Ника Ромина

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
Вот честное слово, что Ника Ромина, что Аня Бахирева или как там ее, что им подобные, рожают следующего ребенка, чтобы только подогревать угасающий интерес к уже подросшим детям. Прям веет с их страниц именно этим.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Ну Бахирева во всяком случае детьми занимается, и у мужа ее нормальная работа есть, у нее образование. Будет спад инстаграма или ее популярности - не пропадут. Пусть лучше такие рожают. А то половина просто наряжают и фоткают, а дети из дома не выходят.
Про Ромину интересно, у нее так реклама перла одно время, и потом затишье резко, ушла в подполье. Потому как вижу как сейчас некоторых блогеров бомбит-популярность любой ценой хотят, и обзорчики айхерба, и не знают как еще на лайки раскрутить, а Ника прям спокойно так отказалась от пассивного дохода считай.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
142
Симпатии
1.208
А я понять не могу, как все эти Ники Ромины и Лены Кошкины не боятся рожать столько детей, живя на съемных квартирах? Тут сто раз подумаешь, решаться ли на второго ребенка, пока не успели свое собственное жилье расширить, а им всё пофиг. Плодятся как кошки.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Чутье не подвело. Скоро их станет больше ))) не зря пропала ника!
Как предсказуемо!)
Вот честное слово, что Ника Ромина, что Аня Бахирева или как там ее, что им подобные, рожают следующего ребенка, чтобы только подогревать угасающий интерес к уже подросшим детям. Прям веет с их страниц именно этим.
Да, такое же ощущение...
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.296
Ну круто же,снова будет давить мимими,а что еще делать раз мозгов хватило на выйти замуж и родить,а образование получить приличное-не хватило.Ну хоть детей рожает и то,дело-непростое, на минуточку.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
Ну круто же,снова будет давить мимими,а что еще делать раз мозгов хватило на выйти замуж и родить,а образование получить приличное-не хватило.Ну хоть детей рожает и то,дело-непростое, на минуточку.
К ним же, в компашку регулярно плодящихся - Lub04ka или как там ее. Дико бесит меня.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Глянула кто это такая. У 6-летней дочки свой инстаграм и в шапке профиля: "Люблю бриллианты, золото, колечки и всякое такое". Ноу комментс.
Я имела честь лицезреть их всех вживую
Абсолютно невоспитанный ребёнок
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
142
Симпатии
1.208
Семейству Роминых в срочном порядке пришлось съехать с очередной съемной квартиры, ищут новое жилье, а пока живут в каком-то отеле. Как цыгане, ей богу!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
737
Симпатии
5.798
А та квартира с огромной крышей была не их? Я думала, они продали что-то в Москве и купили в Сочи
Тоже снимали. Кто- то интересовался, отвечала, кажется, что не планируют приобретать жильё в Сочи.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
И правда как здорово что можно одеть детей в китайские шмотки из эксклюзивного магазина роминой втридорога :disco2:
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
181
И правда как здорово что можно одеть детей в китайские шмотки из эксклюзивного магазина роминой втридорога :disco2:
Цена и меня пугает, я знаю эту «кухню» как говорится изнутри и по ценам тоже :sh_ut:Но с другой стороны если находятся люди, которые готовы платить то почему бы и нет, каждый занимает свою нишу и делает деньги! Лох не мамонт - не вымрет!) :al_ka_naft:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Цена и меня пугает, я знаю эту «кухню» как говорится изнутри и по ценам тоже :sh_ut:Но с другой стороны если находятся люди, которые готовы платить то почему бы и нет, каждый занимает свою нишу и делает деньги! Лох не мамонт - не вымрет!) :al_ka_naft:
Дааа, про алиэкспресс до сих пор многие не в курсе. И вообще интернетшопинг многих пугает. При этом в инстаграме говно покупать не боятся,у «родненьких блогеров».
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
181
Дааа, про алиэкспресс до сих пор многие не в курсе. И вообще интернетшопинг многих пугает. При этом в инстаграме говно покупать не боятся,у «родненьких блогеров».
А я вижу это по-другому::-):Красиво сфотографировать и продать нужно уметь, не думаю если бы этим занялась Люся из Урюпинска все было также!)Она продвинула на волне своей популярности магазин, пусть и с китайским шмотьем! Молодец, я бы сделала так же !Я тоже покупаю шмотки на Али, и у Ники каюсь,покупала один раз! Не хотела ждать и заказывать с Китая, сейчас же так не сделаю , ни за что :am_en:
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Симпатии
248
Ну наконец-то я зарегалась) я как-то с ней пересекалась в 2009г. Она тогда ещё визажистом работала, встречалась с негром Ромой(ну он так был именован ВК). В те же времена прочитала у неё где-то в Аске(или тому подобное), что фамилия у неё какая-то другая, а «Ромина» типа принадлежность к тому бывшему. WHAT?:facepalm:.

Была очень удивлена увидеть ее в инстамамах.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
Есть у меня пару знакомых, которые переименовались ВК в тоже нечто подобное, типа Дима Катин, Света Ванина и т.п. Мне казалось это полный зашквар. А продолжать юзать эту типа-фамилию, будучи замужем уже совсем за другим человеком, это ж вообще... ноу комментс.