Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.794
Ещё любимый момент в этом интервью (я посмотрела половину, больше не буду):

Я обеспечиваю себя сама с 17 лет. Ну, то есть, я переехала от родителей 2 года назад. Но у родителей не беру деньги с 17 лет )))
Я с этого тоже ахуела. Не говоря уже о стоимости аренды в Москве, она родительскую еду не ела? Коммуналку хоть платила? Жить на полном пансионе у родаков, и даже не отстреливать этого
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.263
Я с этого тоже ахуела. Не говоря уже о стоимости аренды в Москве, она родительскую еду не ела? Коммуналку хоть платила? Жить на полном пансионе у родаков, и даже не отстреливать этого
Я думаю, она имеет в виду родительскую еду. Типа именно ела за свой счёт )) какая самостоятельная ))
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.794
Я думаю, она имеет в виду родительскую еду. Типа именно ела за свой счёт )) какая самостоятельная ))
Не, она про еду ничего не говорила. Это я говорю к тому, что если она жила с родителями, то сто процентов ела вместе с ними. Конечно, и сама наверно что-то покупала, но я не думаю, что у них был раздельный бюджет
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Я посмотрела подкаст с Тихомировым. Вот там бомбеж Карины был к месту. Я просто охуела с гостя, просто в ахуе блять. Мудосина ебаная. И немного посмотрела про девочку, к которой приставали какие то рэперы. Вроде привыкшее, но от комментов в ахуе. Сколько людей подвергается домогательствам, там парни отписались еще.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.794
они вообще в курсе, что их смотрят не только россияне, а русскоязычные, которые могут жить в разных странах мира? уже в который раз задаюсь вопросом, "кто вообще этот мужик?". как-то странно жаловаться на отсутствие монетизации, но выбирать нишевых гостей. та даже если б я и знала его, он не выглядит, как интересный персонаж. какой-то очередной "комик". короче, не стала смотреть вообще
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
они вообще в курсе, что их смотрят не только россияне, а русскоязычные, которые могут жить в разных странах мира? уже в который раз задаюсь вопросом, "кто вообще этот мужик?". как-то странно жаловаться на отсутствие монетизации, но выбирать нишевых гостей. та даже если б я и знала его, он не выглядит, как интересный персонаж. какой-то очередной "комик". короче, не стала смотреть вообще
Он в тренде из - за Чужих писем ну и ещё он якобы изменился и проработался.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
12.517
Все девушки в этом выпуске одеты так, будто с утра встали с кровати, схватили первую попавшуюся одежду со стула, и побежали на съемки. А Ксюша ещё и расчесаться не успела
 
Я

я устал и хочу

Гость
Мне вообще не понятно, зачем этот выпуск и в чем его смысловая нагрузка (для зрителя). Пожурить Белого за узколобие, сексизм и шовинизм. Так человек открыто подтвердил: тогда это продавалось, а я хотел стать богатым и знаменитым. Думает ли он так по-прежнему? Хз. Может, и правда изменился, люди меняются. Может, и нет, но не признается, тк за такие мысли в наши дни накидают хуев в панамку. Поговорить про его сексуальную жизнь и предпочтения? Кому-то это может быть интересно? Но Руслан явно подготовился, посмотрел выпуск с коллегами-комиками и понял, что надо говорить. Да, использовал игрушки, и подруги такие, с горящими глазами, о, да-да, клево! От выпуска осталось впечатление, что Белый оказался в детском саду, сам охуевал от происходящего и не понимал, о чем с этой школотой говорить.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.794
Мне вообще не понятно, зачем этот выпуск и в чем его смысловая нагрузка (для зрителя). Пожурить Белого за узколобие, сексизм и шовинизм. Так человек открыто подтвердил: тогда это продавалось, а я хотел стать богатым и знаменитым. Думает ли он так по-прежнему? Хз. Может, и правда изменился, люди меняются. Может, и нет, но не признается, тк за такие мысли в наши дни накидают хуев в панамку. Поговорить про его сексуальную жизнь и предпочтения? Кому-то это может быть интересно? Но Руслан явно подготовился, посмотрел выпуск с коллегами-комиками и понял, что надо говорить. Да, использовал игрушки, и подруги такие, с горящими глазами, о, да-да, клево! От выпуска осталось впечатление, что Белый оказался в детском саду, сам охуевал от происходящего и не понимал, о чем с этой школотой говорить.
я совершенно не понимаю этого формата. если это интервью, то надо приглашать кого-то более известного и интересного, но это не совсем интервью. если это сбор мнений мужиков (в феминистском шоу, хаха), то, опять-таки, нужны не сычи, а более интересные мужчины. да и не могут они говорят о всех, только за себя. кому вообще интересно мнение и политические взгляды этих персонажей?
 
