Ника Yoll/Зубра/Ника Рыжова-Аленичева и ее домашний зоопарк

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.204
Симпатии
116.112
Кстати да, ёлку же точно перетаскивали не просто так. Планировала пустить на всякое полезное. И где?
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Screenshot_20240114_125347_app.rvx.android.youtube.jpg
Вот бесячая манера писать тексты будто для воинствующих дебилов.
То есть Нике заводить сову можно, а остальные, стало быть, ничо не понимают и потому не имеют права. Так-то умные люди и сами в курсе или погуглят, а дебилов такое вряд ли остановит.
 
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
40
Симпатии
272
Да уж. у нее то сова жила в квартире. Она про соседей не думала тогда что ли?
Post automatically merged:

А елка которую перетащили, может это она теперь в вольере у кофи? там елка. с шишками.
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.619
Да уж. у нее то сова жила в квартире. Она про соседей не думала тогда что ли?
Post automatically merged:

А елка которую перетащили, может это она теперь в вольере у кофи? там елка. с шишками.
Возможно очень маленькая часть от той елки. Там было огромное дерево. В 3 или 4 захода ее на квадрике с прицепом перевозили. У нее еще теперь новая рубрика в телеге появилась: выставлять неугодные комментарии из ютуба на растерзание сектантам. Ника-один сплошной ходячий комплекс.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.457
Симпатии
37.842
Возможно очень маленькая часть от той елки. Там было огромное дерево. В 3 или 4 захода ее на квадрике с прицепом перевозили. У нее еще теперь новая рубрика в телеге появилась: выставлять неугодные комментарии из ютуба на растерзание сектантам. Ника-один сплошной ходячий комплекс.
Она "делает контент". В телеге самый ценный ресурс - активность под постами. А неугодные комментарии всегда вызывают активный срач.
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.619
Очень жаль Блинца. А на ютубе вышло обычное видео. Как будто ничего и не произошло. Ника скоро будет брать пример с подружайки Пятыжкиной: кто-нибудь умрет, кто на канале перестал мелькать и напишет об этом вскользь через полгода.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.019
Симпатии
10.715
Возможно, пизда ты немытая, если бы у Блина не было бы ожирения, она бы прожила дольше. Я видело насколько у этой несчастной ящерицы было жирное туловище.
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.619
Почему она вообще сбагрила блинца? Как начались проблемы, так слила ее
Сбагрила она Блинца с канала, чтобы зрители не задавали неудобных вопросов, а потом вообще про нее забыли.
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.619
У Морошки проблемы с жкт уже третью неделю, но свозили кошку к ветеринару только вчера. Сдали анализы, ждут результатов. Я считаю, что вся причина в том, что Ника закормила кошку химозными вкусняшками из пакетиков, которые фанаты коробками присылают. Как можно своему животному давать вот это все подряд, даже не читая ни состав ни дозировку? Главное, что халява, а на здоровье кошки плевать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
505
Симпатии
4.616
У Марошки проблемы с жкт уже третью неделю, но свозили кошку к ветеринару только вчера. Сдали анализы, ждут результатов. Я считаю, что вся причина в том, что Ника закормила кошку химозными вкусняшками из пакетиков, которые фанаты коробками присылают. Как можно своему животному давать вот это все подряд, даже не читая ни состав ни дозировку? Главное, что халява, а на здоровье кошки плевать?
Она у нее еще и ссытся второй месяц, если не больше. Тоже к ветеринару ездили, таких котов как Мороша нужно больше на натуралку , что бы камней в почках и облысения не было. Но кого это волнует. Зато красивое...
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.457
Симпатии
37.842
У моих родственников мейнкуниха. Она жрет только сырое мясо! И то не всякое. Они ей тазиками готовят всякий фарш с добавками и замораживают порционно.