Никита Михалков и его родня

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.890
Симпатии
30.285
Стала попадатся высоцкая в рекомендациях. Какая же она жеманная раньше такой не была . Выглядит как Ивлеева в своих вайнах изображающая веселье пьянчуры.
Она все пытается изображать очень классную жизнь видимо )))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Да, прям слишком много энергии и изображения веселья, переигрывает! Никчемная актриса.
Актерская профессия вообще ремесло ненадежное, как я понимаю, куда-то играть или сниматься Высоцкую не особо зовут, а востребованность и готовность показывать надо. Тетка пашет как вол, прям посочувствовать хочется, Конч-то уже сдулся.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ничоси сдулсо! Дед на Оскара пошел - сдулись те, которые моложе и перестали даже пытаццо. Или их дед Микито зажымает - в лист не включает? Дедо Микито, ась? :mi_ga_et:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Ничоси сдулсо! Дед на Оскара пошел - сдулись те, которые моложе и перестали даже пытаццо. Или их дед Микито зажымает - в лист не включает? Дедо Микито, ась? :mi_ga_et:
И чего? Поставит статуэтку на полку, если дадут, от этого все кинутся Йулю снимать?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Дед грит што Иулия - нацыональное достояние РФ - наверное в очередь выстрояццо :nez-nayu:. Кстате, может ли нацыональное достояние РФ не знать разницы между благотворить и боготворить, регидностью и ригидностью, и флюгелечком и флюгерочком/флигелечком? Вопрос ессно риторический
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Зазырило сегодня "Серебряные коньки" барина. Нет, не окончательно из ума выжил, да лубок, хруст французской булки, похоже, куча бабла, перевденная на всякие эффекты. Словно мэтр доигрывает детство, когда каждый метр пленки считали и из спецэффектов только поливальная машина или клизма с водой. Фильм не отбился, но сказка-то годная, с хэппи-эндом. Таки Никита поталантливее брата получается, "Щелкунчика" без слез не вспомнишь.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.322
Симпатии
107.243
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Я, если честно, думала что Надежда субтильнее.
А тут такой крепыш рядом с папкой

72848E88-9733-49EF-8C2B-5FB820149EEB.jpeg
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.075
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.322
Симпатии
107.243
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
может папка уже усохший дрищь?
да даже на фоне остальной родни.
Такая щекастенькая, мордастенькая...Шея-то вон какая...недецкая и не ителлигентная какая-то. Ошеек :fli_rt5:
неожиданно
(свои телеса не покажу)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
может папка уже усохший дрищь?
Если верить Токаревой (что, кстати, похоже), то семейство там изначально стремилось к долголетию, следило за здоровьем, меньше жрать, больше трахаться, вечная диета. Конч вообще мумифицировался и Высоцкую туда же загнал, отчего бы папке не усохнуть.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.075
Если верить Токаревой (что, кстати, похоже), то семейство там изначально стремилось к долголетию, следило за здоровьем, меньше жрать, больше трахаться, вечная диета. Конч вообще мумифицировался и Высоцкую туда же загнал, отчего бы папке не усохнуть.
не знаю, может конч и мумифицировался, но выглядит он как старый пень, каковым он и является.
Вон в теме "Люди, выглядящие моложе своего возраста: правда или миф"
тётку принесли, 88 лет. Вот она отлично сохранилась. А конч обычный старый дед.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
не знаю, может конч и мумифицировался, но выглядит он как старый пень, каковым он и является.
Вон в теме "Люди, выглядящие моложе своего возраста: правда или миф"
тётку принесли, 88 лет. Вот она отлично сохранилась. А конч обычный старый дед.
Бич нашего века- переедание, Конч хоть без пуза. Кстати, ихний папенька до последнего тоже держался.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.075
Бич нашего века- переедание, Конч хоть без пуза. Кстати, ихний папенька до последнего тоже держался.
Не знаю, по мне так конч стариком выглядит на свои года. :a_g_a:
Папенька их тоже был старик.