Я

я устал и хочу

Гость
я совершенно не понимаю этого формата. если это интервью, то надо приглашать кого-то более известного и интересного, но это не совсем интервью. если это сбор мнений мужиков (в феминистском шоу, хаха), то, опять-таки, нужны не сычи, а более интересные мужчины. да и не могут они говорят о всех, только за себя. кому вообще интересно мнение и политические взгляды этих персонажей?
Мне кажется, единственное, о чем можно было поговорить с Белым и не повторить выпуски Дудя и Шихман, -- это его шоу и его опыт психотерапии. Можно было бы рассказать о том, как выбрать психолога, на что обратить внимание, в очередной раз сделать маленький шажок и снизить табуированность этой темы в нашей стране, где в провинции до сих пор считают: "Я пойду к психотерапевту, меня поставят на учет, и я не смогу найти работу".
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
1.912
посмотрела из-за Белого, который после чужих писем стал нравиться, как вообще можно что обсуждать/брать интервью вчетвером, такой базар-вокзал получается. Вообще не понимаю для кого это и для чего)
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
Товарищи, а есть какая-нибудь возможность просматривать ролики, не добавляя просмотров? У Подруг хоть и нет монетизации, но не хочу способствовать их попаданию в тренды
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.794
Товарищи, а есть какая-нибудь возможность просматривать ролики, не добавляя просмотров? У Подруг хоть и нет монетизации, но не хочу способствовать их попаданию в тренды
В других палатах некоторые наси скачивают, заливают на радикал, и потом приносят ссылку
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.873
Симпатии
54.693
я совершенно не понимаю этого формата. если это интервью, то надо приглашать кого-то более известного и интересного, но это не совсем интервью. если это сбор мнений мужиков (в феминистском шоу, хаха), то, опять-таки, нужны не сычи, а более интересные мужчины. да и не могут они говорят о всех, только за себя. кому вообще интересно мнение и политические взгляды этих персонажей?
Я бы посмотрела на поединок с гендерфлюидным например или световым
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
Я бы посмотрела на поединок с гендерфлюидным например или световым
Верт в своей манере преподносить материал и в том, что он вообще отстаивает, не отличается от тех, кого он критикует. Максимально неприятный чел, который сформировал вокруг себя банду обиженных парней от 15 до 20, которым женщины (феминистки) в штаны насрали. Хотя из женщин они пока знают только маму, которая запрещает играть в компухтер.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.873
Симпатии
54.693
Верт в своей манере преподносить материал и в том, что он вообще отстаивает, не отличается от тех, кого он критикует. Максимально неприятный чел, который сформировал вокруг себя банду обиженных парней от 15 до 20, которым женщины (феминистки) в штаны насрали. Хотя из женщин они пока знают только маму, которая запрещает играть в компухтер.
Тем интересней! Потому что он хотя бы в теме. А по уровню инфантильности вообще рядом с нашими дамами. Охххх как бы полыхала Истомина
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.263
вот уж не ожидала, что в видео где белый общается с кем-либо, мне будет стыдно за других, а не за Белого. Одна задаёт вопрос Белому, на него отвечает Карина, затем сразу же находит оправдание Таня Старикова. Потом Таня НР новый вопрос, круговорот повторяется. «Никто не изменяет - вы до сих пор в это верите? Все изменяют», тему даже не раскрыли, не начали обсуждать. Выглядят как детский сад, хотя в общем-то взрослые женщины. 90% времени Белому даже оправдываться не пришлось, сами оправдали.

короче рука лицо. Стыдно перед Белым. А ведь я только на 10й минуте
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Нашла отрывок из диса Феминистки- пидараски
Если ты феминистка, нажимай пальцами выкл. здесь. И суй эти пальцы в твою подругу прямо здесь»;
«Я возьму бритву и побрею твои подмышки. Я возьму бритву и побрею твои усы. Наконец-то будешь красивая, наконец-то будешь нормальная»;
«Я бью женщин точно так, как мужиков. Бью женщин, как мужиков, бью, бью, бью. Равенство!»
Понимаю, почему удалили. Это ни в какие ворота.
Если кому интересно, они говорили про стенд ап, после которого куча пар расстались.
Вот ссылка в телеге https://t.me/allstandup_video/108
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Посмотрела 5 минут выпуска с Белым и уже взрывается мозг. Зачем они вообще приглашают гостей, если прекрасно могут и вчетвером орать, перебивать друг друга и ржать? Шутки от которых смешно только им самим, Таня НР - журналист от Бога с "типа" через слово и "до скольких лет", странные и неопрятные наряды (теперь нам демонстрируют целых два унылых декольте). И почему нельзя было то, что у них в бутылках, перелить в стаканы. Создается образ каких-то гопниц на лавочке. За эти 5 минут Белый, по-моему, раза 3 закатил глаза и подумал "нафиг я сюда пришел". Вот насколько легко с ним смотрятся "Чужие письма", и как тяжело слушать его здесь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.594
Адрес
Хоули
Зачем они вообще приглашают гостей, если прекрасно могут и вчетвером орать, перебивать друг друга и ржать? Шутки от которых смешно только им самим, Таня НР - журналист от Бога с "типа" через слово и "до скольких
За эти 5 минут Белый, по-моему, раза 3 закатил глаза и подумал "нафиг я сюда пришел".
Будет ли кто-то из гостей, кто просто встанет и уйдет? )))