• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Ника Ромина

Симпатии
7.363
Ника Ромина, 9 марта 1990 г.р

http://instagram.com/nikaromina
http://vk.com/nikaromina

2/3 постов реклама и дети

Профиль Роминой стал просто сплошной рекламной страницей, смотреть это уже невозможно. Пытается хоть как-то детьми разбавить, но с таким кол-м рекламы там уже ничего не поможет. Шапки-садики-кроватки все смешалось. Что она будет делать когда дети вырастут и перестанут быть такими милыми, старшего то уже все меньше и меньше

Симпатии
5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

а мне кажется, что Ника Ромина-классная девушка. и семья у нее замечательная. вот вы пишите тут, что типо все так ванильно-идеально быть не может... не может,конечно.но разве кому-то хочется показываться свои проблемы?это же логично, они показывают лучшие моменты жизни,и на них очень приятно смотреть.
про остальных ничего сказать не могу

Симпатии
1.656

Круша-каркуша написал(а):
а мне кажется, что Ника Ромина-классная девушка. и семья у нее замечательная. вот вы пишите тут, что типо все так ванильно-идеально быть не может... не может,конечно.но разве кому-то хочется показываться свои проблемы?это же логично, они показывают лучшие моменты жизни,и на них очень приятно смотреть.
естественно они показывают все лучшее, они же ходячая реклама, им положено, а то перестанут товары бесплатные присылать)
напомнило

Симпатии
5

simpleme написал(а):
естественно они показывают все лучшее, они же ходячая реклама, им положено, а то перестанут товары бесплатные присылать)
напомнило
а в чем смысл? объясните темноте)) типо популярным блоггерам бесплатно дают шмотки и пр., чтобы они пропиарили их на своих страницах? :sh_ok:

Симпатии
1.656

а в чем смысл? объясните темноте)) типо популярным блоггерам бесплатно дают шмотки и пр., чтобы они пропиарили их на своих страницах? :sh_ok:
Конечно) У них начиная от коляски (папасэндмамас), заканчивая мебелью в детской и косметикой для малышей- даренное, о чем она сама и пишет. Вы обратите внимание: что у нее через пост ссылка на ИГ продавца или оффлайн магазин. Плюс, точно знаю, что за сьемку у мерри перри она получила те платья, в которых снималась.

Симпатии
5

simpleme написал(а):
Конечно) У них начиная от коляски (папасэндмамас), заканчивая мебелью в детской и косметикой для малышей- даренное, о чем она сама и пишет. Вы обратите внимание: что у нее через пост ссылка на ИГ продавца или оффлайн магазин. Плюс, точно знаю, что за сьемку у мерри перри она получила те платья, в которых снималась.
ну, а что в этом плохого то?)) если не нравится реклама - можно удалиться, я так от Зё отписалась давным-давно))

Симпатии
1.656

simpleme написал(а):
ну, а что в этом плохого то?)) если не нравится реклама - можно удалиться, я так от Зё отписалась давным-давно))
Вы правда не понимаете о чем я? Вы говорите о ванильно прекрасной семье, а я Вам говорю, это не ванильно прекрасная семья, это срежиссированный ИГ, направленный исключительно на привлечение рекламодателей.

Симпатии
4

А разъясните, пожалуйста, уважаемые, в чем причина такой нереальной популярности Ники Роминой? Ну муж, ну дети, фото не сильно-то и красивые и ванильные, у той же Кошкиной получше, на мой вкус.

Симпатии
1.656

Белой акации цветы эмиграции написал(а):
А разъясните, пожалуйста, уважаемые, в чем причина такой нереальной популярности Ники Роминой? Ну муж, ну дети, фото не сильно-то и красивые и ванильные, у той же Кошкиной получше, на мой вкус.
она визажист и как пишет на своем сайте, работала с ылытой, может отсюда ноги растут

Симпатии
7.363

Как же Ромина бесит! Уже три рекламных поста за день! Три! И то, еще не вечер! И срочно кидается разбавлять рекламу ребенком!написала бы ей, но еще рано быть забаненной, а аккаунт новый лень создавать.
Вот может тоже стоит популяризировать свой аккаунт и деньги делать?А то ребенок скоро вырастет, придется нового рожать.

