Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.945
Про подростков из системы я знаю все, у самих под опекой уже не первый. Но с ними можно найти общий язык, плюс можно повыбирать более менее адекватных(хотя тоже такое себе, самой неадекватной у нас оказалась мадам, которая казалась адекватной))) а УО же тоже станут подростками, только подростками с УО, такая себе перспектива.
Ну тут знаете как, проще договориться с подростком с уо которого ты рОстишь с 4,5, чем с тем которого взяли в 10/14
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.289
Ну тут знаете как, проще договориться с подростком с уо которого ты рОстишь с 4,5, чем с тем которого взяли в 10/14
Да вот хз как вы с УО договоритесь, если он УО
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.976
В эту тему нужно приглашать хомячков Анисимовой, а мож Настасья тут сама сидит, и топит за то что всех психов и уродов нужно закрыть где-то и не показывать обладателям уникально-космического генофонда.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Ну тут знаете как, проще договориться с подростком с уо которого ты рОстишь с 4,5, чем с тем которого взяли в 10/14
Хотела было ответить про выплаты и сборы, но после этих слов поняла, что не стоит.
"Договорится с УО проще, чем с нормальным"-пахаха, ещё, я из страны единорогов, ну-ну.

А, так это ж вы писали, что она ничего личного про ребенкаине снимает, теперь понятно из какой вы страны)))
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
149
Симпатии
2.453
Миленькие, подростки из дд - это ад и Палестина, ну чесслово. Я немного работала, там, поверьте, не договориться, если им лично это не будет выгодно. А в большинстве им выгодно не учиться, а гулять и веселиться. И это грустно.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
50
Симпатии
270
300 это на двоих?
Я вам скажу, на детях с инвалидностью поднимают охрененные деньги, я сейчас не про родителей или опекунов. Цены в реабилитационных центрах неоправданно задраны. У меня свой родной ребенок-инв, часовой ЛФК, массаж, логопед и так далее от 3500, знаю даже 5000 за час, и это реаб,Центры! Поэтому скажу, 300т на двоих это нормально
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.996
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну тут знаете как, проще договориться с подростком с уо которого ты рОстишь с 4,5, чем с тем которого взяли в 10/14
Извините, вы не в курсе, что УО - это не один диагноз - определение?
Масса видов -подвидов и вариантов.
УО при микроцефалии не лечится и никуда не дотягивается.
Даже до полунормы.
Можно привить минимальные навыки, но самостоятельно они эти навыки применять не могут и не смогут никогда.
Только если радом стоять и постоянно контролировать.
К подростковому возрасту откат.
Розовые мечты про обучаемую Сашеньку - это розовые мечты.
Независимо от того, когда её взяли.
Пока маленькая, не так бросаются в глаза патологии.
Ника, думаю, прекрасно всё знает.
Феи кидают бабло на результат. Идиотки верят, что лежачие инвалиды встанут и побегут, слепые прозреют, мертвые восстанут.
Если нет результата, то теряют интерес и находят нового "спасаемого".
Потому и пованивает от Злобиной расчетом - у Веры слишком видны патологии, а Сашу можно поюзать, ибо, довольно долго будет выглядеть почти нормой.
И светлые человечки верят, что еще пару сотен "на реабилитацию" и Сашенька будет отличницей, выйдет замуж за принца, станет нейрохирургом...Нужное подчеркнуть.
Чушь. Не станет.
Фарма и поддерживающие процедуры.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
А я не верю, что кто-то гладит футболки, и что?
Жизнь куда разнообразные, чем мы можем себе представить.
Ваше неверие в общем-то говорит только о вас
А я не верю, что кто-то гладит футболки, и что?
Жизнь куда разнообразные, чем мы можем себе представить.
Ваше неверие в общем-то говорит только о вас.
Жизнь разнообразная. Это точно. И нормальный человек никогда вот это все на себя не повесит. Т к есть дочка. Путешествуй, развивайся, помогай бабушкам и дедушка по мере сил если есть желание,
300 это на двоих?
Я вам скажу, на детях с инвалидностью поднимают охрененные деньги, я сейчас не про родителей или опекунов. Цены в реабилитационных центрах неоправданно задраны. У меня свой родной ребенок-инв, часовой ЛФК, массаж, логопед и так далее от 3500, знаю даже 5000 за час, и это реаб,Центры! Поэтому скажу, 300т на двоих это нормально
Т. Е вы считаете. Что то что показала Ника стоит 150 тыс. Массаж, и коврики и дефектолог и что то там ещё. Может стоит найти на дом специалистов. Которые не 5 тыс за час берут. К тому же инвалидности бывают разные. Саше нужен массаж за 5 тыс час? Ко мне домой приходит логопед и дефектолог. Массаж делает логопедический и т. Д. Она раньше работала с очень сложными детьми. Сейчас в силу обстоятельств семейных у неё частные клиенты. Так она берёт за 1 час 1500р. Она и с дцп работала и с уо.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.945
300 это на двоих?
