Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#2
Ну а Нежный редактор в моем понимании - это просто низкопробный и неинтересный высер для телок. Не для девушек и женщин, а именно вот для телочек, бабская хуйня.
О, у меня горит от нежного редактора, такой дикий непрофессионализм, неприятная девушка.
Согласна. Какая-то школьная самодеятельность. Ну хотя если в качестве гостей Айза и Катя Клэп, то ничего криминального))
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
181
Симпатии
2.454
#3
Нежный редактор смотрела с Бортич: разбила ладошкой лоб! Провинциальные журфаки на первом курсе снимают любительские видео на таком уровне! И непонятно, почему ее выбрали лицом? Ни внешности, ни харизмы.... а эти неумелые возлежания в разных локациях меня добили
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
#5
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178
#6
Сюзанна классная.Очень красивая девушка.
Но, как бы мне не нравилась Сюзанна,это интервью я смотреть не смогла. Как же раздражает «Нежный редактор».. Манеры,мимика,голос.Не могу её адекватно слушать,смотреть уж тем более.
Ни один выпуск полностью так и не осилила.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.868
#7
Посмотрела первый раз нежного редактора. Не всё так плохо, мне понравилось. Может потому что, интервью она брала у Саши Бортич. Получилось искренне, как болтовня двух подружек. Кстати, нежный редактор -это проект Дудя.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#9
Посмотрела первый раз нежного редактора. Не всё так плохо, мне понравилось. Может потому что, интервью она брала у Саши Бортич. Получилось искренне, как болтовня двух подружек. Кстати, нежный редактор -это проект Дудя.
Вот до чего все же люди разные. Для меня что Бортич - гоповатая псевдоманерная телка с района, что ведущая - дно
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.868
#11
Вот до чего все же люди разные. Для меня что Бортич - гоповатая псевдоманерная телка с района, что ведущая - дно
Да, Бортич такая оторва. Напомнила мне молодую Акиньшину. Но отвечала честно, без манер: да, бухаю, да, без проблем снимусь голой, ради роли - пересплю, потолстею, похудею. Такая, какая есть. А то послушаешь других актрис так они какают цветками и хранить невинность до брака.
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.323
#12
Редактор этот - вообще дрянь, а не передача. Её даже боль-мень адекватные гости не вывозят. Интересно, чья она дочь или любовница, иначе я не представляю, зачем тратить деньги на такую откровенную халтуру.
нежный редактор-жена нечаева. нечаев-спортивный журналист и кореш дудя, который помогал при создании шоу
на 5:08 юрец говорит об этом

видимо, муж пристроил к дудю, а там уже дудь стал сам популярен и её пропиарил, что ей выхлопа хватило и на создание собственного шоу с популярными гостями
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#13
Вспомнила интервью Олимпии Нежному редактору. Чет у меня тогда пригорело от ЧСВ этой суки. Мало того, что строит из себя хер пойти что, так еще и несколько раз не забыла заявить "я красивая". Бесит она.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#14
Вспомнила интервью Олимпии Нежному редактору. Чет у меня тогда пригорело от ЧСВ этой суки. Мало того, что строит из себя хер пойти что, так еще и несколько раз не забыла заявить "я красивая". Бесит она.
Олимпия или НР?
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.859
#16
Я недавно добралась до Нежного редактора - Сюзанна, так вот. Насколько приятная и весьма умная Сюзанна, настолько это "Танечка" тупой цветочек. Особенно бесило на протяжении всего интервью, на любой ответ гостя - угу. Очень тупо
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#17
Интересно, за какие заслуги эту Танечку посадили НР вести? Любовницей она вряд ли чьей-то является, ибо с ее мужем у них там любовь-любовь, судя по профилю, дочь важного дяди?
Или просто для НР нужна была смазливая тупенькая девочка, поэтому она ?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.273
#18
Интересно, за какие заслуги эту Танечку посадили НР вести? Любовницей она вряд ли чьей-то является, ибо с ее мужем у них там любовь-любовь, судя по профилю, дочь важного дяди?
Или просто для НР нужна была смазливая тупенькая девочка, поэтому она ?
Ее муж работает с Дудем жи. Типа правой руки его
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
#19
НР очень сильно одно время обсуждали в около ютубовских пабликах и все малолетки на неё подрачивали. Вот видимо и решили ее вывести в отдельное шоу.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
#20
Вспомнила интервью Олимпии Нежному редактору. Чет у меня тогда пригорело от ЧСВ этой суки. Мало того, что строит из себя хер пойти что, так еще и несколько раз не забыла заявить "я красивая". Бесит она.

она , конечно, малоприятная.... Но с другой стороны - в ее ситуации наверное, психика-то едет капитально((( страшно представить сколько ей по жизни прилетает от наших "сверх тактичных и толерантных и очень вежливых" сограждан :s_arcasm::s_arcasm::s_arcasm:

я понимаю, что сейчас все такие -"да я никогда косо не смарел на людей низенького роста , да вы чо", и все-таки.

Редакторша тоже блин такая - "ты же была там в ЛБ рок-звезда!!!" омг, да фриком она там была чисто для эпатажа, а не рок, понимаешь ли, звезда.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
#21
Я недавно добралась до Нежного редактора - Сюзанна, так вот. Насколько приятная и весьма умная Сюзанна, настолько это "Танечка" тупой цветочек. Особенно бесило на протяжении всего интервью, на любой ответ гостя - угу. Очень тупо
умная-то может быть......только вот для меня был внезапно шок - какая Сюзанна была реально богиня с крутым голосом и такой нежной экзотичной внешностью на Икс-факторе, прям - подвинься Бейонс, идет новая Уитни..... А теперь ей реально, только за бодипозитив топить и остается, имхо, да и творчество такое - на любителя, ну если конечно ее целью было не застрять в сладких куколках, а стать типа индивидуальностью, то ей это удалось. Но есть какое-то ощущение из серии "просрала полимеры".....