нужно в рожу, желательно чтобы и в рот попало. Почему в рожу? А чтобы случился китайский ритуал «потери лица».
Бгггг.

Есть инфа про нашего пациента? Где он сейчас?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
278
Симпатии
476
Славик красавчик, разжирел, но катается:

Как считаете, почему Слава-байкер сдулся? 2 года ничего не пишет, в видео говорит "Это никому не надо".

Отец умер год назад, живший отдельно, Славе не на кого теперь опереться в жизни?
От ФСБ сделали внушение за высказывания типа "Крымский мост стоил мне 5 лет жизни без пенсии"? В апреле 58 ему стукнуло.

Что привело к такому упадническому Славиному настроению? Почему перестал писать отчеты и общаться?
путник1956 отвечает:
В этом видео он и ответил на все Ваши вопросы.
Из его заключения, что "это НИКОМУ не нужно", напрямую следует, что основной мотивацией написания рассказов о своих путешествиях, для него было внимание публики и желание, чтобы это внимание постоянно росло. И в этом нет ничего отрицательного и предосудительного.
Но с годами приходит понимание, что всё это преходяще и совсем не важно! Об этом он и сказал, что потерял к этому интерес.
Интерес гораздо дольше держится, когда пишешь рассказы о своих путешествиях и снимаешь видео и фото, исключительно для себя.
Но, собственно я не об этом хотел написать.
Посмотрев видео, порадовался за Славу. На видео просто искрится позитивной энергией и оптимизмом! Излучает море радости, задора и счастья!
Молодец! Заразительно! Так держать!!!



путник1956 пишет:
Около станицы Петропавловка Воронежской области ближе к вечеру 13 июля 2023 г. встретился с Славой-Байкером.
Точнее это он со мной встретился, посклольку я в тот момент, перегнувшись через Вел, стоял в глубокой позе Zю, смазывал цепь, при этом усердно отсчитывал звенья, и обзор окружающего был сильно ограничен. Поэтому я и не увидел, когда он подъехал. Услышал лишь радостный возглас, что этот некто, подошедший ко мне, впервые за два месяца встретил живого велотуриста.
Надо сказать, что в многодневке, люди очень часто (порой по нескольку раз в день) подходят с одними и теми же вопросами, вроде "откуда, куда, зачем". Им-то, конечно, интересно, а вот самому порядком надоедает изо дня в день, отвечать на практически одинаковые вопросы. А минут за двадцать до встречи со Славой, как раз случилась очередная такая "беседа" с довольно нудным местным селянином, который на полном серьёзе, никак не хотел понять, зачем мне всё это надо, когда есть всевозможные "моторы".
Вот и увидев из своей позы одни лишь ноги подошедшего, я посчитал, что явился очередной вопрошающий. Попросил его подождать, пока я закончу смазку цепи и стал демонстративно считать звенья вслух. Ну и действительно, не охота же прерывать смазку на середине процесса и потом опять начинать смазывать всю цепь.
Подошедший же не унимался и стал подетально заценивать мой Вел.
Когда же я закончил смазку и выпрямился, то увидел, знакомый по фото облик и спросил, не Слава ли Байкер он. На что Слава очень обрадовался (что узнали), и дальше мы очень интересно пообщались. Часть беседы записал на видео