Ника Ромина

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Они спят на матрасе, который лежит на полу без ортопед.основания,, а в Азии да спят, но у них там матрисики специальные, но суть не в этом.. просто она выдает желаемое за действительное и ссыт всем в уши, вот это печалька(
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.837
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маргоша написал(а):
Ромина Ника живет на сьемной хате где-то в комунарке, живет тем что типо ахуенно фоткает , муж ..я так и не поняла :facepalm7: довольно мерзкая и в реале страшилище каких поискать.. мне на таких очень будет интересно посмотреть лет через 10, они ведь нифига не добились при этом делают вид, что ппц как они круто живут.. бред, а еще такой интересный факт , когда подрастет ее младшая она опять пойдет рожать?? Неужели больлше зацепить нечем.. Та же кошкина.. снимают квартиру, спят на полу и думают , что люди реально поверят, что это круто.. купите кровать хотя бы детям! Они же позвоночник портят :sh_ok: А кравченко таня тоже интересный персонаж.. ходит себе цветы покупает и давай их все неделю постить и так по кругу.. вроде как реально состоятельная мадам, но ..
Разве ромина страшная? :nez-nayu:
Имхо интересная внешность вполне стмпатичная, то что то врушка это другой вопрос...
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

anna841, она честно говоря блевотная.. если ее увидеть без этой милоты, которую она всем пытается показать в иг и без мэйка, зубы эти ее страшные :facepalm5: ... но конечно на вкус и цвет))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.206
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина, да, за третьим пойдет как девочка подрастет. Она уже писала, что попозже планируют третьего. Так что источник заработка не проблема для них :-ok-:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.837
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маргоша написал(а):
anna841, она честно говоря блевотная.. если ее увидеть без этой милоты, которую она всем пытается показать в иг и без мэйка, зубы эти ее страшные :facepalm5: ... но конечно на вкус и цвет))
Я за ней не слежу, отписалась. Зубы ее не помню :-) то что ванильки в иг и в жизни две большие разницы, это да, так что вполне верю, что в реале она не симпатяга :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Ромина с мужем все еще в съемной живут? Я почему то думало,что ипотека :facepalm5:,а подписчики у нее накрученные мужем.Не все,но половина точно.Они создавали стограм с целью заработка.Ну вроде неплохо получается... :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.837
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Konfetochka написал(а):
А Ромина с мужем все еще в съемной живут? Я почему то думало,что ипотека :facepalm5:,а подписчики у нее накрученные мужем.Не все,но половина точно.Они создавали стограм с целью заработка.Ну вроде неплохо получается... :nez-nayu:
А что они с иг зарабатывают то? Муж не работает что ли?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#50
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

муж вряд ли не работает,но видать не очень-то хватает раз ромина за все хватается.ну или просто деятельная :nez-nayu:,что зарабатывают не в курсах,но рекламы хватает у нее,я просто предположило, но,то что создавался,чтобы что-то иметь факт,муж умеет раскручивать.
В адекватности мужа есть сомнения,учитывая то,что по паспорту он чингис,но просит всех называть его,почему-то, макс.по мне так комплексы у него очень явные,а ну и еще-ни одна из его соотечественниц не захотела за него замуж,а ромина и захотела и детей нарожала.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.837
#51
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Konfetochka написал(а):
муж вряд ли не работает,но видать не очень-то хватает раз ромина за все хватается.ну или просто деятельная :nez-nayu:,что зарабатывают не в курсах,но рекламы хватает у нее,я просто предположило, но,то что создавался,чтобы что-то иметь факт,муж умеет раскручивать.
В адекватности мужа есть сомнения,учитывая то,что по паспорту он чингис,но просит всех называть его,почему-то, макс.по мне так комплексы у него очень явные,а ну и еще-ни одна из его соотечественниц не захотела за него замуж,а ромина и захотела и детей нарожала.
Так а ромина кто по нации?
Про имя странно конечно, чингиз и чингиз че такого то, при чем здесь макс :nez-nayu: вроде взрослый дядька и стесняется своего имени
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

