Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.573
Там же опыт работы не в сфере, а вообще. Могут засчитать инсту и аналоги.
Ждём от девочек на 8 марта фраз, что мы- слабый пол, украшение коллектива, воплощение нежности и так далее.
нет, опыт именно в КХ. Ну может они так убого сформулировали описание, я хз. Но честно говоря, ещё 2 недели назад по интернету гулял рофл «ищу маркетолога, опыт работы в клабхаусе 7 лет», а эта вакансия ооочень похожа на тот рофл
33446B8B-058C-438D-BB80-FA84640C1945.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Блять ну Клабхаус же ебаный фашизм по новому. На этом делает деньги наша Дукалис.
Та же дискриминация на новый лад. Щас слушаю подкаст с Минаевым. Там в том числе и за его бан. И это пиздец.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.370
Осилила я последний выпуск шоу. Чтобы получить признание компании, нужно говорить те слова, с которыми бы подругам хотелось соглашаться. Даже если они взаимоисключают друг друга. Тогда ты станешь хорошим, годным психологом
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
Блин, кто-то может мне объяснить, что за ебучая борьба против лифчиков? Постоянно встречаю и в качестве юмора и всерьез, мол женщина как только приходит домой, скидывает лифон, "свободу сиськам" и т.д. Я не понимаю, ИМХО лифчик - это удобно и красиво. Если ваш лифчик вас так бесит, то вы возможно носите какое то неудобное говно?
Мне не нравится ощущение, когда сиськи мотыляются при каждом шаге (даже небольшие), не нравится, когда соски торчат сквозь кофту. И вот эту херню замечаю как какой-то элемент феминизма. Я не понимаю, кого-то заставляют что ли их носить? По моему это для удобства создано. WTF?...
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Шоу смотреть не могу больше. Простите, но ебаный поток лицемерия.
Блять мне не учиться трахаться надо. Мы это умеем. Как мне от мудака защититься, от которого Я ушла
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.573
Блин, кто-то может мне объяснить, что за ебучая борьба против лифчиков? Постоянно встречаю и в качестве юмора и всерьез, мол женщина как только приходит домой, скидывает лифон, "свободу сиськам" и т.д. Я не понимаю, ИМХО лифчик - это удобно и красиво. Если ваш лифчик вас так бесит, то вы возможно носите какое то неудобное говно?
Мне не нравится ощущение, когда сиськи мотыляются при каждом шаге (даже небольшие), не нравится, когда соски торчат сквозь кофту. И вот эту херню замечаю как какой-то элемент феминизма. Я не понимаю, кого-то заставляют что ли их носить? По моему это для удобства создано. WTF?...
Ну, по себе могу сказать - большая грудь тяжёлая, лифчик ее держит очень прочно, на узких лямках, и поэтому тянет. Ну знаете, как корсет, который тянет большой живот - такие ощущения, не из приятных. На 100% комфортных лифчиков для большой груди, имхо, нет, либо там совсем что-то уродливое.

А маленькая грудь в теории может и без лифчика, и там ничего не болтается, так как нечему болтаться. но По факту конечно, обычно страдает эстетика, так как даже маленькая грудь не пропорционально одинаковая и не идеально аккуратная. И тут и просыпается феминизм - мне плевать на вашу эстетику, я хочу удобства.

Наши, конечно, противницы лифаков. То Ксюша светит своеобразными разрезами, то теперь Старикова почему-то решила пощеголять в полупрозрачном топе, Мингалимова тоже вечно в майках на голое тело и тд.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
Кендалл и Джеймс с алиэкспресса
Post automatically merged:

