Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.666
ой она до такой степени адекватна на фоне танюши и ее "подруг" (какое блин креативное название) что мне быстро стало плевать как плохо она выглядит.
а за комментарий "чтобы в браке был хороший секс, мужчина должен взять на себя половину домашних обязанностей" я готова её расцеловать.
Я например из блога Никоновой столько классных штук подчеркнула, что мне глубоко плевать как она выглядит)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.636
"меня бесят когда в комментариях пишут, как я должна говорить. что интервьюер не может задавать такие вопросы"
"мне пишут ой какие же она дерзкие провокационные вопросы задает"
ну да, провокатор лэвел 200!!!! именно из-за своей сумасшедшей дерзости ты и бесишь, ага. но никак не из-за тупости. бомбит!
не знаю, я и еще человек 200 под каждым видео пишем, что интервьюер просто не может обладать настолько позорной косноязычной тупой малолеточной речью. а какие ты там вопросы задаешь, имбецилка, твое дело. просто выучи русский язык и поработай над риторикой, журналист
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
982
Симпатии
15.340
Татьяна сказала, что ее отца убили, когда ей 3 года было, поэтому она не понимает тех, кто жалуется, что они в детстве голодали..обесценивание? не, не слышали..
и вообще, в своих интервью она очень сдержанная и не такая как в жизни и ей хочется показать, какая она на самом деле раскрепощенная и активная...
IMG_20190622_132610.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
17.466
Татьяна сказала, что ее отца убили, когда ей 3 года было, поэтому она не понимает тех, кто жалуется, что они в детстве голодали..обесценивание? не, не слышали..
и вообще, в своих интервью она очень сдержанная и не такая как в жизни и ей хочется показать, какая она на самом деле раскрепощенная и активная... Посмотреть вложение 750126
Мне про высокий интеллект понравилось:) что ей психолог сказала:D якобы ее все заморочки от высокого ума! Так-то!
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.636
Мне про высокий интеллект понравилось:) что ей психолог сказала:D якобы ее все заморочки от высокого ума! Так-то!
да да да, заморочки от высокого ума, а хейтеры из-за ее дерзких провокационных вопросов.
мне только понравилось как она в конце сказала "я знаю что вы все считаете меня тп, и это так и есть" глоточек здоровой саморефлексии и в океане самовлюбленного пафоса.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
349
Симпатии
6.816
Меня удивляет, что она призналась, что не испытывает оргазм, при этом показывает себя такой раскрепощенной и прошареной
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Чота поржала с "эксперта" в Нежном редакторе. До этого они сидели и ржали на три глотки, а теперь на четыре. В чем разница? Что такого важного добавил эксперт? Она вообще нихуя ничего полезного не сказала практически....
- Ой, а вот если давно в браке, то как?
- Ой, надо хаваритъ с партнером.
Ахуенная аналитика...
Позвали бы тогда настоящего сексолога, который смог бы профессионально осветить ряд вопросов, а не еще одну тупую пизду.

И поржала от интервью Танюши Регине. Блять, душно ей в формате интервью))))))))))))))))) можно подумать, что у неё хоть одно нормальное интервью было))))))))) Что-то многое на себя берет Танюша.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.636
меня только что осенило
Карина это Саманта,
Таня это Шарлотт,
Ксюша это Миранда.

для того, чтобы перестать выглядеть настолько тупо, может быть, им нужна главная героиня ?)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.696
Симпатии
62.710
Нежный редактор, как мне видится, должна сказать спасибо именно Дудю за то, что её считают ТП.
Потому что именно он начал заострять на этом внимание.
Типа, а это Танюша (мимими, сюсюсю, хуё-моё) наш нежный редактор (с посылом «мы ее держим, чтобы любоваться, а не из-за профессиональных качеств).
Следовательно, когда она открыла свой канал и назвала его «Нежный (тля) редактор», (тк ее только по такому прозвищу и знали) сразу же априори и стала тп-шкой.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Начал смотреть.

От Алеси что впечатление нормальное. Про моделинг правду говорит абсолютно.

А вот Танюха - это просто фэйспалм. Ну как можно за столько времени уже так некорректно вести интервью?! Абсолютно не чуствовать гостя, задавать абсолютно бестактные вопросы невпопад про булимию и мысли о самоубийстве?! Ну ты ж блин даже в Форбсе уже, а роста вообще никакого нет.

