Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
166
Симпатии
1.615
Без понятия кто это, но под каждым словом подпишусь.
Меня вспекло ПИЗДЕЦ. Человек не понял сути движения, а про форму и говорить стыдно
ну мне больше нравится что она переодулась. иначе бы сейчас вещала на своб аудиторию, что надо быть женственной и поддерживала тодоренко тд и тп.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.823
Немного комментов


«Это как в универе, на день студента, староста из твоей группы с подругами делают номер в стиле реп)«
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.081
Немного комментов


«Это как в универе, на день студента, староста из твоей группы с подругами делают номер в стиле реп)«
У мингалимовой хоть студенческий рэп, про Дукалис и Карину все писали, что похоже на школьный номер. Ну а про одну Дукалис так вообще... Детсад))

и все же удивляют те, кто творчество Дукалис ставит выше. Конечно, если Дукалис пишет сама, а Тане пишет рэпер, то в этом есть смысл. Но если этого не знать, то я все-таки выбираю Таню.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.823
У мингалимовой хоть студенческий рэп, про Дукалис и Карину все писали, что похоже на школьный номер. Ну а про одну Дукалис так вообще... Детсад))

и все же удивляют те, кто творчество Дукалис ставит выше. Конечно, если Дукалис пишет сама, а Тане пишет рэпер, то в этом есть смысл. Но если этого не знать, то я все-таки выбираю Таню.
Ну по-моему лучше самой написать, чем заказывать российскому реперу песню про феминизм. Это лол просто. По сути - где в этом Таня? Все сделали за нее, а она покривлялась просто в клипе. Это даже не творчество - просто поднимает охваты себе
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.828
Симпатии
53.446
Пропало таки к творчеству Ксюнделя...какие парни? От кого спасать? Какие поминки?
Может мое не так поняло...но еврейская девочка, которая из под своей мамо сильно то и на вякает, выращенная в тепличных условиях. У которой самые сильные триггеры вызывают либо шмотки, либо книги научпопа, поёт о том как она устала от мужского давления и необходимости одобрения...Это что за гибрид Людмилы Марковны и Сехонхелии в одном лицо. Ксюш, если тебе хочется что бы мужики от тебя уже отьебалиись, отьебись от них и ты.
Post automatically merged:

После просмотра испытала испанский стыд и вспомнила это творение.
Какое приятное настольжи, сейчас конечно такое даже по повестке не пройдёт... и кстати это же тоже все проект Сявы, так что не получается сильным женщинам в репе выползти из под мужского яичка....



И ещё мое требует куплет про ГАСТРИТ Тани М.!!! Просто обязан быть в треке, как оргазм и равноправие.

я нашель, нашель, несу в лапках сметая все на пути.....Вот этот ролик прям прародитель Таниного высера

 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Пропало таки к творчеству Ксюнделя...какие парни? От кого спасать? Какие поминки?
Может мое не так поняло...но еврейская девочка, которая из под своей мамо сильно то и на вякает, выращенная в тепличных условиях. У которой самые сильные триггеры вызывают либо шмотки, либо книги научпопа, поёт о том как она устала от мужского давления и необходимости одобрения...Это что за гибрид Людмилы Марковны и Сехонхелии в одном лицо. Ксюш, если тебе хочется что бы мужики от тебя уже отьебалиись, отьебись от них и ты.
Post automatically merged:


Какое приятное настольжи, сейчас конечно такое даже по повестке не пройдёт... и кстати это же тоже все проект Сявы, так что не получается сильным женщинам в репе выползти из под мужского яичка....



И ещё мое требует куплет про ГАСТРИТ Тани М.!!! Просто обязан быть в треке, как оргазм и равноправие.

я нашель, нашель, несу в лапках сметая все на пути.....Вот этот ролик прям прародитель Таниного высера

Внезапно представила нарезочку таниных "гастрит" в стиле трека "этоооо господь господь ииииииИисус Христос"
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.823
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
То есть ВОТ ЭТО написал Рики Ф? Он решил над ней поржать?
Так он просто денег заработал. Ему то какая разница
Post automatically merged:

Пропало таки к творчеству Ксюнделя...какие парни? От кого спасать? Какие поминки?
Может мое не так поняло...но еврейская девочка, которая из под своей мамо сильно то и на вякает, выращенная в тепличных условиях. У которой самые сильные триггеры вызывают либо шмотки, либо книги научпопа, поёт о том как она устала от мужского давления и необходимости одобрения...Это что за гибрид Людмилы Марковны и Сехонхелии в одном лицо. Ксюш, если тебе хочется что бы мужики от тебя уже отьебалиись, отьебись от них и ты.
Post automatically merged:


Какое приятное настольжи, сейчас конечно такое даже по повестке не пройдёт... и кстати это же тоже все проект Сявы, так что не получается сильным женщинам в репе выползти из под мужского яичка....



И ещё мое требует куплет про ГАСТРИТ Тани М.!!! Просто обязан быть в треке, как оргазм и равноправие.

