Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
398
Симпатии
7.306
Как можно было вообще додуматься вставить интервью с этой ужасной и недалекой блогершой?! никаких знаний о теме нет, только свои ощущения и сказки из серии «у нас там», «вот там могут быть остатки спермы»... при этом по какой фразе понятно что девушка живет в 100% патриархате, главное чтобы мужу было удобно и хорошо («5 минут с ребёнком», «в порыве страсти в меня кончает», «я виновата с наших плохих отношениях год назад, это я ушла в блогерские дела...». И этот человек ещё вещает своё «ценное мнение» в массы, ведёт вебинары и проч ‍♀️
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
Как можно было вообще додуматься вставить интервью с этой ужасной и недалекой блогершой?! никаких знаний о теме нет, только свои ощущения и сказки из серии «у нас там», «вот там могут быть остатки спермы»... при этом по какой фразе понятно что девушка живет в 100% патриархате, главное чтобы мужу было удобно и хорошо («5 минут с ребёнком», «в порыве страсти в меня кончает», «я виновата с наших плохих отношениях год назад, это я ушла в блогерские дела...». И этот человек ещё вещает своё «ценное мнение» в массы, ведёт вебинары и проч ‍♀️
Кстати, да. Ахуела с этого. Такой тип баб, который любит нести свету какие они труженицы и как все превознемогают дико раздражают. Тяну и карьеру и детей, спрашивается, а нахуя муж?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
398
Симпатии
7.306
Кстати, да. Ахуела с этого. Такой тип баб, который любит нести свету какие они труженицы и как все превознемогают дико раздражают. Тяну и карьеру и детей, спрашивается, а нахуя муж?
а муж хочет развестись - ну так дайка я ему еще 1 ребенка рожу... бля:wo)(ll:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.145
Новый выпуск с Машей давай (знаю как минимум одну палату где её обсуждают )

я не смотрела, но хочу сказать, что Ксюша конечно, подкупает своей постоянной адекватностью, однако, она просто отвратительнейше одевается. Максимально убогие Луки, которые ей не идут

а ещё я тут недавно в инстаграме наткнулась на ее рекламу. Кажется, она просто успешный успех. Рассказывает как сммить и развивать свой блог за 20к! 20к, Карл! 20 тысяч стоит не семинар

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.145

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
116.386
Адрес
Хоули
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
116.386
Адрес
Хоули
Посмотрела последний выпуск. Все 46 минут хотелось уебать Митрошину. Просто пиздец она ебанутая.
Я прослушала, кто там 6 часов в салоне провел, митрошина? С таким пиздецом то на башке?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
116.386
Адрес
Хоули
Она самая. Я тоже знатно офигела.
Вторая девушка тоже умом не блистала, особенно со своей конвекционной красотой.
ну топишь ты, так подготовься к съемке, бля.

я посмотрела потом еще про худые против толстых, ну не остро, не тонко...
дукалис - огонь. Очень клевая и умная деваха, глаз радуется.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
677
Карина на мой вкус очень красивая но лучше бы она молчала... А вот от Дукалис у меня противоположные ощущения. Таня же просто... никакая и на фоне двух ярких (каждая по-своему но все же) девочек теряется

в видосе с Митрошиной поржала с
- я ухожу
- ГОСПОДИ ДА МЫ ПОНЯЛИ
вообще конечно такое приходить на съемку и каждые пять мин говорить Я ОПАЗДЫВАЮ У НАС ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕМ..... нахера приперлась спрашивается, ну и про то что она душнарина и до меня сказали
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
116.386
Адрес
Хоули
Карина на мой вкус очень красивая но лучше бы она молчала... А вот от Дукалис у меня противоположные ощущения. Таня же просто... никакая и на фоне двух ярких (каждая по-своему но все же) девочек теряется

в видосе с Митрошиной поржала с
- я ухожу
- ГОСПОДИ ДА МЫ ПОНЯЛИ
вообще конечно такое приходить на съемку и каждые пять мин говорить Я ОПАЗДЫВАЮ У НАС ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕМ..... нахера приперлась спрашивается, ну и про то что она душнарина и до меня сказали
Таня, не хочу никого обидеть, все же не москвичка и в хорошем вузе не училась в отличие от девчонок (дукалис в мгу, карина во вшэ, хотя я и прекрасно знаю, как можно учиться в этих вузах) и это видно.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
Таня, не хочу никого обидеть, все же не москвичка и в хорошем вузе не училась в отличие от девчонок (дукалис в мгу, карина во вшэ, хотя я и прекрасно знаю, как можно учиться в этих вузах) и это видно.
Да дело не в том что она москвичка - не москвичка, а в том что она мышь на фоне Дукалис и Карины (ох эта Истомина, она меня бесит).
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
116.386
Адрес
Хоули
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.145
Таня, не хочу никого обидеть, все же не москвичка и в хорошем вузе не училась в отличие от девчонок (дукалис в мгу, карина во вшэ, хотя я и прекрасно знаю, как можно учиться в этих вузах) и это видно.
Во-первых, для меня загадка как за столько лет практики можно все ещё иметь такую речь, заминированную словами «типа» «серьезнаа» и так далее. Не в Москве тут дело, человек не обучаем. Это про Таню

ну а по поводу Москвы и хорошего вуза - по Карине видно что на ней это совсем не сказалось. )) хамло невоспитанное, косноязычное, с постоянным матом. Как по мне для все этого можно было бы и в Урюпинске родиться ))

Насчёт внешности - тут кто-то писал, и я солидарна - с возрастом шарм убегает от неё, какое-то непонятный огромный мордоворот, совсем нет той тонкости, которая была раньше, наверно, ну судя по фото. Не удивлена, что в личной жизни ей не везёт - вечно орущая хамка, думаю, из неё лезет постоянно. И с возрастом терпеть это будут всё реже, как раньше из-за внешности