• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Ника Ромина

Симпатии
43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

не понять как можно плодить детей, а больше одного я считаю, что это плодить на съемных хатах? Ведь тот же платёж можно делать в ипотеку на своё жильё, но это будет СВОЁ! Хотя бы ребёнку останется. Я помню времена как Ромина квартиры все меняла, типо "попросили", Кошкина третьим беременна и бедный повар их содержит, он вроде не шеф, большой з/п там вряд ли пахнёт, так же на съемной квартире, ну вот пройдёт эра инстраграмма, что дальше? Или перестанет она интересовать рекламщиков и не будет у них бесплатных шапочек и путешествий, что дальше? Опять пойдёт ногти пилить? И за съемную платить?! Всю жизнь? Пенсии на это не хватит, а дети потом разведут руками и скажут, что сами вынуждены снимать, помочь не могут... Мне не понять этих мамаш, реально вместо мозгов компот.
одно другому не мешает))) все так и есть! по отношению к детям, которым ты не можешь обеспечить будущее это, мягко говоря, не очень красиво

Симпатии
10

на ипотеку, на начальный взнос еще накопить надо, чтобы накопить- подрезать нужды надо, а детей всегда не хочется обделять, они кипишевать будут. Они, может, на наследство надеются, и поэтому спокойны? Наверняка ресурсы какие-то есть, просто сейчас недоступны.

Симпатии
23

Тварь бесполезная написал(а):
Как же меня бесит ромина, вот просто так :nez-nayu:
А меня больше бесит что её младшую без остановки целует брат, все бы хорошо, но зачем столько фото этого процесса в сеть, мне даже кажется, что они не всегда понимают, что они брат и сестра и им необязательно на каждой фотке в губки целоваться

Симпатии
6

Daily написал(а):
А меня больше бесит что её младшую без остановки целует брат, все бы хорошо, но зачем столько фото этого процесса в сеть, мне даже кажется, что они не всегда понимают, что они брат и сестра и им необязательно на каждой фотке в губки целоваться
Я вообще не понимаю,откуда у нее,так же как и эль фо мам, столько подписчиков. Ну вообще не привлекательные дети и их родители. Даже скорее отталкивающие.

Симпатии
37

zhopkin_dux написал(а):
Daily написал(а):
Я вообще не понимаю,откуда у нее,так же как и эль фо мам, столько подписчиков. Ну вообще не привлекательные дети и их родители. Даже скорее отталкивающие.
страшненькие, на мой вкус. ничего особеного дети Роминой не делают, откуда столько мимими? а их поцелуи в губы :facepalm8:

Симпатии
1

Ромина с родствениками. 2013 г.
если эти фотки были прошу меня простить.

Вложения

Симпатии
2.362

Ромина ж в Сочи на пмж подалась? :sh_ok:

Симпатии
1.040

Базилика написал(а):
Ромина с родствениками. 2013 г.
если эти фотки были прошу меня простить.

Дружная азиатская семья :a_g_a:
Только Ромина там,как-будто лишняя,не вписывается,даже жаль ее. имхо. Возможно на самом деле она очень,счастлива ::-): .

Симпатии
3.620
Вот честное слово, что Ника Ромина, что Аня Бахирева или как там ее, что им подобные, рожают следующего ребенка, чтобы только подогревать угасающий интерес к уже подросшим детям. Прям веет с их страниц именно этим.

Симпатии
7.363
Ну Бахирева во всяком случае детьми занимается, и у мужа ее нормальная работа есть, у нее образование. Будет спад инстаграма или ее популярности - не пропадут. Пусть лучше такие рожают. А то половина просто наряжают и фоткают, а дети из дома не выходят.
Про Ромину интересно, у нее так реклама перла одно время, и потом затишье резко, ушла в подполье. Потому как вижу как сейчас некоторых блогеров бомбит-популярность любой ценой хотят, и обзорчики айхерба, и не знают как еще на лайки раскрутить, а Ника прям спокойно так отказалась от пассивного дохода считай.

Симпатии
510
А я понять не могу, как все эти Ники Ромины и Лены Кошкины не боятся рожать столько детей, живя на съемных квартирах? Тут сто раз подумаешь, решаться ли на второго ребенка, пока не успели свое собственное жилье расширить, а им всё пофиг. Плодятся как кошки.

Симпатии
21.101
Чутье не подвело. Скоро их станет больше ))) не зря пропала ника!
Как предсказуемо!)
Вот честное слово, что Ника Ромина, что Аня Бахирева или как там ее, что им подобные, рожают следующего ребенка, чтобы только подогревать угасающий интерес к уже подросшим детям. Прям веет с их страниц именно этим.
Да, такое же ощущение...

Симпатии
1.040
Ну круто же,снова будет давить мимими,а что еще делать раз мозгов хватило на выйти замуж и родить,а образование получить приличное-не хватило.Ну хоть детей рожает и то,дело-непростое, на минуточку.

Симпатии
3.620
Ну круто же,снова будет давить мимими,а что еще делать раз мозгов хватило на выйти замуж и родить,а образование получить приличное-не хватило.Ну хоть детей рожает и то,дело-непростое, на минуточку.
К ним же, в компашку регулярно плодящихся - Lub04ka или как там ее. Дико бесит меня.

Симпатии
3.620