Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Я

я устал и хочу

Гость
Там Водонаева за кадром посплетничала с Танькой и рассказала, что они с Мезенцевым флиртовали и обменивались интим фотками. По секрету блять. А Танька потом это у Мезенцева спросила.
Таня никогда не была в ближнем круге знакомых и друзей Водонаевой. По сути, левая баба. Зачем с ней секретничать и делиться конфиденциальной инфой? Скорее всего, Пися и выдавала секрет в надежде, что Таня проговориться. Чсв свое почесать, что такие самцы как Мезенцев ею интересуются.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Почему они не зовут Юлю Ахмедову, если так дрокают на комиков?
У Юли даже тур называется харассмент.
Post automatically merged:

Таня никогда не была в ближнем круге знакомых и друзей Водонаевой. По сути, левая баба. Зачем с ней секретничать и делиться конфиденциальной инфой? Скорее всего, Пися и выдавала секрет в надежде, что Таня проговориться. Чсв свое почесать, что такие самцы как Мезенцев ею интересуются.
Так и че? Вода сказала, что они общались в формате сплетен. А Танька чсвшнику Мезенцеву сразу давай сливать. И серьезно??? Мезенцев самец? И это было кучу лет назад к тому же
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
1.911
Почему они не зовут Юлю Ахмедову, если так дрокают на комиков?
У Юли даже тур называется харассмент.
Post automatically merged:
Мне кажется Юля бы к ним сама не пошла. Она вот недавно была у Славы Комиссаренко на подкасте, говорит что не ходит особо никуда)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
Почему они не зовут Юлю Ахмедову, если так дрокают на комиков?
У Юли даже тур называется харассмент.
Post automatically merged:


Так и че? Вода сказала, что они общались в формате сплетен. А Танька чсвшнику Мезенцеву сразу давай сливать. И серьезно??? Мезенцев самец? И это было кучу лет назад к тому же
Я представляю как она охереет от такого балагана. Да и думаю не пойдёт она к ним
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Товарищи, а есть какая-нибудь возможность просматривать ролики, не добавляя просмотров? У Подруг хоть и нет монетизации, но не хочу способствовать их попаданию в тренды
Заменяете youtube в ссылке на hooktube
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.991
Мне одной кажется, что когда Танечка Нежный редактор давит из себя секс на фотках, это выглядит как-то нелепо? D903489E-946B-4B2E-B90E-CCD25E588D83.jpeg 8A7E6503-B2C9-4E2F-A611-5CB38DDEC924.jpeg 1CA6150C-A57E-4D4A-A857-584EF6BE249C.jpeg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.580
Симпатии
61.557
Мне одной кажется, что когда Танечка Нежный редактор давит из себя секс на фотках, это выглядит как-то нелепо? Посмотреть вложение 1364286 Посмотреть вложение 1364287 Посмотреть вложение 1364289
Потому что в 90% случаев у нее лицо обиженки при этом:;-))):
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.832
Мне одной кажется, что когда Танечка Нежный редактор давит из себя секс на фотках, это выглядит как-то нелепо? Посмотреть вложение 1364286 Посмотреть вложение 1364287 Посмотреть вложение 1364289
Апрельской обезьяной что ли вдохновилась.. Боже, как я уже устала от этих сисек и сосков, которые все время тычут в камеру. Объясните мне, для кого эти фотки? Для ее друзей, для друзей ее мужа? Для КОГО????! Для себя можно просто фоткать и в камере хранить или мужу отправлять. 70-80% подписчиков - девушки. Насики, вот вам сильно нравится смотреть на чужие сиськи без повода?
Post automatically merged:

Потому что в 90% случаев у нее лицо обиженки при этом:;-))):
а на первой лицо выглядит не очень обремененным интеллектом, либо будто блеванет щас
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.074
Апрельской обезьяной что ли вдохновилась.. Боже, как я уже устала от этих сисек и сосков, которые все время тычут в камеру. Объясните мне, для кого эти фотки? Для ее друзей, для друзей ее мужа? Для КОГО????! Для себя можно просто фоткать и в камере хранить или мужу отправлять. 70-80% подписчиков - девушки. Насики, вот вам сильно нравится смотреть на чужие сиськи без повода?
Post automatically merged:



а на первой лицо выглядит не очень обремененным интеллектом, либо будто блеванет щас
мне нравится красивая грудь и даже соски) и слегка эротичные фотосессии. Но в этом плане я эстетический фашист, признаю только красоту и ультра-сексуальность. Многие фотографии Карины люблю, фотографии, например, Новосад - совсем нет. Извиняюсь, да, я лукист.