Симпатии
3.361

Давно наблюдаю за Никой Роминой, еще когда она была одинока и убивалась по этому поводу. Рассказала о ней знакомая, которая читала ее формспринг и кажется онлайн дневник(были времена когда и не было инстаграма).Может кому-то будет интересно. Ника без образования высшего. Сначала поступила кажется РУДН, потом училась в частных вузах аля академия нестеровой (на фэшн факультете :facepalm1: ). С Нестеровки ушла почти сразу, тк поняла что это не для нее с ее же слов. Пошла в mosmake на визажиста.
Начала встречаться с азиатом (как она говорила, что обожает азиатов), поехали они в Париж и стали жить вместе. Почти сразу она забеременела сыном. Потом девочка как уже знают более 100k ее подписчиков. После они поженились. Замужем она за тувинцем, везде говорит что зовут его Максим. Хотя на деле его имя Чингис. Меня это больше всего вымораживает. Зачем врать о имени?
На волне популярности почувствовала себя одаренным фотографом и теперь занимается коммерческой съемкой. Так же с подругами инстамами организовали свое агентство для проведения детских праздников. Хотела выложить сюда расценки, но все подтерто уже. На сколько помню самый дешевый праздник на минимум людей, с маленьким тортом, часовой съемкой и небольшим декорированным столом от 30 тысяч рублей. Полная комплектация с вазжем для мамой от визажиста, съемки 3 часовой, час аниматора и все выше указанное уже более 50 тысяч рублей. Фотограф и визажист наша особа. Как говорится в их группе "Главное наше отличие от других подобных компаний, мы не хотим просто заработать деньги, для нас важно сделать для вас настоящий праздник, подарить вам море позитивных эмоций, ведь мы сами МАМЫ!", но темне менее цены не маленькие.
Я конечно понимаю, что для каждой мамы ее детки самые самые, но ее очень даже на любителя. Не понимаю я 100к подписчиков с еще учетом рекламы в каждом посте.

Симпатии
11

Ромина вмзажист(с) разве?
А где-то она сама писала в инсте, что не умеет красится совершенно и ищет мастера, чтобы с ней сотворили красоту. Или это опять ради пиара? Че-та я ниче не понимаю.

Симпатии
56

В кого ни ткни из этих инстамам, ни у кого вышки нет :-) это необходимый атрибут для 100+К подписчиков?))
и все советы дают и люди у них спрашивают и прислушиваются... эх, никогда мне не понять хомячьей логики :facepalm5:

Симпатии
3.361

Лимонохват написал(а):
А где-то она сама писала в инсте, что не умеет красится совершенно и ищет мастера, чтобы с ней сотворили красоту. Или это опять ради пиара? Че-та я ниче не понимаю.
Визажист, закончила mosmake. Пиком карьеры были фотосессии с Дайнеко, Боней. Она даже до рождения сына давала людям уроки.

Симпатии
7.363

Я помню у нее было в профиле написано, что она make up artist.
По поводу образования я почему-то так и думала. Тем более она до ужаса безграмотна.
Начиналось все более чем скромно, обдристанная кухонька, где ремонт не делался годов с 80х, Даниэльчик на ситцевых пеленочках, а потом пошли модные луки и так далее

Симпатии
6.130

Насик-Парнасик написал(а):
В кого ни ткни из этих инстамам, ни у кого вышки нет :-) это необходимый атрибут для 100+К подписчиков?))
и все советы дают и люди у них спрашивают и прислушиваются... эх, никогда мне не понять хомячьей логики :facepalm5:
Так ведь и подписываются такие же. За редким исключением есть интелегенция.

Симпатии
7.363

Завидую Роминой. Ее дети столько спят, что она может по всем аккаунтам шариться и проверять что про нее пишут, уже не раз случайно ее комменты где только ни видела.

Симпатии
3.361

Почитала о старой облезлой квартире Роминой, пересмотрела ее инсту. Она вообще сама из Подольска. Квартиру на сколько помню раньше снимали в районе кожуховской. Теперь сняли двушку получше, она выбирала спецом красивую кухню. Живут на войковской. Одно время она кстати пекла макаронс на продажу. 10шт за 500 руб. Но видать что-то не пошло у нее. Естественно все без сан.книжки, хомяки покупали и восторгались(но тогда у нее и 10к не было подписок, так что не было такой толпы. Да и рекламу никто не предлагал. Сейчас же заработать проще, не надо ничего печь). Муж из Тывы, но его семья все перебралась в Москву. Закончил МГУ. Так что скорее всего не рекламой зарабатывает на съем жилья, а муж. Познакомились они на съемке, он занимался тогда фотографией. Кстати сама она небольшого роста, 160 см.

Симпатии
8.347

Да у нее фото все на одном и том же фоне, угол комнаты с золотыми обоями :))
/апд: посмотрела, есть еще спальня в фиолетовых тонах

Меня , конечно, удивляют больше всего хомяки, котрые спрашивают у таких вот раскрученных инстамам советов по прививкам, прикорму и воспитанию ребенка. Чему могут научить эти безграмотные никиромины?

Симпатии
4

Лимонохват написал(а):
Это Марта Че писала )