Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.944
тут неоднократно поднимался вопрос, что Нечай сказал, что в 27 наступает август жизни. А я перечитывала на днях замечательный роман «библиотекарь» не менее замечательного М.Елизарова (роман достаточно популярный). И там вот такоэ
"Еще в детстве я представил себе человеческий век подобием годового круговорота и разделил его на месяцы. Январь был белым, пеленочным младенчеством, февраль — ранним детством, с его примороженным медленным временем. С марта по апрель длилась школа, институтская учеба условно приходилась на май. В свои двадцать семь, неожиданно, с горьким изумлением я заметил, что подходит к концу июнь моей жизни…"
может отсылка к этому?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.830
Симпатии
117.900
тут неоднократно поднимался вопрос, что Нечай сказал, что в 27 наступает август жизни. А я перечитывала на днях замечательный роман «библиотекарь» не менее замечательного М.Елизарова (роман достаточно популярный). И там вот такоэ
может отсылка к этому?
Да, вполне возможно!
Нечай - парень неглупый.
Может быть, читал эту книгу.
Или слышал от кого-то такое выражение про август жизни.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
536
Симпатии
9.155
Карина в этом макияже хороша!
Такой необычный разрез глаз.
Девочка с Севера.
В Карине есть кровь северной народности Коми.
Посмотреть вложение 2883304
Да, Карина супер выглядит! Мне кажется, её немного обесценивают..помню, в выпуске подруг Карина говорила, что её в детстве часто дразнили из-за длинных рук, ну типа обезьянка, у неё было много комплексов. А девочки такие:блядь, Карин. Фейспалм типа у них, они даже представить не могут, что у девчонки, которая объективно симпатичнее их самих, могут быть какие-то комплексы..я думаю она именно поэтому всё внимание смещает на менталку, смакует, кричит:я больше, чем просто красивая..
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
334
Симпатии
8.342
жеееесть! это реально жесть, руки оторвать ее визажистам. ну как можно настолько попадать все время в тот самый тип макияжа и стиля, который делают трансы??

есть же у Ксении удачные образы с нежным макияжем, почему заигрывает с мейком в стиле джулии робертс из первых минут фильма красотка?
ну нормальная же она, женственная
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.491
Симпатии
25.003
Я думаю, специально сделали, ибо Ксюха любит драг квинок
Но парик приклеили просто ужасно. Почти на лоб, как любит поц Винниченко
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.295
Лол, милое, спасибо, что принесли!
Помнится, она не один раз знатно приосанивалась на тему пассивных тупых людишек вокруг, которые молчат.

"Я высказала позицию, но она не изменила волю политиков". Что это вообще за эгоцентризм, ничья отдельно взятая позиция волю политиков не может изменить, а вот минимальные действия и проговаривание - это реальные шаги на пути к переменам, не говоря уже о помощи людям.
Звучит так, как будто Дукалис думает, что ее твиты повлияют на Путина или Алиева, ор)))

В скрине вроде никто ничего не требует, только просят поддержки. Опять токсичные разговоры с голосами в своей голове.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.942
Симпатии
22.337
Возраст
32
ну тут максимально неудачный позинг: шея шириной с лицо по мужскому типу, плоская грудь.
а ещё этот контуринг, разошедшийся по всей периферии, это шо вообще, зочем. у неё лицо практически овальной формы.
вот фуксийные губы выше ей прям огонь-пожар, их бы под этот розовый парик.


тут неоднократно поднимался вопрос, что Нечай сказал, что в 27 наступает август жизни. А я перечитывала на днях замечательный роман «библиотекарь» не менее замечательного М.Елизарова (роман достаточно популярный). И там вот такоэ
может отсылка к этому?
метафора август жизни интуитивно понятна даже без отсылки, но забавно, что в отсылке 27 - конец июня хотя бы.
мне тут подруга сказала, что половина у меня уже пройдена чиво бля спасиба, пажалуста.
и половина по этой схеме и есть конец июня. я и про половину неочень понел, а если б мне про август сказали...
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.092

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Так, ну тут уже инфоповод маникюр Карины, так шо я выползу из РО и принесу скриншоты из ТГ Тотьяны, а.к.а лучший и самый талантливый редактор всея Руси. Особенно меня порадовал пассаж про то, что Татьяночка старается меньше книжек читать, кино смотреть и вообще эта ваша культура-мультура она собственное ВИДЕНИЕ ТОТЬЯНы забивает и навязывает всякие мысли, которые не Тотьянины. Короче, читайте этот шедевр милые. Ну и так по мелочи тоже притащила
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.062
И я не хочу впускать в себя мысли из книг и кино, размышлений, которые собьют меня.
Посмотрите какой важный курица, сбивают наше уникальное светило журналистики со своим неповторимым видением. Ничего прорабатывать не надо, этот прикол мозга называется "не в коня корм", и это твоё естественное состояние, Танюха.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.120
Симпатии
30.587
Так, ну тут уже инфоповод маникюр Карины, так шо я выползу из РО и принесу скриншоты из ТГ Тотьяны, а.к.а лучший и самый талантливый редактор всея Руси. Особенно меня порадовал пассаж про то, что Татьяночка старается меньше книжек читать, кино смотреть и вообще эта ваша культура-мультура она собственное ВИДЕНИЕ ТОТЬЯНы забивает и навязывает всякие мысли, которые не Тотьянины. Короче, читайте этот шедевр милые. Ну и так по мелочи тоже притащила
Хочется немного отсыпать ей запятых.

Главное, чтоб инсту не перестала читать, а то как же мы узнаем, что она Кайли Дженнер или кто еще там)
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Хочется немного отсыпать ей запятых.

Главное, чтоб инсту не перестала читать, а то как же мы узнаем, что она Кайли Дженнер или кто еще там)
Мне хочется ей отсыпать преимущественно мозгов или самокритики, но кто я такая, как говорится. В целом, как по мне у Тани ощутимая интеллектуальная просадка, после окончания "подруг". Не поймите меня не правильно, она не блистала невероятной гениальностью в подругах, но даже с того невысокого уровня интеллекта, который мы видели тогда, она стремительно деградировала в девочку лет 15 с интересами "Пориш, Франция, краш, краш, оргазьм, Блэр, ой нет я Кендалл, ой-ой, я курю томно разноцветные сижки как настоящая порижанка". Ну то есть бля!!
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.092
Так, ну тут уже инфоповод маникюр Карины, так шо я выползу из РО и принесу скриншоты из ТГ Тотьяны, а.к.а лучший и самый талантливый редактор всея Руси. Особенно меня порадовал пассаж про то, что Татьяночка старается меньше книжек читать, кино смотреть и вообще эта ваша культура-мультура она собственное ВИДЕНИЕ ТОТЬЯНы забивает и навязывает всякие мысли, которые не Тотьянины. Короче, читайте этот шедевр милые. Ну и так по мелочи тоже притащила
Я последний раз эту чушь про «не читать чужое, не смотреть, не впитывать чужое» видело от Ивлеевой года 4 назад. Ну и мы видим к чему это привело)