Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
Девочки, я тут залетная, но Нику «знаю» с момента появления у неё Руса. Она моя соседка по району была. Сейчас не знаю где снимает. Наткнулась на неё тогда в иг и так жалко стало мальчонку. Потом иногда заходила смотрела. И вот недавно снова зашла и детей уже трое!!! И у меня вопрос - сколько она за них «имеет»? Не верю в ее добросовестность, если честно. С тремя здоровыми-то сложно, а тут все трое с проблемами. Какой размер выплат на них? ну хоть примерный
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.170
Девочки, я тут залетная, но Нику «знаю» с момента появления у неё Руса. Она моя соседка по району была. Сейчас не знаю где снимает. Наткнулась на неё тогда в иг и так жалко стало мальчонку. Потом иногда заходила смотрела. И вот недавно снова зашла и детей уже трое!!! И у меня вопрос - сколько она за них «имеет»? Не верю в ее добросовестность, если честно. С тремя здоровыми-то сложно, а тут все трое с проблемами. Какой размер выплат на них? ну хоть примерный
Меньше, чем уходит на их реабилитацию.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Ну если Саша поддаётся дрессировке - уже результат. Надрессировали бы ещё её, чтобы кота не лупила и собаке позвоночник не выдирала.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Девочки, я тут залетная, но Нику «знаю» с момента появления у неё Руса. Она моя соседка по району была. Сейчас не знаю где снимает. Наткнулась на неё тогда в иг и так жалко стало мальчонку. Потом иногда заходила смотрела. И вот недавно снова зашла и детей уже трое!!! И у меня вопрос - сколько она за них «имеет»? Не верю в ее добросовестность, если честно. С тремя здоровыми-то сложно, а тут все трое с проблемами. Какой размер выплат на них? ну хоть примерный
Нормально они имеют, кроме выплат ещё бесконечные сборы и оплата за публикации в газетах и передачах. Не бедные они.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.264
Симпатии
94.615
А ещё про квартиру, на которую якобы с 2017 года денег на ремонт нет. Которая одиноко стоит где-то в Подмосковье.
Вы такое видели?
Учитывая рост цен, та квартира, минимум на 1,5 млн выросла. Хотели бы - продали бы ее и взяли ипотеку. Или ещё как-то крутились.
Но чтобы квартира стояла пустой более 3 лет, за нее платили ЖКХ, (в Подмосковье достаточно высокие цены на ЖКХ, выше московских), а сами с кучей детей по съёмным - так не бывает.
А!! Подозреваю, что опека не просто так даёт им кучу инвалидов - наверняка есть хорошая собственность. Ведь наличие собственного жилья играет огромную роль, учитывая, что Саша стала 4-ым ребенком в семье.
Короче, снова Ника врёт.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.170
Да, я такое видела. У подруги стоит тоже квартира без отделки, продать не вышло: голые стены или их отсутствие в новострое- не самое ликвидное жилье. Как правило есть большой навес. И это я про Москву, комфорт-класс. В Подмосковье и в экономе навес гарантированно больше, продать сложнее. Так что решили не продавать, ремонт делать (как руки дойдут) и сдавать. Тоже несколько лет стоит. И это у них деньги есть, каких у Ники нет и вряд ли будут когда-нибудь.
Сейчас в недвижимости рынок покупателя, а не продавца.
Так что это не Ника врет опять.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.264
Симпатии
94.615
Да, я такое видела. У подруги стоит тоже квартира без отделки, продать не вышло: голые стены или их отсутствие в новострое- не самое ликвидное жилье. Как правило есть большой навес. И это я про Москву, комфорт-класс. В Подмосковье и в экономе навес гарантированно больше, продать сложнее. Так что решили не продавать, ремонт делать (как руки дойдут) и сдавать. Тоже несколько лет стоит. И это у них деньги есть, каких у Ники нет и вряд ли будут когда-нибудь.
Сейчас в недвижимости рынок покупателя, а не продавца.
Так что это не Ника врет опять.
В 2020 году квартиры за неделю улетали. Любые. Я просто сама квартирну меняла, потому читала разные форумы и РБК смотрела - такого, как было в 2020 г на рынке недвижимости и не бывало.
И цены росли почти каждую неделю.
Ипотека же ковидная, как ее называют. Пусть и на первичку, но на вторичку банки тоже снижают. Народ испугался, что деньги обесценятся, потому все накопления перевели в недвижимость.