anna841 написал(а):
Konfetochka написал(а):
муж вряд ли не работает,но видать не очень-то хватает раз ромина за все хватается.ну или просто деятельная :nez-nayu:,что зарабатывают не в курсах,но рекламы хватает у нее,я просто предположило, но,то что создавался,чтобы что-то иметь факт,муж умеет раскручивать.
В адекватности мужа есть сомнения,учитывая то,что по паспорту он чингис,но просит всех называть его,почему-то, макс.по мне так комплексы у него очень явные,а ну и еще-ни одна из его соотечественниц не захотела за него замуж,а ромина и захотела и детей нарожала.
Так а ромина кто по нации?
Про имя странно конечно, чингиз и чингиз че такого то, при чем здесь макс :nez-nayu: вроде взрослый дядька и стесняется своего имени
кто ромина по нации без понятия,скорее там не одна кровь,но могу ошибаться.может кто из насиков знает?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.206
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

anna841 написал(а):
Konfetochka написал(а):
муж вряд ли не работает,но видать не очень-то хватает раз ромина за все хватается.ну или просто деятельная :nez-nayu:,что зарабатывают не в курсах,но рекламы хватает у нее,я просто предположило, но,то что создавался,чтобы что-то иметь факт,муж умеет раскручивать.
В адекватности мужа есть сомнения,учитывая то,что по паспорту он чингис,но просит всех называть его,почему-то, макс.по мне так комплексы у него очень явные,а ну и еще-ни одна из его соотечественниц не захотела за него замуж,а ромина и захотела и детей нарожала.
Так а ромина кто по нации?
Про имя странно конечно, чингиз и чингиз че такого то, при чем здесь макс :nez-nayu: вроде взрослый дядька и стесняется своего имени
Ну, может просто хочет быть ближе к москвичам? я помню была ужасная история, Ромина собирала деньги на похороны родственницы(мужа я так понимаю), чтоб ее похоронить на родине, так вот было оч много комментов возмущенных типа вы уже на все собираете, понаехали в Москву, а потом просите денег чтоб хоронить на родине.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маргоша написал(а):
Ромина Ника живет на сьемной хате где-то в комунарке, живет тем что типо ахуенно фоткает , муж ..я так и не поняла :facepalm7: довольно мерзкая и в реале страшилище каких поискать.. мне на таких очень будет интересно посмотреть лет через 10, они ведь нифига не добились при этом делают вид, что ппц как они круто живут.. бред, а еще такой интересный факт , когда подрастет ее младшая она опять пойдет рожать?? Неужели больлше зацепить нечем.. Та же кошкина.. снимают квартиру, спят на полу и думают , что люди реально поверят, что это круто.. купите кровать хотя бы детям! Они же позвоночник портят :sh_ok: А кравченко таня тоже интересный персонаж.. ходит себе цветы покупает и давай их все неделю постить и так по кругу.. вроде как реально состоятельная мадам, но ..
Ромина вообще неадекватная, мне кажется, ее дети немного не понимают, что они брат и сестра, уж непонятные какие-то фотки честное слово. Причем постоянно, ну ладно Один раз сфоткала как они целуются, но спать, срать, все вместе это беспределе. У Либерман тоже сын и дочь, но таких взаимоотношений нет, видно брат и сестра. А тут немного непонятно получается
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Daily написал(а):
Ромина вообще неадекватная, мне кажется, ее дети немного не понимают, что они брат и сестра, уж непонятные какие-то фотки честное слово. Причем постоянно, ну ладно Один раз сфоткала как они целуются, но спать, срать, все вместе это беспределе. У Либерман тоже сын и дочь, но таких взаимоотношений нет, видно брат и сестра. А тут немного непонятно получается
Некоторые ради мими пойдут на всё.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#56
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Что касается Ники Роминой, помню как она писала, кстати, не так давно, что они с мужем "просто очень спокойные", поэтому в её инстаграм одно сплошное мими. Никто не ест, не спит, в магазин или паспортный стол не ходит, все только обнимаются и целуются :-) Если серьёзно, то от части, возможно, это правда, что семейка такая вот вся мими, я таких ирл тоже знаю, так что такое существует. И ещё она говорила, что в инстаграм она хочет делиться только позитивом. Знаете, уж лучше так, чем как выше я написала про Марту Че. В жизни своих трабблов хватает, ещё читать про чужие? Ну не знаю, мне вот такой вид мазохизма не очень. На Ромину подписана на единственную из инстамам (вроде), и то, периодически отписываюсь, иной раз кажется, что уж слишком всё бездушно, ну хоть какая-то искорка же должна быть (а сейчас ещё и рекламы куча).
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

