Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.677
Симпатии
117.713
Адрес
Хоули
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.539
Старикова это какой-то кабздец) снова выступала и претенциозным тоном несла дичь. Забавно выглядит лицо Карины когда ей приходится это слушать)
Интересно наблюдать как меняется Белый, мне он нравится.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Из Инстаграма Тани.

1. Рекламирует и восхищается Моргенштерном. Я думала, их всех чуть ни вырвало после интервью с ним, а оно вон как. Таня в восторге.

2. Насколько же Таня выигрышно смотрится на фоне быдлоповедения и быдлопоз Карины. Я рада за неё, что она вытащила из своей внешности большое количество плюсов в ходе своей жизни и карьеры, но блин, даже представить себе не могу, где бы она была, если бы вела себя воспитанно, а не хабалисто.
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Как итог все эти порывы за женщин это такой междусобойчик в пределах Садового. Блять как же им в инсте жопы лижут.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Глянула тут вечерком этот выпуск с Белым. Смотрела только из-за него, т. к. Таня и остальные (кстати кто они, эти не известные девушки) -не интересны. Я хз, то ли я старая, то ли лыжи не едут. Они несут бред, такой, подростковый максималистский бред, не смотря на то что они не подростки, и много умных слов знают. Вставка Тани о том, как она случайно подрочила душем и оргазм испытала - вот к чему эта вставка была - вообще не в тему. Да, о сексе нужно говорить, но к месту наверное.И зачем это знать всей стране - не понятно, напоминает подростка, который хвалится - у меня есть секс, слышите, я умею мастурбировать). Белый немного поумнел и стал немного мягче, чем лет 5-10 назад. Интервьюеры с девушек конечно так себе. Сначала задают вопрос с наездом, а потом после ответа съезжают и меняют свое мнение, поддакивая.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.974
Симпатии
34.636
Глянула тут вечерком этот выпуск с Белым. Смотрела только из-за него, т. к. Таня и остальные (кстати кто они, эти не известные девушки) -не интересны. Я хз, то ли я старая, то ли лыжи не едут. Они несут бред, такой, подростковый максималистский бред, не смотря на то что они не подростки, и много умных слов знают. Вставка Тани о том, как она случайно подрочила душем и оргазм испытала - вот к чему эта вставка была - вообще не в тему. Да, о сексе нужно говорить, но к месту наверное.И зачем это знать всей стране - не понятно, напоминает подростка, который хвалится - у меня есть секс, слышите, я умею мастурбировать). Белый немного поумнел и стал немного мягче, чем лет 5-10 назад. Интервьюеры с девушек конечно так себе. Сначала задают вопрос с наездом, а потом после ответа съезжают и меняют свое мнение, поддакивая.
Я тоже такими вопросами как и Вы задавалась. Но все же считаю, что такой, пусть и сумбурный формат, лучше заходит молодежи, и количество просмотров это подтверждает. Возможно что-то полезное для себя они почерпнут.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Я тоже такими вопросами как и Вы задавалась. Но все же считаю, что такой, пусть и сумбурный формат, лучше заходит молодежи, и количество просмотров это подтверждает. Возможно что-то полезное для себя они почерпнут.
Мне наоборот такой формат напоминает пусть говорят. Абсолютно не молодежный, презираемый молодежью ))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.974
Симпатии
34.636
Мне наоборот такой формат напоминает пусть говорят. Абсолютно не молодежный, презираемый молодежью ))
Чёт я восторженных бабушек в комментах к выпускам не заметила. И вы серьезно полагаете, что фоловеры подруг в инсте посматривают «Пусть говорят?». Честно говоря, сомнительно. Более того, была приятно удивлена, когда их же подписчики им «накидали в панамку» за первый мужской выпуск. Значит аудитория вполне себе трезвомыслящая.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Чёт я восторженных бабушек в комментах к выпускам не заметила. И вы серьезно полагаете, что фоловеры подруг в инсте посматривают «Пусть говорят?». Честно говоря, сомнительно. Более того, была приятно удивлена, когда их же подписчики им «накидали в панамку» за первый мужской выпуск. Значит аудитория вполне себе трезвомыслящая.
Да все в курсе, что такое пусть говорят) и 17летние тоже.

я имею в виду, что это серьезный недостаток этого шоу. Напоминает пусть говорят. И да, огромное количество комментариев под каждым видео «зачем вы перебиваете друг друга, хватит орать и перебивать». Так что это не продуманный ход, а Танина тупость очередная
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.974
Симпатии
34.636
Да все в курсе, что такое пусть говорят) и 17летние тоже.

