Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.854
А кто-нибудь уже успел припасть к новому проекту Карины на YouTube? Моё начало смотреть, она там совсем другая - спокойная, тихая и за 15 минут ни одной шутки и ни слова мата.
Таня, давай уже новый выпуск, я соскучилась по Каринэ версии видео с Новосад или Поперечным. Можно даже без Дукалис, на неё аллергия))
Ну фиг знает, по-моему та же Карина, только приторможенная. Мне ее манера напоминает какого то подростка: вот эта расхлябанная речь и растягивание слов, какие-то хаотичные движения всеми частями, такое прям насупленное сосредоточение на лице, кивки с гигантской амплитудой, когда слушает кого-то, даже то, как она в кресле развалилась. Можете закидать тапками, но со взрослой взвешенной личностью вообще она не ассоциируется.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.529
Блооооо как же по уебански ей сделали рот. Этот каплевидный свисток у всех. Беееее

как же она заебала. Я все вообще встаю на сторону ее папаши. Она реально заебывает всех и близких и чужих. Взрослая дородная баба. Все эти заигрывания, томные взгляды, ломаные руки. Прям так и тянет ей дать по еблу, что б заткнулась. Такие люди, хуже обычных агрессоров, они всем видом приглашают тебя их бить, орать, унижать. А потом получая долю агрессии плачутся в подушку, а ты как осел чувствуешь себя ещё и виноватым
На стороне ее папаши сама Карина, так что, то, как она себя ведёт - плод его воспитания, ею одобряемый

думаю, худшее, что в ней есть именно от папаши. Самодовольство, отсутствие элементарных манер, пренебрежение к людям даже тем, кто умнее тебя, уверенность в своей правоте абсолютно всегда и тд...
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.096
Танюха Нежный редактор празднует ДР:
20210402_233933.jpg
20210402_233944.jpg
20210402_233956.jpg

Post automatically merged:

Муж находится рядышком и фоткает Танюху в объятиях этих дяденек.

Высокие отношения!
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
7.618
Танюха Нежный редактор празднует ДР:
Посмотреть вложение 1789533 Посмотреть вложение 1789534 Посмотреть вложение 1789535
Post automatically merged:

Муж находится рядышком и фоткает Танюху в объятиях этих дяденек.

Высокие отношения!
что за куколд блэт
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Возраст
39
У Стариковой новый выпуск "вопрос-ответ".
Несколько раз повторила, что надо "жить свою лучшую жизнь".
Конечно, надо, особенно, когда это обеспечивается другими (читай: няньками, Мишей и мамой).

А на самом деле, очень грустно наблюдать, когда ребёнок просто не нужен матери
 
Я

я устал и хочу

Гость
У Стариковой новый выпуск "вопрос-ответ".
Несколько раз повторила, что надо "жить свою лучшую жизнь".
Конечно, надо, особенно, когда это обеспечивается другими (читай: няньками, Мишей и мамой).

А на самом деле, очень грустно наблюдать, когда ребёнок просто не нужен матери
Конечно, ребёнку намного лучше и полезнее иметь вовлечённую 27/7, но заёбанную и ненавидящую всё и всех маму.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Танюха Нежный редактор празднует ДР:
Посмотреть вложение 1789533 Посмотреть вложение 1789534 Посмотреть вложение 1789535
Post automatically merged:

Муж находится рядышком и фоткает Танюху в объятиях этих дяденек.

Высокие отношения!
ДР в окружении раковых больных?
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
У Стариковой новый выпуск "вопрос-ответ".
Несколько раз повторила, что надо "жить свою лучшую жизнь".
Конечно, надо, особенно, когда это обеспечивается другими (читай: няньками, Мишей и мамой).
А на самом деле, очень грустно наблюдать, когда ребёнок просто не нужен матери
Раннее (психологически) материнство - это трагедия, на самом деле. С мужем всегда можно развестись, а с сыном - нет.
Я, лично, тоже начала сомневаться в её именно привязанности к ребёнку - любить-то наверняка любит.

