Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.736
Вот клип:


Почитайте комменты там, все станет понятно.

и вот апогей интеллекта и таланта обоих

Я ещё давно хотела это все сюда принести) но тут всем было слишком пофиг
Ещё ложка дёгтя в бочку дёгтя - Ксюша и Карина постоянно критикуют музыку. Особенно Билли Айлиш от них получила. Ксюша надменно озвучила мысль, что Айлиш не умеет петь на концертах, Карина сказала, что музыка у Айлиш не очень )) Кани уэст и многие другие тоже отхватили от девочек комплиментов.

ну и как бы - судьи кто?) при чем конечно же, насчёт «буллинга» после релиза альбома они с удовольствием обе поныли везде где можно и нельзя. И никаких двойных стандартов не заметили.
Да ну, они же как Лелик и Болик какие-нибудь, неотделимы друг от друга и отдельно плохо воспринимаются.
Ой да ну, мне кажется, Карина яркая особа, которая давно уже в тусовке. У неё с 18 лет отношения с известными в узких и неузких кругах мужчинами. А Ксюша так.. прицепилась как банный лист. Получает ништяки от дружбы. Ну, и сама не будь дурой, уже выбилась в люди. И начинает худо бедно самостоятельное плавание. «Иван иваныч» Например
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Не знаю мне кажется Дукалис просто умненькая и любознательная, и на фоне Тань и Карины это очень сильно выделяется. А Карина просто быдлота неотесанная, обожаю таких "искренних" людей типа, да я веду себя как хамло трамвайное, но зато я ИСКРЕННИЙ И НАСТОЯЩИЙ, не то что вы спокойные воспитанные ЛИЦЕМЕРЫ!
Мне правда кажется странным как такие разные девушки стали лучшими подругами. Где-то спрятано говнецо.
Не умненькая и любознательная, а любит таковой казаться, поэтому собирает красивое и модное мнение по верхам.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
922
Симпатии
14.625
Да вы что!
Она гордится качеством своих волос! Посмотреть вложение 1226646

Про уход был отдельный пост, в котором она подробно описала миллион дорогущих средств и сон в шелковом платке: Посмотреть вложение 1226648 Посмотреть вложение 1226651
Да, помню этот пост у неё. Что-то Ксюша явно не так делает, что такая солома вместо волос.
Post automatically merged:

Не умненькая и любознательная, а любит таковой казаться, поэтому собирает красивое и модное мнение по верхам.
Ну может и так. На фоне остальных подруг она выглядит просто гением и нобелевским лауреатом. Особенно если сравнивать речь Тани, Карины и Ксюши, то у последней правда талант казаться рассудительной и умной.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.736
Не умненькая и любознательная, а любит таковой казаться, поэтому собирает красивое и модное мнение по верхам.
Смотрела недавно кусок Иван Иваныча. Там опять этот «слепок ментальности» )) Одно умное выражение на все времена.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.481
Я ещё давно хотела это все сюда принести) но тут всем было слишком пофиг
Ещё ложка дёгтя в бочку дёгтя - Ксюша и Карина постоянно критикуют музыку. Особенно Билли Айлиш от них получила. Ксюша надменно озвучила мысль, что Айлиш не умеет петь на концертах, Карина сказала, что музыка у Айлиш не очень )) Кани уэст и многие другие тоже отхватили от девочек комплиментов.

ну и как бы - судьи кто?) при чем конечно же, насчёт «буллинга» после релиза альбома они с удовольствием обе поныли везде где можно и нельзя. И никаких двойных стандартов не заметили.

Ой да ну, мне кажется, Карина яркая особа, которая давно уже в тусовке. У неё с 18 лет отношения с известными в узких и неузких кругах мужчинами. А Ксюша так.. прицепилась как банный лист. Получает ништяки от дружбы. Ну, и сама не будь дурой, уже выбилась в люди. И начинает худо бедно самостоятельное плавание. «Иван иваныч» Например

По поводу критики музыки в точку. Вообще этот релиз был очень в тему. Прям наглядно показал, кто они на самом деле есть. "Я Чайлдиш Гамбино, только с вагиной" - шедевральная строчка одной из их песен. Самомнение там на космическом уровне))
Зато да, столько нытья было по поводу критики их альбома. Но я одного не понимаю, они сами его слушали перед выпуском? Давали друзьям на оценку? Как можно было выпустить это? Особенно смешно, что вроде как хотели "взорвать инфополе" и посмеяться над русскими рэперами, а в итоге показали, что даже русские рэперы по сравнению с этим очень даже ничего.

И соглашусь по поводу того, что Карина там ведущая личность. Она изначально в этих кругах и с модельных времен еще по сути медийная личность. Ксюша правда приписалась сбоку и тоже пытается играть в бесконечные "съемки" в разных образах.

