Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
287
Симпатии
1.683
Пособие по уходу за инвалидом выплачивается, если человек не работает, а если приёмный родитель получает зарплату, он считается работающим. Так что тут или/или
Так и пенсия может 17 а может минимальная по Москве около 23 тыс плюс там какая то мелочевка еще платится
,список большой помобий по Москве
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.734
Симпатии
43.692
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.876
Симпатии
59.994
Ника в телеге сбор на реабилитацию для всех троих объявила - общий чек 506800 руб. Причем сумма реаба для Лилитки больше, чем у Руса и Саши. В посте написала, что у Лилит есть проблемы, по которым даже есть ухудшения, но какие она пока рассказывать не будет.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.960
Симпатии
153.626
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
343
Симпатии
2.605
Ника в телеге сбор на реабилитацию для всех троих объявила - общий чек 506800 руб. Причем сумма реаба для Лилитки больше, чем у Руса и Саши. В посте написала, что у Лилит есть проблемы, по которым даже есть ухудшения, но какие она пока рассказывать не будет.
Накой они их набирают, если бесконечно попрошайничают на реабилитации?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.127
Симпатии
10.270
Реактивное расстройство привязанности
Post automatically merged:

Ника в телеге сбор на реабилитацию для всех троих объявила - общий чек 506800 руб. Причем сумма реаба для Лилитки больше, чем у Руса и Саши. В посте написала, что у Лилит есть проблемы, по которым даже есть ухудшения, но какие она пока рассказывать не будет.
Заебись, подай на то не скажу на что
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.432
Симпатии
83.118
Ника в телеге сбор на реабилитацию для всех троих объявила - общий чек 506800 руб. Причем сумма реаба для Лилитки больше, чем у Руса и Саши. В посте написала, что у Лилит есть проблемы, по которым даже есть ухудшения, но какие она пока рассказывать не будет.
Да просто в календарь загляните! Завтра лето, как-никак. Море само себя не привезет в Москву. Да и несчастных дельфинов давно не было.
Сучка ебаная беспринципная.
Post automatically merged:

Я тоже сбор открываю! Прямо на фсн! На реабилитацию (блевотное затасканное словечко) в связи бесконечным душевным волнением от сверхнаглости местных ебанашек!!!
Поучаствуйте! Спасите одну честную душу!
А я на море поеду хуи пинать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.786
Симпатии
42.219
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
637
Симпатии
6.970
Возраст
47
Если так то чего она ей реабилитировать собралась на 217 тысяч? Терапия по вич бесплатная, по умениям она вроде не отстает от сверстников на эту сумму.
Вот и я думаю. На вид она нормальная, по развитию тоже. Что там реабилитировать, непонятно...
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.766
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
26.378
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
210
Симпатии
2.263
А с каких пор ВИЧ+ детей реабилитируют?
Знаю, что для подростков существуют лагеря / группы поддержки, но чтоб малышей таскали по реабилитациям из-за вич?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.734
Симпатии
43.692
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
973
Симпатии
8.379
Дизнь с вич сейчас ничем от обычной жизни не отличается кроме постоянного наблюдения и приема терапии. И то прием не всегда вроде, а в зависимости от вирусной нагрузки
Возможно есть что то еще
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.826
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Накой они их набирают, если бесконечно попрошайничают на реабилитации?
Потому и набрала - деньги нужны. Высокооплачиваемый алиментщик должен оплачивать алименты. Да и на море пора, как уже сказали.
В Крым сцыкотно, наверное, на Турции - Эмираты намылилась.
Post automatically merged:

Вот и я думаю. На вид она нормальная, по развитию тоже. Что там реабилитировать, непонятно...
Злобина сама писала, что Лиля долго лежала и просто пырилась в стенку. Какие там реальные расстройства, хз.
Картинки - сторьки в инете - это не о чем. Но основная причина сбора - нужно бабло самой Нике и её кровному семейству.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.734
Симпатии
43.692

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.826
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
штанов у нее не хватит толпой в Эмираты)
собирает на РЦ Родник, летом он в Анапе выездной

https://drcrodnik.ru/letnij-kurs
Спасибо, уважаемое. Поиздержалась, спасючка, однако.
Планы на личный реацентр песдой накрылись. Ай, как жалко.
Хоть на Анапу насосать. И алименты мушша не забываем.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
285
Симпатии
4.090
Дизнь с вич сейчас ничем от обычной жизни не отличается кроме постоянного наблюдения и приема терапии. И то прием не всегда вроде, а в зависимости от вирусной нагрузки
Возможно есть что то еще
Милое, все верно кроме того, что терапию принимать всегда и пожизненно, соблюдая режим приема таблов и не допуская пропусков