Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
Ну кстати Истомина сталкивается ровно с тем, с чем сталкивается очень много женщин, прославившихся своей красотой в совсем юном возрасте
Их всегда будут сравнивать не с ними 23-25 летними, а с тем, как они выглядели в 19-20

Хотя это, для большинства, еще является неким переходным периодом в оформлении лица и фигуры

Нормально Карина выглядит, а то что прелесть юности и безумие 20-летнее из глаз ушло - так это нормально
Не, ещё год назад она мне оч нравилась. Понимаю, что сейчас не сильно изменилась, но уже не то. И не могу понять почему. У меня одна знакомая чудо как хороша становится в отношениях, хотя ничего в ней не менялась, счастье что ли красит. Может, тут так отсутствие поддержки влияет? Фиг пойми.
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
691
Симпатии
13.869
Девочки, всех приветствую, очень наслаждаюсь вашими жирными инсайтами, решила вот вылезти из тени и принести доказательства в копилку вселенской тупости Дукельской. В одном из интервью недавних (уже не помню каком, но могу м порыться, если нужно, кажись с Ирой Смелой, но это неточно) поцик решила понтануться цитированием масс-культуры, но и тут не вышло. Говоря про Миранду из Секса в БГ, сказала Миранда Пристли :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): мелочь, конечно, а все равно приятно. Куда ей лезть во Фромма, Ницше и прочих, если она даже такую фигню не может запомнить. Ахахаха, а еще лезет учить и спрашивает участливо «писать ли мне в инсте длинными словами, значение которых я недавно загуглила или не надо» :wo)(ll: божееееее жду-не дождусь момента, когда волею судьбы ей попадется кто-то реально умный (вроде той женщины из примера с Вагнером) и интеллектуально размажет эту малолетку так, что она уйдет в десятилетний образовательный диджитал детокс от собственного стыда и перестанет засорять инфополе. Последнее желаю и всем остальным «подругам»
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
Девочки, всех приветствую, очень наслаждаюсь вашими жирными инсайтами, решила вот вылезти из тени и принести доказательства в копилку вселенской тупости Дукельской. В одном из интервью недавних (уже не помню каком, но могу м порыться, если нужно, кажись с Ирой Смелой, но это неточно) поцик решила понтануться цитированием масс-культуры, но и тут не вышло. Говоря про Миранду из Секса в БГ, сказала Миранда Пристли :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): мелочь, конечно, а все равно приятно. Куда ей лезть во Фромма, Ницше и прочих, если она даже такую фигню не может запомнить. Ахахаха, а еще лезет учить и спрашивает участливо «писать ли мне в инсте длинными словами, значение которых я недавно загуглила или не надо» :wo)(ll: божееееее жду-не дождусь момента, когда волею судьбы ей попадется кто-то реально умный (вроде той женщины из примера с Вагнером) и интеллектуально размажет эту малолетку так, что она уйдет в десятилетний образовательный диджитал детокс от собственного стыда и перестанет засорять инфополе. Последнее желаю и всем остальным «подругам»
Я не хомяк Дукалис, но, блин, попутала и попутала персонажей из "секса в большом городе" и "дьявол носит прада". Фильм и сериал так себе, но стоит признать, что все посмотрели.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я не хомяк Дукалис, но, блин, попутала и попутала персонажей из "секса в большом городе" и "дьявол носит прада". Фильм и сериал так себе, но стоит признать, что все посмотрели.
согласна, перепутать персонажей из кино - не показатель тупости
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.590
Симпатии
239.146
Девочки, всех приветствую, очень наслаждаюсь вашими жирными инсайтами, решила вот вылезти из тени и принести доказательства в копилку вселенской тупости Дукельской. В одном из интервью недавних (уже не помню каком, но могу м порыться, если нужно, кажись с Ирой Смелой, но это неточно) поцик решила понтануться цитированием масс-культуры, но и тут не вышло. Говоря про Миранду из Секса в БГ, сказала Миранда Пристли :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): мелочь, конечно, а все равно приятно. Куда ей лезть во Фромма, Ницше и прочих, если она даже такую фигню не может запомнить. Ахахаха, а еще лезет учить и спрашивает участливо «писать ли мне в инсте длинными словами, значение которых я недавно загуглила или не надо» :wo)(ll: божееееее жду-не дождусь момента, когда волею судьбы ей попадется кто-то реально умный (вроде той женщины из примера с Вагнером) и интеллектуально размажет эту малолетку так, что она уйдет в десятилетний образовательный диджитал детокс от собственного стыда и перестанет засорять инфополе. Последнее желаю и всем остальным «подругам»
Был такой момент. Правда номер выпуска не помню. Приглашённый эксперт уничтожат интеллектуально Ксюшу, но она продолжала настаивать на своём. Мы в палате испытали катарсис ))
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Девочки, всех приветствую, очень наслаждаюсь вашими жирными инсайтами, решила вот вылезти из тени и принести доказательства в копилку вселенской тупости Дукельской. В одном из интервью недавних (уже не помню каком, но могу м порыться, если нужно, кажись с Ирой Смелой, но это неточно) поцик решила понтануться цитированием масс-культуры, но и тут не вышло. Говоря про Миранду из Секса в БГ, сказала Миранда Пристли :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): мелочь, конечно, а все равно приятно. Куда ей лезть во Фромма, Ницше и прочих, если она даже такую фигню не может запомнить. Ахахаха, а еще лезет учить и спрашивает участливо «писать ли мне в инсте длинными словами, значение которых я недавно загуглила или не надо» :wo)(ll: божееееее жду-не дождусь момента, когда волею судьбы ей попадется кто-то реально умный (вроде той женщины из примера с Вагнером) и интеллектуально размажет эту малолетку так, что она уйдет в десятилетний образовательный диджитал детокс от собственного стыда и перестанет засорять инфополе. Последнее желаю и всем остальным «подругам»
Ну так уж, справедливости ради, не вспомнить фамилию героини сериала, который шёл триста лет назад - не признак вселенской тупости))) я бы вообще сказала "рыжая из СвБГ", тк имена могу перепутать/не запомнить, даже, если вчера серию смотрела. Я не помню, в каком году закончила школу и вышла замуж, но могу каждый свой судебный процесс описать и ситуацию каждого клиента вспомнить, а я уже лет 5-7 - домохозяйка. Это свойства памяти просто, мне каж.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.077
Симпатии
16.727
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.590
Симпатии
239.146
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.732
В мои времена на журфаке, который Дукалис и закончила, всегда относительно спокойно относились к прогулам
Типа подрабатывают - пописывают где то студенты
Видимо Дукалис прифигела, от того что на философском факультете, тем более Вышки - такое не прокатывает
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
470
Симпатии
6.882
Если у нее средний балл 2 с чем-то, получается, она вообще практически ничего не сдала??
в вышке 10-ти балльная система и зачет считается все, что выше 4х. поэтому все так, пикирует на вылет с факультета, где только умные слова учит, а до смыслов, видимо, не добралась. а то, что прокатывает в инсте, как отчетные работы негодяи не принимают в магистратуре :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.077
Симпатии
16.727
в вышке 10-ти балльная система и зачет считается все, что выше 4х. поэтому все так, пикирует на вылет с факультета, где только умные слова учит, а до смыслов, видимо, не добралась. а то, что прокатывает в инсте, как отчетные работы негодяи не принимают в магистратуре :hi_hi_hi:
Да, я знаю про систему, поэтому и удивляюсь. У нас в бакалавриате даже у самых отъявленных прогульщиков средний балл был повыше. Такого низкого надо еще постараться добиться.
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
470
Симпатии
6.882
Да, я знаю про систему, поэтому и удивляюсь. У нас в бакалавриате даже у самых отъявленных прогульщиков средний балл был повыше. Такого низкого надо еще постараться добиться.
согласное, у нас тоже такого не встречалось. на том же факультете кстати, ггг

