Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Ну а что вас смущает? Можно натренировать определенные схемы для использования в стандартных ситуациях, где необходимо взаимодействие с людьми. Приучить к минимально приемллемому социальному поведению. Если это луо или умеренная уо. У алкаша есть родственница с уо и шизо - работает, обслуживает себя и престарелую мать - магазины, готовка, уборка, даже пользуется телефоном интернетом и соцсетями
Да уже ничего не смущает)))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
335
Симпатии
10.865
Раньше очень интересно было читать Никин инстаграм. Когда был Рус и его реабилитация. Я думала, всё верно- мальчик с такими проблемами обрел двух любящих взрослых ещё и бабушку. Много было ему внимания и заботы, парень компенсировал все ужасы раннего этапа своей жизни. Когда появилась Лилит, то я напряглась. Ибо сама имею отношение к работе с людьми с проблемами в ментальном здоровье. И знаю как отче наш, что в семье или малой группе должен быть только один индивид с пороками. Ясно дело, если кровные дети, допустим, рождаются один за другим с пороками, тут никуда не деться. Но когда человек осознанно берёт из дд ещё одного ребенка, которому нужно немало времени, денег, внимания, ресурса по всем фронтам, а при этом дома уже есть дитя, нуждающееся в операциях, реабилитациях... Это уже мне было не понятно. Но когда появилась Саша... Я очень разочаровалась в Нике, и совершенно согласна с тем, что у неё появилась палата. Ибо семья для ребенка из дд, любого, тем более с пороками- это не филиал дд, а именно семья, родители. Много тут насики написали, которые не из хомок, я со всем согласна. Грустно. Мне грустно за Руса.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
А точно у Саши УО? Возможно, легкая степень. Похоже, она регулярно не в себе, но вполне соображает. Если у нее синдром с красивым названием, то вот что про него пишут.

У всех больных отмечаются отставание в росте, в 80 % случаев — тяжёлая умственная отсталость (имбецильность), в оставшихся 20 % менее выраженные интеллектуальные нарушения; типичны рецидивирующие респираторные инфекции. Выделяют два варианта синдрома: первый (классический) с выраженной пренатальной гипоплазией, значительной задержкой физического и интеллектуального развития, грубыми пороками развития; второй — с аналогичными лицевыми и малыми скелетными аномалиями, но пограничной задержкой психомоторного развития и отсутствием грубых пороков развития.

Если она попала в лучшие 20%,то тоже вряд ли она сможет жить самостоятельно, а значи ПНИ или опека пожизненно.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Загуглили , уже прогресс )) поздравляю )) а кто вам звпрещал свое мнение высказывать ? Я с вами в спор вступать не собиралась и не собираюсь ....
эта тема сама по себе стухнет , потому что кроме как реаб- ции из сториз носить нечего((((
И Ника , тем кто интересовался ценами телемостирует название рехаба , заходите изучайте прайс , удачи
Ага, побежали, волосы назад.

Так то это не мы чужие деньги присвоили, не нам и за Прайсом бегать. Нет отчетов, значит мошенница.

Пусть чеками и квитанциями телемостирует.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Ага, побежали, волосы назад.

Так то это не мы чужие деньги присвоили, не нам и за Прайсом бегать. Нет отчетов, значит мошенница.

