Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Мне кажется Ника точно хотела 3 ребёнка в семью. Но решили, что обычный типа Лилит, это не прокатит. Надо что бы он пользу приносил. Желательно без реальных сдвигов и на долгие годы. На чем сейчас Ника ездит? Что то затихла тема с машиной? Плюс Ника думаю хитрая и продуманная. Она не будет как другие пациенты светить доходами, только расходы вываливать будет.
Плюс скоро надо будет искать жилье, квартиру же продают.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.081
Ну вот чего делать не стоит, так это указывать, где мне быть) О Вере я знаю ,но как-то больше помню, что ее пиарили и были размышления на тему, что девочка нравится ,но реально не потянут. Что вполне разумно.
И каждый имеет право на свою точку зрения. И агрессивно чморить из-за предположений и придуманных мотивов — это как-то странно. У вас какая-то немотивированная агрессия в сторону пациента, в основном насики как-то поспокойней реагируют, если критикуют, по по факту события, а не сама придумала и за это же говном облила.
Post automatically merged:


Для вас это какая-то триггерная тема? Я не вижу смысла обсуждать что-то, если это основано на вымыслах и предположениях. Кто-то знает наверняка, что у Юры с родными детьми? И реальные отношения Ники с Ией? Тем более это подросток 17 лет, имеющий на все свою точку зрения, не пупс безмолвный. Я не знаю что там в реале творится, предполагать не люблю, чморить кого-то на основе вымысла тоже не вижу смысла. Поэтому этот момент просто игнорирую. Будет достоверная инфа, можно будет и обсудить)
Вот Screenshot_20201222-221719_Instagram.jpg Screenshot_20201222-221727_Instagram.jpg Screenshot_20201222-221741_Instagram.jpg Screenshot_20201222-221810_Instagram.jpg размышления Ники почему не потянут Веру. Главный фактор - сьемное жилье, второе - необходимость вложений в Руса. Не пойму, что поменялось к моменту взятия Саши? Жилье по по-прежнему съёмное, с Русом работы непочатый край. Вера тоже УО, но хотя бы не орёт и другим не мешает.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Вот Посмотреть вложение 1627628 Посмотреть вложение 1627629 Посмотреть вложение 1627630 Посмотреть вложение 1627631 размышления Ники почему не потянут Веру. Главный фактор - сьемное жилье, второе - необходимость вложений в Руса. Не пойму, что поменялось к моменту взятия Саши? Жилье по по-прежнему съёмное, с Русом работы непочатый край. Вера тоже УО, но хотя бы не орёт и другим не мешает.
Да, я тоже помню этот пост. Поэтому я, мягко говоря, была в недоумении, когда появилась Саша. Хотя в последнем скрине намек, что сил то ещё ого го, вот ресурсы только подкачали)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Наверное, сложно поймать ракурс с интеллектом.
Там же мозга, пардон, не хватает в клиническом смысле и неврологические траблы адовы.
Тогда не стоит вот так портретно фоткать.

Но зачем и почему - понятно)) приосаниваться потом можно более героически, мол, вона из какого пиздеца конфетку делаю.
эрмелиха таким приёмом всегда пользовалась)
Post automatically merged:

Вот Посмотреть вложение 1627628 Посмотреть вложение 1627629 Посмотреть вложение 1627630 Посмотреть вложение 1627631 размышления Ники почему не потянут Веру. Главный фактор - сьемное жилье, второе - необходимость вложений в Руса. Не пойму, что поменялось к моменту взятия Саши? Жилье по по-прежнему съёмное, с Русом работы непочатый край. Вера тоже УО, но хотя бы не орёт и другим не мешает.
Интересно, зачем, чтобы продать квартиру, её надо обязательно отремонтировать?
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Вот ушла из темы, читать не интересно «из пустого порожня» перетирается все.
Один паблик выставил пост о Нике и Русе, в коментах кто то написал что, мальчика (Руса) то и в живых уже нет, умер он (прости Господи)
Прям ваша тема - Рустама то и нет Уже, Ника наснимала на несколько лет вперёд, И парит всем мозги, а Сашу взяла чтобы заменить ей Рустама.
Post automatically merged:

Вот Посмотреть вложение 1627628 Посмотреть вложение 1627629 Посмотреть вложение 1627630 Посмотреть вложение 1627631 размышления Ники почему не потянут Веру. Главный фактор - сьемное жилье, второе - необходимость вложений в Руса. Не пойму, что поменялось к моменту взятия Саши? Жилье по по-прежнему съёмное, с Русом работы непочатый край. Вера тоже УО, но хотя бы не орёт и другим не мешает.
Вы на самом деле думаете что Вера по проще чем Саша? Во всеобщем доступе есть видео веры, посмотрите не поленитесь, ну и вы же «умный» насик можете обработать информацию.
Вера даже не ходит/не говорит.
А так же есть видео Саши, ей там наверно года 2, так вот судя по нему оч перспективная она.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Тогда не стоит вот так портретно фоткать.

Но зачем и почему - понятно)) приосаниваться потом можно более героически, мол, вона из какого пиздеца конфетку делаю.
эрмелиха таким приёмом всегда пользовалась)
Post automatically merged:


Интересно, зачем, чтобы продать квартиру, её надо обязательно отремонтировать?
Зачем продавать. Надо просто на новую денег насоьирать.и все же мне не даёт видео их реабилитации. Одно и то же, но потом пишет вот Рус там то, Саша там то. На каких то процедурах. Ника, покажи, что там делают Вам за 300 тыс? . Может я то же хочу. А по факту только массаж этими мячиками и эти же мячики в непонятной комнате. Их да. Пальчиковые краски.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.151
Наверно, Ника достала тыкать всех телефоном в лицо. И не Саша отвлекается, а врачи и массажисты.
Мир тесный, вдруг кто-то узнает дверь - где это и сколько стоит и стоит ли.
Screenshot_2021-01-13-11-03-41-252_com.instagram.android.png
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Наверно, Ника достала тыкать всех телефоном в лицо. И не Саша отвлекается, а врачи и массажисты.
Мир тесный, вдруг кто-то узнает дверь - где это и сколько стоит и стоит ли. Посмотреть вложение 1627893
Да она реально там под руки массажистам и прочим специалистам телефон совала, ее давно надо было в коридор отправить.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Последнее, что я знаю — Ника хотела взять лайтового Эдгара, но взяла более тяжелую Сашу. По поводу знаем-не знаем...Только псих будет жить в замызганой съемной хате, имея собственную получше. Не вижу смысла предполагать худшее, пока не вижу хоть каких-то доказательств. Так со стата можно любого с говном смешать, почему бы и нет. Взял сиротку, значит, что-то сука замышляет.

