Ника Ромина

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина вмзажист(с) разве?
А где-то она сама писала в инсте, что не умеет красится совершенно и ищет мастера, чтобы с ней сотворили красоту. Или это опять ради пиара? Че-та я ниче не понимаю.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В кого ни ткни из этих инстамам, ни у кого вышки нет :-) это необходимый атрибут для 100+К подписчиков?))
и все советы дают и люди у них спрашивают и прислушиваются... эх, никогда мне не понять хомячьей логики :facepalm5:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лимонохват написал(а):
Ромина вмзажист(с) разве?
А где-то она сама писала в инсте, что не умеет красится совершенно и ищет мастера, чтобы с ней сотворили красоту. Или это опять ради пиара? Че-та я ниче не понимаю.
Визажист, закончила mosmake. Пиком карьеры были фотосессии с Дайнеко, Боней. Она даже до рождения сына давала людям уроки.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я помню у нее было в профиле написано, что она make up artist.
По поводу образования я почему-то так и думала. Тем более она до ужаса безграмотна.
Начиналось все более чем скромно, обдристанная кухонька, где ремонт не делался годов с 80х, Даниэльчик на ситцевых пеленочках, а потом пошли модные луки и так далее
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
В кого ни ткни из этих инстамам, ни у кого вышки нет :-) это необходимый атрибут для 100+К подписчиков?))
и все советы дают и люди у них спрашивают и прислушиваются... эх, никогда мне не понять хомячьей логики :facepalm5:
Так ведь и подписываются такие же. За редким исключением есть интелегенция.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Завидую Роминой. Ее дети столько спят, что она может по всем аккаунтам шариться и проверять что про нее пишут, уже не раз случайно ее комменты где только ни видела.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Почитала о старой облезлой квартире Роминой, пересмотрела ее инсту. Она вообще сама из Подольска. Квартиру на сколько помню раньше снимали в районе кожуховской. Теперь сняли двушку получше, она выбирала спецом красивую кухню. Живут на войковской. Одно время она кстати пекла макаронс на продажу. 10шт за 500 руб. Но видать что-то не пошло у нее. Естественно все без сан.книжки, хомяки покупали и восторгались(но тогда у нее и 10к не было подписок, так что не было такой толпы. Да и рекламу никто не предлагал. Сейчас же заработать проще, не надо ничего печь). Муж из Тывы, но его семья все перебралась в Москву. Закончил МГУ. Так что скорее всего не рекламой зарабатывает на съем жилья, а муж. Познакомились они на съемке, он занимался тогда фотографией. Кстати сама она небольшого роста, 160 см.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да у нее фото все на одном и том же фоне, угол комнаты с золотыми обоями :))
/апд: посмотрела, есть еще спальня в фиолетовых тонах

Меня , конечно, удивляют больше всего хомяки, котрые спрашивают у таких вот раскрученных инстамам советов по прививкам, прикорму и воспитанию ребенка. Чему могут научить эти безграмотные никиромины?
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
180
Симпатии
15
#31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лимонохват написал(а):
Ромина вмзажист(с) разве?
А где-то она сама писала в инсте, что не умеет красится совершенно и ищет мастера, чтобы с ней сотворили красоту. Или это опять ради пиара? Че-та я ниче не понимаю.
Это Марта Че писала )
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Завидую Роминой. Ее дети столько спят, что она может по всем аккаунтам шариться и проверять что про нее пишут, уже не раз случайно ее комменты где только ни видела.
Придётся срочно подписаться. Хочу знать секрет спящего ребёнка, а то мой сын не охотник
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#33
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да они там все антипрививочницы, что Зверева, что Ромина, и даже Пестрова писала, что у них пока прививок нет. И это очень удобно для хомячих, раз Ромина такая умница-красавица, то своим детям плохого не сделает, буду-ка я делать как она.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Да они там все антипрививочницы, что Зверева, что Ромина, и даже Пестрова писала, что у них пока прививок нет. И это очень удобно для хомячих, раз Ромина такая умница-красавица, то своим детям плохого не сделает, буду-ка я делать как она.
Поражают такие мамы. Вчера листала Роминой инсту, так там мамы целыми списками вопросы задают. И конечно Ромина может разбираться без образования, а тем более медицинского нужны ли прививки. Эксперт! :facepalm3:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина решила рубить бабло и запустила продажу детских шмоток. Особенно мне нравится, что все штаны с низкой проймой, ну видимо чтобы не особенно видно было, что у сына ноги колесом. Так скажем, не губить его модельное будущее :facepalm1:
И особенно мне понравился её высер про "не обсуждайте цены, мы не можем всем угодить"
Прям Либерман #2 с темой про нищебродов, которым недоступен её бомбический товар ::yaz-yk:
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#37
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)