один случай расскажу. Про себя. Квартиру разместили в пятницу. Голые стены совсем без ремонта. Я договорилась о просмотре в субботу вечером, потому что в пятницу хозяин не показывал, он далеко живёт. В субботу в 10 часов созвонились, подтвердили. А в 13 час он звонит и говорит, что к нему едет покупатель с авансом, берет квартиру по объявлению. Не глядя!! И не сказать, что квартира и район супер. Просто был ажиотаж, сметали всё.
Да и в целом в Москве и Подмосковье любую квартиру можно продать, особенно в новом доме. А у Ники, судя по всему, новый дом. Только надо этим заниматься.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.170
Ну надо же.
Продавцы моей новой квартиры год её продать не могли, постоянно снижая цены. Я продавала квартиру-вторичку в хорошем районе Москвы несколько полгода разад, без навеса, не было почти в районе аналогичных предложений, продала за 2-3 месяца, и это считалось супер-быстро, а тут оказывается бешеный ажиотаж на рынке недвижимости был, причём в среди бесчисленных клетушек в Подмосковье, а я и не заметила
. В какой-то параллельной реальности, видимо в той же, где вся реабилитация бесплатна.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Да, я такое видела. У подруги стоит тоже квартира без отделки, продать не вышло: голые стены или их отсутствие в новострое- не самое ликвидное жилье. Как правило есть большой навес. И это я про Москву, комфорт-класс. В Подмосковье и в экономе навес гарантированно больше, продать сложнее. Так что решили не продавать, ремонт делать (как руки дойдут) и сдавать. Тоже несколько лет стоит. И это у них деньги есть, каких у Ники нет и вряд ли будут когда-нибудь.
Сейчас в недвижимости рынок покупателя, а не продавца.
Так что это не Ника врет опять.
Ничего себе и деньги есть и квартира есть. Продать не могут. А ремонт может когда нибудь.не то что бедняжка Ника без денег ..может просто лень подружке, или не нужна особо эта квартира. Вложили деньги и все. Стоит, хлеба не просит. Всех кого знаю, стараются своими силами ремонт,сделать, да долго особенно когда нет денег., но потом можно сдавать. И откуда вы знаете, что у Ники нет денег. То что она живёт в сьемном жилье и ездит на автобусе?я не верю что бы кто то рвал жопу ради чужих инвалидов. Нон стопом бегом, бегом, истерики, истерики, операции, больнички.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.170
я не верю что бы кто то рвал жопу ради чужих инвалидов. Нон стопом бегом, бегом, истерики, истерики, операции, больнички.
А я не верю, что кто-то гладит футболки, и что?
Жизнь куда разнообразные, чем мы можем себе представить.
Ваше неверие в общем-то говорит только о вас.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Ну надо же.
Продавцы моей новой квартиры год её продать не могли, постоянно снижая цены. Я продавала квартиру-вторичку в хорошем районе Москвы несколько полгода разад, без навеса, не было почти в районе аналогичных предложений, продала за 2-3 месяца, и это считалось супер-быстро, а тут оказывается бешеный ажиотаж на рынке недвижимости был, причём в среди бесчисленных клетушек в Подмосковье, а я и не заметила
. В какой-то параллельной реальности, видимо в той же, где вся реабилитация бесплатна.
Не вся бесплатна реабилитация. Но коврики можно и на авито купить, если на новые денег нет. И на процедуры и в поликлинику сходить, может что и предложат бесплатно. А если и за деньги, то точно не за 300тыс. Или вы считаете, что вот это все стоит 300тыс.. Мне этот центр напоминает квартиру Ники.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.610
А подскажите, пожалуйста, Ника вообще быстро в инсту добавляет? У меня запрос уже дня 4 висит (с тех пор, как на палату наткнулась;) страничка моя открыта и адекватна
у меня запрос недели 2 висел. Добавила и акк у меня закрытый.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.264
Симпатии
94.615
Ну надо же.
Продавцы моей новой квартиры год её продать не могли, постоянно снижая цены. Я продавала квартиру-вторичку в хорошем районе Москвы несколько полгода разад, без навеса, не было почти в районе аналогичных предложений, продала за 2-3 месяца, и это считалось супер-быстро, а тут оказывается бешеный ажиотаж на рынке недвижимости был, причём в среди бесчисленных клетушек в Подмосковье, а я и не заметила
. В какой-то параллельной реальности, видимо в той же, где вся реабилитация бесплатна.
давайте вы погуглите, а то даже обсуждать странно. Например вот цитаты с сайта РБК. Квартиры улетали, цены росли и выросли. Это факт. Далее сами погуглите, пожалуйста
Screenshot_2021-01-14-15-30-22-109_com.opera.browser.png
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.288
Симпатии
24.302
Post automatically merged:


Вы на самом деле думаете что Вера по проще чем Саша? Во всеобщем доступе есть видео веры, посмотрите не поленитесь, ну и вы же «умный» насик можете обработать информацию.
