Никита Михалков и его родня

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Простите великодушно, а чем лучше?
Лицо, фигура. Мне кажется ещё она как-то расслабленнее. Как будто само далось, а у Юльки через труд. Но может так оно и есть
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.057
Симпатии
141.084
Шустрая такая Йулина родня, всем табором понаехали, то на Николину гору, то в Италию. Странно, что Конч не препятствует.
И результате брюки превращаются превращаются брюки угнетаемая абьюзером Кончаловским Йуля превратилась в удачно вышедшую замуж , не забывающую родню , счастливую женщину. Может быть они там и не живут постоянно, но часто приезжают, что в принципе нормально вполне. Может Ее и не привечает Татьяна и Никита Михалковы, но ей и не надо
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
И результате брюки превращаются превращаются брюки угнетаемая абьюзером Кончаловским Йуля превратилась в удачно вышедшую замуж , не забывающую родню , счастливую женщину.
Свободная женщина Востока, даа...:daa_a:

1605978427112.png

Чо тогда в полате Неравных браков в начале писали как Конч ее вокруг дома гонял и что она регулярно в дурку кладецца на прокапывание от истерик из-за доводящего ее дедушки?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.091
Симпатии
181.892
Адрес
облако Капотни
И результате брюки превращаются превращаются брюки угнетаемая абьюзером Кончаловским Йуля превратилась в удачно вышедшую замуж , не забывающую родню , счастливую женщину. Может быть они там и не живут постоянно, но часто приезжают, что в принципе нормально вполне. Может Ее и не привечает Татьяна и Никита Михалковы, но ей и не надо
А еще вариант такой -Конч рачительный. Припахал Йулькину родню в батраки себе, дом, территорию убирать, по хозяйству шустрить, в общем, принеси-подай-пошли на хер, не мешай. Почему-то именно в это больше верится, чем в счастливую женщину Йулю, любящую родню.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.057
Симпатии
141.084
Свободная женщина Востока, даа...:daa_a:

Посмотреть вложение 1528042

Чо тогда в полате Неравных браков в начале писали как Конч ее вокруг дома гонял и что она регулярно в дурку кладецца на прокапывание от истерик из-за доводящего ее дедушки?
ЗОвистники . Кстати такие нерекламные фотки родни в бассейне гораздо убедительнее , чем все эти натужные кружения йулька перед камерой в коротком платье.
Post automatically merged:

А еще вариант такой -Конч рачительный. Припахал Йулькину родню в батраки себе, дом, территорию убирать, по хозяйству шустрить, в общем, принеси-подай-пошли на хер, не мешай. Почему-то именно в это больше верится, чем в счастливую женщину Йулю, любящую родню.
Ну может и припахал сестру, чем она хуже гастарбайтеров и у неё наверное предложений куча в беларуси по работе ? А ребёнка тоже припахал , за бассейн ? Или конч абонементы продаёт ? Так то незнакомых людей в звездны дом брать на хозяйство стремно, много нового о себе узнаешь , и люди тоже .
Я вам больше скажу- очень часто мамы, сестры и родители людей, построивших большие дома и ни разу не режиссеров , живут или приходят к своей более успешной родне и помогают по хозяйству, по мере сил . За деньги это делается или за еду, или чтоб родители не скучали дома, а были при деле , ( потому что на тяжёлые физические работы вроде помыть 30 окон приглашаются специальные люди) - как то мне все равно .
Не, я конечно не жду фоток в стиле фильма " сваты " где конч родственниками жены в бассейне плещется,или дружно огурцы закатывает Может, они даже и не пресекаются , а может и да. Но то, что йуля там не одна , и зарабатывает своими программами не толькотна безбедную старость Андрона - в это я верю
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.091
Симпатии
181.892
Адрес
облако Капотни
ЗОвистники . Кстати такие нерекламные фотки родни в бассейне гораздо убедительнее , чем все эти натужные кружения йулька перед камерой в коротком платье.
Post automatically merged:


Ну может и припахал сестру, чем она хуже гастарбайтеров и у неё наверное предложений куча в беларуси по работе ? А ребёнка тоже припахал , за бассейн ? Или конч абонементы продаёт ? Так то незнакомых людей в звездны дом брать на хозяйство стремно, много нового о себе узнаешь , и люди тоже .
Я вам больше скажу- очень часто мамы, сестры и родители людей, построивших большие дома и ни разу не режиссеров , живут или приходят к своей более успешной родне и помогают по хозяйству, по мере сил . За деньги это делается или за еду, или чтоб родители не скучали дома, а были при деле , ( потому что на тяжёлые физические работы вроде помыть 30 окон приглашаются специальные люди) - как то мне все равно .
Не, я конечно не жду фоток в стиле фильма " сваты " где конч родственниками жены в бассейне плещется,или дружно огурцы закатывает Может, они даже и не пресекаются , а может и да. Но то, что йуля там не одна , и зарабатывает своими программами не толькотна безбедную старость Андрона - в это я верю
Да честно говоря, плевать на что Йуля зарабатывает. Про родню-помощников почему бы и нет, но вряд ли в этом случае. Не верю в благородство и щедрость Конча, и не верю в Йулину независимость. Если безотносительно этой семейки, то вполне норм, когда родня сплотилась в беде и бескорыстно помогает и поддерживает или просто дружат не разлей вода, вон та же семья Подольской-Преснякова. Но не тот этот случай, не тот
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
ЗОвистники . Кстати такие нерекламные фотки родни в бассейне гораздо убедительнее , чем все эти натужные кружения йулька перед камерой в коротком платье.
Post automatically merged:


Ну может и припахал сестру, чем она хуже гастарбайтеров и у неё наверное предложений куча в беларуси по работе ? А ребёнка тоже припахал , за бассейн ? Или конч абонементы продаёт ? Так то незнакомых людей в звездны дом брать на хозяйство стремно, много нового о себе узнаешь , и люди тоже .
Я вам больше скажу- очень часто мамы, сестры и родители людей, построивших большие дома и ни разу не режиссеров , живут или приходят к своей более успешной родне и помогают по хозяйству, по мере сил . За деньги это делается или за еду, или чтоб родители не скучали дома, а были при деле , ( потому что на тяжёлые физические работы вроде помыть 30 окон приглашаются специальные люди) - как то мне все равно .
Не, я конечно не жду фоток в стиле фильма " сваты " где конч родственниками жены в бассейне плещется,или дружно огурцы закатывает Может, они даже и не пресекаются , а может и да. Но то, что йуля там не одна , и зарабатывает своими программами не толькотна безбедную старость Андрона - в это я верю
Ну не знаю, припахивать родственников, шоб они осблужывали дом за прожывание, опаснее чем брать нанятых спецов, через сервисы. Это только подогревать в родне классовое неравенство и зависть. Тогда они первые стали бы злорадствовать когда у Кончей случись какое нещастье. Думаю што всетки гостят, а не наяривают полы и зеркала, :drea_ms: и думаю, что это нечастое явление, судя по бытовому эгоизму деда - не станет он табор терпеть на постоянку, даже если они ему все окна забесплатно вымоют и кусты подрежут.
А может у Конча как всегда - захотел сэкономить - припахал родню, но скупой платит дважды.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
Михалков правильно сказал нащщот фильма Германа. . У Германа есть хорошие фильмы, но это явно не Хрусталев. Из того что я смотрела мне понравились навскидку Мания Жизели, Рафферти, 20 дней без войны.
Кстати про Михалкова - Боженой навеяло - вспомнила замечательный фильм у деда - Очи Черные с Мастроянни. Там и замечательные советские актеры - Сафонова, Табаков, Богатырев, Кадочников, Смоктуновский, Филиппенко, Ларионов, Леонтьев... - может еще кого забыла
Очи Чёрные - восхитительная картина, посмотрела впервые месяц назад, по тв никогда не встречала.
шикарный фильм
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Очи Чёрные - восхитительная картона, посмотрела впервые месяц назад, по тв никогда не встречала.
шикарный фильм
Да мне тоже понравилась - актерский ансамбль прекрасный. Марчелло - агонь! И еще запомнился Богатырев
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.899
Симпатии
44.633
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.193
Симпатии
123.794
ЗОвистники . Кстати такие нерекламные фотки родни в бассейне гораздо убедительнее , чем все эти натужные кружения йулька перед камерой в коротком платье.
Post automatically merged:


Ну может и припахал сестру, чем она хуже гастарбайтеров и у неё наверное предложений куча в беларуси по работе ? А ребёнка тоже припахал , за бассейн ? Или конч абонементы продаёт ? Так то незнакомых людей в звездны дом брать на хозяйство стремно, много нового о себе узнаешь , и люди тоже .
Я вам больше скажу- очень часто мамы, сестры и родители людей, построивших большие дома и ни разу не режиссеров , живут или приходят к своей более успешной родне и помогают по хозяйству, по мере сил . За деньги это делается или за еду, или чтоб родители не скучали дома, а были при деле , ( потому что на тяжёлые физические работы вроде помыть 30 окон приглашаются специальные люди) - как то мне все равно .
Не, я конечно не жду фоток в стиле фильма " сваты " где конч родственниками жены в бассейне плещется,или дружно огурцы закатывает Может, они даже и не пресекаются , а может и да. Но то, что йуля там не одна , и зарабатывает своими программами не толькотна безбедную старость Андрона - в это я верю
Да что же вы всю Юлькину родню в Беларуси -то прописали? Не имеют они к Беларуси никакого отношения. В Обнинске живет её сестра с семьёй и мамашей. Это Калужская область, недалеко от Москвы. Сестра с семьей и мамашей скорее всего живут в доме на Николиной, когда Йуля с дедом в Италии живут.
Post automatically merged:

И ещё они должны быть многодетными, с приемными детьми
С приёмными белыми детьми.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Лицо, фигура. Мне кажется ещё она как-то расслабленнее. Как будто само далось, а у Юльки через труд. Но может так оно и есть
A147D846-AD06-47EE-A600-E6FE04CCBD1C.jpeg
EAADDE62-B5E6-48AB-B7C8-846472BDD857.jpeg

Записываю: лицо, фигура, порасслабленнее. Насколько расслабленнее лучше?

А давайте, это, детей их ещё сравним, ну там по носам, ногтям... че бы нет.
Тем более тут главный эксперд в свитере RL, сама белая госпожа с правильным носом, во многих темах задаёт подобный тон, вон, и Галушкиных детей классифицировала по титульным детям Аньки Седаковой, поправит если че.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Кстате, не сестра ли Инна тут отгавкиваеццо за Юльку под ником Саулите - уж больно заинтересованное лицо так жопу рвет на британский флаг и оченно злобное - Брохунову напоминает :read-only: - прям таки веет сублимацыей тут в полате аццкой Новочеркасской зовисти к Юлиным богачествам и Венецыанским ковровым дорошкам. :v-bigudyah: Ох диванон, такой диванон! :divanon: Житие мое!.. :facepalm::facepalm1::am_en::krestica:
Есличо - просто гипотеза :mason:
Post automatically merged:

Сестра-сестра, он не оставил мне выбора... :whistle3: Музыка спасае... :al_ka_naft:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
@Pani Matilda ты уже определись там кто я, Юлька, Надька, Галушка, сестра Галушки, сестра Юльки и тд, белокостная ты наша арийская графиня, породистая во всех местах, особенно в одном, прям брать и размножаться для улучшения мирового генофонда
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Рубильник у Инны конешно аховский - смотрится рядом с Иулией, как Яго рядом с Дездемоной. Ставлю челюсти бригады прорабов :zub_dau:, что дед Микито говорил неоднократно деду Ондрону, глядя на фирменный фамильный еблет родни - Ондрон, смари кого в дом таскаешь :ni_zia: - поосторожней с зовистливым табором.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.167
Симпатии
305.751