А маленькая грудь в теории может и без лифчика, и там ничего не болтается, так как нечему болтаться. но По факту конечно, обычно страдает эстетика, так как даже маленькая грудь не пропорционально одинаковая и не идеально аккуратная. И тут и просыпается феминизм - мне плевать на вашу эстетику, я хочу удобства.
Ну не знаю, я как раз по себе тоже говорю) Не болтается, только если вместо груди легкая припухлость. У меня в пределах первого размера, и тем не менее: просто идти - ок, но бежать или особенно спускаться по лестнице прям некомфортно.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.776
Симпатии
255.136
Адрес
НейДворец
ничо не знаю ребзи не против лифчиков, не борюсь с ними у самое лежит гора не ношенный без чашек, без костей и оч удобных. но я не ношу :lau_gh1:
когда привыкнешь это все уже, я даж не думаю о них, ходишь так просто и все, я б вообще без майки как мужики б летом ходило жаль нельзя и это бесит :st_ruskiy:
у кого-то пиздоглазие я смотрю какой джеймс дин это по-моему еще похлеще кендалл :du_rak:даж обидно за джеймса как-то, он был красавчик раскрасавчик реальный
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.740
Блин, кто-то может мне объяснить, что за ебучая борьба против лифчиков? Постоянно встречаю и в качестве юмора и всерьез, мол женщина как только приходит домой, скидывает лифон, "свободу сиськам" и т.д. Я не понимаю, ИМХО лифчик - это удобно и красиво. Если ваш лифчик вас так бесит, то вы возможно носите какое то неудобное говно?
Мне не нравится ощущение, когда сиськи мотыляются при каждом шаге (даже небольшие), не нравится, когда соски торчат сквозь кофту. И вот эту херню замечаю как какой-то элемент феминизма. Я не понимаю, кого-то заставляют что ли их носить? По моему это для удобства создано. WTF?...
ещё спина ноет...
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Блин, кто-то может мне объяснить, что за ебучая борьба против лифчиков? Постоянно встречаю и в качестве юмора и всерьез, мол женщина как только приходит домой, скидывает лифон, "свободу сиськам" и т.д. Я не понимаю, ИМХО лифчик - это удобно и красиво. Если ваш лифчик вас так бесит, то вы возможно носите какое то неудобное говно?
Мне не нравится ощущение, когда сиськи мотыляются при каждом шаге (даже небольшие), не нравится, когда соски торчат сквозь кофту. И вот эту херню замечаю как какой-то элемент феминизма. Я не понимаю, кого-то заставляют что ли их носить? По моему это для удобства создано. WTF?...
Как обладательница 4 размера выражу только свои ощущения (!) Мне в лифчике не удобно, лямки тянут плечи, ноет спина. И дело не в лифчиках, а в том, что сама грудь тупо тяжелая. Самое удобное это хороший спортивный топ, и то - все равно лямки тянут, а высшее это просто плотная майка, которая придерживает грудь, при этом ничего нигде не тянет. Честно говоря, меня даже эстетически никак не смущает отсутствие бюстгальтеров у девушек, наоборот, я приветствую тот факт, что девушки сейчас ходят так как удобнее каждой. Это мое имхо, безусловно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
Мне просто иногда кажется, что некоторые люди считают, что лифчик это мерзкое приспособление для сокрытия сосков и угнетения женщин, а не белье для поддержки груди. :nez-nayu:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
849
Симпатии
11.316
Со своим 4 размером поддерживаю оратора выше, удобных лифчиков для такого бюста не встречала(ну может они есть в каких то супер дорогих марках где надо заплатить 15-20-30-40к за лифчик, но я пока столько не зарабатываю). Более менее спасают спортивные лифчики, но они не подо все подходят. Девушкам с маленькой и аккуратной грудью завидую! Рожу ребёнка и тоже отпилю себе до 2 размера.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.573
@Nbcthrdxbjg @Отец денег подписываюсь под каждым словом и мысленно представляю, как мы в прыжке больно бьемся друг об друга грудями, как это делают мужики спортсмены )) сисечное дай пять
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
с детства не признаю лифчик необходимым элементом, некомфортно, да и просто не вижу в нем смысла для себя, причём согласно с насикаи выше, если привык без него, то назад дороги нет )))) К счастью, со своим 1,5-2 могу себе это позволить. Перепробовало гору и никакой практической пользы для себя в них не вижу, не скажу что это какие-то страдания, но и не встречало такого, чтобы по-ощущениям было лучше чем без него. Красивое для разнообразия эпизодически можно, для соблюдения дресс-кода/под определенную одежду тоже случалось. Но регулярно + добровольно носило только в периоды беременности и гв и во время занятий спортом. Думаю, все те что , выполняют какую-то функцию поддержки на теле ощущаются в большей или меньшей степени, а те что не ощущаются никакой значимой функции не выполняют. Ни к какому феминизму мой взгляд на лифчики отношения никогда не имел, мне кажется тут исключительно вопрос удобства для каждого индивида.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
542
Симпатии
11.687
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
У нас одежда больше 48 стремная. Мне недавно пришлось покупать мужские треники. Просто нужны были качественный спорт. штаны. Мужские футболки объективно лучше по качеству.