Я вам скажу, на детях с инвалидностью поднимают охрененные деньги, я сейчас не про родителей или опекунов. Цены в реабилитационных центрах неоправданно задраны. У меня свой родной ребенок-инв, часовой ЛФК, массаж, логопед и так далее от 3500, знаю даже 5000 за час, и это реаб,Центры! Поэтому скажу, 300т на двоих это нормально
У меня соседка с реб аутистом, ездила в Питер в центр (распираемый, многие его знают) так только диагностика им встала в 70 тысяч, занятия на каждый день в течении 2 недель им расписали в 280 тыс и это на одного
Товарисчи вот где пиздец скажу я вам
Post automatically merged:

Извините, вы не в курсе, что УО - это не один диагноз - определение?
Масса видов -подвидов и вариантов.
УО при микроцефалии не лечится и никуда не дотягивается.
Даже до полунормы.
Можно привить минимальные навыки, но самостоятельно они эти навыки применять не могут и не смогут никогда.
Только если радом стоять и постоянно контролировать.
К подростковому возрасту откат.
Розовые мечты про обучаемую Сашеньку - это розовые мечты.
Независимо от того, когда её взяли.
Пока маленькая, не так бросаются в глаза патологии.
Ника, думаю, прекрасно всё знает.
Феи кидают бабло на результат. Идиотки верят, что лежачие инвалиды встанут и побегут, слепые прозреют, мертвые восстанут.
Если нет результата, то теряют интерес и находят нового "спасаемого".
Потому и пованивает от Злобиной расчетом - у Веры слишком видны патологии, а Сашу можно поюзать, ибо, довольно долго будет выглядеть почти нормой.
И светлые человечки верят, что еще пару сотен "на реабилитацию" и Сашенька будет отличницей, выйдет замуж за принца, станет нейрохирургом...Нужное подчеркнуть.
Чушь. Не станет.
Фарма и поддерживающие процедуры.
Так речь идёт про что, что взяв подростка с уо вот где пизжец будет 100% а взяв реб в 4,5 (и то, не понятно уо там или запущенность) есть время что то сделать
Девы, ну вот честно, к чему ярлыки на реб? К чему такая уверенность что Саша чего то там не сможет, пока я вижу одно - прогресс! И Саша может!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Прежде чем раздавать ярлыки насикомым, попробуйте всё же еще раз перечитать моё сообщение и Никин пост. Может быть Вам станет понятнее о чем речь.
Да, я уверена, что для семьи, для совместного проживания в одной квартире тихий УО (тем более, который не ходит и не говорит) попроще чем буйно помешаный УО. А в плане дотягивания до нормы и самостоятельной жизни в обществе оба варианта напоминают бездонную бочку - там генетические поломки. Ника сама подчёркивает, что в Руса еще многое нужно вложить. Мальчику в этом году в школу - новый важный этап в его жизни. Еще неизвестно, как все пойдёт с пандемией: возможна дистанционка, но в любом случае он уже не будет весь день в саду. А опекун приводит домой постоянно вокалирующую вечно в движении мало управляемую девочку (и это на препаратах). Рус уже от неё устал. А как ему потом заниматься с таким фоном? Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Скажу больше: когда то эти дети станут подростками. Причем, почти одновременно, так как разница в возрасте не большая.
Вот где начнется треш!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
У меня соседка с реб аутистом, ездила в Питер в центр (распираемый, многие его знают) так только диагностика им встала в 70 тысяч, занятия на каждый день в течении 2 недель им расписали в 280 тыс и это на одного
Товарисчи вот где пиздец скажу я вам
Post automatically merged:


Так речь идёт про что, что взяв подростка с уо вот где пизжец будет 100% а взяв реб в 4,5 (и то, не понятно уо там или запущенность) есть время что то сделать
Девы, ну вот честно, к чему ярлыки на реб? К чему такая уверенность что Саша чего то там не сможет, пока я вижу одно - прогресс! И Саша может!
Где прогресс? В чем? Саша на препаратах - именно они держат ее в рамках спокойного поведения.
То, что она через несколько повторений запомнила про красные и жёлтые цвета- это не прогресс, а дрессировка.
я также знаю логопеда, который берет в Москве 1200 р, и он работает именно с детьми-инвалидами. Откуда у вас такие расценки?...
Плюс в Москве есть льготы для опекаемых детей, многодетных и тп. В Москве кучу процедур предоставляют бесплатно!
Зачем Ника набрала инвалидов, если денег на них изначально не было?
Это ж не случайно мимо прошла, а аж собрала документы, съездила в другой город, а потом опаньки, ограбили, украли все средства на реабилитацию.