я имею в виду, что это серьезный недостаток этого шоу. Напоминает пусть говорят. И да, огромное количество комментариев под каждым видео «зачем вы перебиваете друг друга, хватит орать и перебивать». Так что это не продуманный ход, а Танина тупость очередная
На счёт «перебивают друг друга», полностью с Вами согласна.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Я тоже такими вопросами как и Вы задавалась. Но все же считаю, что такой, пусть и сумбурный формат, лучше заходит молодежи, и количество просмотров это подтверждает. Возможно что-то полезное для себя они почерпнут.
Интересно, какого возраста их основная аудитория. По комментариям у меня создается ощущение, что смотрят их в основном 25+.
Жалко, что шоу, которое действительно могло бы быть полезным для девушек, выглядит именно так. Оттуда можно что-то почерпнуть, но часто для этого нужно продраться сквозь тонну откровенного бреда. У ведущих, которые хотят донести до молодежи какие-то здравые мысли, у самих в голове еще бардак, и они иногда не знают каких-то элементарных вещей. В итоге их стремление организовать непринужденную беседу на серьезные темы выливается в обычный неинтересный галдеж.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Интересно, какого возраста их основная аудитория. По комментариям у меня создается ощущение, что смотрят их в основном 25+.
Жалко, что шоу, которое действительно могло бы быть полезным для девушек, выглядит именно так. Оттуда можно что-то почерпнуть, но часто для этого нужно продраться сквозь тонну откровенного бреда. У ведущих, которые хотят донести до молодежи какие-то здравые мысли, у самих в голове еще бардак, и они иногда не знают каких-то элементарных вещей. В итоге их стремление организовать непринужденную беседу на серьезные темы выливается в обычный неинтересный галдеж.
Хм, помню, у них было несколько выпусков с живой аудиторией. Аудитория была примерно
18-22. 25летние, мне кажется, знают плюс-минус всё тоже самое что и девочки, и при этом весьма вероятно ещё и умнее, чем они (ну ещё бы, планка, мягко говоря, не высокая)
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.251
Пойду, что ли, припаду к выпуску с Белым, хотя по вашим отзывам уже понятно, чего ожидать. Имхо, мало что в мире может быть бессмысленней, чем выжимание из селеб притворного раскаяния за их старые шутки или там твиты. Пожалуй, бессмысленнее только попытки продавить друзей какого-либо харассера на публичное осуждение их друга (а именно это Подруги пытались сделать с Канделаки). Друзья кагбэ на то и друзья, чтобы при отсутствии доказательств верить друг другу, а не посторонним. Это нейтральные наблюдатели могут со стороны оценивать, насколько весомо обвинение, а от друга странно требовать, чтобы он встал с камнем наготове в первых рядах.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.686
Симпатии
62.624
У ведущих, которые хотят донести до молодежи какие-то здравые мысли, у самих в голове еще бардак
Причем иногда они откровенно ржут и шеймят других людей, сами того не замечая.

посмотрела тут стендап про анальный секс, который Белый «советовал». Не знаю, правда, чем уж он ему так понравился. Открыл для себя, что анальный секс требует подготовки? Или что сливаться в последний момент - это по-мудачески?

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Причем иногда они откровенно ржут и шеймят других людей, сами того не замечая.

посмотрела тут стендап про анальный секс, который Белый «советовал». Не знаю, правда, чем уж он ему так понравился. Открыл для себя, что анальный секс требует подготовки? Или что сливаться в последний момент - это по-мудачески?

Наверно, женщина прямо говорит о сексе, о том, как это больно/сложно/противно. А не скрывает это как завораживающую тайну. Говорит прямо о своих ощущениях так же, как мужчины говорят о своих.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.491
Плохая реклама бабушки )))
Мы все в курсе в последнее время, Ксюша, какой у тебя талант к иностранным языкам и какое чувство стиля. Не обижай бабушку
 

Вложения

Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
Плохая реклама бабушки )))
Мы все в курсе в последнее время, Ксюша, какой у тебя талант к иностранным языкам и какое чувство стиля. Не обижай бабушку
чувство стиля, манеры, юмор и талант к изучению иностранных языков и не только - всё от неё
.... а также редкий ум, несравненная красота и потрясающая скромность
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Там Водонаева за кадром посплетничала с Танькой и рассказала, что они с Мезенцевым флиртовали и обменивались интим фотками. По секрету блять. А Танька потом это у Мезенцева спросила.