Ника Yoll/Зубра/Ника Рыжова-Аленичева и ее домашний зоопарк

Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Да примерно такие: а как там Чунечка, а где Мурлок, а сколько у вас сов, а вы женаты, а какую мне сову завести, а как там Ирина Александровна. Точно не воспроизведу, т.к. стрим ещё идёт и я не могу перемотать чат.

Я понимаю, что кто-то смотрит в первый раз, кто-то нерегулярно, мало кто смотрит все видео подряд, читает описания и телеграм. Но как-то же можно было бы решить эту проблему: составить FAQ, вести где-нить отдельно хронологию ключевых событий, попросить модераторов давать ссылки или поставить их в бот, да просто игнорить унылые вопросы и выбирать содержательные. Ну и вообще, когда есть что показывать, можно столько времени вопросам в чате не уделять.

Кстати когда Ника оставляет Артёму стрим, он вполне сносно его поддерживает, в том смысле, что зачитывает большинство вопросов и отвечает на них без такого напряга, как она сама.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.040
Симпатии
10.922
Зашло глянуть - открылось на моменте когда Артем грубо сказал Нике "Я продолжу? Ну всё, сиди спокойно".
Веселое 8 марта у них: "Ника и ее боров сидят повышают друг на друга голос 10 часов".
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Да примерно такие: а как там Чунечка, а где Мурлок, а сколько у вас сов, а вы женаты, а какую мне сову завести, а как там Ирина Александровна. Точно не воспроизведу, т.к. стрим ещё идёт и я не могу перемотать чат.

Я понимаю, что кто-то смотрит в первый раз, кто-то нерегулярно, мало кто смотрит все видео подряд, читает описания и телеграм. Но как-то же можно было бы решить эту проблему: составить FAQ, вести где-нить отдельно хронологию ключевых событий, попросить модераторов давать ссылки или поставить их в бот, да просто игнорить унылые вопросы и выбирать содержательные. Ну и вообще, когда есть что показывать, можно столько времени вопросам в чате не уделять.

Кстати когда Ника оставляет Артёму стрим, он вполне сносно его поддерживает, в том смысле, что зачитывает большинство вопросов и отвечает на них без такого напряга, как она сама.
жесть, вот это унылое говно конечно.
Она очень глупая если заводит стрим, просто для того чтобы его завести. Думает будут донаты сыпаться, наверное, просто так. Да уже так не будут. Потому что действительно, нормальным людям Ника уже осточертела давно. Всё одно и то же.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
А ещё был прикол, на прошлый НГ я узнала, что будет стрим в новогоднюю ночь, обрадовалась, зашла. А там Ника сидит пьёт чай с друзьями и просто снимают стол, забив ваще хер на чат, вот это блин ваще кому надо такое))
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
А ещё был прикол, на прошлый НГ я узнала, что будет стрим в новогоднюю ночь, обрадовалась, зашла. А там Ника сидит пьёт чай с друзьями и просто снимают стол, забив ваще хер на чат, вот это блин ваще кому надо такое))
Ника видимо уверена, что ее стримы невероятно ценны и нужны людям, просто так, хоть что она снимает. Хоть стол, хоть птиц которым чашку семок поставила и ушла на час.
Какой то огромный кризис жанра. Уже очень давно надо было ей задуматься, и про стримы, и про их смысл, и про качество своей аудитории. Желательно чтоб задумалась ещё и про поведение Артёма конечно и своё. Но боюсь там бесповоротно ленивое и тупое существование, ее всё устраивает, малейшая критика - значит хейт.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Ника видимо уверена, что ее стримы невероятно ценны и нужны людям, просто так, хоть что она снимает. Хоть стол, хоть птиц которым чашку семок поставила и ушла на час.
Какой то огромный кризис жанра. Уже очень давно надо было ей задуматься, и про стримы, и про их смысл, и про качество своей аудитории. Желательно чтоб задумалась ещё и про поведение Артёма конечно и своё. Но боюсь там бесповоротно ленивое и тупое существование, ее всё устраивает, малейшая критика - значит хейт.
Ну пока что это прокатывает, и она едет по инерции, не задумываясь, что потом что-то исправлять будет сложнее. Удивительно, что при выбранном относительно сложном способе жизни - в деревне - человек не хочет смотреть на несколько шагов вперёд. А что если боров уйдёт, а что если донатов не будет, а если оборудование поломается. Была история - по неизвестной причине выключился газовый котёл, Артёма дома не было, так она и сидела тупо в остывающем помещении. По-моему, когда так вот живёшь в деревне половину времени одна с кучей зависящих от тебя питомцев, ты просто обязана понимать, как и что работает, иметь телефоны всех служб, знать, к кому обращаться и что предпринимать в случае экстренной ситуации, иметь свою машину и уметь её водить, и так далее. И не орехи для птиц мешками закупать, а запасы корма для животных, лекарства, продукты и бесперебойники.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Зашла сейчас к Нике на стрим, тоска смертная. Сидят вдвоём с Артёмом отвечают скучными голосами на вопросы из чата. Вопросы одни и те же каждый стрим. Однако 900 человек таки сидит смотрит. Это новые зрители что ль? Потому что я уже один стрим от другого не отличаю. Трансляция идёт 6й час, донатов 9к. Раньше реально повеселее было, кого-то кормили, кого-то показывали.
Почти цельный рабочий день. Поди умаялись, трудяги.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Вот это-то и страшно. Канал тухнет. Монетизация все. Донаты уже не текут рекой, как раньше. Если боров вдруг свалит, и Нике придется идти работать, то куда она денет весь зоопарк? Придется ведь ехать в Москву обратно. Зарабатывать фермерством это явно не про Нику, корявые поделки из шишек и веток никому нифиг не нужны. Торговать ящерами если только.
Или просить деньги на лечение новых птиц.