И опека совсем идиоты, что выдают тяжёлых детей без возможности их реабилитировать? Тогда надо на опеку жаловаться, они не заботятся о детях, а подвергают их риску....
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
50
Симпатии
270
Логопед за 1200 это конечно хорошо, но специалист специалисту рознь. Выбирают не по стоимость услуги, а по результату, я на этой неделе попробовала трёх, и только одна нашла подход к ребенку.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Логопед за 1200 это конечно хорошо, но специалист специалисту рознь. Выбирают не по стоимость услуги, а по результату, я на этой неделе попробовала трёх, и только одна нашла подход к ребенку.
Всё же разные вещи.
Найти подход может и недорогой специалист, а дорогой не найдет.
цена специалиста не говорит про его компетенцию.
Лабковский вон, говорят, 90 тыс за сеанс берёт, а он как психолог никакой.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Где прогресс? В чем? Саша на препаратах - именно они держат ее в рамках спокойного поведения.
То, что она через несколько повторений запомнила про красные и жёлтые цвета- это не прогресс, а дрессировка.
я также знаю логопеда, который берет в Москве 1200 р, и он работает именно с детьми-инвалидами. Откуда у вас такие расценки?...
Плюс в Москве есть льготы для опекаемых детей, многодетных и тп. В Москве кучу процедур предоставляют бесплатно!
Зачем Ника набрала инвалидов, если денег на них изначально не было?
Это ж не случайно мимо прошла, а аж собрала документы, съездила в другой город, а потом опаньки, ограбили, украли все средства на реабилитацию.
И опека совсем идиоты, что выдают тяжёлых детей без возможности их реабилитировать? Тогда надо на опеку жаловаться, они не заботятся о детях, а подвергают их риску....
Я заметила, что многие мамы детей инвалидов должны то же проходить какую то реабилитацию. Психолога. Они реально многие верят, что будет чудо. Плюс вот эти ценники для меня конечно адовые. Когда свои кровные деньги отдаёшь за все это, начинаешь и критическое мышление включать. Где то чему то обучаться, что бы вот к шарлатанам не попасть. А когда тебе за пару дней накидал 300тыс их не жалко. Она не сама заработала. Можно и на процедурки спустить, которые можно и дома успешно сделать.да в той же ванне. Я накидывала своим пуговиц разных в воду и они доставали. В воде это сложно делать. Моторику развивать и т. Д. Или насыпала в сухую ванну пару пачек риса, фасоли и т д и запускала детей давала им ведёрко, совочки и так руками они что то делали. И конечно рядом сидела. Они прям в ванной и ковырялись. Потом конечно надо было это убирать, но чем не развитие.. Мячики эти массажные, постоянно руки им катала до одурения. Сейчас уже и забыла, что я делала, но как то сама все придумывала.но у меня дети нормики с своими проблемами. Но в целом гуд.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.945
Где прогресс? В чем? Саша на препаратах - именно они держат ее в рамках спокойного поведения.
То, что она через несколько повторений запомнила про красные и жёлтые цвета- это не прогресс, а дрессировка.
я также знаю логопеда, который берет в Москве 1200 р, и он работает именно с детьми-инвалидами. Откуда у вас такие расценки?...
Плюс в Москве есть льготы для опекаемых детей, многодетных и тп. В Москве кучу процедур предоставляют бесплатно!
Зачем Ника набрала инвалидов, если денег на них изначально не было?
Это ж не случайно мимо прошла, а аж собрала документы, съездила в другой город, а потом опаньки, ограбили, украли все средства на реабилитацию.
И опека совсем идиоты, что выдают тяжёлых детей без возможности их реабилитировать? Тогда надо на опеку жаловаться, они не заботятся о детях, а подвергают их риску....
Уметь различать цвета - это дрессировка! Во вы даёте! Вот уж не надо про стоимость и логопедов. Я так же могу написать, что Я знаю логопеда (который приезжает к соседке) вот там стоимость 2500 час.
А в моем сообщении написано про всем известный центр в Питере а не про Москву.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.945
Чем больше эту тему читаю, тем больше возникает вопросов.
Предположим, реа в месяц 300т на Руса и Сашу, квартира 50т, питание, одежда, ОТ, расход на машину, отдых раз в год всей семьей Турция или российские курорты, квартира без ремонта тоже стоит каких-то денег, алименты на детей мужа, содержание дочери Ники. Для всего этого нужен доход 400т+ , а лучше 500т+ в месяц. У Ники есть зарплата опекуна, муж по легенде работает? Если тратят на детей большей, чем получают выплат, и сборов ну почти совсем нет, как утверждают поклонники Ники, то у мужа зарплата как у депутата госдумы или топ менеджера крупной компании?