Пусть чеками и квитанциями телемостирует.
Наверно, Ника достала тыкать всех телефоном в лицо. И не Саша отвлекается, а врачи и массажисты.
Мир тесный, вдруг кто-то узнает дверь - где это и сколько стоит и стоит ли. Посмотреть вложение 1627893
Люди хотят знать
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.158
Загуглили , уже прогресс )) поздравляю )) а кто вам звпрещал свое мнение высказывать ? Я с вами в спор вступать не собиралась и не собираюсь ....
эта тема сама по себе стухнет , потому что кроме как реаб- ции из сториз носить нечего((((
И Ника , тем кто интересовался ценами телемостирует название рехаба , заходите изучайте прайс , удачи
Нет, что вы, не загуглила, я безнадёжна. Предпочитаю деградировать.
Палата, возможно, и не будет активной, как другие, но, по мере роста детей, будет что обсудить. ))
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Нет, что вы, не загуглила, я безнадёжна. Предпочитаю деградировать.
Палата, возможно, и не будет активной, как другие, но, по мере роста детей, будет что обсудить. ))
:_сhamomile_:
я не хотела быть грубой, но возможно мой комент был воспринят и так ...не люблю ссориться с местными насями , мы здесь «одной крови» в этих хоромах ,хотя иногда и взгляды расходятся
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.018
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А точно у Саши УО? Возможно, легкая степень. Похоже, она регулярно не в себе, но вполне соображает. Если у нее синдром с красивым названием, то вот что про него пишут.

У всех больных отмечаются отставание в росте, в 80 % случаев — тяжёлая умственная отсталость (имбецильность), в оставшихся 20 % менее выраженные интеллектуальные нарушения; типичны рецидивирующие респираторные инфекции. Выделяют два варианта синдрома: первый (классический) с выраженной пренатальной гипоплазией, значительной задержкой физического и интеллектуального развития, грубыми пороками развития; второй — с аналогичными лицевыми и малыми скелетными аномалиями, но пограничной задержкой психомоторного развития и отсутствием грубых пороков развития.