и нет, я не считаю, что фотографии красивого тела (особенно в одежде, а не обнаженного) это только для мужа/парня
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Мне одной кажется, что когда Танечка Нежный редактор давит из себя секс на фотках, это выглядит как-то нелепо? Посмотреть вложение 1364286 Посмотреть вложение 1364287 Посмотреть вложение 1364289
я бы поставила сто лайков, вашей записи, если бы могла. Именно что давит, это выглядит просто максимально наиграно, и от того глупо
Post automatically merged:

Апрельской обезьяной что ли вдохновилась.. Боже, как я уже устала от этих сисек и сосков, которые все время тычут в камеру. Объясните мне, для кого эти фотки? Для ее друзей, для друзей ее мужа? Для КОГО????! Для себя можно просто фоткать и в камере хранить или мужу отправлять. 70-80% подписчиков - девушки. Насики, вот вам сильно нравится смотреть на чужие сиськи без повода?
Post automatically merged:

)
мне нравится женская грудь, но мне нравится когда это красиво в целом на фото. когда фотограф, ракурс, и тут не важно это тощая истомина или мать 10х детей. а у танички это потуги, это максимально не естественно, это "смотрите сиськи у меня есть сиськи", это не уместно. от того раздражает
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.811
Мне одной кажется, что когда Танечка Нежный редактор давит из себя секс на фотках, это выглядит как-то нелепо? Посмотреть вложение 1364286 Посмотреть вложение 1364287 Посмотреть вложение 1364289
господи, как уебищно-то. это даже хуже, чем новосад, потому что вообще неорганично
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.832
мне нравится красивая грудь и даже соски) и слегка эротичные фотосессии. Но в этом плане я эстетический фашист, признаю только красоту и ультра-сексуальность. Многие фотографии Карины люблю, фотографии, например, Новосад - совсем нет. Извиняюсь, да, я лукист.

и нет, я не считаю, что фотографии красивого тела (особенно в одежде, а не обнаженного) это только для мужа/парня

Я тоже восхищаюсь прекрасными эстетичными фото. Но когда они уместны. Ну или хотя бы редкое их появление в инста-профиле. Да и простите мне мой консерватизм, но я бы не смогла постить свои сиськи, имея в подписчиках своих коллег, клиентов, парней своих подруг и друзей мужа. Ну ок, пусть это будут мои проблемы.. Я хотела донести то, что сейчас все подряд постят фотки со своими сиськами и тычут соски в камеру. Более того, я не понимаю женщин, которые в обтягивающей тонкой одежде не носят белья, потому что опять же, повторюсь - меня задолбало видеть чужую грудь. Для меня это до сих пор нечто интимное.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
324
Симпатии
7.129
Я тоже восхищаюсь прекрасными эстетичными фото. Но когда они уместны. Ну или хотя бы редкое их появление в инста-профиле. Да и простите мне мой консерватизм, но я бы не смогла постить свои сиськи, имея в подписчиках своих коллег, клиентов, парней своих подруг и друзей мужа. Ну ок, пусть это будут мои проблемы.. Я хотела донести то, что сейчас все подряд постят фотки со своими сиськами и тычут соски в камеру. Более того, я не понимаю женщин, которые в обтягивающей тонкой одежде не носят белья, потому что опять же, повторюсь - меня задолбало видеть чужую грудь. Для меня это до сих пор нечто интимное.
вы знаете, милое, я вас понимаю. но я в этом году открыла для себя топы и майки, которые только без лифа носить можно. и сказать, что это кайф - ничего не сказать. понимаю, что не все хотят наблюдать мою грудь под обтягивающей одеждой (правда, там и смотреть то не на что), но тааак мне нравится, так удобно. выпячивать - не выпячиваю, но летом без лифчика в удобненьком топике - ууух, прям свобода сисек)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Я тоже восхищаюсь прекрасными эстетичными фото. Но когда они уместны. Ну или хотя бы редкое их появление в инста-профиле. Да и простите мне мой консерватизм, но я бы не смогла постить свои сиськи, имея в подписчиках своих коллег, клиентов, парней своих подруг и друзей мужа. Ну ок, пусть это будут мои проблемы.. Я хотела донести то, что сейчас все подряд постят фотки со своими сиськами и тычут соски в камеру. Более того, я не понимаю женщин, которые в обтягивающей тонкой одежде не носят белья, потому что опять же, повторюсь - меня задолбало видеть чужую грудь. Для меня это до сих пор нечто интимное.
А как насчет мужиков в серых трениках на улице и свободных трусах
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
869
Симпатии
14.466
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.811
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.832
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531