Ну и начнем с того, что с точки зрения обычного среднестатистического человека, опека, усыновление оправдано, если нет своих детей или они выросли, а ресурс на это еще остался. И по умолчанию это здоровые дети без диагнозов. Все, кто берет инвалидов слегка, а часто и не слегка двинутые, с какими-то своими тараканами. Потому что адекватный человек просто не будет сам себе создавать проблемы на долгие годы. Это или какие-то с головушкой проблемы, внутренние комплексы, обычная инфантильность и т.п. фигня, либо чисто финансовый расчет. Но если основной мотив денюжки, то в лечение и реабилитацию такие мамки с папками не вкладываются совсем (Апрельская, Могучая, РашенСкарлет).
Я не отрицаю, что мотивы странные у людей, мне, например, их не понять. Хотелось взять ребенка, а не рожать, достаточно одного относительно здорового. Но и на бизнес проект они не тянут реально, слишком много усилий тратят на лечение-реабилитацию. Могли бы "лечить любовью", как сейчас модно среди приемных. Тут с тремя здоровыми на дом бабла собирали, Лихуновой сколько набашляли тоже с не сложными детьми. Нафига тогда козе баян, клянчить можно и на здоровых, было бы желание. Количество лохов неограничено, хватит всем. А так получается, что злые меркантильные, набрали сложных инвалидов, в две тяги таскают их по Москве на занятия-массажи-лфк, слушают вопли-крики и все с одной целью денег заработать, донатов на собирать. Рус у них уже сколько лет? Года 4? Да достаточно уже, чтобы надонатили на жилье, но нет)
Милая Фейка, подписываюсь под каждым словом :_сhamomile_: , но знаете в этой теме я стала руководствоваться одним принципом
итальянского прогаммиста Альберто Брандолини, который сформулировал Принцип Асимметрии Лжи (также известный как закон Брандлини )
Этот принцип определяет, что:
«Количество энергии, необходимое для опровержения глупых и ложных предпосылок и выводов на порядок больше, чем "произвести" эти глупости.» (С)
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Да она реально там под руки массажистам и прочим специалистам телефон совала, ее давно надо было в коридор отправить.
Смотрите и анализируйте! Все снимается из далека с приближением, а то и вообще со спины
Съемка кстати ведётся оч корректно
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.151
Милая Фейка, подписываюсь под каждым словом :_сhamomile_: , но знаете в этой теме я стала руководствоваться одним принципом
итальянского прогаммиста Альберто Брандолини, который сформулировал Принцип Асимметрии Лжи (также известный как закон Брандлини )
Этот принцип определяет, что:
«Количество энергии, необходимое для опровержения глупых и ложных предпосылок и выводов на порядок больше, чем "произвести" эти глупости.» (С)
Я не понимаю.
Ну глупые мы, а вы умная.
Что хотите? Доказать глупым, что они глупые? Так в силу скудности ума мы, глупые, вас не поймём, сыпать цитатами не понятно кого не сможем. ))
Ок, я вас услышала. Дальше что?
Нравится Ника - восхищайтесь, вам глупые не мешают это делать и не обзывают. Болтаем тут в закупке свои глупости и не мешаем.
Я вижу Нику расчётливый, лицемерной и наглой. Вы позволите мне иметь мнение отличное от вашего?
Также я поддерживаю мнение, озвученное здесь не мной и не раз: для таких, как Саша, лучше создавать комфортные дома и оставлять их там, не тратя ни налоги налогоплательщиков, ни донаты хомяков. В стране много дыр и много нуждающихся, лучше бы им помогли.
Например, я на днях смотрела сюжет, как в Алтайском крае ЖКХ по 6 тыс при пенсии в 9 тыс. Лучше бабушкам этим помогите, они работали, чтоб оплатить ваш детский сад, конда вы туда ходили, вашу школу. Они много дали стране и миру. В отличие от Саши-пылесоса.
Ой, опять глупые речи завела, лучше бы цитаты великого гуру-эзотеро-маркетолога из Танзании написала и уронила всех под стол. Но,увы, не хватает умишка. Увы.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
666
Симпатии
4.860
Я не понимаю.
Ну глупые мы, а вы умная.
Что хотите? Доказать глупым, что они глупые? Так в силу скудности ума мы, глупые, вас не поймём, сыпать цитатами не понятно кого не сможем. ))
Ок, я вас услышала. Дальше что?
Нравится Ника - восхищайтесь, вам глупые не мешают это делать и не обзывают. Болтаем тут в закупке свои глупости и не мешаем.
Я вижу Нику расчётливый, лицемерной и наглой. Вы позволите мне иметь мнение отличное от вашего?
Также я поддерживаю мнение, озвученное здесь не мной и не раз: для таких, как Саша, лучше создавать комфортные дома и оставлять их там, не тратя ни налоги налогоплательщиков, ни донаты хомяков. В стране много дыр и много нуждающихся, лучше бы им помогли.
Например, я на днях смотрела сюжет, как в Алтайском крае ЖКХ по 6 тыс при пенсии в 9 тыс. Лучше бабушкам этим помогите, они работали, чтоб оплатить ваш детский сад, конда вы туда ходили, вашу школу. Они много дали стране и миру. В отличие от Саши-пылесоса.
Ой, опять глупые речи завела, лучше бы цитаты великого гуру-эзотеро-маркетолога из Танзании написала и уронила всех под стол. Но,увы, не хватает умишка. Увы.
Вы глупы хотя бы потому, что изначально не даёте шансы Саше, вы ее заклеймили сразу! Она в семье только три месяца, глупо!глупо делать хоть какие-то выводы о ее интеллекте! И заведомо определять в дди.
кто помнит какой был Рустам сначала? Он что, блистал умом и сообразительностью? Думаю что нет, Там луо так точно было. И Какой Рустам сейчас, небо и земля.
Post automatically merged:

Мне например Саша не кажется дурочкой, и я вижу изменения в ней в лучшую сторону, а всего то три месяца прошло.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Ой, опять глупые речи завела, лучше бы цитаты великого гуру-эзотеро-маркетолога из Танзании написала и уронила всех под стол. Но,увы, не хватает умишка. Увы.
Загуглили , уже прогресс )) поздравляю )) а кто вам звпрещал свое мнение высказывать ? Я с вами в спор вступать не собиралась и не собираюсь ....
эта тема сама по себе стухнет , потому что кроме как реаб- ции из сториз носить нечего((((
И Ника , тем кто интересовался ценами телемостирует название рехаба , заходите изучайте прайс , удачи
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
А зачем вы здесь? Вам надо в Инстаграмчик ))
Про "лечить любовью" было модно в 2006-2007 году, сейчас у приемных на их форумах иначе считают.
Сейчас, похоже, вера в реабилитации. Чем больше просят реабилитологи, тем, значится , реа действеннее.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Вы глупы хотя бы потому, что изначально не даёте шансы Саше, вы ее заклеймили сразу! Она в семье только три месяца, глупо!глупо делать хоть какие-то выводы о ее интеллекте! И заведомо определять в дди.
кто помнит какой был Рустам сначала? Он что, блистал умом и сообразительностью? Думаю что нет, Там луо так точно было. И Какой Рустам сейчас, небо и земля.
Post automatically merged:

Мне например Саша не кажется дурочкой, и я вижу изменения в ней в лучшую сторону, а всего то три месяца прошло.
Соглашусь. Мне тоже кажется, что девчонка лучшеет. Если она уошка, до нормы не вытянут конечно, но существенно привести в порядок и социализировать возможно.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Соглашусь. Мне тоже кажется, что девчонка лучшеет. Если она уошка, до нормы не вытянут конечно, но существенно привести в порядок и социализировать возможно.
Уошку социализировать???
Как, как вы себе это представляете?
Post automatically merged:

Вы глупы хотя бы потому, что изначально не даёте шансы Саше, вы ее заклеймили сразу! Она в семье только три месяца, глупо!глупо делать хоть какие-то выводы о ее интеллекте! И заведомо определять в дди.
кто помнит какой был Рустам сначала? Он что, блистал умом и сообразительностью? Думаю что нет, Там луо так точно было. И Какой Рустам сейчас, небо и земля.
Post automatically merged:

Мне например Саша не кажется дурочкой, и я вижу изменения в ней в лучшую сторону, а всего то три месяца прошло.
А тут у нас Изюмка ( девочка с изюминкой) есть, ну вот она наглядно показывает, что такое отрицание тяжëлого диагноза.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.009
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Соглашусь. Мне тоже кажется, что девчонка лучшеет. Если она уошка, до нормы не вытянут конечно, но существенно привести в порядок и социализировать возможно.
лечение там только симптоматическое.
Реабилитации поддерживающие в основном.
Можно немного обучить и скорректировать, но только при постоянном контроле и фарме.
Она пока маленькая, не так бросаются в глаза отклонения.
С возрастом всё усугубляется.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Уошку социализировать???
Как, как вы себе это представляете?
Post automatically merged:


А тут у нас Изюмка ( девочка с изюминкой) есть, ну вот она наглядно показывает, что такое отрицание тяжëлого диагноза.
Ну а что вас смущает? Можно натренировать определенные схемы для использования в стандартных ситуациях, где необходимо взаимодействие с людьми. Приучить к минимально приемллемому социальному поведению. Если это луо или умеренная уо. У алкаша есть родственница с уо и шизо - работает, обслуживает себя и престарелую мать - магазины, готовка, уборка, даже пользуется телефоном интернетом и соцсетями
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.009
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну а что вас смущает? Можно натренировать определенные схемы для использования в стандартных ситуациях, где необходимо взаимодействие с людьми. Приучить к минимально приемллемому социальному поведению. Если это луо или умеренная уо. У алкаша есть родственница с уо и шизо - работает, обслуживает себя и престарелую мать - магазины, готовка, уборка, даже пользуется телефоном интернетом и соцсетями
Это не та уо. С микроцефалией всё гораздо печальнее.