Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
16.654
Милые, секс-блоггеры так называются, потому что пишут о сексе. А не потому, что ебутся по 10 раз на дню с кем попало. для этого есть Волочкова
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Господи, насколько же тухлая палата, что уже неделю все пишут мне комментарии.

Ну ляпнула я, не подумав. Не секс-блоггеры шлюхи, а конкретно Истомина создала такой образ. И я имела в виду именно образ. То есть ты вроде сидела такая тихонькая в кадре, все подумали, что ты поумнела, изменилась, а нет - ещё хуже выдала образ в Инстаграмм. «Я молчала не потому что поумнела, а потому что у меня цистит и мне хотелось блевать»

Просто в контексте да и в принципе это мерзкий пост. А ещё и показывающий что ей плевать на чужое мнение - что вообще-то куча комментаторов были не довольны ее поведением. Нет, я не считаю ее шлюхой. Ещё год блин мне пишите комменты об этом.

Про монурал я сказала, есличо, причём условно. Говорить о профессионализме в отношении двадцатилетних хамоватых баб, которые только видосы снимать научились - смешно, спасибо.
Имеете, конечно. Как и другие могут сказать, что Вы несёте хуйню, высосанную из пальца. За сим прощаюсь, свои требования по контенту Вы немношк не в том месте высказываете.
Я в курсе, что Вы. Я с Вами и согласна насчёт монурала. Свои требования по контенту на ФСН высказывают все подряд 24/7 если чо.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Господи, насколько же тухлая палата, что уже неделю все пишут мне комментарии.

Ну ляпнула я, не подумав. Не секс-блоггеры шлюхи, а конкретно Истомина создала такой образ. И я имела в виду именно образ. То есть ты вроде сидела такая тихонькая в кадре, все подумали, что ты поумнела, изменилась, а нет - ещё хуже выдала образ в Инстаграмм. «Я молчала не потому что поумнела, а потому что у меня цистит и мне хотелось блевать»

Просто в контексте да и в принципе это мерзкий пост. А ещё и показывающий что ей плевать на чужое мнение - что вообще-то куча комментаторов были не довольны ее поведением. Нет, я не считаю ее шлюхой. Ещё год блин мне пишите комменты об этом.


Я в курсе, что Вы. Я с Вами и согласна насчёт монурала. Свои требования по контенту на ФСН высказывают все подряд 24/7 если чо.
Неделю все пишут, потому что хуйню несете, и все это заметили. И если чо, все давно уже поняли, что на вершине Ваших моральных устоев цепочка "пишет о сексе - обострение болячки из-за секса" - норма. Можете хоть обписаться, что Вы об образе, и вообще она не шлюха - обратную мысль Вы тут описывали несколько сообщений подряд.
Всего хорошего.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
зашла сюда сказать, что никто меня так не бесил на ютубе как ТАНЯ.
просто триггерит со всего, что она говорит и делает.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
зашла сюда сказать, что никто меня так не бесил на ютубе как ТАНЯ.
просто триггерит со всего, что она говорит и делает.
А я думала, меня никто так никогда не будет бесить, как Таня, пока Таня не позвала в своё шоу Карину )))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
3.293
А я думала, меня никто так никогда не будет бесить, как Таня, пока Таня не позвала в своё шоу Карину )))
Справедливости ради, в это шоу Таня позвала себя сама, идея и первые пробы пера принадлежат Карине с Ксюшей
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.171
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Посмотрела выпуск с родителями. Папа Карины - это просто ебаный пиздец! Рассказывать со смехуёчками как пизданул дочь головой об стол, потому что "вывела меня немного", про прочие издевательства... Пиздец, просто пиздец.
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
335
Симпатии
4.290
Посмотрела выпуск с родителями. Папа Карины - это просто ебаный пиздец! Рассказывать со смехуёчками как пизданул дочь головой об стол, потому что "вывела меня немного", про прочие издевательства... Пиздец, просто пиздец.
думаю, этой картинкой все сказано
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Меня шокировало в последнем выпуске то, какой отец Карины мудак. И то, что они не постеснялись такой выпуск выложить, хотя его слова вообще не смешные. Судя по комментариям у многих бомбануло из-за этого, но Танечка делает вид, что искренне не понимает в чем дело image.jpeg
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
863
Меня шокировало в последнем выпуске то, какой отец Карины мудак. И то, что они не постеснялись такой выпуск выложить, хотя его слова вообще не смешные. Судя по комментариям у многих бомбануло из-за этого, но Танечка делает вид, что искренне не понимает в чем дело Посмотреть вложение 850682
Карина сама, кстати, в какой то степени защищает своего отца в комментариях (у себя в инсте вроде бы), говорит, мол, я его люблю, без этого всего я не была бы такая бунтарка, и вообще, ваше мнение никто не спрашивал. Как-то так, если не дословно.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Карина сама, кстати, в какой то степени защищает своего отца в комментариях (у себя в инсте вроде бы), говорит, мол, я его люблю, без этого всего я не была бы такая бунтарка, и вообще, ваше мнение никто не спрашивал. Как-то так, если не дословно.
я заходила в её инст и видела тот коммент, но он у меня не вызывает никакого удивления. Это обычная защитная реакция. Дети любят любых родителей, даже тех, которые поступали хуже отца Карины. Но это не отменяет того, что он мудила редкостный.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Карина сама, кстати, в какой то степени защищает своего отца в комментариях (у себя в инсте вроде бы), говорит, мол, я его люблю, без этого всего я не была бы такая бунтарка, и вообще, ваше мнение никто не спрашивал. Как-то так, если не дословно.
Действительно, без этого всего не была бы такая ебанатка. Нормальная была бы, не дёрганная, воспитанная.

Вообще надо признать, Танечку полностью затмила Карина, даже как поцик. Весь Нежный идиотизм меркнет под карининым бриллиантовым бредом.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
863
я заходила в её инст и видела тот коммент, но он у меня не вызывает никакого удивления. Это обычная защитная реакция. Дети любят любых родителей, даже тех, которые поступали хуже отца Карины. Но это не отменяет того, что он мудила редкостный.
ну я и не заявляю, что она как-то не так реагирует
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.689
А шо он ещё делал, кроме битья головой об стол?
Как то в 13 лет они с подружками попробовали какой-то коктейль и Карина после этого дома «летала от стены к стене». Но это ее мать пиздила, как я поняла.

Я тоже осталась в шоке с отца Карины. Хоть он и очень похож на моего в чем-то.
Всегда думала, что она ебанутая, но теперь хотя бы понимаю, почему)) и даже готова закрыть на это глаза:;-))):

Защищать его её научил психолог. Которые всем открывают глаза на то, что родители не идеальны и воспитывали нас как умели. Это факт. Но вот то, что ее папаша даже теперь отстаивает правильность своих методов - оч странно.
А еще «страньше» то, что Ксюша, которая много лет дружит с Кариной, как я поняла, видела ее отца впервые)).
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.171
Не впервые, в каком-то выпуске Ксюша говорила, что когда первый раз в аэропорту увидела длинноволосого, кудрявого отца Карины, сразу поняла че от него девки в юности (его) пищали
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.893
Смотрела у этой дуры только интервью с Настей Креслиной из Ic3peak, Господи, какая же она тупая, жеманная и тухлая на фоне умной, принципиальной и спокойной Насти.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Смотрела у этой дуры только интервью с Настей Креслиной из Ic3peak, Господи, какая же она тупая, жеманная и тухлая на фоне умной, принципиальной и спокойной Насти.
И это одно из ее лучших интервью ))) я сейчас серьёзнааа.
Все остальное ещё хуже