я нашель, нашель, несу в лапках сметая все на пути.....Вот этот ролик прям прародитель Таниного высера

Если нравится мой бит
То послушай про гастрит
Что ты знаешь про абьюз
Сука мне нельзя арбуз
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
А кто это Лиза Лазерсон (знаю только шефповара Илью Исаакыча Лазеосон а) и почему у неё так горит жопа из-за чужой песенки что она позволяет под влиянием этого горения менять что-то в своей собственной жизни - например название своего канала?) какое кстати было название раньше?
Аргумент 'изначально Таня себя позиционировала' убог чуть более чем полностью, изначально Таня какашками по стенам мазала ну ахуеть теперь.
вот да, и аргументы слабенькие. во-первых, человек может менять своё мнение. а у тани было много интервью и общения с женщинами, много она варилась в новой инфе. во-вторых, да может у нее хуевый голос, но это единственная на данный момент и первая попсовая песня, в которой поётся о правах женщин, а не о том, сколько сук было выебано и какие все бабы шкуры и подстилки для проёба в отличие от братишек-кентишек. и может эти фразу всем уже глаза намозолили и люди, которые хоть что-то читают о феминизме всё это слышали и знают, но такая попсятина с повторяющимися фразами может оказать влияние на более молодые слои населения, на какие-то другие слои непрошаренные в теме. По мне так лучше в голове засядет фраза о том, что "мне не нужно твоё одобрение, дай мне оргазм", чем фраза о том, что я сучка, которую обязательно трахнут и бросят. Ну и да, нихрена в этой песне не преувеличено, а пацана типо чморят - это примерно то, как чувствуют себя девушки постоянно и всю жизнь, когда к ним относятся как к дыркам в мясе, которые всем что-то должны. поэтому я считаю, что хоть клип тане и кринж и голос у нее пиздец, но много в нём и хорошего, самоутверждающего что ли. какой-то даже empowerment. надеюсь, что это может быть начало для какого-то более годного музла, но с фем повесткой.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.823
но это единственная на данный момент и первая попсовая песня, в которой поётся о правах женщин
А зачем вообще петь песни о чьих-то правах? Давайте тогда песни о людях с инвалидностью, о правах детей, жертвах войны, защите животных... И песен о сильных женщинах и вообще на социальную тему много, та же плак-плак у айспик. На западе дохуя - один из примеров бьйонси. Но у нее все это нормально художественным языком выражено, а не это убожество
Post automatically merged:

на какие-то другие слои непрошаренные в теме.
Не смешите. «Другие слои» поржут и покрутят у виска, и ещё раз подумают, что феминизм - это хуйня какая-то
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
А зачем вообще петь песни о чьих-то правах? Давайте тогда песни о людях с инвалидностью, о правах детей, жертвах войны, защите животных... И песен о сильных женщинах и вообще на социальную тему много, та же плак-плак у айспик. На западе дохуя - один из примеров бьйонси. Но у нее все это нормально художественным языком выражено, а не это убожество
ну так можно спросить, а зачем вообще петь песни на любую тему? просто потому что тема кажется актуальной, просто потому что хочется. и нет в этом ниче такого. а айспик не особо попсовая, скорее андеграунд, а бейонсе вообще за бугром, а мы говорим про рашку
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.823
ну так можно спросить, а зачем вообще петь песни на любую тему? просто потому что тема кажется актуальной, просто потому что хочется. и нет в этом ниче такого. а айспик не особо попсовая, скорее андеграунд, а бейонсе вообще за бугром, а мы говорим про рашку
Нет, в этом нет ничего плохого. Просто вы так говорите «это первая песня о женских правах», будто это что-то обязательное. Напомнило, как одна пациентка недавно разбирала Чехова на предмет фэтфобии в текстах)
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.828
Симпатии
53.446
Так он просто денег заработал. Ему то какая разница
Post automatically merged:


Если нравится мой бит
То послушай про гастрит
Что ты знаешь про абьюз
Сука мне нельзя арбуз
Вы просто сделали мой день!!!:pidaras::blestashki:
Post automatically merged:

Нет, в этом нет ничего плохого. Просто вы так говорите «это первая песня о женских правах», будто это что-то обязательное. Напомнило, как одна пациентка недавно разбирала Чехова на предмет фэтфобии в текстах)
Антон Палыч сам того не подозревая стал лидером фэтфоб движения?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
Нет, в этом нет ничего плохого. Просто вы так говорите «это первая песня о женских правах», будто это что-то обязательное. Напомнило, как одна пациентка недавно разбирала Чехова на предмет фэтфобии в текстах)
я не совсем такое имела в виду. скорее то, что это первая именно попсовая песня, которая может дать широкий охват в рашке, а не то что это гимн какой-то или типо того
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
568
Симпатии
8.497
раз уж мы расчехлили колонки для дискотеки в этой палате, вот ещё забугорная песня, где говорится «нет значит нет»:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.828
Симпатии
53.446
Вот Вам дамы немного красивости! И все о том, же Танюха, хватай своих 2К(ксюндель и карина) и смотрите шо евросоюз делает, можете тырить и на своих говноэвентарь в люберцах подавать три раза в неделю.

 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.052
По-моему, то, что текст Танюхе писал Ricky F, снимает сразу все вопросы.)) От интервью на The Flow осталось впечатление, что она никак не изменилась в последнее время. Не считаю, что она легко растворяется в других, просто походу нет своего мнения. Откуда ему быть? Один хуй развития никакого. Вот что в этой работе от самой Тани? Да ровным счётом ничего. Не можешь срать — не мучай жопу, короче.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.615
Post automatically merged:

Там Таня м обещает в понедельник всех удивить новым проектом
Главное чтоб она не запела :facepalm:
Наванговала, блять
Жду реакций известных феминисток на Танин шедевр)
Второй день из головы не выходит этот вопль нет значит нет