Ника Ромина

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.296
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Значит он наврал, или пошутил, что ему 27-еще молодиться начал? :facepalm5:
Он старше Роминой лет на 10-11.Скорее врет насчет возраста поскольку комплексы, что нет достижений к такому возрасту.А лет 27 как раз его младшим братьям.[/quote]
Вот и я удивлялась, что братья выглядят на столько моложе. Печально конечно. Интересно чем он сейчас занимается и купили ли они квартиру. А то все жили по съемным в пределах мкад. Сейчас она в инстаграме написала что живут больше года в Коммунарке.[/quote]

В Коммунарке это тоже съемная квартира.[/quote]
А что известно про бывшего Ники, ::-): ну кроме того, что он Рома?Может кто знает, интересно.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
62
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Теперь понятно, почему у Роминой на фотках всегда пот закрыт :-)
Лучше пусть будет закрыт, да))
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
225
Симпатии
1.206
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Господи, подписчики Роминой это просто ужас. Лофт у них "подвальное помещение" со следами потопа)) и детям черные шарики нельзя на др, а декор слишком дорогой. Вот зачем это писать)
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.296
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Mr.president написал(а):
Господи, подписчики Роминой это просто ужас. Лофт у них "подвальное помещение" со следами потопа)) и детям черные шарики нельзя на др, а декор слишком дорогой. Вот зачем это писать)
Каков человек таковы и подписчики, подобное притягивает подобное или как там правильно.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

solo75 написал(а):
Мне конечно не как Роминой годков, побольше, и в 25 у меня был только муж. И я понимаю, что она пока в декрете, зарабатывает как может, но муж то ее чем занимается? У нас в захолустье просто никто на брендах не помешан, всем пофиг, и игрушек этих эко-хенд мейд никто не покупает, взяких там мокасин кожаных, магформерсов, день рождений с такими тортами и всякими приблудами ввиде кэнди-баров не устраивают, комплекты белья у всех простые, скажи кому знакомым про постельные комплекты например как у Тани-Даши по 9000-10000 тыс руб - у виска покрутят. Поэтому для меня вот такой образ жизни как у Роминой или Кошкиной более чем странный, ну правда. Я на Ромину не подписана, так захожу иногда, и я искренне думала сначала, что они очень обеспеченная семья, а на деле :sh_ok: мы как в параллельных мирах каких-то живем, такая разница между глубинкой и Москвой ::-(:
Пусть вас Ромина с Кошкиной не смущают) там все за рекламу. То что они покупают детям за свои деньги более чем скромное, те же коляски. Шмотки с алиэкспресса и вы, думаю, себе позволить сможете, они в провинции тоже доставляют. А виниловые наклейки и бумажные мешки стоят не так уж дорого, так что где там лакшери я не знаю...и вы видимо не так давно наблюдаете за ними.
Много девочек с меньшим кол-м игрушек и колясок и намного выше уровнем жизни, не плодящихся в с'емных квартирах. Та же Даша( Жукова вроде), @madmendenswife, с ее квартирой 175 метров. Для перди у нее уровень :-ok-:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Как она моментально реагирует на любое упоминание о себе!И это блин при наличии двоих маленьких детей у нее столько времени чужие профили мониторить??
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ромина ну вообще. Уже не в первый раз вижу, что она срется в чужих комментах, а тут еще и за китайские кроссовки оправдывается. Оно ей надо? Прям вездесущая, и как успевает-то, да еще и такие простыни катает :sh_ok:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.910
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Пусть вас Ромина с Кошкиной не смущают) там все за рекламу. То что они покупают детям за свои деньги более чем скромное, те же коляски. Шмотки с алиэкспресса и вы, думаю, себе позволить сможете, они в провинции тоже доставляют. А виниловые наклейки и бумажные мешки стоят не так уж дорого, так что где там лакшери я не знаю...и вы видимо не так давно наблюдаете за ними.
Много девочек с меньшим кол-м игрушек и колясок и намного выше уровнем жизни, не плодящихся в с'емных квартирах. Та же Даша( Жукова вроде), @madmendenswife, с ее квартирой 175 метров. Для перди у нее уровень :-ok-:
Посмотрела профиль Даши, да, там конечно, уровень другой. В целом, приятная, доброжелательная, я и в комментах порылась, и все рассказывает, что где покупала (не реклама как раз за деньги) в квартиру, сама ухоженная, ну и муж с ромкиным и рядом не стоял. Красавчег! Вот объясните мне тогда феномен это роминой! Откуда столько подписчиков?! Ну накрутила, понятно, но не всех же! Абсолютно не информативные посты, такое однообразие! На что ведутся люди? Ну сама чисто внешне приятная, но дети обычные на мой взгляд, и посимпатичнее есть (для меня как для матери конечно все дети красивые, я тут чисто с точки зрения продвижения товара так сказать лицом, а у нее они своего рода товар, раз на них зарабатывает). Моя не понимай :facepalm6:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

