Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.223
Таня, не хочу никого обидеть, все же не москвичка и в хорошем вузе не училась в отличие от девчонок (дукалис в мгу, карина во вшэ, хотя я и прекрасно знаю, как можно учиться в этих вузах) и это видно.
Во-первых, для меня загадка как за столько лет практики можно все ещё иметь такую речь, заминированную словами «типа» «серьезнаа» и так далее. Не в Москве тут дело, человек не обучаем.

ну а по поводу Москвы и хорошего вуза - по Карине видно что на ней это совсем не сказалось. )) хамло невоспитанное, косноязычное, с постоянным матом. Как по мне для все этого можно было бы и в Урюпинске родиться ))

Насчёт внешности - тут кто-то писал, и я солидарна - с возрастом шарм убегает от неё, какое-то непонятный огромный мордоворот, совсем нет той тонкости, которая была раньше, наверно, ну судя по фото. Не удивлена, что в личной жизни ей не везёт - вечно орущая хамка, думаю, из неё лезет постоянно. И с возрастом терпеть это будут всё реже, как раньше из-за внешности
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
917
Симпатии
14.555
Во-первых, для меня загадка как за столько лет практики можно все ещё иметь такую речь, заминированную словами «типа» «серьезнаа» и так далее. Не в Москве тут дело, человек не обучаем.

ну а по поводу Москвы и хорошего вуза - по Карине видно что на ней это совсем не сказалось. )) хамло невоспитанное, косноязычное, с постоянным матом. Как по мне для все этого можно было бы и в Урюпинске родиться ))

Насчёт внешности - тут кто-то писал, и я солидарна - с возрастом шарм убегает от неё, какое-то непонятный огромный мордоворот, совсем нет той тонкости, которая была раньше, наверно, ну судя по фото. Не удивлена, что в личной жизни ей не везёт - вечно орущая хамка, думаю, из неё лезет постоянно. И с возрастом терпеть это будут всё реже, как раньше из-за внешности
Карина хамка, быдлота невоспитанная. Всё время хочется ей рот заткнуть.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.650
Симпатии
117.578
Адрес
Хоули
Во-первых, для меня загадка как за столько лет практики можно все ещё иметь такую речь, заминированную словами «типа» «серьезнаа» и так далее. Не в Москве тут дело, человек не обучаем.

ну а по поводу Москвы и хорошего вуза - по Карине видно что на ней это совсем не сказалось. )) хамло невоспитанное, косноязычное, с постоянным матом. Как по мне для все этого можно было бы и в Урюпинске родиться ))

