Ника Ромина

Симпатии
26.763
Глянула кто это такая. У 6-летней дочки свой инстаграм и в шапке профиля: "Люблю бриллианты, золото, колечки и всякое такое". Ноу комментс.
Я имела честь лицезреть их всех вживую
Абсолютно невоспитанный ребёнок

Симпатии
454
Семейству Роминых в срочном порядке пришлось съехать с очередной съемной квартиры, ищут новое жилье, а пока живут в каком-то отеле. Как цыгане, ей богу!

Симпатии
4.199
А та квартира с огромной крышей была не их? Я думала, они продали что-то в Москве и купили в Сочи
Тоже снимали. Кто- то интересовался, отвечала, кажется, что не планируют приобретать жильё в Сочи.

Симпатии
3.591
Симпатии
4.307
И правда как здорово что можно одеть детей в китайские шмотки из эксклюзивного магазина роминой втридорога :disco2:

Вложения

Симпатии
137
И правда как здорово что можно одеть детей в китайские шмотки из эксклюзивного магазина роминой втридорога :disco2:
Цена и меня пугает, я знаю эту «кухню» как говорится изнутри и по ценам тоже :sh_ut:Но с другой стороны если находятся люди, которые готовы платить то почему бы и нет, каждый занимает свою нишу и делает деньги! Лох не мамонт - не вымрет!) :al_ka_naft:

Симпатии
17.583
Цена и меня пугает, я знаю эту «кухню» как говорится изнутри и по ценам тоже :sh_ut:Но с другой стороны если находятся люди, которые готовы платить то почему бы и нет, каждый занимает свою нишу и делает деньги! Лох не мамонт - не вымрет!) :al_ka_naft:
Дааа, про алиэкспресс до сих пор многие не в курсе. И вообще интернетшопинг многих пугает. При этом в инстаграме говно покупать не боятся,у «родненьких блогеров».

Симпатии
137
Дааа, про алиэкспресс до сих пор многие не в курсе. И вообще интернетшопинг многих пугает. При этом в инстаграме говно покупать не боятся,у «родненьких блогеров».
А я вижу это по-другому::-):Красиво сфотографировать и продать нужно уметь, не думаю если бы этим занялась Люся из Урюпинска все было также!)Она продвинула на волне своей популярности магазин, пусть и с китайским шмотьем! Молодец, я бы сделала так же !Я тоже покупаю шмотки на Али, и у Ники каюсь,покупала один раз! Не хотела ждать и заказывать с Китая, сейчас же так не сделаю , ни за что :am_en:

Симпатии
112
Ну наконец-то я зарегалась) я как-то с ней пересекалась в 2009г. Она тогда ещё визажистом работала, встречалась с негром Ромой(ну он так был именован ВК). В те же времена прочитала у неё где-то в Аске(или тому подобное), что фамилия у неё какая-то другая, а «Ромина» типа принадлежность к тому бывшему. WHAT?:facepalm:.

Была очень удивлена увидеть ее в инстамамах.

Симпатии
2.959
Есть у меня пару знакомых, которые переименовались ВК в тоже нечто подобное, типа Дима Катин, Света Ванина и т.п. Мне казалось это полный зашквар. А продолжать юзать эту типа-фамилию, будучи замужем уже совсем за другим человеком, это ж вообще... ноу комментс.