Ещё про Джию - ну какой героиновый шик!? Какие 90-ые. Ну это же можно заранее погуглить. ААААА.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
Посмотрела с Кафельниковой.
Вот я знаю, что это смешно прозвучит, но я как-то раньше была о ней даже хорошего мнения. Но после этого интервью.... Блин она дико мерзотная, вот просто ТП, мерзкая, капец самоуверенная, ну Таня конечно тоже смешная - сидит напротив и такая, ооооо ты прошла такой путь! как ты вообще все это вот смогла????ооо ты столько преодолела, ну как-то так(((( Блять. Как раз после этого вью, вот ну как можно верить в человека, который даже не притворяется что тема наркотиков навсегда закрыта? Или это она "типа зато честная"? Очень неприятное от нее впечатление. И еще почему-то резало глаз ее манера все время так перекидывать свои ноги, что чуть ли не задевать ими Таньку(
вообще что-то бесит тема выставлять наркош этакими святыми людьми, которые через такое многое прошли и такие сильные люди, что прям ваще(.
а подруг нет потому что мразотная и самовлюбленная до краев
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
да, и хозяюшкам на заметку. Вы если захотите курнуть, пожалуйста, езжайте в Амстердам, там трава качественная, климат, то се, не бяка всякая. Или в Америку. Совет богатой дебилки:s_arcasm:.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.758
Ну ей есть в кого быть мерзкой и с гусями в голове, папаня-то у неё знатное ебобо)
Да, ебненькая девчулька. Я посмотрела, но было скучно. Две тпшки в одном кадре, это прям печаль. Посмешило, что она собралась теперь спонсировать папеньку, типа у него кризис, да и возраст. А она будет пахать на благо семьи) не, ну бог в помощь:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Посмотрела интервью с Каф и просто проорала от Танюши.
- Каф говорит про семью *рыдает*
- Танюша: "Блииин, это так круто, что ты прошла такой путь"

У Танюши вообще есть какие-то еще слова в запасе, кроме: блииииин, та латнаааааа, афигееееееть?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.758
Посмотрела интервью с Каф и просто проорала от Танюши.
- Каф говорит про семью *рыдает*
- Танюша: "Блииин, это так круто, что ты прошла такой путь"

У Танюши вообще есть какие-то еще слова в запасе, кроме: блииииин, та латнаааааа, афигееееееть?
Ой, ещё доставило что Олеся отрицает факт снюхивания наркоты с члена ( типа ходили слухи такие, и Таня не постеснялась спросить) , но добавляет что ежели бы фараонский член был, то смогла бы, конечно ,хихи. Нашла способ признания в чувствах))) ну и вообще понятно было, что она прям любит и ждёт когда Фара вернётся к ней :mi-mi-mi: Глеб, беги, не оглядываясь! :;-))):
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
16.666
Ой, ещё доставило что Олеся отрицает факт снюхивания наркоты с члена ( типа ходили слухи такие, и Таня не постеснялась спросить) , но добавляет что ежели бы фараонский член был, то смогла бы, конечно ,хихи. Нашла способ признания в чувствах))) ну и вообще понятно было, что она прям любит и ждёт когда Фара вернётся к ней :mi-mi-mi: Глеб, беги, не оглядываясь! :;-))):
Вот это фантазия у людей...
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
что то нр вообще всякую шваль зовет в основном, то жолудь, то пися водонаева, то какие то ноу нееймы забытые то кафель, вот кому бы уперлась эта шавка хз. Ну че сказать по сеньке и шапка, какая интервьюерша такие и гости ни о чем. Даже обсуждать не хочется, вот рили если кафель сдохнет от передоза как это стало с сыном шейха то мне пох. С шихман можно посмотреть но опять же зэки ну такое, они вечно одну и ту же сказку лепят про себя, а вот про женские колонии я бы посмотрело.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Танюшка просто видимо уже считает себя маге-состоявшимся интервьюером либо это ей подход, чтобы расположить гостя к себе с её поддакиванием и кривляньями.
Вообще конечно рука-лицо такие интервью.
Но пипл хавает, а от её шоу про секс вообще сквирт-потоп у всех.