xenopsylla cheopsis написал(а):
Daily написал(а):
Ромина вообще неадекватная, мне кажется, ее дети немного не понимают, что они брат и сестра, уж непонятные какие-то фотки честное слово. Причем постоянно, ну ладно Один раз сфоткала как они целуются, но спать, срать, все вместе это беспределе. У Либерман тоже сын и дочь, но таких взаимоотношений нет, видно брат и сестра. А тут немного непонятно получается
Некоторые ради мими пойдут на всё.
Мне кажется, она рожает только для фоток
Чуть подрастет, давай опят рожать и внимание привлекать
Ужас какой-то
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Daily написал(а):
xenopsylla cheopsis написал(а):
Daily написал(а):
Ромина вообще неадекватная, мне кажется, ее дети немного не понимают, что они брат и сестра, уж непонятные какие-то фотки честное слово. Причем постоянно, ну ладно Один раз сфоткала как они целуются, но спать, срать, все вместе это беспределе. У Либерман тоже сын и дочь, но таких взаимоотношений нет, видно брат и сестра. А тут немного непонятно получается
Некоторые ради мими пойдут на всё.
Мне кажется, она рожает только для фоток
Чуть подрастет, давай опят рожать и внимание привлекать
Ужас какой-то
Тоже такая мысль посещала :-)
По любому в этом что-то есть. Показушники живут на угоду другим, а не себе. Они питаются от всеобщего восхищения и похвал.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.206
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мне кажется Ромина была приятная когда только родила первого..настоящая и попроще. У меня тогда даже детей не было, не моя тема была совершенно, не была подписана, но иногда просто посмотреть заходила. Было просто и мило все, хоть и фото были с дешевыми колясками и в не стильных интерьерах. А потом я ее нашла на сносях второй и офигела, что это все превратилось в цирк с конями со злобной бабищей.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#60
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Мне кажется Ромина была приятная когда только родила первого..настоящая и попроще. У меня тогда даже детей не было, не моя тема была совершенно, не была подписана, но иногда просто посмотреть заходила. Было просто и мило все, хоть и фото были с дешевыми колясками и в не стильных интерьерах. А потом я ее нашла на сносях второй и офигела, что это все превратилось в цирк с конями со злобной бабищей.
Полностью согласна с вами. Сейчас это все такое розово-показушное и эти поцелуйчики детей прям бесят
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
62
Симпатии
16
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Ромина эта ваша тупая, как пробка. Фоточки вроде и ниче, но за ними пустота пустотная. И ошибки((
И как мужик ее не против так всю жизнь наизнанку выворачивать?

Все эти мамашки напоминают мне торгашек - нужен определенный склад личности, чтоб так себя вести.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

чудесатая написал(а):
А Ромина эта ваша тупая, как пробка. Фоточки вроде и ниче, но за ними пустота пустотная. И ошибки((
И как мужик ее не против так всю жизнь наизнанку выворачивать?
Наизнанку? :-) Вы Марту Че и ей подобных видели?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Зашла к nikaromina и не поняла откель 130к?!
Прям несправедливость какая-то. Подписана на многих талантливых девочек и мам в том числе. У всех красивые профили, а тут тяп-ляп и при этом 130к... Не понимаю я ее фанатов. Скучный профиль же...