Ника Ромина

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#1
Ника Ромина, 9 марта 1990 г.р

http://instagram.com/nikaromina
http://vk.com/nikaromina


2/3 постов реклама и дети

Профиль Роминой стал просто сплошной рекламной страницей, смотреть это уже невозможно. Пытается хоть как-то детьми разбавить, но с таким кол-м рекламы там уже ничего не поможет. Шапки-садики-кроватки все смешалось. Что она будет делать когда дети вырастут и перестанут быть такими милыми, старшего то уже все меньше и меньше
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
12
#2
а мне кажется, что Ника Ромина-классная девушка. и семья у нее замечательная. вот вы пишите тут, что типо все так ванильно-идеально быть не может... не может,конечно.но разве кому-то хочется показываться свои проблемы?это же логично, они показывают лучшие моменты жизни,и на них очень приятно смотреть.
про остальных ничего сказать не могу
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#3
Круша-каркуша написал(а):
а мне кажется, что Ника Ромина-классная девушка. и семья у нее замечательная. вот вы пишите тут, что типо все так ванильно-идеально быть не может... не может,конечно.но разве кому-то хочется показываться свои проблемы?это же логично, они показывают лучшие моменты жизни,и на них очень приятно смотреть.
про остальных ничего сказать не могу
естественно они показывают все лучшее, они же ходячая реклама, им положено, а то перестанут товары бесплатные присылать)
напомнило
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
12
#4
simpleme написал(а):
естественно они показывают все лучшее, они же ходячая реклама, им положено, а то перестанут товары бесплатные присылать)
напомнило
а в чем смысл? объясните темноте)) типо популярным блоггерам бесплатно дают шмотки и пр., чтобы они пропиарили их на своих страницах? :sh_ok:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#5
Круша-каркуша написал(а):
а в чем смысл? объясните темноте)) типо популярным блоггерам бесплатно дают шмотки и пр., чтобы они пропиарили их на своих страницах? :sh_ok:
Конечно) У них начиная от коляски (папасэндмамас), заканчивая мебелью в детской и косметикой для малышей- даренное, о чем она сама и пишет. Вы обратите внимание: что у нее через пост ссылка на ИГ продавца или оффлайн магазин. Плюс, точно знаю, что за сьемку у мерри перри она получила те платья, в которых снималась.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
12
#6
ну, а что в этом плохого то?)) если не нравится реклама - можно удалиться, я так от Зё отписалась давным-давно))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#7
Круша-каркуша написал(а):
ну, а что в этом плохого то?)) если не нравится реклама - можно удалиться, я так от Зё отписалась давным-давно))
Вы правда не понимаете о чем я? Вы говорите о ванильно прекрасной семье, а я Вам говорю, это не ванильно прекрасная семья, это срежиссированный ИГ, направленный исключительно на привлечение рекламодателей.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
180
Симпатии
15
#8
А разъясните, пожалуйста, уважаемые, в чем причина такой нереальной популярности Ники Роминой? Ну муж, ну дети, фото не сильно-то и красивые и ванильные, у той же Кошкиной получше, на мой вкус.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#9
Белой акации цветы эмиграции написал(а):
А разъясните, пожалуйста, уважаемые, в чем причина такой нереальной популярности Ники Роминой? Ну муж, ну дети, фото не сильно-то и красивые и ванильные, у той же Кошкиной получше, на мой вкус.
она визажист и как пишет на своем сайте, работала с ылытой, может отсюда ноги растут
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#10
Тварь бесполезная написал(а):
марта че внешне ну очень не симпатичная, чем она может нравиться?

Ромина продавала коляску в мы такие продаем, которую ей толи дарили, толи покупала на свои кровные, вощем суть в том, шо коляску б/у толкала по цене чуть ниже новой по новой кризисной цене, хотя покупала гораздо дешевле по старой цене. Не стыда ни совести. Паренек у нее хорошенькийвнешне вышел, но ноги колесом, неужели ко врачу сводить нельзя?, а девочка пока не нравится вообще. :ps_ih:
не симпатичная-это мягко сказано