У Ирины Александровны хоть пенсия есть, канал как подработка, но она и грибы сушит на продажу, и какие-то чаи заготавливает, и фигуры из дерева продает, и даже дрова рубит за денежку.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Ну пока что это прокатывает, и она едет по инерции, не задумываясь, что потом что-то исправлять будет сложнее. Удивительно, что при выбранном относительно сложном способе жизни - в деревне - человек не хочет смотреть на несколько шагов вперёд. А что если боров уйдёт, а что если донатов не будет, а если оборудование поломается. Была история - по неизвестной причине выключился газовый котёл, Артёма дома не было, так она и сидела тупо в остывающем помещении. По-моему, когда так вот живёшь в деревне половину времени одна с кучей зависящих от тебя питомцев, ты просто обязана понимать, как и что работает, иметь телефоны всех служб, знать, к кому обращаться и что предпринимать в случае экстренной ситуации, иметь свою машину и уметь её водить, и так далее. И не орехи для птиц мешками закупать, а запасы корма для животных, лекарства, продукты и бесперебойники.
Про скупку сувениров, камней и всякой дребедени на выставках я вообще молчу. Наверно, уже можно было бы машину купить на эти деньги. Но нет, Ника скупает всякий хлам, и потом все это хаотично валяется по всему дому в мешках, коробках. Все лежит везде. Да, я понимаю, мебель купить не успели. Мне кажется, уже и не будут покупать, потому что и так сойдет. Все так и будет валяться по всем поверхностям.
 
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.621
А я думаю, что если она и сделает и FAQ и хронологию построит, стримы то тогда о чем вообще будут? Что у нее могут спросить постоянные зрители (кстати в чате почти все время одни и те же), если она не специалист ни в чем? Как ворон в небе посчитать? Так и это знаем. Когда были стримы из квартиры мне казалось, что Ника довольно разносторонний человек. Но мне действительно казалось. Жизнь без работы в деревенской глуши тоже дала о себе знать: деградация идет полным ходом.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.349
Мне все ещё нравиться пересматривать некоторые ролики ее давности так 3-4х летней. Там она весёлая и живая. (Так и хотелось написать молодая) а сколько Нике лет сейчас? Депрессия и апатия ей на лицо накинулись годов. Ну и все таки не уход за собой после 30 уже красным флагом машет, она начинает выглядеть тёткой :( не в плане доебки до внешности, а вообще, весь её образ целиком
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Ника скупает всякий хлам, и потом все это хаотично валяется по всему дому в мешках, коробках.
Именно скупает? На осеннем Рептилиуме Ника говорила, что специально не взяла с собой денег, потому что их не хватает. Но зато подписчики натащили целый пикап подарков, две трети из которых - всякие угощения.
А я думаю, что если она и сделает и FAQ и хронологию построит, стримы то тогда о чем вообще будут? Что у нее могут спросить постоянные зрители (кстати в чате почти все время одни и те же), если она не специалист ни в чем? Как ворон в небе посчитать? Так и это знаем. Когда были стримы из квартиры мне казалось, что Ника довольно разносторонний человек. Но мне действительно казалось. Жизнь без работы в деревенской глуши тоже дала о себе знать: деградация идет полным ходом.
Как тут выше рассказывали, можно просто показывать мир своими глазами, всякие красоты в окрестностях, передавать свои эмоции, дискутировать на разные темы. Не обязательно быть именно специалистом, чтобы успешно вести стрим. Да и не на всякой работе прям интеллектуальное развитие происходит, деревенские работы на участке наверно даже разнообразнее, чем отпугивание птиц в аэропорту. Это целый мир, каждый год, каждый сезон всё разное, да и тема очень популярная, можно было бы огого на ней одной подняться, даже без сов. А у Ники деградация скорее от лени, от нежелания изучать, разбираться, совершенствоваться. И какое-то стремление нахватать побольше всякого одновременно, сто тыщ разных цветов, растений, животных, а потом или надорваться при уходе за ними, или проебать. Я сама начинающий садовод) Выращиваю себе живую изгородь и знаю, что её одной мне хватит заебаться, поэтому клубнику, цветы, ягодные кустарники спасиба не нада))
38 недавно исполнилось.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Мне все ещё нравиться пересматривать некоторые ролики ее давности так 3-4х летней. Там она весёлая и живая. (Так и хотелось написать молодая) а сколько Нике лет сейчас? Депрессия и апатия ей на лицо накинулись годов. Ну и все таки не уход за собой после 30 уже красным флагом машет, она начинает выглядеть тёткой :( не в плане доебки до внешности, а вообще, весь её образ целиком
да, она заметно пострашнела. и произошло это одновременно с порчей характера.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.621
@Лимит пожирам, на работе может и нет интеллектуального развития, но мозги работать заставляет. Я вчера на стриме заметила как она тупила и не улавливала общение с чатом, хотя он и не летел с бешеной скоростью, не понимала, что от нее хотят в простых вопросах, часто забывала слова…Я сама все это проходила, когда год без работы дома просидела. Чуть крыша не съехала.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
38.045

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820