Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
869
Симпатии
14.466
Если Дукельская и правда уходит из Подруг, то скатертью ей дорога. Сил уже нет смотреть на эту лицемерную рожу, выпрыгивающую из всех щелей. Пусть Алик рекламирует. А так молодец она, конечно, ничего не скажешь, стала популярной за Танькин счёт и накопила на картьешку, словила ещё большую, чем у нее была звезду, а теперь можно и ленять с проекта. Сэлф мэйд вуман по Патриковски.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Если это правда, то бросаю в воздух чепчик!
Надеюсь нежный редактор возродит шоу в классном формате)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.882
Симпатии
42.239
Я кстати начало смотреть выпуски скайенг со Стариковой, она отличная там, мне очень нравится. Подруги мне кажется не ее формат и не ее команда
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Слабоумие и отвага. Посты с разницей в неделю
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Я кстати начало смотреть выпуски скайенг со Стариковой, она отличная там, мне очень нравится. Подруги мне кажется не ее формат и не ее команда
да, мне тоже, но мы тут с насиком обсуждали что там она более органично, тк пишут сценарий, то есть ход разговора прописан, понятно что есть шутки от себя, но все равно совсем уж дури не ляпнешь
Post automatically merged:

Слабоумие и отвага. Посты с разницей в неделю
дада, мне прям интересно, она хоть неделю дома отсидит?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
869
Симпатии
14.466
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Ээээ... если я не ошибаюсь, у Стариковой же недавно отец и кто-то ещё от ковида умерли. И что ничего, как будто это ее не касается?
Именно! Отец и бабушка. Я, мягко говоря, недоумеваю по поводу ее легкого отношения: "ну че, заслуженно, странно что не раньше". А про своих родных ты тоже так думала, Таня?(
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
я вот смотрела сторис Стариковой с Сочи и все думала сколько же там народу. И ведь там заразиться можно очень быстро
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.855
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.741
Возраст
39
да, мне тоже, но мы тут с насиком обсуждали что там она более органично, тк пишут сценарий, то есть ход разговора прописан, понятно что есть шутки от себя, но все равно совсем уж дури не ляпнешь
Post automatically merged:


дада, мне прям интересно, она хоть неделю дома отсидит?
Не знаю, как сейчас, но я болела в декабре, и условия были такие: 2 недели с отрицательного теста.
В итоге провела 4 недели дома с маленьким ребенком.

Но мне не на кого было скинуть его, чтобы жить свою лучшую жизнь.
 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
270
Симпатии
2.404
Таких тп - 80%. Прививки мы делать не будем. Все равно переболеем все и т.д.
Мда, даже Похитюша повелся на фейковую репутацию Дуралис как о УМНОЙ, ХОРИЗМАТИЧНОЙ бабе.
Так он такая же тупая пизда. Так что они вдвоем нашли друг друга.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Не знаю, как сейчас, но я болела в декабре, и условия были такие: 2 недели с отрицательного теста.
В итоге провела 4 недели дома с маленьким ребенком.

Но мне не на кого было скинуть его, чтобы жить свою лучшую жизнь.
сейчас, насколько я знаю, после отрицательного теста ты уже свободен, но не могу утверждать уверенно - мы с алкашом так и не болели болезнью заморской. а вы, милое, надеюсь без последствий перенесли, и ваш ребенок лучшей жизни не помеха, в отличии от некоторых))
Post automatically merged:

я вот смотрела сторис Стариковой с Сочи и все думала сколько же там народу. И ведь там заразиться можно очень быстро
да там один самолет туда что стоил. s7 собрал всех этих блогеров, спорсменов и прочее, и там была типа вечеринка. то есть ебашила музыка, они все бухали, как только самолет взлетел все вскочили с мест, пели песни и тд. и все без масок, ествественно, и никакой дистанции и речи быть не может - танцы то в проходе самолета. уже на этом моменте стоило сделать рукалицо... но вообще, учитывая сколько они все там шляются, и правда странно что заболела она только сейчас
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.741
Возраст
39
сейчас, насколько я знаю, после отрицательного теста ты уже свободен, но не могу утверждать уверенно - мы с алкашом так и не болели болезнью заморской. а вы, милое, надеюсь без последствий перенесли, и ваш ребенок лучшей жизни не помеха, в отличии от некоторых))
Post automatically merged:


да там один самолет туда что стоил. s7 собрал всех этих блогеров, спорсменов и прочее, и там была типа вечеринка. то есть ебашила музыка, они все бухали, как только самолет взлетел все вскочили с мест, пели песни и тд. и все без масок, ествественно, и никакой дистанции и речи быть не может - танцы то в проходе самолета. уже на этом моменте стоило сделать рукалицо... но вообще, учитывая сколько они все там шляются, и правда странно что заболела она только сейчас
Спасибо, милое!
Берегите себя!
Переболела легко, но несколько месяцев была дичайшая усталость и упадок сил.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
сейчас, насколько я знаю, после отрицательного теста ты уже свободен, но не могу утверждать уверенно - мы с алкашом так и не болели болезнью заморской. а вы, милое, надеюсь без последствий перенесли, и ваш ребенок лучшей жизни не помеха, в отличии от некоторых))
Post automatically merged:


да там один самолет туда что стоил. s7 собрал всех этих блогеров, спорсменов и прочее, и там была типа вечеринка. то есть ебашила музыка, они все бухали, как только самолет взлетел все вскочили с мест, пели песни и тд. и все без масок, ествественно, и никакой дистанции и речи быть не может - танцы то в проходе самолета. уже на этом моменте стоило сделать рукалицо... но вообще, учитывая сколько они все там шляются, и правда странно что заболела она только сейчас
даже факт такого поведения на борту типа эгегей. Пилотам они не мешали? может я как бабка говорю, но блин
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.095
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
155
Симпатии
2.179
Ну она видимо представляет тех, кто не готов)
Хотя вот навскидку из отмеченных: кккрем не знаю, кто такая, Нигай, которая в гостях у Хоменок назвала рождение ребенка то ли самой большой ошибкой, то ли самым необдуманным поступком, Старикова, которая кинула сына на родственников и живет свою лучшую жизнь.
Post automatically merged:

А не, смотрите, все сходится. Вангую "главное для ребенка - это счастливая мать" - как главный лозунг программы
да ладно. друзья, Кравцова хорошая - она пацаненка своего любит, в частную школу водит, на английский водит, на теннис водит, здоровьем и психикой занимается, студию в центре Питера ему купила для наследства шоб он по съемным хатам не жил. в прошлом году делала единственный в своей истории (по ее словам) благотворительный гив бабло с которого она отдала школе частной в которой учится ее сын, чтобы школе было денег на аренду помещения. Много книг читает про деток и образование.
Короче к Оле, как к матери - вообще не должно быть претензий. она молодец на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.038
Адрес
НейДворец
похич не тп, он сидел на стриме с дукалис в трусах и ваще на парился, ну а шо грех не попиариться на нашей львице тигрице