И не потому что "ишь, разоделась как! пупок наружу! Что за мать!" или "мать или на кухне или на родительством собрании"!
- Она сама призналась в последнем видео, что с сыном больше сидит бывший, и что он ЛЮБИТ сидеть с сыном. Как будто бы хотела добавить "в отличие от..."
- Постоянно рассказывает про иногородние тусовки/фестивали/загранку. Но НИ РАЗУ на моей памятати не упомянула, была ли она хоть раз в отпуске с мужем и сыном. Они либо в Нижнем, либо в Москве.
- В таком раннем возрасте уезжает от сына на недели, и далеко не на вахту, чтоб семью кормить.
- В выпуске с Кареном Шаиняном проскальзывали нехорошие нотки относительно её отношения к материнству (где этот выпуск, кстати? куда пропал?)
- В выпуске Бара в большом городе, когда пришёл Меладзе, Ирина рассказала, как Таня развернулась на пути в Нижний, чтобы познакомиться с Валерием.

Я надеюсь, что мне показалось, что я просто зануда и не open minded
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.207
Старикова - просто тпшка. Родила, потому что все рожают, никакой осознанности там нет, просто галочка: муж, работа, ребёнок
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Раннее (психологически) материнство - это трагедия, на самом деле. С мужем всегда можно развестись, а с сыном - нет.
Я, лично, тоже начала сомневаться в её именно привязанности к ребёнку - любить-то наверняка любит.

И не потому что "ишь, разоделась как! пупок наружу! Что за мать!" или "мать или на кухне или на родительством собрании"!
- Она сама призналась в последнем видео, что с сыном больше сидит бывший, и что он ЛЮБИТ сидеть с сыном. Как будто бы хотела добавить "в отличие от..."
- Постоянно рассказывает про иногородние тусовки/фестивали/загранку. Но НИ РАЗУ на моей памятати не упомянула, была ли она хоть раз в отпуске с мужем и сыном. Они либо в Нижнем, либо в Москве.
- В таком раннем возрасте уезжает от сына на недели, и далеко не на вахту, чтоб семью кормить.
- В выпуске с Кареном Шаиняном проскальзывали нехорошие нотки относительно её отношения к материнству (где этот выпуск, кстати? куда пропал?)
- В выпуске Бара в большом городе, когда пришёл Меладзе, Ирина рассказала, как Таня развернулась на пути в Нижний, чтобы познакомиться с Валерием.

Я надеюсь, что мне показалось, что я просто зануда и не open minded
Соглашусь, я просто тут смотрю её сторис и она уже пару недель в непролазном кутеже. У меня опыт знакомых с детьми пока не богат, но каждый из них тупо не смог бы развлекаться две-три недели без ребенка, тупо потому что соскучился бы. Ну серьезно, было бы желание, она бы больше времени проводила со Львом, не газопровод в тайге все ж таки тянет.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Старикова может после участия в Подруга вошла в какую-то другую тусовку и захотелось кутить.
У меня была знакомая, она в Москве снимала квартиру, тусила/ работала / ебаласся/ нюхала а ребенок с бабушкой жил в области. У Стариковой конечно не так все жёстко.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.601
Симпатии
29.333
Старикова не планировала беременность. Она где-то у себя это писала/говорила (не слежу), но это обсуждалось в выпуске бара в большом городе со сметаной
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
269
Симпатии
4.429
Старикова не планировала беременность. Она где-то у себя это писала/говорила (не слежу), но это обсуждалось в выпуске бара в большом городе со сметаной
Да, она в баре говорила что не знала о своей беременности вплоть до 4 месяца.
Post automatically merged:

Танюха где-то, вроде, говорила что это у них нормально в компании. Типо свингеры-популисты. Только такое ощущение, что кто-то тут действительно куколд..... кто же это??!
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
155
Симпатии
2.090
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.207

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.199
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
582
Симпатии
10.227
Никогда и ничего не писало в этой палате (вроде), но инстаграм порекомендовал мне последние фотографии Тани и я не сдержалось. Почему она выглядит то ли как продавец на рынке из 90-х, то ли как выпускница школы из 2000-х... Неуместный макияж, портящий ее лицо, а само лицо подзаплывшее какое-то (филлеры?). Жутковато.
rPhpVJtQ5IU.jpg aJcuDew0ERU.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.096
Никогда и ничего не писало в этой палате (вроде), но инстаграм порекомендовал мне последние фотографии Тани и я не сдержалось. Почему она выглядит то ли как продавец на рынке из 90-х, то ли как выпускница школы из 2000-х... Неуместный макияж, портящий ее лицо, а само лицо подзаплывшее какое-то (филлеры?). Жутковато.
Посмотреть вложение 1791306 Посмотреть вложение 1791305
Да, испахабила себя Танюха знатно((