Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.590
Симпатии
239.146
Еще немного кринжового стиля от Ксении.
Это парик и очки для плавания? Платье осталось с 7го класса и уже мало, кажется. Жуть
Может, это правда затянувшаяся бодипозитвная акция.....
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
42.710
да это видно было еще когда она из себя семейную изображала
Post automatically merged:

Еще немного кринжового стиля от Ксении.
Это парик и очки для плавания? Платье осталось с 7го класса и уже мало, кажется. Жуть
ниче вы не знаете, на патриках все так ходят
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
Еще немного кринжового стиля от Ксении.
Это парик и очки для плавания? Платье осталось с 7го класса и уже мало, кажется. Жуть
Не могу понять, она это на полном серьезе?
Post automatically merged:

Она у наших была в первых выпусках, да? Внезапно погибла (
И это при том, что сейчас типология по Кибби модная и частенько используемая стилистами (то есть соответствие фигуры, внешности и стиля - одних украшает одно, других украшает другое. Например, кому-то пойдут брючные костюмы, кому-то нет и тд).... а тут кибби перечеркнули и выкинули
в голове просто не укладывается...
А из подруг ни одна не написала про это... Тани М со вчерашнего дня в сторис нет, думаю, она в шоке и ещё напишет, а вот остальные. Дукалис вообще там в ус не дует
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Не могу понять, она это на полном серьезе?
Post automatically merged:


в голове просто не укладывается...
А из подруг ни одна не написала про это... Тани М со вчерашнего дня в сторис нет, думаю, она в шоке и ещё напишет, а вот остальные. Дукалис вообще там в ус не дует
да, я тоже заходила посмотреть, что у тани редактора нет ничего, а другим тупо похер
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.038
Симпатии
70.300
Тоже заметила, что Таня НР со вторника ничего не постит, но вчера же ещё и день траура был.
Это сугубо моё мнение, но, если ты публичное лицо, то в день, когда в стране объявлен траур, этичнее всего просто урезать развлекательный и не несущий смысла контент. Не обязательно постить свечи и чёрные заставки.
Мне кажется, это элементарная морально-цифровая гигиена. Мир бы ничего не потерял, если бы сутки не видел кривляния Дукалис в шмотках на 2 размера меньше.

В очередной раз стало понятно, что в Тане гораздо больше человечности, чем в тех, кто только и делает, что орёт об эмпатии и эмоциональном интеллекте.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
да, я тоже заходила посмотреть, что у тани редактора нет ничего, а другим тупо похер
А они должны писать? Я просто не такой знаток интернет-этикета, чтобы утверждать, но по сути же у них были чисто деловые отношения на базе одного ролика. Ну, они же не близкие люди. Ещё и отгребсти могут, что пиарятся на чужой смерти.
А так нифига они не феминистки, гедонистки в некотором роде, да.
Ну и не буду прикреплять другие сообщения, но про образ Дукалис. Она вроде как похудела и хочет подчеркнуть это? В выпуск со спортсменками она была крепенькая такая. Сам образ мне нравится, но не с этими кросами. Да и юбка должна быть такая, чтобы жопу на стуле не светил человек, но там ещё юбку на стул натянули, судя по фото. Может, это образ от студии? Отсюда и неподходящая длина платья, не родные кроссы и проч. Но так как по мне лучше.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.160
Тоже заметила, что у Тани НР ничего нет.
А то, как много шума из ничего создают вокруг себя Дукалис и Карина, меня уже утомляет. Одни и те же темы на интервью, у Дукалис вечно какие-то ужимки, будто пытается показаться очень харизматичной. Я честно пыталась послушать, но через 5 минут хочется выключить, потому что НИ О ЧЕМ.

Не знаю, их же смотрят молодые девочки, которые только начинают свой путь и равняется на них. А К и К учились в хороших вузах. Могли бы хотя бы что-то об этом рассказать. Что они из этого вынесли. (Особенно Ксюша, раз она вся такая интеллектуалка)
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
64
Симпатии
780
У Карины новый выпуск про РПП.
Как справедливо заметили в комментах, немного однобоко получилось, интервью с девочкой с РПП неплохо, но не хватает вью с человеком с компульсивным перееданием. У РПП не одна сторона-анарексия, есть еще и ожирение и неприятие своего веса. Но, в целом, неплохо, что затронули эту актуальную тему.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
23.332
Насики, а кто-то следил за Никоновой? Я на нее подписана с второстепенного аккаунта в инсте и редко захожу. все пропустила...
Она в сториз что-то писала о болезни/госпитализации или это все очень стремительно произошло?
Так жалко! Очень молодая женщина еще ведь.
И пес у нее Лукас остался...
Post automatically merged:

Карина точно неоднократно упоминала, что Никонова крутая и классная. Но сегодня целый день в сториз бла-бла-бла ни о чем. Жалуется, что ей никак синюю галочку не поставят на аккаунт
Вот горе у человека! А вы говорите смерть Никоновой и стрельба в Казани
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.124
Симпатии
248.160
Адрес
НейДворец
Насики, а кто-то следил за Никоновой? Я на нее подписана с второстепенного аккаунта в инсте и редко захожу. все пропустила...
Она в сториз что-то писала о болезни/госпитализации или это все очень стремительно произошло?
Так жалко! Очень молодая женщина еще ведь.
И пес у нее Лукас остался...
Post automatically merged:

Карина точно неоднократно упоминала, что Никонова крутая и классная. Но сегодня целый день в сториз бла-бла-бла ни о чем. Жалуется, что ей никак синюю галочку не поставят на аккаунт
справедливости ради в твиттере был репост у нее на тему с эмоджи разбитое сердечко. а так она в мексике вроде бы отдыхает
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.963
Симпатии
34.580
Вообще создалось впечатление, что Таню НР подкосило толи закрытие «Подруг», толи отношение к ней девочек… в последнее время она выглядит расстроенной
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.160
Вообще создалось впечатление, что Таню НР подкосило толи закрытие «Подруг», толи отношение к ней девочек… в последнее время она выглядит расстроенной
Тоже такое впечатление
Надеюсь, она наберётся сил и будет делать классные вещи
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.199
Судя по этим фото - снимается очередная не смешная хуйня. Ну, подождем.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
А они должны писать? Я просто не такой знаток интернет-этикета, чтобы утверждать, но по сути же у них были чисто деловые отношения на базе одного ролика. Ну, они же не близкие люди. Ещё и отгребсти могут, что пиарятся на чужой смерти.
А так нифига они не феминистки, гедонистки в некотором роде, да.
Ну и не буду прикреплять другие сообщения, но про образ Дукалис. Она вроде как похудела и хочет подчеркнуть это? В выпуск со спортсменками она была крепенькая такая. Сам образ мне нравится, но не с этими кросами. Да и юбка должна быть такая, чтобы жопу на стуле не светил человек, но там ещё юбку на стул натянули, судя по фото. Может, это образ от студии? Отсюда и неподходящая длина платья, не родные кроссы и проч. Но так как по мне лучше.
Я считаю что должны. Они варились в одном котле, пропогандировали схожие вещи, в общем я считаю что могли бы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
Я считаю что должны. Они варились в одном котле, пропогандировали схожие вещи, в общем я считаю что могли бы
Так-то да, должны. Но какие же они феминистки? Так просто свои ценности пропагандировали (по большей части они норм, но все же феменизм за то, чтобы женщинам дать право выбора, а не нападать на нее за то, что она думает иначе). Лучше пусть молчат, будет лучше, если осветит кто-то более в теме. Дукалис, ладно, можно, она же в теме всего))))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.654
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
Блин, Миша Кострецов – это стэндапер, надеюсь, хотя бы туда она не полезет :(
Ой, а чего бояться? Смех сложно вызвать. Не получится, так быстро свалит, тут уж быть слишком сложной не в плюс будет.
Хотя аншлаг вроде все ещё крутят)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.160
Ксюша как будто бы отрывается за все те годы, когда её считали гадким нехаризматизмым утенком.
Post automatically merged:

Тем временем Таня вышла на связь!
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
285
Симпатии
4.939
А пошто никто еще не принес гражданку дукельскую?
Вообще я "подруг" давно уже не смотрю ни вместе ни по отдельности, а тут решила припасть, не скажу что проблевалась, но самолюбования там овердохрена конечно. Коментов было не много когда читала, к счастью многие интересовались кто это и почему оно на этом канале. Забавно, как там ее примазывали к музыке, вы штооооо, три года в диджеинге жи!!! и трек ажно с истоминой!! :;-))): Ой, и еще поражал с комента почему не было ни одного вопроса про папку:-)

Бляяяять, она вообще имеет минимальное отношение к музыке, какого черта её пиарит студио21??? Шо, увидела, что Кариночку пригласили и тоже захотелось? Не могу слушать и видеть эти ужимки, блять, просто отторжение идёт.
пысы: классно они пропиарились за счёт Танюхи НР. Уверена, до этого проекта и в мыслях не было идти на ютуб, а тут мидийность появилась, дорожку протоптали и вперёд!