Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Władimir Fomin
13:04
Честно говоря, мне тревожно все эти дни. Уголовное дело, возбужденное против меня бывшей женой, передано в суд. Есть постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера.
По-мнению некоторых, ничего в этом страшного нет, а другие говорят, что всех шизофреников лечат галоперидолом. Я боюсь, что люди со связями и деньгами могут очень многое. Например, настораживает и вызывает подозрение то заключение психиатров, которое дано мне в Никологорском, согласно которому "выявление у Фомина психическое расстройство связано с возможностью причинения им иного существенного вреда либо с опасностью для себя и других лиц. Учитывая грубое нарушение критических способностей, выраженность изменений в эмоционально-волевой сфере, нарушения мышления, Фомин В.Л. нуждается в применении принудительных мер медицинского характера с направлением на принудительное лечение в психиатрической стационар общего типа". Уж не были ли эти психиатры "своими людьми", не были ли они подкуплены? После моей голой акции протеста в отделение полиции приезжал психиатр, и, поговорив со мной, вынес заключение, что я не опасен для общества, в госпитализации не нуждаюсь, после чего я понес административную ответственность. И тут тоже мне могли бы дать обязательные работы или исправительные работы по этому уголовному делу, которым я был бы очень рад, если бы мне разрешили работать в юбке или длинном халате. Главное, чтобы штаны не заставили надевать. Это вранье, будто у меня отсутствует критическое мышление. Я, например, сказал психиатру в Никологорском, что завидую ему белой завистью, что он носит штаны и не испытывает при этом чувство стыда, но, к сожалению, мне стыдно надеть на себя штаны, я не могу их надеть даже на время рабочей смены и имею в связи с этим проблемы с трудоустройством. Ну, и хранить какие-то тайны, которые вдруг стали мне известны, для меня мучительно, и я очень хотел бы стать человеком, у которого нет тайн от общественности. Но страх перед уголовным преследованием удерживал меня в течение двух лет от выкладывания в открытый доступ этой переписки, и сейчас вот тоже очень хотелось бы мне текст всего постановления о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера отсканировать и выложить в открытый доступ, но я боюсь это сделать, так как следователь предупредил, что это будет нарушением тайны следствия и усугубит мое наказание. Я не герой. Я трус. Я раб. Меня очень легко можно сломать и запугать. Я это осознаю. Разве у меня отсутствует критическое мышление? Я прекрасно знаю о своих недостатках. Я не возражал бы, если бы меня вылечили от ненависти к штанам и от нежелания что-то скрывать от общественности, от желания быть открытым перед всем обществом человеком, который никогда не врет и не имеет тайн. Но разве это лечится галоперидолом без ущерба для здоровья? И разве все это делает меня опасным для общества человеком? Да, я считаю несправедливым право человека на тайну личной жизни, на семейные и иные тайны, так как это право, на мой взгляд, ущемляет права других людей на получение интересующей их информации. Я считаю, что 24 статью Конституции, охранающую личные и семейные тайны, неприкосновенность частной жизни, а также 137 и 138 статьи УК РФ надо отменить, так как они нарушают право народных масс получать интересующую информацию о личной жизни тех или иных лиц. Я считаю, что кристально честному человеку, примерному семьянину нечего скрывать от общественности, и он не будет против того, чтобы все желающие получали доступ к его личным перепискам. Что касается геев и лесбиянок, то они, на мой взгляд, должны ходить с гордо поднятой головой и не скрывать от общественности свою нетрадиционную ориентацию, как это делает Настя Оленникова, которая публично в Интернете пишет о том, что она лесбиянка, любит Серафиму безответной любовью, и которую за это не убили, не избили и не зачмырили, которая жива и здорова до сих пор. Что мешает другим геям и лесбиянкам взять пример с Насти Оленниковой и не скрывать ни от кого своей нетрадиционной ориентации? Что постыдного в ЛГБТ отношениях? "
Неужели меня упрячут в психушку только за то, что я задал вопросы, на которые никто не дал никакого аргументированного ответа: "Зачем вы, мужики, носите штаны? Зачем терпите необоснованные запреты на наготу? Зачем нужно честному человеку что-то скрывать от общественности? Разве не нарушает право человека иметь тайны права других людей знать чужие тайны? Чем человек, желающий что-то узнать (например, желающий прочесть чужую личную переписку), хуже человека, который желает что-то скрыть от окружающих( например, желающий скрыть свою личную переписку от других людей)? И почему 137, 138 статьи УК защищают интересы скрытных людей и игнорируют интересы любознательных и любопытных?" Единственный ответ: так принято. Таковы традиции. Традиции лгать и скрывать. Проще признать меня невменяемым шизофреником и упрятать в дурдом, чем попытаться дать ответы на заданные мной вопросы. По-моему, это карательная психиатрия против инакомыслящих, против диссидентов. Вам не кажется, что я просто узник совести, и травля меня в Интернете связана с пропагандируемой мной идеей отменить все тайны и право на тайны, поставить право человека знать чужие тайны выше права человека иметь какие-то тайны? А люди со связями и деньгами, которым есть, что скрывать, считают пропагандируемые мной идеи слишком опасными и потому очень заинтересованы навесить на меня ярлык шизофреника и упрятать меня в дурдом.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
УИИИИИИ ))) как все вкусно. Наконец-то Фомину прилетит за всю его мерзость и гадость

А вот вам из ветки инсайдеров:
В тему фриков про Фомина.