Вера даже не ходит/не говорит.
А так же есть видео Саши, ей там наверно года 2, так вот судя по нему оч перспективная она.
Прежде чем раздавать ярлыки насикомым, попробуйте всё же еще раз перечитать моё сообщение и Никин пост. Может быть Вам станет понятнее о чем речь.
Да, я уверена, что для семьи, для совместного проживания в одной квартире тихий УО (тем более, который не ходит и не говорит) попроще чем буйно помешаный УО. А в плане дотягивания до нормы и самостоятельной жизни в обществе оба варианта напоминают бездонную бочку - там генетические поломки. Ника сама подчёркивает, что в Руса еще многое нужно вложить. Мальчику в этом году в школу - новый важный этап в его жизни. Еще неизвестно, как все пойдёт с пандемией: возможна дистанционка, но в любом случае он уже не будет весь день в саду. А опекун приводит домой постоянно вокалирующую вечно в движении мало управляемую девочку (и это на препаратах). Рус уже от неё устал. А как ему потом заниматься с таким фоном? Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.229
Смотрела базу данных по детям, столько детей, особенно, в возрасте 10-14 лет со второй группой здоровья, почему бы таких не взять. Да там свои проблемы с поведением могут быть, но блин это лучше чем УО, от которого каждый год будет все больше проблем.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.930
Смотрела базу данных по детям, столько детей, особенно, в возрасте 10-14 лет со второй группой здоровья, почему бы таких не взять. Да там свои проблемы с поведением могут быть, но блин это лучше чем УО, от которого каждый год будет все больше проблем.
С подростками из учреждений нужно иметь стальные яйца. А то будет ебаная тоска в квадрате))) я бы не осилила. Плюс малышей легко полюбить. А когда появилась родительская любовь - это очень скрашивает жизнь, даже если есть проблемы.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
675
Симпатии
4.929
Нормально они имеют, кроме выплат ещё бесконечные сборы и оплата за публикации в газетах и передачах. Не бедные они.
Какие это такие «бесконечные Сборы» (Вроде карта не вывешанная) а про «оплаты в публикациях и передачах» что за выдумки? Вы в стране розовых единорогов чтоли живете? Видимо там же и отличная бесплатна реабилитация . Ха/ха!
Post automatically merged:

Смотрела базу данных по детям, столько детей, особенно, в возрасте 10-14 лет со второй группой здоровья, почему бы таких не взять. Да там свои проблемы с поведением могут быть, но блин это лучше чем УО, от которого каждый год будет все больше проблем.
На подростка не каждый готов, и проблем там может быть и поболее
Post automatically merged:

Прежде чем раздавать ярлыки насикомым, попробуйте всё же еще раз перечитать моё сообщение и Никин пост. Может быть Вам станет понятнее о чем речь.
Да, я уверена, что для семьи, для совместного проживания в одной квартире тихий УО (тем более, который не ходит и не говорит) попроще чем буйно помешаный УО. А в плане дотягивания до нормы и самостоятельной жизни в обществе оба варианта напоминают бездонную бочку - там генетические поломки. Ника сама подчёркивает, что в Руса еще многое нужно вложить. Мальчику в этом году в школу - новый важный этап в его жизни. Еще неизвестно, как все пойдёт с пандемией: возможна дистанционка, но в любом случае он уже не будет весь день в саду. А опекун приводит домой постоянно вокалирующую вечно в движении мало управляемую девочку (и это на препаратах). Рус уже от неё устал. А как ему потом заниматься с таким фоном? Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Слушайте, тут даже и обсуждать нечего
Вы хоть на минутку представьте передвижение /дальнюю поездку с тремя детьми, один из которых плохо ходит и Вера которая вообще не ходит. Вокализацию и вечное движение как раз можно скорректировать
Я думаю Ника все правильно сделала, что не взяла Веру, хотя ещё не вечер.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.229
С подростками из учреждений нужно иметь стальные яйца. А то будет ебаная тоска в квадрате))) я бы не осилила. Плюс малышей легко полюбить. А когда появилась родительская любовь - это очень скрашивает жизнь, даже если есть проблемы.
Про подростков из системы я знаю все, у самих под опекой уже не первый. Но с ними можно найти общий язык, плюс можно повыбирать более менее адекватных(хотя тоже такое себе, самой неадекватной у нас оказалась мадам, которая казалась адекватной))) а УО же тоже станут подростками, только подростками с УО, такая себе перспектива.