Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.860
Симпатии
29.913
Возраст
37
А сбрил ли)) вот в чем вопрос) по моему «педоусики» на месте)
Сбрил, вон щетинка вылезла. Но! В отличие от взрослых мужиков щетина только вместо усов, а подбородок и щёчки гладенькие.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
у дукалис какое-то новое шоу про сказки (или не новое, но я его первый раз вижу) пока не смотрела, но собираюсь, так как мне нравится этот приглашенный гость))) (он раньше был лектором на «правое полушарие интровертов»)
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.201
Симпатии
31.651
Карине хорошо - заработала сама и может похвастаться. У Дукалис, я думаю, улов покруче, но хвастаться нельзя деньгами, который муж наворовал
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.803
Симпатии
30.923
Карина купила себе колечко от Картье
Посмотреть вложение 3148443
Post automatically merged:

И сумочку
Посмотреть вложение 3148446
Она как будто проспала-пробухала все нулевые-десятые, а тут проснулась.

С подключением, Карин ! Тэпэшки уже немного не в моде
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.169
Симпатии
45.789
Просто тащусь от Карининых ног!
При всей моей любви к её внешности, от этого скрина есть четкое ощущение, что она пытается молодиться - и в стиле, и жестикуляции.
Предвосхищая недопонимания: молодиться - не в значении, что она старуха, а скидывать свой реальный возраст. В 22 тоже можно молодиться
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.218
Симпатии
121.676
Просто тащусь от Карининых ног!
При всей моей любви к её внешности, от этого скрина есть четкое ощущение, что она пытается молодиться - и в стиле, и жестикуляции.
Предвосхищая недопонимания: молодиться - не в значении, что она старуха, а скидывать свой реальный возраст. В 22 тоже можно молодиться
Тоже считаю, что Карина пытается молодиться. Ей нравится образ пацанки или девочки-подростка.

В одном из выпусков "справиться проще" она с горечью призналась, что один мальчик назвал её милфой :ny_tik:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
79
Симпатии
964
Тоже считаю, что Карина пытается молодиться. Ей нравится образ пацанки или девочки-подростка.

В одном из выпусков "справиться проще" она с горечью призналась, что один мальчик назвал её милфой :ny_tik:
мне как 30летнему в кроссовках и толстовках обидно, мы еще не старые, чтобы «молодиться». Вон Дукалис с пиджаке и юбке стоит, это что, лучше выглядит?) или удобнее может, для прогулок))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.052
Симпатии
58.564

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.563
Симпатии
252.840
Адрес
НейДворец
Taurus vibes:give_heart:
Ну да, всем пинжак надеть, как дукельская, шоб выглядеть, как тетя бухгалтерша. Молодятся это все кто пытается выглядеть не на свой возраст? И че так типа сидеть в 23 - мне надо так выглядеть, а в 25 -так))
Ноги :mo_ro_zi_vo: огонь
А милфами щас кого ток не называют лет с 20ти уже, патриархат:ze_le_ny: зато сами мальчики зайчики до 90
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.051
Симпатии
70.486
сука, солнечные ванные ВАННЫЕ

Но, вот, французы - выдумщики, конечно! И читать придумали и на улице гулять, и вдаль смотреть. Великая нация!
Ржу аки конь! Надо позвонить тете в Ярославскую область, рассказать, что она француженка!
Уже давно каждый вечер перед сном читает и пижамы у нее красивые :)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Ща накрашу губы алой помадой, накину любимое пальто и пойду через теплотрассу на речку-говнотечку, вдаль посмотрю на заходящее солнце…
Книжку не забудьте, пять страничек там заодно прочтёте :babochka:
Post automatically merged:

Мне тут видео ютуб выдал, где Старикова про Сассекских рассказывает. На мой взгляд, выглядит свежее всех остальных девок, хотя, как я помню, она старше остальных "подруг"
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.218
Симпатии
121.676
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.946
меня прикалывает, что вроде как все, что тут пишут о том, что Карина может надеть что угодно, она молодая и будет еще долго молодой и тд - это все правда
но параллельно в этой палате за любую вообще одежду уничтожают Мингалимову, и никто ничего такого правильного не пишет и о том, что человек имеет право одеваться во что угодно и выглядеть как угодно. и милфа она сразу, и дура, что что-то не то напялила, и старая в свои 26 и шлюха и так далее)

все равны, но некоторые ровнее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
916
Симпатии
14.542
меня прикалывает, что вроде как все, что тут пишут о том, что Карина может надеть что угодно, она молодая и будет еще долго молодой и тд - это все правда
но параллельно в этой палате за любую вообще одежду уничтожают Мингалимову, и никто ничего такого правильного не пишет и о том, что человек имеет право одеваться во что угодно и выглядеть как угодно. и милфа она сразу, и дура, что что-то не то напялила, и старая в свои 26 и шлюха и так далее)

все ровны, но некоторые ровнее
Я реально не могу понять эту ни чем не обоснованную любовь к Карине, она ж тотальное невменько хоть на наркоте хоть без.
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.169
Симпатии
45.789
мне как 30летнему в кроссовках и толстовках обидно, мы еще не старые, чтобы «молодиться». Вон Дукалис с пиджаке и юбке стоит, это что, лучше выглядит?) или удобнее может, для прогулок))
Я не столько про одежду, сколько про общий вайб от неё/жестикуляцию/позинг/имидж. И уточнила же - я не про старость!
Некоторые 20-ти летние девочки из себя 15-ти летних строят. От старости что ль?))
Post automatically merged:

Я реально не могу понять эту ни чем не обоснованную любовь к Карине, она ж тотальное невменько хоть на наркоте хоть без.
Яркая внешность и приятная глазу худоба
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.201
Симпатии
31.651
У Карины вайб популярной девочки из школы. Вроде талантами не выделяется, да - внешность интересная, дорогие шмотки, умеет себя подать, все хотят с ней дружить, а учителя по какой-то причине к ней снисходительны.
Меня всегда такие раздражали, потому что я была тихим ботаном. Так что возможно, у меня детская травма и из-за такого восприятия Карина мне не нравится, вообще не интересно за ней наблюдать.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.946
У Карины вайб популярной девочки из школы. Вроде талантами не выделяется, да - внешность интересная, дорогие шмотки, умеет себя подать, все хотят с ней дружить, а учителя по какой-то причине к ней снисходительны.
Меня всегда такие раздражали, потому что я была тихим ботаном. Так что возможно, у меня детская травма и из-за такого восприятия Карина мне не нравится, вообще не интересно за ней наблюдать.
ну, с одной стороны да, с другой стороны деструктивное общение с мужчинами, селф-харм и абсолютная невоспитанность в поведении
поведение вообще отталкивает, весь этот ор, потом ужаснейшая просто отвратительнейшая дикция и какое-то антиобаяние в динамике