Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.268
Симпатии
39.704
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.170
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
734
Симпатии
24.364
эта обуза весьма хорошо оплачивается.В Москве если приёмных 3 и более платится вознаграждение обоим родителям
Разве эти деньги стоят того чтоб гробить свою жизнь?
Не думаю, что там какие то баснословные выплаты (но если вы в курсе, поделитесь, пожалуйста. Любопытно)
Post automatically merged:

Нашло только это
Единоразовое пособие - нормальное, но это минимальная сумма, которую необходимо потратить на вещи для ребенка, себе в карман ничего не останется.
Ежемесячное пособие ~20 тыс. Ради двадцатки мучиться с отбитым долбоящером? Ну как то сомнительно
Мой еврейский пигидий содрогнулся только от оплаты КУ от 50% до 100%. Но эту компенсацию Ника может получать и без Саши
IMG_0653.jpeg
IMG_0655.jpeg
IMG_0654.jpeg

Post automatically merged:

Может эти выплаты суммируются и в итоге получается норм, я не в курсе. Но один черт мне лично накуй бы не упало это счастье в лице Саши, даже если бы за нее одну давали по 200 к в месяц
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.768
Симпатии
151.067
Разве эти деньги стоят того чтоб гробить свою жизнь?
Не думаю, что там какие то баснословные выплаты (но если вы в курсе, поделитесь, пожалуйста. Любопытно)
Post automatically merged:

Нашло только это
Единоразовое пособие - нормальное, но это минимальная сумма, которую необходимо потратить на вещи для ребенка, себе в карман ничего не останется.
Ежемесячное пособие ~20 тыс. Ради двадцатки мучиться с отбитым долбоящером? Ну как то сомнительно
Мой еврейский пигидий содрогнулся только от оплаты КУ от 50% до 100%. Но эту компенсацию Ника может получать и без Саши Посмотреть вложение 3419022 Посмотреть вложение 3419023 Посмотреть вложение 3419024
Post automatically merged:

Может эти выплаты суммируются и в итоге получается норм, я не в курсе. Но один черт мне лично накуй бы не упало это счастье в лице Саши, даже если бы за нее одну давали по 200 к в месяц
рекомендую смотреть именно для ХМАО, там помимо федеральных, региональные выплачиваютя больше федеральных, суммы выше московских
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
285
Симпатии
1.678
Москва ребенок инвалид под опекой при двух родителях около 140 тыс на одного ребенка
трое детей 400)))
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
734
Симпатии
24.364
Москва ребенок инвалид под опекой при двух родителях около 140 тыс на одного ребенка
трое детей 400)))
Ну по сути Ника могла выбрать другого инввлида. Не такого, как Саша. А как Руся, которому можно помочь и есть смысл помогать
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Получается, что если Ника сдаст назад Сашу, то они будут получать по одной з/ п приемного родителя , а сейчас получают оба.
Интересно, а в этом случае ей дадут еще ребенка под опеку? Если есть возврат.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
618
Симпатии
6.814
Возраст
47
Не забывайте про многочисленные сборы на реа/отдых всей семьёй в Сочи/Крым/Турция. Купания с дельфинами и тд. Да и сейчас думаю донатят неплохо.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Получается, что если Ника сдаст назад Сашу, то они будут получать по одной з/ п приемного родителя , а сейчас получают оба.
Интересно, а в этом случае ей дадут еще ребенка под опеку? Если есть возврат.
Смотря как опека с ней расторгнет договор. Могут и не дать больше.
Post automatically merged:

Не забывайте про многочисленные сборы на реа/отдых всей семьёй в Сочи/Крым/Турция. Купания с дельфинами и тд. Да и сейчас думаю донатят неплохо.
Инсты нет, донанить некому . В Телеге 1.5 человека
Post automatically merged:

Москва ребенок инвалид под опекой при двух родителях около 140 тыс на одного ребенка
трое детей 400)))
Не поняла про какие 140 тыс вы пишите
Вот что выдает интернет 64277086-8B11-4711-91BD-EFA1D583285A.jpeg
 
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
734
Симпатии
24.364
Мне кажется, Ника щас подсядет на какого-нибудь врача, заставит написать Саше шизу и по этой теме сплавит ее взад в детдом
Чтоб и от зверюги избавиться, и перед хомяками не обосраться
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.060
Мне кажется, Ника щас подсядет на какого-нибудь врача, заставит написать Саше шизу и по этой теме сплавит ее взад в детдом
Чтоб и от зверюги избавиться, и перед хомяками не обосраться
Да там разве нужно приписывать диагноз...Ей же как-то писали массово: сдайте взад, мы не осудим
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
366
Симпатии
5.292
Ну по сути Ника могла выбрать другого инввлида. Не такого, как Саша.
ну так её выбор, её все отговаривали,но гурыня реабилитации била себя в грудь кулаком и утверждала что наговаривают на ребёнка
Москва ребенок инвалид под опекой при двух родителях около 140 тыс на одного ребенка
да,что то около того выходит,москвичи озвучивали на форуме в семью
Post automatically merged:

140 тыс это только зп приемному родителю за одного ребенка?
нет,это двум родителям и содержание на ребенка
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.768
Симпатии
151.067
140 тыс это только зп приемному родителю за одного ребенка?
это разовая выплата. она большая когда берешь инвалида или сиблингов. если один нормик то там типа 20 +-.
единорзовая выплачивается после взятия ребенка, на каждого. т..е на одного нормика получите 20 тыс. на трех сиблингов 3*140 (условные 140, в ХМАО это ближе к 300 например)
дальше если оформлена ПС выплачиваются деньги на содержание ребенка (на каждого, ежемесячно) + зарплата опекунам.
сумма этих выплат сильно зависит от региона
Post automatically merged:

Получается, что если Ника сдаст назад Сашу, то они будут получать по одной з/ п приемного родителя , а сейчас получают оба.
Интересно, а в этом случае ей дадут еще ребенка под опеку? Если есть возврат.
если возврат не по вине опекуна, а, как в случае Ники, из-за открывшихся диагнозов, то разрешат
если отбирают как у зекоматери, то нет
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
285
Симпатии
1.678
140 тыс это только зп приемному родителю за одного ребенка?
Нет это все выплаты обоим родителям за одного ребенка
зарплата каждому родителю 34 тыс
выплата на ребенка 33
пенсия 17
пособие по уходу за инвалидом 15
выплаты в Москве на ребенка инвалида
все есть в открытом доступе
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Мне кажется, Ника щас подсядет на какого-нибудь врача, заставит написать Саше шизу и по этой теме сплавит ее взад в детдом
Чтоб и от зверюги избавиться, и перед хомяками не обосраться
В смысле «заставит приписать диагноз»?
как вы себе это представляете?
такая пришла она в шестёрку (а она ее вроде туда собирается положить) давайте припишите ей диагноз? Не несите чушь. Какой врач на этой пойдет?
Post automatically merged:

Нет это все выплаты обоим родителям за одного ребенка
зарплата каждому родителю 34 тыс
выплата на ребенка 33
пенсия 17
пособие по уходу за инвалидом 15
выплаты в Москве на ребенка инвалида
все есть в открытом доступе
Подождите, свои зарплаты и по уходу за инвалидом это их личные средства, и тратить они их могут на что угодно. Разве не так? То есть на себя. Да хоть в церковь относить это их дело.
А за все остальное им надо отчитаться перед опекой.
 