Насчёт внешности - тут кто-то писал, и я солидарна - с возрастом шарм убегает от неё, какое-то непонятный огромный мордоворот, совсем нет той тонкости, которая была раньше, наверно, ну судя по фото. Не удивлена, что в личной жизни ей не везёт - вечно орущая хамка, думаю, из неё лезет постоянно. И с возрастом терпеть это будут всё реже, как раньше из-за внешности
Да, возраст все же настигает всех. А Карина еще образ жизни ведет, прибухивает.
она такого типа внешности, кстати, с хорошим исходником, интересным.
недавно я смотрела Голос Австралии, там Дельта Гудрем коуч, уже до состояния Истоминой докололась :)
И еще Бразговская тоже. По мне - все одно лицо.
только Истомина отекает, а эти закололись.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.223
Да, возраст все же настигает всех. А Карина еще образ жизни ведет, прибухивает.
она такого типа внешности, кстати, с хорошим исходником, интересным.
недавно я смотрела Голос Австралии, там Дельта Гудрем коуч, уже до состояния Истоминой докололась :)
И еще Бразговская тоже. По мне - все одно лицо.
только Истомина отекает, а эти закололись.
Погуглила. Действительно, Бразговская похожа очень, но хочется верить, что возраст у них разный )) эта девушка на 40 выглядит.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.650
Симпатии
117.578
Адрес
Хоули
Погуглила. Действительно, Бразговская похожа очень, но хочется верить, что возраст у них разный )) эта девушка на 40 выглядит.
Да они задрали уже с этими щеками.
все на одно лицо. Точнее на несколько типов лиц.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
Бесит такой типа баб вроде Карины. У меня у брата жена такая. Как выпьет так все - все лучше всех знает, если она говорит, то это истина, а если другие то "навязывание позиции", так же орет и брызгает слюной. Митрошина дико странная, но Карина на ее фоне выглядит как простая русская баба с бытовой такой мудростью, но с полным отсутствием какого-то логического каркаса в мыслях.
И выше тут сказали, что Карина училась во ВШЭ, в отличие от Таня, так выхлоп то один. В голове у обеих пусто.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
а Дудь-то от мингалимовой отписался в инстаграме, сразу после того, как она перестала мелькать в титрах его интервьюх.
а она, кстати, на него всё ещё подписана)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.656
а Дудь-то от мингалимовой отписался в инстаграме, сразу после того, как она перестала мелькать в титрах его интервьюх.
а она, кстати, на него всё ещё подписана)
Screenshot_20191212_133915.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Какая же Танюха тупая... Жесть просто. Причем в каких-то довольно простых примитивных вопросах. Это уже в открытую Ксюша с Кариной стебут. Особенно, Ксюша))))))))) Эти Танины вечные: "таааааа лаааааднооооо?", "чиёёёёёё прааааавдаааа?", "я и не знааааалаааа". Особенный фэйспалм вызывает то, что она тупит даже на тему видео. То есть, она не готовится к интервью, даже какие-то термины заранее не изучит.... Идет на разговор с врачер-акушером, прекрасно зная, что будет затронута тема зачатия/способов/мифов об этом, и даже не загуглит что такое ЭКО. Сидит с глазами по 5 рублей: "А шо это, а как это, а я и не знала...." И её реакция на разные резус-факторы?))))) Там уже и Ксюша ей пытается "по-простому" объяснить, а тупенькая Таня все не понимает.
Пиздец.

И когда они перестанут орать на три глотки, перебивая гостя?!
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Какая же Танюха тупая... Жесть просто. Причем в каких-то довольно простых примитивных вопросах. Это уже в открытую Ксюша с Кариной стебут. Особенно, Ксюша))))))))) Эти Танины вечные: "таааааа лаааааднооооо?", "чиёёёёёё прааааавдаааа?", "я и не знааааалаааа". Особенный фэйспалм вызывает то, что она тупит даже на тему видео. То есть, она не готовится к интервью, даже какие-то термины заранее не изучит.... Идет на разговор с врачер-акушером, прекрасно зная, что будет затронута тема зачатия/способов/мифов об этом, и даже не загуглит что такое ЭКО. Сидит с глазами по 5 рублей: "А шо это, а как это, а я и не знала...." И её реакция на разные резус-факторы?))))) Там уже и Ксюша ей пытается "по-простому" объяснить, а тупенькая Таня все не понимает.
Пиздец.

И когда они перестанут орать на три глотки, перебивая гостя?!
Или спрашивает как избежать геморроя во время беременности, а потом «а что такое геморрой?»
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.321
У меня вообще возникает вопрос: Как она к Дудю попала с такой некомпетентностью? И как она живёт с таким ограниченным представлением о жизни? В каком информационном котле нужно вариться что бы не знать про эко? Или может нет и вовсе у нее информационного поля? Если у кого есть предложение, просветите меня, пожалуйста.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.223
У меня вообще возникает вопрос: Как она к Дудю попала с такой некомпетентностью? И как она живёт с таким ограниченным представлением о жизни? В каком информационном котле нужно вариться что бы не знать про эко? Или может нет и вовсе у нее информационного поля? Если у кого есть предложение, просветите меня, пожалуйста.
Ответ на этот вопрос, наверно, - случай и везение. С дудем она просто оказалась в нужном месте в нужное время, он хороший друг ее мужа, при чем муж придумал вдудя.

Меня больше удивляет, как можно с таким количеством практики и таким количеством объективной критики, оставаться на том же уровне некомпетентности и общей безграмотности. Любой идиот если ему вручи по блату проект, будет развиваться. Но не Танька.