как интересно будет транслировать сей провал на аудиторию, если столько было рассказов, что учебе уделяется много времени и она сдает работу за работой)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.590
Симпатии
239.146
Да, я знаю про систему, поэтому и удивляюсь. У нас в бакалавриате даже у самых отъявленных прогульщиков средний балл был повыше. Такого низкого надо еще постараться добиться.
Милые, у неё средний балл 2.38 а минимальный 0
Она просто не приходила на зачеты, скорее всего забрала свои документы и не учится там
Это я Вам как бывший студент вышки говорю) даже у самых отъявленных двоечников обычно балл гораздо выше, такой как у Ксюши только у тех, кто не приходил на экзамены и зачеты
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
535
Симпатии
11.611
В мои времена на журфаке, который Дукалис и закончила, всегда относительно спокойно относились к прогулам
Типа подрабатывают - пописывают где то студенты
Видимо Дукалис прифигела, от того что на философском факультете, тем более Вышки - такое не прокатывает
Так она же не на филосовском давно. Перевелась -
1643098474221.png
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
691
Симпатии
13.869
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
согласное, у нас тоже такого не встречалось. на том же факультете кстати, ггг

как интересно будет транслировать сей провал на аудиторию, если столько было рассказов, что учебе уделяется много времени и она сдает работу за работой)
так никак не будет)) как и все инстаграммщицы: хорошее на показ, о плохом помолчим
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
470
Симпатии
6.882
зато на втором курсе есть истомина)) правда, анастасия.

видимо, не хочет, чтобы ее провал обнаружили, заметает следы? хотя на кса последний в рейтинге превзошел ее достижения, и тут не первая))