По поводу Ксюши вспомнило еще забавный факт: недавно в инстаграме она написала, что парня не показывает, потому что личное - есть личное, и вообще она рада, что зарабатывает, не освещая свою такую особенную часть жизни. Посмеялось. То есть в Подругах рассказывать, сколько он ей там не дает из-за поста - это норм, но показать парня вы чоу, я своими мозгами зарабатываю :drazn:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.462
Симпатии
123.645
По поводу критики музыки в точку. Вообще этот релиз был очень в тему. Прям наглядно показал, кто они на самом деле есть. "Я Чайлдиш Гамбино, только с вагиной" - шедевральная строчка одной из их песен. Самомнение там на космическом уровне))
Зато да, столько нытья было по поводу критики их альбома. Но я одного не понимаю, они сами его слушали перед выпуском? Давали друзьям на оценку? Как можно было выпустить это? Особенно смешно, что вроде как хотели "взорвать инфополе" и посмеяться над русскими рэперами, а в итоге показали, что даже русские рэперы по сравнению с этим очень даже ничего.

И соглашусь по поводу того, что Карина там ведущая личность. Она изначально в этих кругах и с модельных времен еще по сути медийная личность. Ксюша правда приписалась сбоку и тоже пытается играть в бесконечные "съемки" в разных образах.

По поводу Ксюши вспомнило еще забавный факт: недавно в инстаграме она написала, что парня не показывает, потому что личное - есть личное, и вообще она рада, что зарабатывает, не освещая свою такую особенную часть жизни. Посмеялось. То есть в Подругах рассказывать, сколько он ей там не дает из-за поста - это норм, но показать парня вы чоу, я своими мозгами зарабатываю :drazn:
По тем немногим фото из инстаграма, где ее парня видно, можно сделать вывод, что Ксюша стесняется его.

Если б это был по внешности Брэд Питт,
То выкладывала бы фото с ним каждый день.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.736
По поводу критики музыки в точку. Вообще этот релиз был очень в тему. Прям наглядно показал, кто они на самом деле есть. "Я Чайлдиш Гамбино, только с вагиной" - шедевральная строчка одной из их песен. Самомнение там на космическом уровне))
Зато да, столько нытья было по поводу критики их альбома. Но я одного не понимаю, они сами его слушали перед выпуском? Давали друзьям на оценку? Как можно было выпустить это? Особенно смешно, что вроде как хотели "взорвать инфополе" и посмеяться над русскими рэперами, а в итоге показали, что даже русские рэперы по сравнению с этим очень даже ничего.

И соглашусь по поводу того, что Карина там ведущая личность. Она изначально в этих кругах и с модельных времен еще по сути медийная личность. Ксюша правда приписалась сбоку и тоже пытается играть в бесконечные "съемки" в разных образах.

По поводу Ксюши вспомнило еще забавный факт: недавно в инстаграме она написала, что парня не показывает, потому что личное - есть личное, и вообще она рада, что зарабатывает, не освещая свою такую особенную часть жизни. Посмеялось. То есть в Подругах рассказывать, сколько он ей там не дает из-за поста - это норм, но показать парня вы чоу, я своими мозгами зарабатываю :drazn:
Вот основная глупость Ксюши - это не отсутствие эрудиции, а именно попытки лезть куда явно не её. Просто зачем? Какое Ксюша имеет отношение к музыки, к моделингу и самое главное - к пению?
Она действительно выгодно смотрится у Тани за счёт не самой плохой речи, и въедливости книжного червя. Ну, так и развивалась бы в этих направлениях. А то вечно, как некрасивая подружка бегает за Кариной... вечный номер 2.
Хотя считаю, что Иван Иваныч это её большая победа. Но опять таки именно благодаря выгодной роли в Нежном редакторе.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.180
По тем немногим фото из инстаграма, где ее парня видно, можно сделать вывод, что Ксюша стесняется его.