:-)

nikaromina случайно наткнулась на стеб в мою сторону.. и хочу сказать вам, девочки, что я вообще то тоже всегда рекламирую только то, чем пользуюсь сама! и поэтому абсолютно в этом ничего плохо не вижу. свечи генферон используем уже давно , кроссовки Китайские ношу и абсолютно нормально к этому отношусь. мне за эту рекламу не платили, да, подарили кроссовки, но я их сама выбрала и ношу с удовольствием) так что ваши выпады в мою сторону как минимум некрасивы..тем более в чужом профиле так обсуждать. вы бы лучше над своим чувством такта и воспитанием поработали, а не измеряли у кого больше реклам и денег (Ален, к тебе это не относится, если что), а вас @tanibeloved я сама отписала от себя, чтобы вы так себя не мучались впредь, а любовались только чистыми профилями без рекламвсем мир и не судить других, вы не знаете как там и что на самом деле.. 16h
Read more at http://websta.me/n/koshkinalena#PhvgrcLQEX4YdThC.99
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.885
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

solo75 написал(а):
Ребята, вот я тоже не пойму отказ от прививок, домашние роды, отказ от дет садов, теперь еще некоторые на домашнем обучении настаиваю, типа в школе плохо, надо дома, скоро как до революции жить будем:все дома от рождения до похорон, плюс семейный-личный доктор. Чёт с жиру бесится люди в больших городах начали походу, мы в нашей попе мира не понимай :facepalm3: а потом вспышки кори, коклюш, скоро до полиомиелита дойдем :facepalm7: еще не поняла я Ромину, у них че правда хендай гетц? Я усикалась! Я себя таким средним пресредним классом считаю, и то на новом прадо ездим и квартира путь и в жопе мира, но 100 кв м и своя не ипотечная, а тут гетц :-) ну да вообще то за рекламу в инстаграме машины пока не дают ::yaz-yk: придурки ! Я думаю как бы теперь квартирку какую ни то сыну купить, однушку хоть самую завалящую, но чтоб была, а эти блин, ни жилья, ни машины путевой. И нет, я не ханжа, и не ради понтов прадо, купили после того, как у нас в республике авария случилась. Как раз в гетц мерс въехал лоб в лоб, водитель мерса ключицу сломал, а в гетце семья ехала:отец, мать, сын и дочь. Дочь в авто кресле, сын ремнями был пристегнут. Родители на месте умерли, дочь, около 4х лет почти год в коме с черепно мозговой травмой пролежала и умерла не приходя в себя, а мальчишка лет 10 остался с перебитыми позвоночником в инвалидном кресле и в памперсе. Жуть вообщем, мне муж тогда сказал-пока возим детей, только рамная машина, только хорошие авто кресла. И обойдутся дети без модных шмоток и всяких качалок-лошадок-эко-мешков-скандинавских спален-навороченных колясок. Мешок лего и вперед!
Тут на вас вроде наехали, или по диагонали я читало, но вот в чем согласное. Мне тоже не понять как можно плодить детей, а больше одного я считаю, что это плодить на съемных хатах? Ведь тот же платёж можно делать в ипотеку на своё жильё, но это будет СВОЁ! Хотя бы ребёнку останется. Я помню времена как Ромина квартиры все меняла, типо "попросили", Кошкина третьим беременна и бедный повар их содержит, он вроде не шеф, большой з/п там вряд ли пахнёт, так же на съемной квартире, ну вот пройдёт эра инстраграмма, что дальше? Или перестанет она интересовать рекламщиков и не будет у них бесплатных шапочек и путешествий, что дальше? Опять пойдёт ногти пилить? И за съемную платить?! Всю жизнь? Пенсии на это не хватит, а дети потом разведут руками и скажут, что сами вынуждены снимать, помочь не могут... Мне не понять этих мамаш, реально вместо мозгов компот.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
969
Симпатии
132
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

не понять как можно плодить детей, а больше одного я считаю, что это плодить на съемных хатах? Ведь тот же платёж можно делать в ипотеку на своё жильё, но это будет СВОЁ! Хотя бы ребёнку останется. Я помню времена как Ромина квартиры все меняла, типо "попросили", Кошкина третьим беременна и бедный повар их содержит, он вроде не шеф, большой з/п там вряд ли пахнёт, так же на съемной квартире, ну вот пройдёт эра инстраграмма, что дальше? Или перестанет она интересовать рекламщиков и не будет у них бесплатных шапочек и путешествий, что дальше? Опять пойдёт ногти пилить? И за съемную платить?! Всю жизнь? Пенсии на это не хватит, а дети потом разведут руками и скажут, что сами вынуждены снимать, помочь не могут... Мне не понять этих мамаш, реально вместо мозгов компот.
одно другому не мешает))) все так и есть! по отношению к детям, которым ты не можешь обеспечить будущее это, мягко говоря, не очень красиво
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
212
Симпатии
23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

на ипотеку, на начальный взнос еще накопить надо, чтобы накопить- подрезать нужды надо, а детей всегда не хочется обделять, они кипишевать будут. Они, может, на наследство надеются, и поэтому спокойны? Наверняка ресурсы какие-то есть, просто сейчас недоступны.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.296
zhopkin_dux написал(а):
Симпатичная? Вы Ромину, видимо, с открытым ртом не видели :-)
И что значит все дети красивые? Ну не понимаю я этого. Нифига не все красивые. Просто нормальные люди никогда об этом не скажут, а про себя подумают.

