Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Бляяяять, она вообще имеет минимальное отношение к музыке, какого черта её пиарит студио21??? Шо, увидела, что Кариночку пригласили и тоже захотелось? Не могу слушать и видеть эти ужимки, блять, просто отторжение идёт.
пысы: классно они пропиарились за счёт Танюхи НР. Уверена, до этого проекта и в мыслях не было идти на ютуб, а тут мидийность появилась, дорожку протоптали и вперёд!
Я тоже охуела, но хомки в комментах пишут что она же диджей. Пиздец блять.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
20.195
Я её не ассоциирую с диджеингом вообще) просто светская тёлка версии 2к21, когда уже не прикольно сидеть на шее мужа/парня/родителей, потому ходишь светить ебалом
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Возраст
39
Очень надеюсь, что Таня посмотрит выпуск How to beauty Богданович со своим участием и перестанет бухать
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.864
Симпатии
29.948
Возраст
37
Постоянная алкашка никого краше не делает. Настанет момент, когда генетика Тани перестанет так хорошо работать, и все последствия излияний (а судя по инстаграмму она чуть ли не каждый день тусит) проявятся на лице.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Возраст
39
Постоянная алкашка никого краше не делает. Настанет момент, когда генетика Тани перестанет так хорошо работать, и все последствия излияний (а судя по инстаграмму она чуть ли не каждый день тусит) проявятся на лице.
Зато снимается в ролике для Лореаль.
ПИЗдец, товарищи
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.864
Симпатии
29.948
Возраст
37
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.726
ей всего 30, а такой внешний вид:rolleyes:
Забавно, что N страниц назад было сообщение, что Старикова хорошо выглядит для своих аж 30 лет)
Все-таки 30 лет - это странный предмет, для кого-то еще, для кого-то уже
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
Забавно, что N страниц назад было сообщение, что Старикова хорошо выглядит для своих аж 30 лет)
Все-таки 30 лет - это странный предмет, для кого-то еще, для кого-то уже
Я думаю дело тут не в 30ке, а в том, что Таня уже третий месяц бежит марафон в обнимку с бутылкой. Я ничо против тус не имею, есть вот такие как Старикова, которые не потусили - не уснули, но объективно 2-3 месяца запоя не сделают краше никого, ни в 20, ни в 30, ни с генетикой ни без нее.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.735
Симпатии
241.244
Забавно, что N страниц назад было сообщение, что Старикова хорошо выглядит для своих аж 30 лет)
Все-таки 30 лет - это странный предмет, для кого-то еще, для кого-то уже
Потому что раньше так и было. Сейчас выглядит плохо.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.726
Потому что раньше так и было. Сейчас выглядит плохо.
Да нет, я не об этом. Там было ей же УЖЕ 30, а она хорошо выглядит, а теперь она выглядит плохо, а ей ВСЕГО ЛИШЬ 30.
Как нужно выглядеть в 30, чтоб это никого не удивляло?) Я без претензий, просто наблюдение
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Очень надеюсь, что Таня посмотрит выпуск How to beauty Богданович со своим участием и перестанет бухать
а в коментах там все визжат вот бы мол в эту рубрику Ксюшку Дукалис, она так классно шарит в косметике)))))
 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
270
Симпатии
2.404
Постоянная алкашка никого краше не делает. Настанет момент, когда генетика Тани перестанет так хорошо работать, и все последствия излияний (а судя по инстаграмму она чуть ли не каждый день тусит) проявятся на лице.
Алкашка делает краше всех вокруг)
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
6.071
Ой патриотка ) как в бомжатский ЛА ездить, так одни сплошные приосанивания и подлизоны. А как в российскую провинцию, так «ебучие дыры»
Давно меня здесь не было, Карина все так же ахуевшая мразь?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.531
Давно меня здесь не было, Карина все так же ахуевшая мразь?
Как по мне, в охуевшую мразь превратилась Дукалис))
Карина в завязке, и её новое шоу мне хорошо зашло. Бывает конечно её мерзко подштармливает, как вот с "ебучими дырами")
А Дукалис лезет уже вообще везде без разбора, хомяки ревут в экстазе, с ней по не совсем понятным мне причинам сотрудничают все от Комиссаренко до Зыгаря, осталось с Невзоровым обсудить работу мозга и всё, считай, план перевыполнен.
Зашла почитать её Твиттер - как обычно приосанивание по каждому поводу, миледи вдруг столкнулась с бюрократией и расизмом (который она кажись путает с ксенофобией) в России и негодует!!! Наверное случайно проехала одну станцию от кольцевой.
Ксюш, бюрократия есть кстати \в любом европейском государстве, такие дела ;)
А ну ещё всем оооооочень важно знать, что она читает умные книги. ЧИТАЕТ!!
Вот не могу понять, моя знакомая в своём телеграм-канале тоже часто постит выделенные открывки из Киндла, но почему-то у неё это всегда интересно читать, и мысли она классные выделяет. Но она думает о том, что интересно её аудитории, а Дукалис бомбардирует какой-то банальной хуергой, которую ещё миллион раз будет везде цитировать.