Я реально вижу людей, которые в 90 лет на горных лыжах катаются, например. А тут обычный, скрюченный старикашка.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Не знаю, по мне так конч стариком выглядит на свои года. :a_g_a:
Папенька их тоже был старик.
Я реально вижу людей, которые в 90 лет на горных лыжах катаются, например. А тут обычный, скрюченный старикашка.
Познер - огурец на свои года нопремер.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.075
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
по мне, так все они старикашки.
Слово огурец, применительно к старику как-то жалко звучит.
Для меня есть градация внешняя - еще мужчина или уже дед, еще женщина или уже бапка. От возраста не так линейно зависит, сколько от осанки, свежести общей, чтобы не было нафталина в образе, от взгляда, голоса и образа мыслей, вопщим от актуальности сегодняшнему дню. Пример: 58-летняя Дапкунайте - женщина, 45-летняя Божена Рынска - бапка, 40-летняя Равшана Куркова девачкадевачка, 31-летняя Татьяна Брухунова - бапка; 86-летний Познер - мужчина, 75-летний Петросян - дед и тагдалее... Лень продолжать, но надеюсь, уловили мою мысль.
Ну вопщим огурец - может и вульгарно по отношению к Познеру, но я хотела продемонстрировать несвойственную для 86-ти лет свежесть, Конч на 3 года его младше, но по моей градации уже старик.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.113
Симпатии
305.075
Для меня есть градация внешняя - еще мужчина или уже дед, еще женщина или уже бапка. От возраста не так линейно зависит, сколько от осанки, свежести общей, чтобы не было нафталина в образе, от взгляда, голоса и образа мыслей, вопщим от актуальности сегодняшнему дню. Пример: 58-летняя Дапкунайте - женщина, 45-летняя Божена Рынска - бапка, 40-летняя Равшана Куркова девачкадевачка, 31-летняя Татьяна Брухунова - бапка; 86-летний Познер - мужчина, 75-летний Петросян - дед и тагдалее... Лень продолжать, но надеюсь, уловили мою мысль.
Ну вопщим огурец - может и вульгарно по отношению к Познеру, но я хотела продемонстрировать несвойственную для 86-ти лет свежесть, Конч на 3 года его младше, но по моей градации уже старик.
Если с российским мужиком сравнивать, то познер да, хорошо сохранился и огурец. Я заграницей живу, тут все так сохраняются, как познер. Так что я уже привыкла, что это ничего особенного.
Согласна, что Дапкунайте или куркова хорошо сохранились.
Но для меня дядя за 80 уже старик по-любому.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Если с российским мужиком сравнивать, то познер да, хорошо сохранился и огурец. Я заграницей живу, тут все так сохраняются, как познер. Так что я уже привыкла, что это ничего особенного.
Согласна, что Дапкунайте или куркова хорошо сохранились.
Но для меня дядя за 80 уже старик по-любому.
Ну это однозначно, што не жених. А для Брохуновой таки нет предела совершенству. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
М
Для меня есть градация внешняя - еще мужчина или уже дед, еще женщина или уже бапка. От возраста не так линейно зависит, сколько от осанки, свежести общей, чтобы не было нафталина в образе, от взгляда, голоса и образа мыслей, вопщим от актуальности сегодняшнему дню. Пример: 58-летняя Дапкунайте - женщина, 45-летняя Божена Рынска - бапка, 40-летняя Равшана Куркова девачкадевачка, 31-летняя Татьяна Брухунова - бапка; 86-летний Познер - мужчина, 75-летний Петросян - дед и тагдалее... Лень продолжать, но надеюсь, уловили мою мысль.
Ну вопщим огурец - может и вульгарно по отношению к Познеру, но я хотела продемонстрировать несвойственную для 86-ти лет свежесть, Конч на 3 года его младше, но по моей градации уже старик.
Мне кажется Конча внутренняя злоба съела, как и его приживалку Юлю, а Познер всегда на позитиве, мне он нравится.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Да я тоже понимаю, о чём речь. Видала мужиков, 40 нет, а деды дедами. Не по внешности, по образу жизни, мыслям и потухшему взгляду.