Знаю Настю Оленникову по конфам в скайпе и сайту социофобов, та еще ебанушка. Про нее никто нормально на социофобских сайтах не может отзываться, атомно тупая баба - единое мнение всех моих знакомых оттуда. Несет по жизни какую-то чухню, и в скайпе, и в вк. Впечатление не очень умной, вонючей, неадекватной бабы.
Я как-то с ней сидела в конференции, полчаса слушала ее ахинею про Серафиму - это ее походу вымышленная подружка, не выдержала и отключилась, после этого пропало желание заходить в социофобские конфочки вообще. Моя знакомая М., скрою ее ник на форуме социофобов под одной буквой ее ника, она сейчас в бане из-за нее, на срач спровоцировала, сказала - что ее терпеть не может, в реале от нее воняет хрен пойми чем, и она способна заебать кого угодно.
Про то, что она девственница - пиздеж полный, обычный залив от Оленя, она по жизни пиздит.

Как Фимоз ее терпит, и за что в нее вцепился, я даже не знаю, лучше бы он к Урине Ковалевской доколебывался.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
УИИИИИИ ))) как все вкусно. Наконец-то Фомину прилетит за всю его мерзость и гадость

А вот вам из ветки инсайдеров:
Ну ничего нового на самом деле (хотя я с ебучим тупым рогатым и лично общалась, мне это все не удивительно)
Серафима существует, есть фотография где Олень с Серафимой. Симпатичная, но ебанутая барышня-очкарик. Ну впрочем нормальная не будет связываться с Оленем и сидеть в квартире, где из унитаза льется говно в растерянности: "что делать"?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
ОМАЙГАД ОН НАУТИЛУСОВ ПЕТЬ СЕЙЧАС БУДЕТ ПРО АПОСТОЛА АНДРЕЯ
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Капец, он "Бэлль" поет. ДА так фальшиво осспаде. Олкаш услышал ржот как проклятый. А мне покурить захотелось с этого
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.907
Симпатии
84.060
Последнее редактирование:

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Если вам будет нечего делать, то https://drive.google.com/file/d/1-uQEPH4_UGNrD3j3iq3OqnxYMISDOX0m/view?usp=sharing
Первая трансляция из КП на практически час двадцать
Экспедиция к Фомину
Карпович проснулась сразу как только ушли гости)))
Сейчас посмотрю получасовую от Фомина и если там что-то ценное есть то тоже залью
из КП обещали еще трансы, но не из зала суда(( Заседание закрытое
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
ИТОГ СЕГОДНЯШНЕГО СУДА!
Не хватило рабочего времени на завершение судебного разбирательства


Продолжение назначено на 12 декабря, и участниками будут уже только два человека: Фомин и адвокат Анны Шац.

По словам участников, судья и прокурор явно настроены на посадку Фомина, всё ведут именно в это русло.

После процесса Глеб спросил у Фомина:
— Ну вот, хорошие новости, у тебя ещё есть время.
— Ну нееет, так только хужеее, как писал Достоевский, долгое ожидание приговора ужасное мучение. А ты своего добился. Ты обещал, что я буду ужасно страдать и выть от боли, если солью переписки, и вот я страдаю.
Глеб:
Адвокат Анны Шац задал там мне вопрос, что я знаю о действиях насильственного характера со стороны Фомина. Как кристально честный человек, я был вынужден рассказать о таких случаях. Как Фомин избивал свою мать, бабушку, жену. И душил младенца.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Кто знает, как там Фомин? Всё, в дурку упекли?
какие-то черти науськали Фомина защищаться в суде. Как это сделать, что сделать. В общем, очередной перенос, на сей раз на 19.12
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Сегодня, 20.12.2018, состоялся последний суд (по крайней мере из первой арки)
Поскольку заседание закрытое, и за разглашение за жопу берут, о результатах понятно только из полунамеков: НАШИ ПОБЕДИЛИ
КП открытая заработает с 30.12. Если не будет подана апелляция.
Пока нет информации будет ли Фомин направлен на принудиловку, на какой срок и в какую больницу.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А наши это кто?) Всмысле закатают Фомина, да? Так чего ему бояться сейчас то? Ему, как официально умалишённому, можно всё))
Ну теперь самый страх, что его закатают не на полгода, а дольше)))