Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.915
Симпатии
60.122
Спасибо Тане Мингалимовой за новое слово "deferent". Ранее я не встречала такое слово.

Теперь знаю, что "deferent" - это "выводящий".

Посмотреть вложение 4187964
Post automatically merged:


Фраза "deferent me" = "уважай меня"

Посмотреть вложение 4187972
Ахахаха, уважай меня - в плохие парни что ль заделалась
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
1.008
Симпатии
18.937
Спасибо Тане Мингалимовой за новое слово "deferent". Ранее я не встречала такое слово.

Теперь знаю, что "deferent" - это "выводящий".

Посмотреть вложение 4187964
Post automatically merged:


Фраза "deferent me" = "уважай меня"

Посмотреть вложение 4187972
Ампула семявыносящего потока
Свободная, как закат Тосканы
Гуапапа патата брава

Налетай, торопись, халаты выкинули у ГУМа :-) качество Италия производство Турция
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
16.051
Симпатии
146.188
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3.080
Симпатии
42.015
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.915
Симпатии
60.122
Антиэйджист и антилукист теперь завел пластинку о старости. Морщинки Кендалл - это восторг, а вот постаревшая Бриджит Бардо - несправедливость
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.419
Симпатии
28.222
Лук дукельской казался на удивление нормальным пока не всмотришься и не увидишь низкие носочки под кроссовки которые созданы чтобы быть невидимыми..и зачем она черешню в майке прячет?:depressed:
Post automatically merged:

Антиэйджист и антилукист теперь завел пластинку о старости. Морщинки Кендалл - это восторг, а вот постаревшая Бриджит Бардо - несправедливость
Танька все в розовопонии, какой она ожидала увидеть Бардо которой девятый десяток? Юной ланью с натянутой как на барабан кожей?:tupica2:
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.875
Симпатии
24.749
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
871
Симпатии
13.972
Адрес
Pindostan
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
16.051
Симпатии
146.188
У кого помоловочное бриллиантовое кольцо круче: у Дукалис или у Кариночки?

У Кариночки бриллиант 5,5 каратов и стоимостью 200 тысяч евро.
1000050308.jpg



У Дукалис вижу три бриллианта на кольце.

1000050304.jpg
1000050306.jpg
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.915
Симпатии
60.122
Занесите Дукеля, невозможно уже 987ю страницу одно и то же читать

Посмотреть вложение 4188216
Не знаю, что со мной, но верхняя часть до пояса мне нравится)
Post automatically merged:

Танька все в розовопонии, какой она ожидала увидеть Бардо которой девятый десяток? Юной ланью с натянутой как на барабан кожей?:tupica2:
Танюха всё умилялась на бабуличек и радовалась стильным пожилым людям, но на тридцатом году жизни она вдруг поняла, что тоже постареет и, о боже (об этом мало говорят!), что эти пожилые люди - состарившиеся молодые!!1 Очень тяжело принять этот шок-контент
Post automatically merged:

Танька все в розовопонии, какой она ожидала увидеть Бардо которой девятый десяток? Юной ланью с натянутой как на барабан кожей?:tupica2:
Танюха всё умилялась на бабуличек и радовалась стильным пожилым людям, но на тридцатом году жизни она вдруг поняла, что тоже постареет и, о боже (об этом мало говорят!), что эти пожилые люди - состарившиеся молодые!!1 Очень тяжело принять этот шок-контент
 
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
15.902
У меня почти такое же тело сейчас, и умные весы выдали вердикт - covertly fat.

последнее, что я собираюсь делать, - фоткать этот жирок во всех ракурсах и писать о «разной» красоте.

особенно погуглив симптомы диабета второго типа
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
1.008
Симпатии
18.937
Фунтик таня воплощение термина skinny fat, пусть в словарик запишет, а то забудет
Че т мое не так себе skinny fat представляло. Все-таки, это девушки, которые выглядят skinny, но вместо мышц у них жир и мягкое тело, а не вот такие вот сбитые доярки)) По мне так она воплощение термина «пастозная»
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.915
Симпатии
60.122
Че т мое не так себе skinny fat представляло. Все-таки, это девушки, которые выглядят skinny, но вместо мышц у них жир и мягкое тело, а не вот такие вот сбитые доярки)) По мне так она воплощение термина «пастозная»
Ну вот кстати у Танюхи, даже когда она была сииильно тоньше, чем сейчас, было 0 мышечного рельефа, скорее всего как раз потому что она скинни фэт. Часто у тощих астеников виден рельеф не потому что у них мышцы в тонусе, а из-за очень тонкого слоя жира. А вот тут Таня, вроде, и тонкая, и узкая, но как желешка, даже косточки почти не проглядываются.
Вряд ли у неё сейчас мышцы появились))
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
15.902
Ну вот кстати у Танюхи, даже когда она была сииильно тоньше, чем сейчас, было 0 мышечного рельефа, скорее всего как раз потому что она скинни фэт. Часто у тощих астеников виден рельеф не потому что у них мышцы в тонусе, а из-за очень тонкого слоя жира. А вот тут Таня, вроде, и тонкая, и узкая, но как желешка, даже косточки почти не проглядываются.
Вряд ли у неё сейчас мышцы появились))
Может у нее такая тонуая кость что и на этих фото уже есть лишние кг. Но вообще да - вес пофик, главное качество состава тела. Плюс жир задерживает воду, это замкнутый круг
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
1.008
Симпатии
18.937
Ну вот кстати у Танюхи, даже когда она была сииильно тоньше, чем сейчас, было 0 мышечного рельефа, скорее всего как раз потому что она скинни фэт. Часто у тощих астеников виден рельеф не потому что у них мышцы в тонусе, а из-за очень тонкого слоя жира. А вот тут Таня, вроде, и тонкая, и узкая, но как желешка, даже косточки почти не проглядываются.
Вряд ли у неё сейчас мышцы появились))
Хз, у нее попа такая прям мясисто-упругая, ну слой жира там есть, конечно, сверху, но как будто и мышцы внизу норм такие затаились. Не желешка уж. Узкая она, потому что метр с кепкой в прыжке, такие в принципе миниатюрнее высоких.
То есть, подытоживая, да, раньше таня была skinny секильда, но не skinny fat, а просто тощей. Сейчас она разъелась, кмк, до своего идеального норм размера. Почему я так думаю? Потому что волосы не сыпятся, цвет лица здоровый, в целом выглядит здоровее. Если бы еще уделяла время спорту и питанию, а не тратила его на нытье про животик за вдыханием очередной пататы бравы, то была бы такая спортивная крепышка : а-ля Флоренс Пью или Наталья Варлей в лучшие годы)
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
2.397
Симпатии
33.158
У кого помоловочное бриллиантовое кольцо круче: у Дукалис или у Кариночки?

У Кариночки бриллиант 5,5 каратов и стоимостью 200 тысяч евро.
Посмотреть вложение 4188790


У Дукалис вижу три бриллианта на кольце.

Посмотреть вложение 4188802 Посмотреть вложение 4188806
Кольцо Дукеля позорное, это самая уебищная форма считается