Если она попала в лучшие 20%,то тоже вряд ли она сможет жить самостоятельно, а значи ПНИ или опека пожизненно.
Дело не только во внешности. Они не могут полноценно развиваться.
Полно сопутствующих патологий.
Повторюсь, всё очень усугубляется по мере роста.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
Дело не только во внешности. Они не могут полноценно развиваться.
Полно сопутствующих патологий.
Повторюсь, всё очень усугубляется по мере роста.
И что, даже если полмиллиона в месяц на реа тратить в лучших клиниках Москвы и на дельфинов в августе в Крыму, то тоже не поможет?
А вообще я имела в виду, что у Саши не глубокое УО. Она все-таки не мычит, речь есть, т.е. не только внешние проявления сглаженные, мозг тоже в 20%, вероятно.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Дело не только во внешности. Они не могут полноценно развиваться.
Полно сопутствующих патологий.
Повторюсь, всё очень усугубляется по мере роста.
Милые насики, у меня мама работала много лет в коррекционной школе-интернате. И там, хочу заметить, были обучаемые дети УО, т. е. не с глубоким УО. Так вот что хочу сказать:
1. УО просто так не ставят по ошибке
2. чем старше ребенок с УО, тем хуже
3. УО вылечить невозможно. Препаратами можно просто сделать полуовоща.
4. УОшные дети в большинстве случаев очень рано сексуально активны. Об этом не распространяются, но они могут быть тупоньки по жизни , не социализированы абсолютно, но по части секса развиты, и это одна из самых плохих черт в них. Причем усыновленная девочка-подросток может легко залезть к отчиму в кровать например (случай из жизни знакомых)
5. У них все не так как у обычных людей и детей. Они лживы, нет эмпатии, да и много чего нет. В подростковом возрасте все только усугубляется.
И это только те минусы, которые я вспомнила навскидку.
Я бы никогда не взяла ребенка с УО, и никому не советую, потому что знаю много историй ну не то что шокирующих, но отбивающих напрочь желание взять таких детей.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
4. УОшные дети в большинстве случаев очень рано сексуально активны. Об этом не распространяются, но они могут быть тупоньки по жизни , не социализированы абсолютно, но по части секса развиты, и это одна из самых плохих черт в них. Причем усыновленная девочка-подросток может легко залезть к отчиму в кровать например (случай из жизни знакомых)
Я об этом тоже думаю. Там у Руса в подростковом возрасте будет куча психологических проблем, что он не такой как все, девочки не хотят дружить. А тут еще и Саша... Самый трешак впереди
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
Вот хоть что хорошего про Нику тут напишут, но это неправильно - устраивать филиал ДДи на дому. Компрачикос какой-то, а не приемная мать. Зачем это нужно, кому? Русу? нет. Лилит? Тоже нет. Значит, исключительно Нике. Слава спасительницы и профи в реабилитации тяжелых детей мозги затуманила? Или плюс выплаты? Детям это точно не нужно. У нее трое тяжелых детей! Трое! Куда?! Давить на тему "Кто, если не я" - это тот же популизм, что "В Африке дети голодают ..." Это ненормально, останавливаться надо вовремя. Еще ни разу ничего хорошего не вышло у серийных усыновителей. Тем более, у серийных усыновителей тяжелых детей. Утопия это. Всех не спасти, надо реально смотреть на вещи. А Ника, я вас уверяю, и за четвертым пойдет. Ну, кто же, как не она! Очень надеюсь, что ей больше не дадут.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
335
Симпатии
10.865
Вот хоть что хорошего про Нику тут напишут, но это неправильно - устраивать филиал ДДи на дому. Компрачикос какой-то, а не приемная мать. Зачем это нужно, кому? Русу? нет. Лилит? Тоже нет. Значит, исключительно Нике. Слава спасительницы и профи в реабилитации тяжелых детей мозги затуманила? Или плюс выплаты? Детям это точно не нужно. У нее трое тяжелых детей! Трое! Куда?! Давить на тему "Кто, если не я" - это тот же популизм, что "В Африке дети голодают ..." Это ненормально, останавливаться надо вовремя. Еще ни разу ничего хорошего не вышло у серийных усыновителей. Тем более, у серийных усыновителей тяжелых детей. Утопия это. Всех не спасти, надо реально смотреть на вещи. А Ника, я вас уверяю, и за четвертым пойдет. Ну, кто же, как не она! Очень надеюсь, что ей больше не дадут.
Неистово плюсую!!!!
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Это какие-то психические отклонения, специально взваливать на себя столько заботы о других, чтоб к вечеру сил не было ни физических, ни моральных, не понимаю? Что за ненормальная патологическая жертвенность у нее....или как это назвать?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Если ника собирает бабло без отчёта - это уже печать на лбу
Это 100%, что деньги пиздятся. И то, что у неё якобы сейчас нет жилья и чёта там ещё, вообще ни о чём не говорит.
Сбор - отчёт, это как отче наш.
Без отчёта всё ложь, пиздёжь и провокация.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.158
Ника нам передает привет))
Просили отчёты о тратах - а получайте. И только в таком виде.
Ника, в цирке тоже зверей дрессируют, но это не значит, что они становятся людьми. Извините за сравнение с цирком, но у Саши за несколько дней просто натренированность, надрессированность, она запомнила, что делала и не раз.
Но, Ника, лучше бы по деньгам корректно отчиталась. Как обычно - с названием организации, какая там процедура и сколько раз. Без этого не пойдёт. У всех, кто работал, так делают: взял деньги из рабочей кассы, потом все чеки подклеиваешь и прописываешь.
И то, что УО и ЛУО ей не ставят - это Ника хитрит.
Сначала сама же писала о синдроме Корнелии, что в детдоме о УО говорили
Теперь вдруг не ставят.
Хотя написано "пока не спешат ставить". Наверно, это делается для уточнения диагноза. А Ника пользуется этим и хитрит.
Но всё равно по Саше всё видно.
Это ещё учитывая, что она на препаратах.
Но как же хитра Ника. Далеко пойдет.
Screenshot_2021-01-14-07-08-17-770_com.instagram.android.png
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Ника нам передает привет))
Просили отчёты о тратах - а получайте. И только в таком виде.
Ника, в цирке тоже зверей дрессируют, но это не значит, что они становятся людьми. Извините за сравнение с цирком, но у Саши за несколько дней просто натренированность, надрессированность, она запомнила, что делала и не раз.
Но, Ника, лучше бы по деньгам корректно отчиталась. Как обычно - с названием организации, какая там процедура и сколько раз. Без этого не пойдёт. У всех, кто работал, так делают: взял деньги из рабочей кассы, потом все чеки подклеиваешь и прописываешь.
И то, что УО и ЛУО ей не ставят - это Ника хитрит.
Сначала сама же писала о синдроме Корнелии, что в детдоме о УО говорили
Теперь вдруг не ставят.
Хотя написано "пока не спешат ставить". Наверно, это делается для уточнения диагноза. А Ника пользуется этим и хитрит.
Но всё равно по Саше всё видно.
Это ещё учитывая, что она на препаратах.
Но как же хитра Ника. Далеко пойдет.
Посмотреть вложение 1629726
Вот плюсую!!!! А пустоголовые её фанаты уже думаю. Вот что животворящая реабилитация делает. И конечно семья. Ника. Почему ты сразу не сказала, что диагнозы под вопросом. Вы же были в больничке до нового года. А говоришь только сейчас об этом. Потому что надо нон стопом реабилитации организовывать. И покажи кроме массажа мячиками и игр с мячиками, хотя бы токи. Или что там у вас. Просто фото. Наверное за 300 тыс разрешат фото сделать. Необязательно тыкать камерой в лицо. И ещё момент. Едут они на автобусе в бассейн. Это сигнал твоим хомкам, что не мешало бы на машину скинуться.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.692
А подскажите, пожалуйста, Ника вообще быстро в инсту добавляет? У меня запрос уже дня 4 висит (с тех пор, как на палату наткнулась;) страничка моя открыта и адекватна
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Последнее, что я знаю — Ника хотела взять лайтового Эдгара, но взяла более тяжелую Сашу. По поводу знаем-не знаем...Только псих будет жить в замызганой съемной хате, имея собственную получше. Не вижу смысла предполагать худшее, пока не вижу хоть каких-то доказательств. Так со стата можно любого с говном смешать, почему бы и нет. Взял сиротку, значит, что-то сука замышляет.