а как ноги колесом исправлять , если это особенность азиатского наследия?)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#11
simpleme написал(а):
а как ноги колесом исправлять , если это особенность азиатского наследия?)
Для пацана это вообще не критично, а так-то можно исправить кривизну в будущем с помощью аппарата Илизарова.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
#12
Кривизна ног может быть вызвана вальгусом стопы. Это желательно исправить в детстве. Все реально - массаж, парафин, электрофарез.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#14
Микки написал(а):
Слушайте, а че ника ромина на свои фото знак ставит? Тырят, что ли?
ну мими кидс этим балуется, а ее возмущает, что не указывают чьи дети, хотя сейчас все, кому не лень, ставят
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#15
Ой, слушайте, Ромина такая милая бырышня все же :ti_pa:
Думаю, чёй-та фоток давно ее нет в ленте, а оказывается она меня отписала за один невинный коммент), который вообще никак не касался ее или ее детей. Да, не зря она в этой теме упомянута.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
#16
Лимонохват написал(а):
Ой, слушайте, Ромина такая милая бырышня все же :ti_pa:
Думаю, чёй-та фоток давно ее нет в ленте, а оказывается она меня отписала за один невинный коммент), который вообще никак не касался ее или ее детей. Да, не зря она в этой теме упомянута.
как это не касался?! :sh_ok: а долден был касаться!! Ишь шо удумали! Пишут тут коменты без восхвалений их детей и фотографических способностей! Вконец обнаглели :za_da_va_la:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#17
Насик-Парнасик написал(а):
как это не касался?! :sh_ok: а долден был касаться!! Ишь шо удумали! Пишут тут коменты без восхвалений их детей и фотографических способностей! Вконец обнаглели :za_da_va_la:
И не говорите) Написало я про рекламируемый комплект желто-синего недоразумения , что "неудачный фасон, мне не нравится". Периодически хотелось какаю-нибудь гадость ляпнуть, но сдерживалось, а тут думаю - дай посмотрю что будет. :-)
Давно уже поняла, что в сети нельзя иметь свое мнение, особенно ярко отличающееся от розовых соплей, всем нужна только лесть.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#18
Вы правы, комплект - черти что ::-(: Ромина дура и истеричка. Иногда оч хочется потроллить некоторых, но приходится сдерживаться ради того чтоб можно было тут поржать :-)
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
#19
ыыыы, про сдерживание как точно :-) меня так у Самойлихи и забанили :smu:sche_nie: скажешь им правду, а они визжат что мы лезем в их жизнь своими грязными лаптями, а ничего что они этой своей жизнь заполоняют всё медийное пространство :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#20
Как же Ромина бесит! Уже три рекламных поста за день! Три! И то, еще не вечер! И срочно кидается разбавлять рекламу ребенком!написала бы ей, но еще рано быть забаненной, а аккаунт новый лень создавать.
Вот может тоже стоит популяризировать свой аккаунт и деньги делать?А то ребенок скоро вырастет, придется нового рожать.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#21
Давно наблюдаю за Никой Роминой, еще когда она была одинока и убивалась по этому поводу. Рассказала о ней знакомая, которая читала ее формспринг и кажется онлайн дневник(были времена когда и не было инстаграма).Может кому-то будет интересно. Ника без образования высшего. Сначала поступила кажется РУДН, потом училась в частных вузах аля академия нестеровой (на фэшн факультете :facepalm1: ). С Нестеровки ушла почти сразу, тк поняла что это не для нее с ее же слов. Пошла в mosmake на визажиста.
Начала встречаться с азиатом (как она говорила, что обожает азиатов), поехали они в Париж и стали жить вместе. Почти сразу она забеременела сыном. Потом девочка как уже знают более 100k ее подписчиков. После они поженились. Замужем она за тувинцем, везде говорит что зовут его Максим. Хотя на деле его имя Чингис. Меня это больше всего вымораживает. Зачем врать о имени?
На волне популярности почувствовала себя одаренным фотографом и теперь занимается коммерческой съемкой. Так же с подругами инстамами организовали свое агентство для проведения детских праздников. Хотела выложить сюда расценки, но все подтерто уже. На сколько помню самый дешевый праздник на минимум людей, с маленьким тортом, часовой съемкой и небольшим декорированным столом от 30 тысяч рублей. Полная комплектация с вазжем для мамой от визажиста, съемки 3 часовой, час аниматора и все выше указанное уже более 50 тысяч рублей. Фотограф и визажист наша особа. Как говорится в их группе "Главное наше отличие от других подобных компаний, мы не хотим просто заработать деньги, для нас важно сделать для вас настоящий праздник, подарить вам море позитивных эмоций, ведь мы сами МАМЫ!", но темне менее цены не маленькие.
Я конечно понимаю, что для каждой мамы ее детки самые самые, но ее очень даже на любителя. Не понимаю я 100к подписчиков с еще учетом рекламы в каждом посте.