Никита Михалков и его родня

Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
Пример: 58-летняя Дапкунайте - женщина, 45-летняя Божена Рынска - бапка, 40-летняя Равшана Куркова девачкадевачка, 31-летняя Татьяна Брухунова - бапка; 86-летний Познер - мужчина, 75-летний Петросян - дед
Возражение имею
Дапкунайте - сушеная старушка с ебанцой
С Курковой сейчас сериал был: далеко не девочка, очень ухоженная женщина 40 лет
Познер - старик, и это видно
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.332
Симпатии
107.350
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
М

Мне кажется Конча внутренняя злоба съела, как и его приживалку Юлю, а Познер всегда на позитиве, мне он нравится.
Зависть к брату за Оскар? И что ранние фильмы смотрибельнее, чем у него, и что как актер дед Микито состоялсо, и основной друг Путина - всетки дед Микито, а Конч там сбоку припека где-то болтаеццо со своим Национальным достоянием?
Post automatically merged:

Возражение имею
Дапкунайте - сушеная старушка с ебанцой
С Курковой сейчас сериал был: далеко не девочка, очень ухоженная женщина 40 лет
Познер - старик, и это видно
Ну в сравнении. Из двух ровесников Конч и Познер - Познер выглядит свежее и моложе, хотя бы потому что не зануда. Если взять пул сорокалеток среди поциентов (Ксюшадь, Канделака, Оностас, БабЖеня, Бобрина) Куркова на фоне их девачкадевачка хотя бы энергетикой и фигурой
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.354
Возражение имею
Дапкунайте - сушеная старушка с ебанцой
Хотела бы я такой же старушкой быть в её годы.
А то все больше, вон, как выше написали сильно переевшие тётки невнятного, оплывшего во все стороны строения.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
В поликлиниках очень разные люди, и поджарых старушек дофига

Восхищаться Дапкунайте не получается, пожилая сушеная женщина с претензией навроде Вайкуле
Post automatically merged:

Хотела бы я такой же старушкой быть в её годы.
Мне недолго осталось до ее лет, я бы не хотела
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.354
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
В поликлиниках очень разные люди, и поджарых старушек дофига

Восхищаться Дапкунайте не получается, пожилая сушеная женщина с претензией навроде Вайкуле
Post automatically merged:


Мне недолго осталось до ее лет, я бы не хотела
Да не старушка она - борщит иногда с позитивом но в целом норм выглядит для 58. Вот 60-летняя Долецкая - вот это пример высушенной старушки, которая чудит - бегает без липчика тряся вислыми старческими соскаме :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: под тонким льном летних платьев.
Дапкунайте вроде запросила за УС-2 такие деньги, что дед Микито послал ее нах и заменил каэццо на Толстоганову? Я УС-2 не смотрела и не буду.

 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
А не сама она отказалась и за это дед обиделся?
Больше в эту версию готова поверить, дед там такого нахуевертил, я бы тоже отказалась. Дапкунайте классная. Недавно смотрела ее интервью-воспоминания о съемках Интердевочки, очень приятная женщина.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
Больше в эту версию готова поверить, дед там такого нахуевертил, я бы тоже отказалась. Дапкунайте классная. Недавно смотрела ее интервью-воспоминания о съемках Интердевочки, очень приятная женщина.
Мне она тоже очень нравится, с первого фильма, что я увидело - "Стечение обстоятельств". А как приличные актеры снимались у деда в цитаделях я вообще не понимаю.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Спасибо, гляну. Я тут иногда просматриваю фильмы советские, которые пропустило в своё время, либо слишком рано смотрело и видело только отрывки. Ещё сижу такая как бапка и детям своим, иностранцам, вкручиваю - ой, вот так было в мое время, вот такие сумки носили, дааа, дети ходили в магазин сами, были ответственны за кефир и хлеб...:bab_ka:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.844
Симпатии
9.432
Больше в эту версию готова поверить, дед там такого нахуевертил, я бы тоже отказалась. Дапкунайте классная. Недавно смотрела ее интервью-воспоминания о съемках Интердевочки, очень приятная женщина.
Или умеет производить впечатление приятной женщины, все-таки актриса.у меня ощущение, что жесткая стерва
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
Или умеет производить впечатление приятной женщины, все-таки актриса.у меня ощущение, что жесткая стерва
А в искусстве другие выживают? Мемуары актрис, певиц и балерин нам всем в помощь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Или умеет производить впечатление приятной женщины, все-таки актриса.у меня ощущение, что жесткая стерва
Ну мне кажется не скроешь противность, а так можно быть жесткой, но хорошо относится к людям. Она там с уважением говорила о пррститутках, у которых они консультировалась. Просто так вот, как о любом другой профессии.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
Никакая стерва не устоит перед матерой русской бапкой: одна такая засмущала Дапкунайте, нахваливая ее сына, мол, какой ангелочек, что за кудряшки, и мама хороша, пусть и на бабушку похожа. Дапкунайте обтекла молча, как и все вокруг, сопсно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Никакая стерва не устоит перед матерой русской бапкой: одна такая засмущала Дапкунайте, нахваливая ее сына, мол, какой ангелочек, что за кудряшки, и мама хороша, пусть и на бабушку похожа. Дапкунайте обтекла молча, как и все вокруг, сопсно.
:;-))):