Если есть машина, то почему Ника едет на реа с детьми на ОТ? Логичнее мужу с рюкзачком, где заболиво сложен бутер на обед, налегке доехать до работы на ОТ, а Нике с детьми кататься на машине.
Я пока склонна думать, что на реа уходит поменьше, чем нам заявляют, а сборы редко, но метко достаточно высокие типо миллион вместо 300т.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Уметь различать цвета - это дрессировка! Во вы даёте! Вот уж не надо про стоимость и логопедов. Я так же могу написать, что Я знаю логопеда (который приезжает к соседке) вот там стоимость 2500 час.
А в моем сообщении написано про всем известный центр в Питере а не про Москву.
Так никто и не говорит, есть логопед и 5 и 7 тыс берут за час. Но это не значит, что он лучший. Сама лично отстегивала логопеду 2200 до этого. Правда за 1.ч15 мин. Толку ноль. Сдвигов почти не было. Потом через знакомых нашла чудесного логопеда. Просто не у всех есть возможность платить да же 2500 за логопеда в той же Москве. И ищут альтернативу. Плюс конечно самим надо заниматься очень много, тогда и результат будет. А то что реабилитационные центры дерут деньги, так они многие наживаются на горе родителей . И не всегда это супер специалисты.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.755
Симпатии
61.265
А сколько у Ники уходит на реабилитацию?
Post automatically merged:

А если представить, что хомяки не подают, то на что Ника стала бы реабилитировать детей?
На то же, на что она их и реабелитирует по факту. Если у Ники нет другого, неизвестного на ФСН аккаунта, где она ежемесячно объявляет сбор, то хомячиных денег в реабилитации - крохи. Потому что реабелитирует-то она их регулярно, каждый месяц. Вот на январь сумма в сториз писала, было 200 тыс с чем-то, ещё из того, что я видела в инстаграмм - 90 тысяч за 2 недели в центре Мельниковой, за одного Рустама вроде, и я не думаю, что это были единственные траты на реабилитацию в тот месяц.
Я знаю суммы на реабилитацию из первых рук, и эти якобы сумасшедшие московские выплаты на инвалидов хорошо, если копейка в копейку их покроют, и то не каждый месяц.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
На то же, на что она их и реабелитирует по факту. Если у Ники нет другого, неизвестного на ФСН аккаунта, где она ежемесячно объявляет сбор, то хомячиных денег в реабилитации - крохи. Потому что реабелитирует-то она их регулярно, каждый месяц. Вот на январь сумма в сториз писала, было 200 тыс с чем-то, ещё из того, что я видела в инстаграмм - 90 тысяч за 2 недели в центре Мельниковой, за одного Рустама вроде, и я не думаю, что это были единственные траты на реабилитацию в тот месяц.
Я знаю суммы на реабилитацию из первых рук, и эти якобы сумасшедшие московские выплаты на инвалидов хорошо, если копейка в копейку их покроют, и то не каждый месяц.
Откуда у Ники деньги на такую реабилитацию?
Юра днём водит Лилит на гимнастику. Когда он зарабатывает миллионы.
у Ники траты:
- съёмная квартира - не менее 50 тыс
- реабилитация каждого из 3-х приемных
- старшую Ию надо одевать- и не в бренд Ивашка ее ровесники одеваются, репетиторы (или пофиг на ее учебу и профессию?)
- алименты Юры
- ЖКХ за свою квартиру без ремонта в Подмосковье - это не менее 5 тыс в месяц
- еда на 5 человек - это немало.
Ну не сходится кредит с дебитом
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.288
Симпатии
24.304
[/QUOTE]Слушайте, тут даже и обсуждать нечего
Вы хоть на минутку представьте передвижение /дальнюю поездку с тремя детьми, один из которых плохо ходит и Вера которая вообще не ходит. Вокализацию и вечное движение как раз можно скорректировать
Я думаю Ника все правильно сделала, что не взяла Веру, хотя ещё не вечер.[/QUOTE]
Я вообще плохо представляю жизнь с тремя детьми-инвалидами, поэтому их и не коллекционирую. Но речь не обо мне. А серийных опекунш коляски не останавливают. Загляните в соседнюю палату: рашенскарлет с двумя колясочниками по морям путешествует. Сколько там у Ники дальних поездок? Она легко оставляла дома и Ию, и Руса, когда по каким-то причинам не хотела их брать на море. А кроме поездок есть повседневная жизнь. В которой даже сама Ника признается, что устает от постоянного воя Саши. И еще вопрос, что сложнее: проехаться по Москве с коляской или ловить убегающую Сашу. Остаюсь при своем мнении: хоть и не считаю пока Нику махровым пациентом, но брать такую Сашу (как впрочем, и Веру) она не имела морального права, т.к. этим ухудшила условия уже имеющимся сложным детям. Самоуверенность подвела.