Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
И швец, и жнец и на дуде игрец...

Комментарий Тани Посмотреть вложение 1822591
мне нравится, что с стариковой они списались, с кариной созвонились, а дукалис ПРИСЛАЛА ПИСЬМО. как-то резануло на фоне всех этих историй про то, какие они подружки-подружки, часто вы своим подружкам по имейлу пишете?
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.538
мне нравится, что с стариковой они списались, с кариной созвонились, а дукалис ПРИСЛАЛА ПИСЬМО. как-то резануло на фоне всех этих историй про то, какие они подружки-подружки, часто вы своим подружкам по имейлу пишете?
Хорошо, хоть не секретарь дукалис прислал ЭЛЕКТРОННОЕ письмо
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
С канала дукалис

Все, обещаю, последняя фигня со мной
Так как я больше не в «Подругах», хотелось официально закрыть эту дверь и рассказать, какие планирую открывать
Когда решали, какие будут кадры, попросила сделать отсылку к любимой Рейчел из «Бегущего по лезвию». Помимо внешнего сходства чувствую схожесть внутреннюю, поэтому героиня так близка
https://peopletalk.ru/article/ekskl...ovyh-proektah-na-youtube-mode-i-russkom-repe/
Рейчел из алиэкспресса
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.521
Мелькала до этого мысль, что наверное Тане хотелось попозже официально объявить о завершении проекта (на минуточку, она его создательница), но Истомина и Дукалис растрындели раньше времени, наверняка даже не согласовали. У Тани это в посте проскальзывает имхо.
В принципе не особо грустно, потому что уже полгода как это не непринужденные разговоры и обмены опытом, а неадекватный ор и меряние ЧСВ. Украинский эбаут как раз пока с такой душевной атмосферой) я хоть и не украинский насик, но всё вроде понятно, да и языком наслаждаюсь!

Проект Карины пока неплохой выходит, мне понравились приглашённые девушки, которые рассказывали о своих проблемах и путях решения.
Дукалис и социалочка "о России" - просто дикий ор. Окей, про -измы там книжки прочитанные пересказать, обрабатывать и доступно подавать информацию Ксюша умеет хорошо. Но вот по читинским свалкам как Варламов она явно ходить не будет. Как Дудь играть в футбол с деревенскими детьми тоже.
Она же не про неравнодушие, а про приосанивание за счёт неравнодушия, моё субъктивное, но очень твёрдое мнение. Вот Екатерине Гордеевой важно услышать людей, а Дукалис важно вклинить своё "я" в благое дело. И сорри, в её искренность я не верю. Как может человек, настолько уповающийся собой, рассказать что-то про проблемы других?
Нелегальная вырубка леса в Псковской области, зашкаливающее число онкологических заболеваний из-за токсичных производств в Магнитогорске, нищета Забайкалья - это не "препарирование кейсов" и не просмотр "Груза 200" вместо Симача. Ну и конечно доставляет, что при этом её парень по всей вероятности сидит на распилах ЖКХ и как Атлант помогает держать гнилую системку.

Таня Мингалимова, ты молодец, что обособилась от этого медиапиздеца.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
477
Симпатии
6.380
Ксюша запостила в сторис знаменитое мемное фото Николь Кидман после пазвода с Томом Крузом. Видимо, показывая свое отношение к разводу с Нежным Редактором 9E758434-1F82-4BC6-AF88-E7284DA7BFFD.png
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
С канала дукалис

Все, обещаю, последняя фигня со мной
Так как я больше не в «Подругах», хотелось официально закрыть эту дверь и рассказать, какие планирую открывать
Когда решали, какие будут кадры, попросила сделать отсылку к любимой Рейчел из «Бегущего по лезвию». Помимо внешнего сходства чувствую схожесть внутреннюю, поэтому героиня так близка
https://peopletalk.ru/article/ekskl...ovyh-proektah-na-youtube-mode-i-russkom-repe/
Из peopletalkс Дукалис,: "Я сказала Тане о своём решении". С её слов прям она первая ушла. По email видимо:-) Это как расстаться по смс))

IMG_20210419_170517.jpg
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
873
Симпатии
14.517
Ксюша запостила в сторис знаменитое мемное фото Николь Кидман после пазвода с Томом Крузом. Видимо, показывая свое отношение к разводу с Нежным Редактором Посмотреть вложение 1822950
Ну бля это уже элементарное неуважение к Тане, другим "коллегам", к себе в конце концов и своему времени, потраченному на это шоу. Хотя где Дукалис и где чувство такта?...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.672
Симпатии
62.448
Ксюша запостила в сторис знаменитое мемное фото Николь Кидман после пазвода с Томом Крузом. Видимо, показывая свое отношение к разводу с Нежным Редактором Посмотреть вложение 1822950
кто тут действительно выдохнул, так это, наверное, Танька НР.)
Было же уже много раз, что она проверяла ночью, сидят ли они в воцапе и придут ли вообще на выпуск. Бабы с возу, кобыле легче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.724
Мне кажется, Карине стало неинтересно, когда она перестала бухать - стала просто сидеть с тухлой рожей.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
22.187
Ну бля это уже элементарное неуважение к Тане, другим "коллегам", к себе в конце концов и своему времени, потраченному на это шоу. Хотя где Дукалис и где чувство такта?...
С одной стороны Таня имела полное право объявить первой, а с другой стороны - кто его знает где она кому из них насолила и криво на Ксюшу посмотрела. Она и отплатила. Такие косяки случайными не бывают, имхо.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.273
Симпатии
122.199
С другой стороны - кто его знает где она кому из них насолила
Насолила Таня НР дукалис и карине тем, что платила им за выпуск по 15 тыс руб.