Если б это был по внешности Брэд Питт,
То выкладывала бы фото с ним каждый день.
о, милое, принесите фоточку, интересно, прям жуть)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.462
Симпатии
123.645
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.304
не разделяю тут высказанного восхищения Стариковой. примитивная баба до ужаса. а то, что у нее есть ребенок, не делает ее "опытной" или умной. даже тут есть палаты многодетных семей) для размножения особо ума не надо. и говорит она всегда наигранно, что-то строит из себя. мнения своего нет ни на что. а откуда оно будет, если она явно не развивает себя никак и мало чем интересуется.
Ксюша из них всех мне кажется самой умной и красивой. вторая Таня - тоже простецкая баба, как и старикова. только с тем отличием, что ей хотя бы искренне интересны темы, которые они обсуждают. а вот Стариковой явно похуй на эту всю лабуду, но она сидит и корчит из себя феминистку.
у Карины ужасные манеры. нахуя такая искренность, вперемешку с хамством. не понимаю, почему они подруги с Ксюшой.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
Ну не знаю насчёт самой красивой, конечно... Мне Ксюша "Людку" из "Любовь и голуби" напоминает. В фильме она там тоже внешне самой адекватной казалась.
А насчёт умной вспоминаю свою позорную привычку в детские-подростковые годы: копировала фразы и речевые обороты взрослых; выдавала их мнения за свои. Взрослые умилялись, а дети, соответственно, недолюбливали, потому что морда вечно кирпичом, а по делу и сказать нечего было - я не могла объяснить только что сказанное.
После замечаний насиков про "слепок ментальности" и пр. пошла пересмотрела - даже интонации совпадают с моим периодом "профессорства над кислыми щщами".

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.736
Ну не знаю насчёт самой красивой, конечно... Мне Ксюша "Людку" из "Любовь и голуби" напоминает. В фильме она там тоже внешне самой адекватной казалась.
А насчёт умной вспоминаю свою позорную привычку в детские-подростковые годы: копировала фразы и речевые обороты взрослых; выдавала их мнения за свои. Взрослые умилялись, а дети, соответственно, недолюбливали, потому что морда вечно кирпичом, а по делу и сказать нечего было - я не могла объяснить только что сказанное.
После замечаний насиков про "слепок ментальности" и пр. пошла пересмотрела - даже интонации совпадают с моим периодом "профессорства над кислыми щщами".

Ахаха насчёт Вас в детстве - в точку, знаю таких персонажей в мелком возрасте.

Ну, вот да. Лицо простое, не очень фигура, при этом отсутствие вкуса в одежде напрочь, подчёркивание всех своих недостатков фигуры в одежде.
У Тани ещё более простое лицо, но зато фигура шикарная, как по мне.
У Карины, правда, крупный нос, как тут писали, но для наших широт лицо очень необычное... Губы эти, глаза. Тот случай, когда вся эта нереальность затмевает большой нос, имхо (хотя такое бывает редко). Но все плюсы карины затмевает совершенно дебилоидное поведение. При чем это даже в позе видно, и в голосе. Как картинка в правильной позже Карина - богиня, в живую - быдло вокзальное, среднестатистическое.

Таня Старикова на лицо, если приглядываться, не идеальна совсем. Но мне кажется, у неё просто божественный уход и лотерейная генетика. Выглядит моложе на 5 лет девушек, которые младше неё на 5 лет. Фигурка отличная, состояние волос и кожи. Любо дорого посмотреть, особенно в сравнении с Ксюшей
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.946
По мне так все девчонки красивы. Карину считаю самой эффектной, у Дукалис на днях в посте было видео где она éрзает по стулу кака грудь красивая)
Новый выпуск
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.481
По мне так все девчонки красивы. Карину считаю самой эффектной, у Дукалис на днях в посте было видео где она éрзает по стулу кака грудь красивая)
Новый выпуск
Отличная обложка. Как раз и Дукалис, и Таня выглядят будто они сами мужики дрэг квинс
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.304
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.481
Может, я упоротое, но не понимаю увлечения этой культурой. По мне так дрэг также оскорбителен для женщин, как блэкфейс для черных.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.304
Может, я упоротое, но не понимаю увлечения этой культурой. По мне так дрэг также оскорбителен для женщин, как блэкфейс для черных.
Я вообще не поняла этого выпуска. Посмотрела несколько минут... странный выбор темы
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.481
Я вообще не поняла этого выпуска. Посмотрела несколько минут... странный выбор темы
Я не смотрела, но уже не понимаю смысла. Для формата программы "Подруги"... Для чего? Чтобы что?
Ну это Дукалис уссывается по дрэгу, видимо предложила свою гениальную тему выпуска.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.851
бляяя, я все никак не могла понять, почему на обложке нового выпуска красуется похититель ароматов в его розовом паричке, а это Таня, оказывается :Girl _Hide:
Снимок экрана 2020-05-25 в 21.39.55.png Снимок экрана 2020-05-25 в 21.41.37.png
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.946
Может, я упоротое, но не понимаю увлечения этой культурой. По мне так дрэг также оскорбителен для женщин, как блэкфейс для черных.
Милое там немного другое, это не пародия на женщину, а пародия на диву, как я поняла поглядев до середины фрагментами. Какой-то дикий замес всех этих явлений типо андрогинности, транссексуальности, гомосексуальности, шоу, треша и тд, как я поняла. Типо персонаж такой.
Мне тоже выпуск не зашел воще.