Я тоже Ромину считаю симпатичной... :ne_vi_del: и щербинка нрааится, хотя мне , вообще зубы с щербинкой посередине кажутся пикантными.У Ники не нравится ее низкий рост и вес, она далеко не худышка.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
На самом деле жаль Ромину
Живет чужими жизнями, даже чужие комменты мониторит
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
Daily написал(а):
На самом деле жаль Ромину
Живет чужими жизнями, даже чужие комменты мониторит
да ну бросьте, листала ленту, увидела, разозлилась, написала, или в директ сбросили.
это же у кошкиной, а не у девушки с количеством подписчиков 50+ беседа велась
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Ну, у Ники дети не симпатичные/ несимпатичные, а просто на любителя. Азия все-таки... И для азиатов они реально ничего детки такие. И дело не в этом вообще, есть популярные аккаунты с реально некрасивыми детьми. Вслух я такое не скажу, но да, про себя мне так думать никто не мешает. Я на эти профили подписана лишь из-за полезной инфы какой-то. Но, дети ее растут, и все сложнее будет делать мимими, и, как выше написали, именно, что у нее ноль информативных постов! Вообще ничего! Тупо реклама. За что ее держать у себя в подписках? В общем, оч интересно как она будет выкручиваться скоро, неужели опять рожать?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.910
Bombshell написал(а):
Ну, у Ники дети не симпатичные/ несимпатичные, а просто на любителя. Азия все-таки... И для азиатов они реально ничего детки такие. И дело не в этом вообще, есть популярные аккаунты с реально некрасивыми детьми. Вслух я такое не скажу, но да, про себя мне так думать никто не мешает. Я на эти профили подписана лишь из-за полезной инфы какой-то. Но, дети ее растут, и все сложнее будет делать мимими, и, как выше написали, именно, что у нее ноль информативных постов! Вообще ничего! Тупо реклама. За что ее держать у себя в подписках? В общем, оч интересно как она будет выкручиваться скоро, неужели опять рожать?
Я может резковато высказалась по поводу отсутствия квартиры и тд, и суть даже не в этом по большому счёту. Всегда рядом с нами есть те, кто много рожает без особых перспектив в плане жилья или хорошей работы, или валит в Тайланд как писали выше и попадает на бабки, да куча примеров, когда люди нерационально живут на наш взгляд. Вам будет интересен такой человек? Да же с симпатичной щербинкой во рту и с милыми детьми? Мне - нет. Я как то стараюсь следить за людьми творческими или умными или профессионалами в какой-то интересной мне области (я понимаю, что не все так, кому то нравятся просто красивые картинки, а кто то любит всякие скандалы читать или про спорт, да много всяких интересов в людей) В инсте куча мам на любой вкус-и с развивашками, и с реально хорошим интересным хэнд-мейдом, и классные фотографы, и просто красивые богатые.. И когда я смотрю на Юлю @birzanova или Дашу @denischeva_daria, у меня никогда не возникает мысли о том, в своей ли они квартире живут и на какой ездят машине! Просто эти люди не лезут из кожи вон, пытаясь приукрасить свою жизнь ради лайков в инсте, поэтому у них и не бывает срача в комментах. Вот еще раз повторю - что держит людей в подписчиках у роминой, что они готовы терпеть ежедневную рекламу? И мне кажется не стоит ее с Бородиной сравнивать, та все таки медийный персонаж, хоть я ее и не люблю, и дом 2 не смотрю, но есть же прям поклонники.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
12
Симпатии
0
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насики, всем хай! :ti_pa: А я посмотрела пару минут трансляцию ники роминой! Вот где адский треш, как мне кажется :facepalm1: она на фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни и плюс хуйню несёт какую-то))
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Давно не заходила к роминой, смотрю, а там фото ребёнка с неопрятными, длинноватыми волосами, думаю, неужели из парня девочку решили сделать, а это дочь :-)
Надо же, одно лицо просто с братом
Некрасивая девочка такая :ne_vi_del:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
130
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Daily написал(а):
Давно не заходила к роминой, смотрю, а там фото ребёнка с неопрятными, длинноватыми волосами, думаю, неужели из парня девочку решили сделать, а это дочь :-)
Надо же, одно лицо просто с братом
Некрасивая девочка такая :ne_vi_del:
Та же фигня) Вообще не понимаю, что в ее детях красивого и умилительного.. вот такое я злое.))