Считаю, что основная их обида в бабках.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.230
Насолила Таня НР дукалис и карине тем, что платила им за выпуск по 15 тыс руб.

Считаю, что основная их обида в бабках.
Ну так это на берегу обсуждалось, наверно. Не нравится - не вписывайся.

вообще имхо, основная причина этого странного поведения (они все на своих интервью порассказывали о развале ещё до Тани) - в том, что Мингалимова не умеет себя поставить. Не авторитет. Поэтому и отношение такое
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
873
Симпатии
14.517
Насолила Таня НР дукалис и карине тем, что платила им за выпуск по 15 тыс руб.

Считаю, что основная их обида в бабках.
Мне тоже кажется, что их основная претензия это бабло. На 15 тыс новую картьешку не купишь
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
Если они реально из-за денег так себя вели, то это смешно. Зачем изначально было соглашаться на 15к? Считаю, что правильно Таня им столько платила, съёмки она на свои деньги организовывала, а девочкам дала возможность стать известнее. Дукалис сама сказала, что до шоу у неё 30 к подписчиков в инсте было))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Судя по язвительному комменту(детский сад!) там точно что-то личное произошло, но учитывая какие они там все болтуны - скоро узнаем.
Post automatically merged:

Если они реально из-за денег так себя вели, то это смешно. Зачем изначально было соглашаться на 15к? Считаю, что правильно Таня им столько платила, съёмки она на свои деньги организовывала, а девочкам дала возможность стать известнее. Дукалис сама сказала, что до шоу у неё 30 к подписчиков в инсте было))
Я тоже не понимаю. Они там что, супер эксперты все? Вместо спасения жизней сидели? Собрали подруги, прости господи, пьют коктейли и болтают. С хера ли она должна им большие деньги платить?
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
392
Симпатии
5.616
Судя по язвительному комменту(детский сад!) там точно что-то личное произошло, но учитывая какие они там все болтуны - скоро узнаем.
Post automatically merged:


Я тоже не понимаю. Они там что, супер эксперты все? Вместо спасения жизней сидели? Собрали подруги, прости господи, пьют коктейли и болтают. С хера ли она должна им большие деньги платить?
Дукалис очень уж хочется подчеркнуть, что не проект закрывается, а ОНА УХОДИТ. Некрасиво как-то по-моему.
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.521
Мне тоже кажется, что их основная претензия это бабло. На 15 тыс новую картьешку не купишь
А зато теперь Ксюша может ездить по России за пределами Патриков и рассказывать учителям в поселках городского типа где-нибудь за Уралом, что тоже получала зарплату 15 тыс. Вот такой вот человечек)
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
392
Симпатии
5.616
Как по мне, у Стариковой самая адекватная подача информации об окончании шоу. С уважением к зрителю, с благодарностью и ностальгией.
Карина и Ксюша ведут себя будто что-то не поделили с НР и их там силой держали и наконец-то контракт закончился и они смогли вырваться.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.230
Если они реально из-за денег так себя вели, то это смешно. Зачем изначально было соглашаться на 15к? Считаю, что правильно Таня им столько платила, съёмки она на свои деньги организовывала, а девочкам дала возможность стать известнее. Дукалис сама сказала, что до шоу у неё 30 к подписчиков в инсте было))
Да и не было там 15, Ксюша на интервью сказала, что был фикс (это скорее всего 15), но ещё капали рекламные, они оплачивались отдельно.
Судя по язвительному комменту(детский сад!) там точно что-то личное произошло, но учитывая какие они там все болтуны - скоро узнаем.
Post automatically merged:


Я тоже не понимаю. Они там что, супер эксперты все? Вместо спасения жизней сидели? Собрали подруги, прости господи, пьют коктейли и болтают. С хера ли она должна им большие деньги платить?
В таких моментах особенно заметно, какая Ксюша болезная. Прям вот ну невероятно важно подчеркнуть что последовательность перепутали я я я и только я была первая!!
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Дукалис, несмотря на маму психолога/психиатра, самая ебанутая:facepalm: Твою морду раскрутили на миллионную аудиторию, но нужно так жидко подосрать на финише.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.230