Ну и начнем с того, что с точки зрения обычного среднестатистического человека, опека, усыновление оправдано, если нет своих детей или они выросли, а ресурс на это еще остался. И по умолчанию это здоровые дети без диагнозов. Все, кто берет инвалидов слегка, а часто и не слегка двинутые, с какими-то своими тараканами. Потому что адекватный человек просто не будет сам себе создавать проблемы на долгие годы. Это или какие-то с головушкой проблемы, внутренние комплексы, обычная инфантильность и т.п. фигня, либо чисто финансовый расчет. Но если основной мотив денюжки, то в лечение и реабилитацию такие мамки с папками не вкладываются совсем (Апрельская, Могучая, РашенСкарлет).
Я не отрицаю, что мотивы странные у людей, мне, например, их не понять. Хотелось взять ребенка, а не рожать, достаточно одного относительно здорового. Но и на бизнес проект они не тянут реально, слишком много усилий тратят на лечение-реабилитацию. Могли бы "лечить любовью", как сейчас модно среди приемных. Тут с тремя здоровыми на дом бабла собирали, Лихуновой сколько набашляли тоже с не сложными детьми. Нафига тогда козе баян, клянчить можно и на здоровых, было бы желание. Количество лохов неограничено, хватит всем. А так получается, что злые меркантильные, набрали сложных инвалидов, в две тяги таскают их по Москве на занятия-массажи-лфк, слушают вопли-крики и все с одной целью денег заработать, донатов на собирать. Рус у них уже сколько лет? Года 4? Да достаточно уже, чтобы надонатили на жилье, но нет)
Я заходила на страничку Эдгара. Лайтовый - понятие относительное. У него 5 группа здоровья. Хотя мальчик очень милый, улыбчивый
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Вот эти все коврики и мячики. Это и есть реабилитация. Я не придираюсь.но. Когда мои дети были маленькие, то у нас были коврики разные разные. Круче чем в этом центре реабитационном,. По всей квартире. Они ходили по ним. Т к проблемы были. Плюс я бесплатно возила на парафин и физио всякие. Плюс всяких мячиков куча. Но у меня в голову не приходило за это отдавать деньги чужим людям. Сама все делала.