Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.006
Симпатии
22.894
Возраст
32
Я летнее неиспорченное дитя. Что пошлого в маске?
Мне кажется, отвинчивающаяся крышка для вставления…
У ивлеевой в начале пандемии было видео с diy переделкоймаски, чтобы бутыль винища прорезала. Или бокал. Не помню
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.068
Симпатии
58.703
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Мне кажется это стёб?)) ну тип "круто на минутку стать такой же необремененной ничем пиздой"
Post automatically merged:

Или это опять призма моего восприятия)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.267
Симпатии
122.148
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.730
Симпатии
62.043
Мне кажется это стёб?)) ну тип "круто на минутку стать такой же необремененной ничем пиздой"
Post automatically merged:

Или это опять призма моего восприятия)
не, там в комментариях оды ей поют. мелкие девчонки просто ещё
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
Блин, это многое говорит о Дукалис и ее подписоте. Что мешает учить умные слова самому в век не то что доступных библиотека, а интернета с кучей образовательного контента. Но нет надо идти для этого в магу
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
57
Симпатии
1.474
Да это подъёб, та же девушка следующим твитом пишет:

«а у меня был такой вайб когда я на 2 курсе узнала что такое дискурс анализ. я устроила тогда в семейном чате абсолютный разъеб по фактам»

Радует, что у твита уже 1200 лайков — странно, что Ксения ещё не отреагировала
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.730
Симпатии
62.043
Да это подъёб, та же девушка следующим твитом пишет:

«а у меня был такой вайб когда я на 2 курсе узнала что такое дискурс анализ. я устроила тогда в семейном чате абсолютный разъеб по фактам»

Радует, что у твита уже 1200 лайков — странно, что Ксения ещё не отреагировала
Значит,там хомяки в комментариях отмечалось,надеюсь,это стеб!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.717
Да это подъёб, та же девушка следующим твитом пишет:

«а у меня был такой вайб когда я на 2 курсе узнала что такое дискурс анализ. я устроила тогда в семейном чате абсолютный разъеб по фактам»

Радует, что у твита уже 1200 лайков — странно, что Ксения ещё не отреагировала
я не удивлюсь, если Ксения спасибо скажет) мне кажется, она в лучах собственной ахуенности троллинг не различает
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
Чтобы учить новые слова нужен только словарь, все остальное – лишнее.
Лучшее)
Post automatically merged:

Наст, как думаете, Истомина рили много употребляла и употребляет ли сейчас? Она мне на внешность нравилась очень, но как-то сейчас странно выглядит. И она же молодая ещё, исходник хороший. Что с ней? Просто не оч счастлива в личной жизни и огонек из глаз исчез? Вот не могу понять, куда все подевалось
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
992
Симпатии
12.748
Лучшее)
Post automatically merged:

Наст, как думаете, Истомина рили много употребляла и употребляет ли сейчас? Она мне на внешность нравилась очень, но как-то сейчас странно выглядит. И она же молодая ещё, исходник хороший. Что с ней? Просто не оч счастлива в личной жизни и огонек из глаз исчез? Вот не могу понять, куда все подевалось
Перестала употреблять - безумство пропало в глазах
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.068
Симпатии
58.703
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
Перестала употреблять - безумство пропало в глазах
Не, у нее ещё словно лицо поплыло что ли, скулы эти странно смотрится. Ну да, в подругах она уже была не такая как у Лазарева в клипе, но все равно странно, что так быстро
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Не, у нее ещё словно лицо поплыло что ли, скулы эти странно смотрится. Ну да, в подругах она уже была не такая как у Лазарева в клипе, но все равно странно, что так быстро
Ей в том клипе 20 лет было что ли, прошло 7-8 лет... Ну типа странный аргумент приводите) слишком много времени прошло, там она свежая студентка, а в подругах уже потасканная жизнью))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.971
Симпатии
34.636
Там книжный клуб вышел БЕЗ Дукалис. Доколе? Я . Жду. Нашего. Гения. Там!
Там в комментариях написали, что следующий выпуск про 50 оттенков серого, там Дукалис и будет. Думаю они придержали выпуск к 14 февраля
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.734
Ну кстати Истомина сталкивается ровно с тем, с чем сталкивается очень много женщин, прославившихся своей красотой в совсем юном возрасте
Их всегда будут сравнивать не с ними 23-25 летними, а с тем, как они выглядели в 19-20

Хотя это, для большинства, еще является неким переходным периодом в оформлении лица и фигуры

Нормально Карина выглядит, а то что прелесть юности и безумие 20-летнее из глаз ушло - так это нормально