У меня кароч по-прежнему бомбит)
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
551
Симпатии
6.071
Как по мне, в охуевшую мразь превратилась Дукалис))
Карина в завязке, и её новое шоу мне хорошо зашло. Бывает конечно её мерзко подштармливает, как вот с "ебучими дырами")
А Дукалис лезет уже вообще везде без разбора, хомяки ревут в экстазе, с ней по не совсем понятным мне причинам сотрудничают все от Комиссаренко до Зыгаря, осталось с Невзоровым обсудить работу мозга и всё, считай, план перевыполнен.
Зашла почитать её Твиттер - как обычно приосанивание по каждому поводу, миледи вдруг столкнулась с бюрократией и расизмом (который она кажись путает с ксенофобией) в России и негодует!!! Наверное случайно проехала одну станцию от кольцевой.
Ксюш, бюрократия есть кстати \в любом европейском государстве, такие дела ;)
А ну ещё всем оооооочень важно знать, что она читает умные книги. ЧИТАЕТ!!
Вот не могу понять, моя знакомая в своём телеграм-канале тоже часто постит выделенные открывки из Киндла, но почему-то у неё это всегда интересно читать, и мысли она классные выделяет. Но она думает о том, что интересно её аудитории, а Дукалис бомбардирует какой-то банальной хуергой, которую ещё миллион раз будет везде цитировать.

У меня кароч по-прежнему бомбит)
Я думаю им нужна одна палата. Истомина и Дукалис. Две Танюхи ещё не такие бесячие.
Истомские и Дукалиские хомяки - это отдельная тема. Уже тошнит от их комментариев : Кариночка, ти лучшая, Дукалис ты такая пиздатая, хочу быть как ты.
Тьфу блэ.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.531
Истомские и Дукалиские хомяки - это отдельная тема.
Оооо да, это кринж. Хотя, знаете, я бы в 15 лет вполне могла фанатеть от Карины. Кид Кади, стильная спортнивная одежда, несчастные любови, запретные тусовки. Но тогда моей ролевой моделью была Фёрджи из Black Eyed Peas))
На Дукалис ну в 21-22 могла бы похомячить, потому что в этом возрасте появляются незрелые амбиции, интерес к мировой повестке, желание пробиться везде где можно и т.д.

Но сейчас боже упаси) хотя я аккурат их ровесница.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
У Дукалис какое-то салонное слабоумие, когда человек вроде и эрудирован, но анализировать и синтезировать полученные знания не трудится. Одно дело - выдавать абзацы чужих выкладок из книг и статей, услышав знакомое слово, другое дело - оперировать своими знаниями в живой дискуссии. В дискуссии мы Дукалис видели в выпуске "Подруг" про буллинг - ротик буквой "О" и звук застопорившихся шестеренок в голове. Удивительно, что у этой зубрилки такая огромная паства, как же надо деградировать, чтобы считать это выдающимся интеллектом...
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
20.195
У Дукалис какое-то салонное слабоумие, когда человек вроде и эрудирован, но анализировать и синтезировать полученные знания не трудится. Одно дело - выдавать абзацы чужих выкладок из книг и статей, услышав знакомое слово, другое дело - оперировать своими знаниями в живой дискуссии. В дискуссии мы Дукалис видели в выпуске "Подруг" про буллинг - ротик буквой "О" и звук застопорившихся шестеренок в голове. Удивительно, что у этой зубрилки такая огромная паства, как же надо деградировать, чтобы считать это выдающимся интеллектом...
Понравилось выражение "салонное слабоумие", милое)