Майка с арбузом - 1750 р
Шорты с арбузами - 1500 рублей
офигенно, что уж там.
Даже на тао оно стоит 550р пруф - http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=Bzy6rrwPcNvYM/KCT0sUIQ==&Nick=小七彩神仙 , а на сайте китайцев(выбрала специально не самого дешевого и с норм рейтингом) и вовсе 350р. К успеху идут))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А у Роминой китай?)))))))))блин,а я последнее время смотрю, что у нее дети одеты в шмотки недешевые, я сначала думала, что из магазинов которые она рекламирует, как ей раньше присылали, потом думаю, неужели ее так заваливают, потому что двоих детей в эти бренды одевать, это бабла не напасешься, учитывая, что еще не так давно была драная кухонька! А оно вон что)
У ее подружки Бахиревой тоже магазин вроде? Хлеб друг у друга не будут отбирать?))))))))
и как магазины ей теперь будут присылать шмотки, если она продает подделки на представленные в них бренды?) она же потеряет их и дети будут ходить в паленке :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
А у Роминой китай?)
Он самый, сама отвечает , что производство китай и реплики) ну и как бы да, в китае есть аутентичные неплохие марки, прям реальни клеви, но там и цены выше, чем в заре, а то что она продает-ширпотреб
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Bombshell написал(а):
А у Роминой китай?)
Он самый, сама отвечает , что производство китай и реплики) ну и как бы да, в китае есть аутентичные неплохие марки, прям реальни клеви, но там и цены выше, чем в заре, а то что она продает-ширпотреб
Мне тут вчера можно сказать глаза на мир открыли!) Я на алиэкспрессе столько всего нашла что супер модные дети наших супер мам носят :-) я наивная такая была раньше :facepalm3: Многие бренды мне нравятся, но вот жалко на такой возраст лосины за 50 Евро покупать было, сидела и думала почему я такая жадная, ведь даже бюджетная Ромина не жалеет денег. Почему-то не думала что будут подделывать всякие марки типа NUNUNU.
У Бахиревой тоже дети часто бывают в альтернативной одежде, теперь вот и не знаю, настоящее или нет, но ее детей опубликовывают иностранные инет магазины иногда, они бы, позориться не стали бы репликами на свои вещи, хоть и на хорошенькой Насте.
И на дочке Долгоруковой тоже видела много чего оттуда.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина Ника живет на сьемной хате где-то в комунарке, живет тем что типо ахуенно фоткает , муж ..я так и не поняла :facepalm7: довольно мерзкая и в реале страшилище каких поискать.. мне на таких очень будет интересно посмотреть лет через 10, они ведь нифига не добились при этом делают вид, что ппц как они круто живут.. бред, а еще такой интересный факт , когда подрастет ее младшая она опять пойдет рожать?? Неужели больлше зацепить нечем.. Та же кошкина.. снимают квартиру, спят на полу и думают , что люди реально поверят, что это круто.. купите кровать хотя бы детям! Они же позвоночник портят :sh_ok: А кравченко таня тоже интересный персонаж.. ходит себе цветы покупает и давай их все неделю постить и так по кругу.. вроде как реально состоятельная мадам, но ..
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
225
Симпатии
1.206
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Маргоша написал(а):
Ромина Ника живет на сьемной хате где-то в комунарке, живет тем что типо ахуенно фоткает , муж ..я так и не поняла :facepalm7: довольно мерзкая и в реале страшилище каких поискать.. мне на таких очень будет интересно посмотреть лет через 10, они ведь нифига не добились при этом делают вид, что ппц как они круто живут.. бред, а еще такой интересный факт , когда подрастет ее младшая она опять пойдет рожать?? Неужели больлше зацепить нечем.. Та же кошкина.. снимают квартиру, спят на полу и думают , что люди реально поверят, что это круто.. купите кровать хотя бы детям! Они же позвоночник портят :sh_ok: А кравченко таня тоже интересный персонаж.. ходит себе цветы покупает и давай их все неделю постить и так по кругу.. вроде как реально состоятельная мадам, но ..
Я думаю, что ромина больше зарабатывает на рекламе, плюс она шмотки перепродает. Муж у нее спокойнее и адекватнее. Дети милые)
Кошкина мне самой не нравится, но если что - у людей позвоночник скорее от мягкой кроватки испортится) в азии всегда спали и спят на полу, это не зависит от обеспеченности