Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.309
Мне кажется у нее уже сиськи начинают расползаться и вниз смотреть. Таня!!! Очнись! Сиськи не пресс! Срочно прекращай набирать вес, иначе будут две вялые тряпочки
Да сиськи вроде от веса не очень зависят… просто гравитация
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.957
Симпатии
22.210
Салобаза..складки под трусами отдельный кринж
Лицо типа роковое надменное больше напоминает недовольную продавщицу за прилавком
Вот этот жир Тань не только снаружи, но и внутри, висцеральный, на органах твоих, а потом начинается песня про гастрииит:cry_ing:
Танька всех пытается убедить, что она секси хот, но никто не верит((
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
259
Симпатии
3.478
Да сиськи вроде от веса не очень зависят… просто гравитация
Еще как зависят, если схуднет будут уши спаниеля, потому что они уже расползлись. А если продолжит набирать - смотрящие вниз груши. У нее до хорошие были сиськи, но щас грудь толстого мужичка
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.309
Еще как зависят, если схуднет будут уши спаниеля, потому что они уже расползлись. А если продолжит набирать смотрящие внизу груши. У нее до хорошие были сиськи, но щас грудь толстого мужика
ДО она была моложе, поэтому не очень понятно, что на что влияет
я согласна, что резкий набор или резкая потеря веса влияет на сиськи

но знаю кучу девчонок, которые худые и всегда были худыми, а сиськи все равно спаниели, не всем везет с формой, не всем везет с гравитацией
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
259
Симпатии
3.478
ДО она была моложе, поэтому не очень понятно, что на что влияет
я согласна, что резкий набор или резкая потеря веса влияет на сиськи

но знаю кучу девчонок, которые худые и всегда были худыми, а сиськи все равно спаниели, не всем везет с формой, не всем везет с гравитацией
мы говорим про конкретную девочку и тут можно сложить 2+2
А если ты так набираешь, то стоит носить лифчик, если не хочешь потом свои сиськи на живот класть.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.782
Симпатии
23.671
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.468
Симпатии
22.206
Очередная фотография Тани с телом самой нормисной нормис в мире и попытки примазаться к бодипозитиву.

Таня, епт, это обычное женское тело. Не девичье, а женское. У многих такое с 13 лет, только еще и грудь большая висячая ко всему. Не с чем тут смиряться. У кого то девичья фигура, а у кого то женская. И если вторая хочет не может тело первой, то ей надо пахать. И это не стандарты виноваты, с просто вопрос эстетики личных предпочтений, в каком теле хочптся жить.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.221
Симпатии
31.825
У меня ощущение, как будто мы наблюдаем результат какого-то внутреннего диалога Тани с самой собой. Ей не нравится свое отражение в зеркале, секса нет совсем, Таня не чувствует себя красивой, триггериться, доводит себя да истерических реакций и вываливает это в свои соцсети.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.864
Симпатии
42.738
У нее под публикациями комментариев 20-30, заходишь, а комментирование отключено. Один пост, второй, третий. Дожидается пары чмоков в задницу, трет все неугодное и закрывает комменты, гениально.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.221
Симпатии
31.825
У нее под публикациями комментариев 20-30, заходишь, а комментирование отключено. Один пост, второй, третий. Дожидается пары чмоков в задницу, трет все неугодное и закрывает комменты, гениально.
Скорее всего, она запрещает комментировать неподписчикам
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.191
Симпатии
46.167
У меня ощущение, как будто мы наблюдаем результат какого-то внутреннего диалога Тани с самой собой. Ей не нравится свое отражение в зеркале, секса нет совсем, Таня не чувствует себя красивой, триггериться, доводит себя да истерических реакций и вываливает это в свои соцсети.
Это так и есть с огромной вероятностью. Вот, например, тут Танюха посредством всеядной Ирины Шейк убеждает вымышленного оппонента в том, что есть необходимо и не надо голодать.
Только вот кто с этим спорил? Вроде, уже общеизвестно, что для стройности как раз нужно полноценно питаться, а не голодать.
А комменты к сторис с блином чтот вообще насмешили, потому что зачем-то отчётливо помню, что Танюху как-то спросили, мол, Танюш, ты часто выкладываешь всякие круассаны и булочки, не тяжело совмещать с гастритом?
На что она ответила: я это не ем, только фоткаю.
Мингалимова Шредингера, получается
 

Вложения