Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.555
Оо, милое, спасибо! :_сhamomile_:с комментов прям кайфонула! Видно, что там взрослая образованная аудитория, и их тоже бесят такие тупопездные тарахтелки. Слава богу, что в подругах она говорит не часто, смотреть ее ужимки и пиздеж невозможно
милое, спасибо, что вы есть! я уже думала, что я одна на свете в адеквате (или наоборот, все нормальные, а я нет) и замечаю то, что старикова конченная по всем параметрам (я пыталась найти плюсы, но их нет): непроходимо тупая (интеллект девочки-подростка, лет 14-15 и интересы примерно такие же), раздутое самомнение, неестественное поведение, постоянно переигрывает, кривляется как обезьяна (думая, видимо, что это ее фишка, но это поведение мартышки, а не харизма), речь не поставлена, несет какой-то набор слов без смысла, вставляет комментарии невпопад, чрезмерно громкая (от 2 минут ее присутствия в видео болит голова), невоспитанная, вечно перебивает, вешается на мужиков как последняя шалава (даже когда еще была замужем в выпусках скаенга вела себя непотребно с американцем и британцем). очень закомплексованная тп, которая давит из себя пОзИтИвЧиК и пытается казаться своей в доску, всем понравиться (а это самый яркий маркер комплексов), суетливая, беспокойная, вечно будто под веществами, не в состоянии быть сама собой (видимо потому, что у нее нет личности). ко всему еще жирные минусы (если вам вдруг не хватило) - алкоголичка и хуевая мамаша. непонятно только каким местом пролезла везде (у нее связи какие-то? через бывшего мужа?)
тут дело не во вкусах, есть люди, которые лично мне не заходят, но они не выбивают бинго по недостаткам человеческой личности, которое собрала старикова и не лезут так навязчиво везде, даже где их не ждешь увидеть. мне раньше нравилось смотреть на америкашку дэни и джордана, но она постоянно лезет со своими ужимками в видео с ними (и нигде об этом нет предупреждения! просто появляется в середине и приходится перематывать!), поэтому я была вынуждена перестать смотреть тех, кто мне нравится из-за этой тупой пизды. ее просто много, в каждой бочке затычка.
видимо все, кому она нравится, совсем не умеют разбираться в людях и видеть то, что за маской, которую она так настырно выдает за свою "яркую личность". те, кому она заходит из-за энергичности и позитива - вы что, реально не видите, что он фальшивый?

формат учебы предполагает такие ужимки
не думаю, что формат что-то меняет. почему-то другим ведущим удается вести себя не как обезьяна, сбежавшая из зоопарка и интересно подавать информацию.
Post automatically merged:

просто скажите мне, неужели из тысяч девушек не нашлось кого-то нормального на роль ведущей в скаенг? я не верю, что она прошла какой-то кастинг и поднималась с каких-то низов, такую тупицу могли только пристроить. еще ладно бы за красивые глаза взяли, но там и внешность на любителя.
Post automatically merged:

Таня, которая вела себя вызывающе, привлекала к себе внимание,
воистину, пустая бочка пуще гремит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.501
Ого, неужели танюша нежный пердактор выпустит реально интересное и феминистичное видео?
Хотя я от нее много не жду.
Но тема безотцовщины определенно должна подниматься, ведь на батях ответственность за воспитание лежит минимальная, всегда мать отшивается и во всех грехах виновата, а отец священное семя выдал и все, его роль в жизни ребенка закончилась.
Надеюсь что посыл видео будет адекватный.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.588
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
322
Симпатии
4.097
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
642
Симпатии
8.166
милое, спасибо, что вы есть! я уже думала, что я одна на свете в адеквате (или наоборот, все нормальные, а я нет) и замечаю то, что старикова конченная по всем параметрам (я пыталась найти плюсы, но их нет): непроходимо тупая (интеллект девочки-подростка, лет 14-15 и интересы примерно такие же), раздутое самомнение, неестественное поведение, постоянно переигрывает, кривляется как обезьяна (думая, видимо, что это ее фишка, но это поведение мартышки, а не харизма), речь не поставлена, несет какой-то набор слов без смысла, вставляет комментарии невпопад, чрезмерно громкая (от 2 минут ее присутствия в видео болит голова), невоспитанная, вечно перебивает, вешается на мужиков как последняя шалава (даже когда еще была замужем в выпусках скаенга вела себя непотребно с американцем и британцем). очень закомплексованная тп, которая давит из себя пОзИтИвЧиК и пытается казаться своей в доску, всем понравиться (а это самый яркий маркер комплексов), суетливая, беспокойная, вечно будто под веществами, не в состоянии быть сама собой (видимо потому, что у нее нет личности). ко всему еще жирные минусы (если вам вдруг не хватило) - алкоголичка и хуевая мамаша. непонятно только каким местом пролезла везде (у нее связи какие-то? через бывшего мужа?)
тут дело не во вкусах, есть люди, которые лично мне не заходят, но они не выбивают бинго по недостаткам человеческой личности, которое собрала старикова и не лезут так навязчиво везде, даже где их не ждешь увидеть. мне раньше нравилось смотреть на америкашку дэни и джордана, но она постоянно лезет со своими ужимками в видео с ними (и нигде об этом нет предупреждения! просто появляется в середине и приходится перематывать!), поэтому я была вынуждена перестать смотреть тех, кто мне нравится из-за этой тупой пизды. ее просто много, в каждой бочке затычка.
видимо все, кому она нравится, совсем не умеют разбираться в людях и видеть то, что за маской, которую она так настырно выдает за свою "яркую личность". те, кому она заходит из-за энергичности и позитива - вы что, реально не видите, что он фальшивый?


не думаю, что формат что-то меняет. почему-то другим ведущим удается вести себя не как обезьяна, сбежавшая из зоопарка и интересно подавать информацию.
Post automatically merged:

просто скажите мне, неужели из тысяч девушек не нашлось кого-то нормального на роль ведущей в скаенг? я не верю, что она прошла какой-то кастинг и поднималась с каких-то низов, такую тупицу могли только пристроить. еще ладно бы за красивые глаза взяли, но там и внешность на любителя.
Post automatically merged:


воистину, пустая бочка пуще гремит.
не думаю, что при найме в скайенг был какой-то кастинг. Когда Таня приходила на канал, он был нераскрученный совсем. Плюс руководитель контент-маркетинга в скайенг из Нижнего Новгорода тоже, могли где-то пересекаться. В общем, не для чего там был блат))

тк я тоже из НН, с Таней знакома через несколько людей. Блата за ней нет вроде. Шумная, да. Компания у них правда веселая всегда тусы со студенчества, студенческий актив он такой)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
62.669
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.447
Симпатии
296.227
Точняк Танюха закололась филлерами. Стала как тетка.
ну вот зачееем... походила б на массажи лица, подобрала б уход. в таком возрасте филлеры только старят в лице! мда, бодипозитив кароч
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.725
Интересно, Таня сняла там про роль отца в семье? Или о чём? Герои приходили прибедняться?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.063
Симпатии
70.635
Я

я устал и хочу

Гость
Ну нееет , ну почему Дукалис надо влезть всюду
Слушать не буду, но интересно, как Дукалис с Дашей Касьян сойдется и будет общаться.
А еще на днях она была на ДР Саши Новиковой и играла там сет. Ну вот реально талант у человека -- без мыла в жопу влезать и нужные знакомства заводить.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
3.504
Адрес
Дефолт сити
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.213
Симпатии
16.742
Клоп, топлес, а блондинка кто?
Post automatically merged:

Это не та психолог, которая с Русланом белым чужие письма ведёт ?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.199
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
62.669
Клоп, топлес, а блондинка кто?
Post automatically merged:

Это не та психолог, которая с Русланом белым чужие письма ведёт ?
Да, это она, Ольга Кузнецова. Правда, теперь письма без Белого, как я понимаю))
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.213
Симпатии
16.742