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
734
Симпатии
24.364
В смысле «заставит приписать диагноз»?
как вы себе это представляете?
такая пришла она в шестёрку (а она ее вроде туда собирается положить) давайте припишите ей диагноз? Не несите чушь. Какой врач на этой пойдет?
Post automatically merged:


Подождите, свои зарплаты и по уходу за инвалидом это их личные средства, и тратить они их могут на что угодно. Разве не так? То есть на себя. Да хоть в церковь относить это их дело.
А за все остальное им надо отчитаться перед опекой.
Вы, во-первых, слишком хорошего мнения о врачах и при большом желании можно найти того, кто напишет все что душе угодно.
Во-вторых, у Ники хватка как у бульдога, при необходимости заебет замучает как Пол Пот Кампучию

Вы же сами видите, как поцыэнт самозабвенно рвет волосы на жопе, лишь бы добиться своего
Так что тут даже бредовые высказывания могут былью стать
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.268
Симпатии
39.704
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.364
Разве эти деньги стоят того чтоб гробить свою жизнь?
Не думаю, что там какие то баснословные выплаты (но если вы в курсе, поделитесь, пожалуйста. Любопытно)
Post automatically merged:

Нашло только это
Единоразовое пособие - нормальное, но это минимальная сумма, которую необходимо потратить на вещи для ребенка, себе в карман ничего не останется.
Ежемесячное пособие ~20 тыс. Ради двадцатки мучиться с отбитым долбоящером? Ну как то сомнительно
Мой еврейский пигидий содрогнулся только от оплаты КУ от 50% до 100%. Но эту компенсацию Ника может получать и без Саши Посмотреть вложение 3419022 Посмотреть вложение 3419023 Посмотреть вложение 3419024
Post automatically merged:

Может эти выплаты суммируются и в итоге получается норм, я не в курсе. Но один черт мне лично накуй бы не упало это счастье в лице Саши, даже если бы за нее одну давали по 200 к в месяц
Хмао на инвалида около 83 тыс в месяц все в сумме - недавно наткнулась на инфу от реальной мамаши на одном форуме, с таблицами, что и как (там народ тоже интересовался). В хмао высокие коэффициенты региональные + зарплата приемного родителя. Про двадцатку это миф. Даже в регионах получают на своего ребенка инвалида около 40 тыс неработающие мамы - пенсии, компенсации, пособие по уходу лоу, а приемные еще и зарплату получают. В Москве и северных регионах соцвыплаты значительно выше. Все суммируются плюс умножается на коэффициенты
Post automatically merged:

Мне кажется, такие диагнозы ставит комиссия. Ведь это связано с инвалидностью.
Сейчас пока все управляемо. Скоро сделают систему установления инвалидности полностью анонимной, все в электронном виде, сложнее будет договориться.
Post automatically merged:

В смысле «заставит приписать диагноз»?
как вы себе это представляете?
такая пришла она в шестёрку (а она ее вроде туда собирается положить) давайте припишите ей диагноз? Не несите чушь. Какой врач на этой пойдет?
Post automatically merged:


Подождите, свои зарплаты и по уходу за инвалидом это их личные средства, и тратить они их могут на что угодно. Разве не так? То есть на себя. Да хоть в церковь относить это их дело.
А за все остальное им надо отчитаться перед опекой.
Ни за что они перед опекой не отчитываться. Тратят куда хотят. Никакого нет закона об отчетности
Post automatically merged:

Смотря как опека с ней расторгнет договор. Могут и не дать больше.
Post automatically merged:


Инсты нет, донанить некому . В Телеге 1.5 человека
Post automatically merged:


Не поняла про какие 140 тыс вы пишите
Вот что выдает интернет Посмотреть вложение 3419480
Суммируйте все выплаты плюс коэффициенты
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
Нет это все выплаты обоим родителям за одного ребенка
зарплата каждому родителю 34 тыс
выплата на ребенка 33
пенсия 17
пособие по уходу за инвалидом 15
выплаты в Москве на ребенка инвалида
все есть в открытом доступе
Пособие по уходу за инвалидом выплачивается, если человек не работает, а если приёмный родитель получает зарплату, он считается работающим. Так что тут или/или